Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 46«1232333435364546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
РастяпаДата: Суббота, 07.12.2013, 21:16 | Сообщение # 661
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Солнцы мои, я вернулась, как долго я здесь не была, кого-то не знаю, кого-то давно не видела, буду потихоньку опять привыкать и входить в семью, надеюсь не прогоните)))

 
nevr71Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:29 | Сообщение # 662
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Отличная новость!С возвращением!
friends


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:58 | Сообщение # 663
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Главное, не пропадай, написав пару сообщений! wink

Добавлено (08.12.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Мадонна заработала в 2013 году 125 миллионов долларов и стала самым высокооплачиваемым в мире музыкантом по версии журнала "Forbes". Второе и третье места в рейтинге достались Леди Гаге и Bon Jovi, доходы которых составили соответственно 80 и 79 миллионов долларов. "Forbes" отмечает, что у Леди Гаги был шанс обойти вечную конкурентку, если бы в начале года её гастрольные планы не оказались нарушены в связи с травмой бедра. Именно концерты были главным источником доходов и у Мадонны, и у Гаги, и группы Джона Бон Джови.Однако не у всех героев  рейтинга финансовые успехи непосредственно связаны с музыкой. В частности, как отмечает "Forbes", рэпер Пи Дидди (11-е место, 50 миллионов долларов) значительную долю своих денег заработал на рекламе водки. В первую пятёрку высокооплачиваемых музыкантов 2013 года попали также американский исполнитель кантри Тоби Кит и британские рокеры "Coldplay". Далее в рейтинге следуют канадский поп-певец Джастин Бибер, американская кантри-звезда Тейлор Свифт, ветеран британской эстрады Элтон Джон,  американская звезда R’n’B Бейонсе и ещё один исполнитель кантри из США Кенни Чесни.
Забавно, что Мадонну опередил в уходяшем году покойный Майкл Джексон. Продажи пластинок и шоу "Цирка дю Солей" с музыкой Майкла принесли более 130 миллионов долларов. В связи с этим  Мадонна заявила о том,  что её творчество будет также по достоинству оценено только после смерти.

Добавлено (08.12.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Вокалист американской группы «Maroon 5» Адам Ливайн возглавил список самых сексуальных мужчин планеты, составленный журналом «People». В этом году на это звание претендовали также Джастин Тимберлейк, Крис Пайн, Бруно Марс, Дэвид Бэкхем.По словам фронтмена «Maroon 5», поначалу он отнесся к этой новости как к шутке и «лишь затем понял, что всё всерьёз».

Ранее звания самого сексуального красавца, а по версии «People» удостаивались Ченнинг Татум, Брэд Питт и Джордж Клуни.

Добавлено (08.12.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Да что ж такое - все у нас художники, просто все!
Борис Борисович Гребенщиков, отпраздновав, а может быть и нет (никто не знает) своё 60- летие , наконец-то появится на широкой публике.В среду в Московском музее современного искусства открывается его выставка «Внутренние свойства пейзажа». На ней будут показаны живопись, рисунки и фотографии лидера «Аквариума», афиши выставок, знаковые клипы и киноработы. Заявленная цель ретроспективы — проследить взаимосвязь визуального творчества Бориса Гребенщикова с явлениями ленинградской культурной революции 1980-х годов, сообщает «Lenta.ru».Борис Гребенщиков занялся живописью в 1978 году, дебютировал как художник на первой официальной выставке группы «Митьки» в 1985 году, был дружен с художниками «Новой академии» Тимура Новикова и представителями «ленинградского экспрессионизма».По словам куратора выставки Евгении Киселевой, в живописных работах БГ «прослеживается близкое знакомство автора с русской иконописью и буддийским искусством»; кроме того, они сочетают в себе «элементы сюрреализма, экспрессионизма и наивной живописи».Ну и, конечно же, не обойдётся без концертов Юбилейные выступления БГ и группы Аквариум состоятся в московском клубе «Арена» 5, 6 и 7 декабря. В Петербурге выступление запланировано на 11 декабря в БКЗ «Октябрьский». Кстати, непосредственно в день рождения Бориса Гребенщикова 27 ноября вышел новый сингл БГ. Его составили три песни: «Губернатор», «Праздник урожая» и «Не было такой и не будет».
 http://ps.org.ua/community/_/31157.html

Добавлено (08.12.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Да, у каждой звезды свои капризы. На то они и звёзды!
Британский музыкант и композитор Элтон Джон даст концерт в «Crocus City Hall» в пятницу. Прозвучит новая программа, в которую войдут композиции с альбома певца этого года «The Driving Board». Элтон Джон признался, что с неохотой приступил к записи диска, но в процессе увлёкся и с головой погрузился в работу.
— Это одна из самых вдохновляющих работ за долгое-долгое время, — рассказал музыкант в интервью журналу «Rolling Stones». В преддверии приезда британской звезды в нашу страну организаторы концерта обнародовали райдер сэра Элтона. Список требований певца перечислен почти на пятидесяти страницах и включает в себя весьма необычные. Так, например, гримёрку Элтона Джона необходимо превратить в настоящий райский сад с живыми двухметровыми деревьями и декоративными птицами.
Кроме того, в гостиничном номере певца обязательно должны быть серебряные столовые приборы, инкрустированные бриллиантами, а также экзотические фрукты, которые необходимо будет доставить из Южной Америки, Индии и Филиппин: питайя, личи, гуава, маракуйя и фейхоа.
Особое внимание Элтон Джон попросил уделить самому любимому аксессуару - очкам. Артист, давно известный своими эксцентричными поступками, не раз признавался, что его лучшие друзья вовсе не бриллианты, а очки. Именно для них сэр Джон не только выделил отдельную комнату в своих апартаментах, но и бронирует гостиничные номера и машины класса люкс. В результате организатором