Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
impleadaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:28 | Сообщение # 601
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Скоро появится! Все мы периодически куда-нибудь пропадаем, но всегда возвращаемся, так ведь?;)  Куда ж мы с этой подводной лодки, под именем "Рассел Кроу"? :)))
Маленькое трогательное кино, своего рода социальная реклама http://hitech.newsru.com/article/18sep2013/true_move
 
nevr71Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:58 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Никто не в курсе, куда делся nevr71?
Всем привет!Приехал из Испании. biggrin


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 24.09.2013, 15:05 | Сообщение # 603
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Всем привет!Приехал из Испании.


Привет! Поздравляю с прекрасным отдыхом!


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:44 | Сообщение # 604
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71

Цитата
Всем привет!Приехал из Испании.


Приветик! Выкладывай впечатления!
А вот это, я думаю, тоже будет интересно, по крайней мере, актуально smile
В Великобритании пираты сдают позиции
Показатели незаконной закачки музыки на Туманном Альбионе упали почти на треть по сравнению с прошлым годом. Впрочем, аналитики компании "Kantar Media", проводившей исследование, утверждают, что в каждый шестой пользователь признался в незаконной загрузке файлов за последние 12 месяцев, а это 9% от числа всех британских пользователей.Интересно, что согласно последнему исследованию ВЦИОМ, в России почти 2/3 опрошенных скачивают музыку из сети нелегально. Лишь 11% граждан сообщили, что готовы платить за интернет-контент, если он весь станет платным


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 24.09.2013, 20:45
 
ДронДата: Среда, 25.09.2013, 10:20 | Сообщение # 605
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Всем привет!Приехал из Испании.

Привет!))) Только вчера вечером подумал:"Если завтра не объявится - надо подавать в розыск."  И вот - лёгок на помине. Ну делись впечатлениями))
 
impleadaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:53 | Сообщение # 606
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Учиться никогда не поздно, и никому не вредно smile
Чарли Шин наконец-то получил высшее образование

На днях 49-летнему актёру, бывшей звезде сериала "Два с половиной человека" вручили диплом об окончании колледжа "Santa Monica High School".В 1983 году юного Чарли с треском выгнали из этого учебного заведения за прогулы и плохую успеваемость. Голливудской звездой Шин стал без высшего образования. Однако после того, как он со скандалом ушёл из сериала "Два с половиной человека", у актёра появилось время, чтобы закончить учёбу. Естественно, занятия в колледже он не посещал, а учился заочно. "Я, правда, не знаю, где мне это пригодится, - сказал актёр на вручении диплома. - Но всё равно приятно".
/фото http://kinobank.org/

Добавлено (25.09.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Выставка Дэвида Боуи отправилась на гастроли
Первая остановка состоится в среду в арт-галерее в канадском Торонто.Экспозиция, посвященная жизни музыканта, открылась в марте в лондонском музее "Виктории и Альберта". Успех был столь велик (её посетили более 300 000 человек), что устроители решили, что выставку под названием "David Bowie Is" должны увидеть поклонники музыканта и в других странах. В течение этого года экспозиция сделает остановки в Сан-Пауло, Чикаго, Париже и голландском Гронингене. В нынешнем году Дэвид Боуи напомнил о себе после долгого молчания и даже выпустил альбом с новыми песнями "The Next Day".
/фото old.znaki.fm/

Добавлено (25.09.2013, 13:53)
---------------------------------------------
А вот эта новость показалась мне очень оригинальной smile
Британская пресса сообщила, что в Букингемском дворце открылась вакансия для высококвалифицированного специалиста, которому будет поручено следить за точностью всех часов в резиденции королевы Елизаветы II. В обязанности часовщика будет входить полный контроль и уход за всеми королевскими часами. Ему нужно будет ежедневно проверять на точность более тысячи часов. Заводить их, а также, в случае необходимости, чистить и ремонтировать механизмы королевских часов. Королевский хронометрист будет сотрудничать с людьми королевской резиденции, занимающимися подобными вопросами.Самым основным требованием к кандидату на вакантную должность станет наличие большого опыта с хронометрами. За работу с королевскими часовыми механизмами, «хранитель времени» будет получать оклад в размере 31 тысячи фунтов стерлингов в год. Рабочая недели будет составлять 37,5 часа. Прием документов от кандидатов на открывшуюся должен завершится 13 октября. Когда именно «хранитель времени» должен будет приступить к выполнению своих обязанностей, не уточняется. На данный момент, в Букингемском дворце открыто множество вакантных мест для рабочего персонала, среди которых есть вакантные места в охране королевы. А также в обслуживании монарших резиденций.http://www.bbc.co.uk/russian....]

Добавлено (26.09.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Очень грустно, когда погибают люди...Неважно, в каких ситуациях - наводнение, автокатастрофа...Но ещё в десять раз грустнее становится, когда гибнут профессионалы своего дела при исполнении своего служебного долга. В понедельник у нас, в Краснодарском крае разбился военный лётчик - Алексей Назаров. Сюжет классический - штурмовик СУ-25, учебно-тренировочный полёт, какой-то непоправимый сбой и... самолёт падает в нескольких километрах от населённого пункта. Сначала говорили, что пилот катапультировался, потом - что погибли двое, лётчик и штурман, потом сказали, что только лётчик. Напряжно было это слушать. И вот теперь стало ясно, что пилот не успел катапультироваться, потому, что как в песне, уводил машину от населённого пункта, и, видимо уже понимал, что идёт на верную смерть. А там ведь думать некогда, решение надо принимать мгновенно, и только самому - советов у Земли спрашивать тоже некогда...  http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/230544/
Справка: Су-25 — советский и российский бронированный дозвуковой штурмовик, предназначенный для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя. http://www.rg.ru/2013/09/24/reg-ufo/gubernator.html


Песня в память об Алексее Назарове:
http://www.youtube.com/watch?v=0fVES_wF_HM

Добавлено (27.09.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Пока искала песню, нашла ещё вот такой ролик "10 самых опасных аэропортов мира", кстати о лётной профессии. Может быть, кто-то испытал на себе прелесть удачной посадки в одной из этих экзотических воздушных гаваней?
http://www.youtube.com/watch?v=iwV_rLXy36Q

Добавлено (28.09.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Я как-то была не в курсе, а вот сегодня впервые услышала новость о том, что Япония три года назад отправила к Венере космический парусник - маленький аппарат, который без топлива, лишь на солнечном ветре должен добраться до Венеры! Аппарат "Икар" действительно маленький - всего 310 кг весом, площадь паруса 200 м2, толщина ткани 7,5 мкм, тоньше человеческого волоса. Аппарат разворачивал парус 7 дней, т.к.это надо было сделать очень аккуратно, чтобы тончайшая ткань не замялась и не запуталась. И вот он уже три года в пути. Скорость относительно маленькая, но ведь без топлива! И постепенно увеличивается, по мере наполнения паруса. Вообще удивительно! Цель этого эксперимента - понять, можно ли двигаться по Вселенной без топлива. Сейчас Японцы готовятся к запуску солнечной яхты с диагональю паруса 50 м, т.е. площадь - 1 250 м2. При площади паруса в 1 км2 давление будет всего 1 кг, но ведь это в вакууме, и непрерывно!
Вобщем, фантастика в действии!!!
В конце статьи - видео, как "Икар" разворачивал парус, посмотрите обязательно! Снято в космосе маленькой камерой, выброшенной аппаратом специально для этой съёмки.
http://ria.ru/science/20120913/749370540.html
http://www.kp.ru/daily/24508.4/659457/

Добавлено (04.10.2013, 21:44)
---------------------------------------------
На минувшей неделе в качестве сенсации была подана новость английской селекции - гибрид помидора и картофеля (сверху - Помидорки черри, под землёй - картофельные клубни). И продаётся этот монстр за 1 000 евро, жить может как дома, так и в огороде. Просвещённая Европа воскликнула - Ах, чудо науки!
Да бросьте! Это "чудо" было придумано и представлено впервые в 1940 году последовательным мичуринцем, русским ученым Николаем Васильевичем Брусенцовым
Много хитрости и умений опытному ученому здесь не потребовалось. Этот фокус был придуман для привлечения внимания к его работам с вполне земной целью - получить от высшего начальства землю для более значимых опытов. На счету Брусенцова масса заслуг. Он акклиматизировал в средней полосе множество южных видов растений - сливы, яблони, розы и т.д. Сейчас мы с аппетитом поедаем плоды его научных трудов, и совсем ничего о нём не знаем, и даже вот такое чудо его рук полностью отдали на откуп нынешним "фокусникам" от ботаники.
http://www.oldgazette.ru/izvesti....]
Кстати, биологи утверждают, что такой гибрид нормальных плодов ни сверху, ни снизу не даст - сил растению не хватит.

Добавлено (07.10.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Клуб “Cavern ” продадут, но не закроют
 Ливерпульский клуб "Пещера", где начинали свою карьеру "The Beatles", выставлен на торги и будет продан в октябре. Клуб будет продаваться вместе с помещениями торгового центра "Cavern Walks". По предварительным подсчётам, общая стоимость составит около 1 миллиона фунтов стерлингов.Сообщается, что продажа здания не повлияет на существование самого "Cavern Club", поскольку договор аренды клуба истекает только в 2028 г. и до этого времени никто не сможет его закрыть.Клуб "Cavern Club" был центром рок-н-ролльной жизни Ливерпуля в 1960-х годах. Там проходили концерты "The Rolling Stones", "The Who", Элтона Джона. "The Beatles" выступали на этой сцене около 300 раз.

Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 04.10.2013, 21:46
 
lerabravoДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:52 | Сообщение # 607
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Если еще точнее, "Битлз" выступили в "Пещере" 293 раза, после чего отправились в Лондон. Хорошо, что в июле я успела побывать в "Cavern Club", потому как смена хозяев зачастую ни к чему хорошему не приводит:((
 
impleadaДата: Среда, 09.10.2013, 13:40 | Сообщение # 608
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Это точно! Но я надеюсь, у новых хозяев хватит мозгов сохранить всемирное достояние. Ведь Битлз - это уже всемирное культурное наследие, никуда не денешься! А ты, может быть, чуть подробнее расскажешь об этом визите? Это был концерт, шоу или просто экскурсия?
 
ЛексДата: Четверг, 10.10.2013, 14:11 | Сообщение # 609
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребята, спасибо, что пишите на форуме smile У меня возникают проблемы со входом на сайт почему-то.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 11.10.2013, 11:52 | Сообщение # 610
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
sad С этим надо что-то делать!
А я вчера зашёл на АВИТО, наткнулся на объявление "Отдам журналы "Караван историй" 2012-13 г.г." Позвонил:"№3 за март есть?" -"Есть, приезжайте, забирайте." И вот результат - два сканы  в фотографиях smile
 
lerabravoДата: Пятница, 11.10.2013, 13:34 | Сообщение # 611
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня была очередная турпоездка Германия-Бельгия-Англия-Шотландия-Нидерланды. Фотографий, конечно же, много, но там практически всюду присутствую я, а светиться в интернете нет никакого желания.
 
impleadaДата: Суббота, 12.10.2013, 04:26 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Дык не надо светиться! smile Ты хотя бы про визит в "Пещеру" расскажи, и всё :))) Интересно было, или так - рядовая экскурсия? Помню в Эрмитаже мы отказались от услуг экскурсовода, и не пожалели. Те многочисленные экскурсии, которые нам попадались, были в каком-то скаковом режиме, типа "посмотрите налево-посмотрите направо", а точнее - "справа - серебро Петра Первого, слева - золотые монеты", и дальше бегом. Уж лучше сами, с перерывами и паузами smile
Сейчас параллельно слушаю новости на первом канале и слышу в анонсе: "В США защитники прав геев чуть не сорвали выступление Мариинского оркестра под руководством Валерия Гергиева!" Нет, это уже полный идиотизм. Если раньше я относилась к ним с неким сочувствием, как к убогим, то теперь - с резкой антипатией. Они - буйные психи, лечиться надо, причём в изоляции от общества. И желательно - тяжёлым физическим трудом. Тем более, что эти психи грозятся сорвать Сочинскую Олимпиаду своим поведением в радужном белье (см.тему "спорт")
Вобщем, фиг с ними, с этими "радужными". Флаг им в руки и электричку навстречу (в узком Сочинском тоннеле).

А теперь всё-таки главное.
ЛЮДИ, Я НАПИСАЛА ПИСЬМО РАССЕЛУ!!!!!!!!!
Да, сегодня написала на перерыве и отправила в конверте почтой!!!!! Сама не верю. Сейчас расскажу.
Вынашивать эту идею я стала давно. Кто помнит - когда-то на форуме я обмолвилась о своём желании. И вот периодически эта идея меня посещала, и я начала "её думать". Возможностей думать на эту тему было не так много - в основном, по пути на работу утром. И постепенно из мысленного мусора стала вырисовываться картинка. Зашла на почту, купила конверт, который мне продали безо всяких эмоций - в Австралию так в Австралию! Стала продумывать текст. Потом дошло, что нужно вложить листик для автографа и конверт с обратным адресом. Снова зашла на почту и купила конверт побольше размером и с более дорогими марками.
И вот вчера твёрдо решила, что в обеденный перерыв брошу всё и напишу это письмо. Именно напишу, ручкой на бумаге, а не напечатаю.
Написала как учили в школе, почти как по прописям. Очень приятно было снова, спустя столько лет, выписывать прописные английские слова, со связочками, чернильной ручкой! Это было здорово! Постаралась написать коротко, что пишу из Краснодара, что сайт существует с 2009 года, и что в форуме участвуют люди взрослые и солидные, и что руководит нами чудесная юная леди из Санкт-Петербурга, и что ждём его в 2014 году с фильмом "Ной", и что ему здесь обязательно понравится. А ещё вложила листик с симпатичным фоном - специально для его автографа. Ещё вложила открытку с коллажем из фотографий Краснодара.
Потом подумала, что надо бы письмо отправить заказным, чтобы оно хотя бы вышло из страны, а не распотрошили на ближайшей сортировочной. Зашла на почту и попросила оператора отправить письмо так, чтобы можно было отследить движение отправления на сайте Роспочты. Девушка поначалу отрицательно покачала головой - "без индекса не получится". Я улыбнулась - индекса не будет. Она многозначительно подняла палец, сказала "ладно" и убежала. Вернулась со штрих-кодом, налепила его на конверт и спросила - "авиа или наземным?". Я уже решила не экономить, и согласилась на "авиа". В итоге моё письмо оказалось облеплено марками и штампами, как "Заказное для Житкова" из известного стихотворения smile И мне вручен чек, по номеру которого можно будет отследить движение этой корреспонденции. Всё вместе обошлось мне примерно в 120 рублей.
Дома за ужином сказала о своём поступке младшему сыну. Он перестал есть, откинулся на стуле и, посмотрев на меня саркастически, сказал: "Что ж, поздравляю, ты отправила письмо Деду Морозу!" :)))
Но когда я рассказала ему весь свой опыт, то он, хмыкнув, сказал, что может быть и дойдёт, и даже может быть ответит!
Вот так - теперь сижу и жду! :)))

Добавлено (12.10.2013, 04:26)
---------------------------------------------
Очень интересная и разноплановая подборка  [color=#0066cc]http://subscribe.ru/archive....]

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 12.10.2013, 01:43
 
nevr71Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:41 | Сообщение # 613
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Молодец!Под лежачий камень вода не течет.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:47 | Сообщение # 614
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А чем вам так не угодили экскурсионные прогулки? Я лет 7 уже предпочитаю пользоваться услугами профессиональных гидов, и ни разу об этом не пожалела. К тому же можно безо всякого ущерба для себя остаться на интересном объекте не на полчаса, например, а на час. На Мэтью-стрит, которая длиной всего 100 метров, целый день, я считаю, делать нечего. К тому же я не битломанка, хотя их отдельные композиции мне нравятся...
 
ЛексДата: Среда, 16.10.2013, 13:52 | Сообщение # 615
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Джон Бон Джови повел свою фанатку к алтарю
Щедрая душа )) В самом деле, жалко что ли, а человеку как приятно )


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 16.10.2013, 14:28 | Сообщение # 616
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ух-ты, вот это да!!! Молодец, Бон Джови, очень уважаю такое человеческое отношение к поклонникам (мы с коллегой уважаем - я ей зачитала вслух :))).
 
ДронДата: Среда, 16.10.2013, 15:13 | Сообщение # 617
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Это здорово, когда мечты сбываются))

Добавлено (16.10.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Сегодня День рождения у Хемы Малини - это моя любимица ещё с далёких детских лет)

 
impleadaДата: Четверг, 17.10.2013, 14:03 | Сообщение # 618
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то до боли знакомое - какой это фильм? Огромное человеческое спасибо за клип - приятные воспоминания smile
 
ЛексДата: Четверг, 17.10.2013, 14:27 | Сообщение # 619
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Так сверху на видео вроде написано - "Зита и Гита" )))) еще бы не знакомо )

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 17.10.2013, 16:53 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Минуту назад на радио Энерджи обсуждался конфликт Аронофски со студией Paramount из-за окончательного монтажа фильма «Ной». Они вообще выдвигают версию о возможной задержки с выходом фильма в прокат.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017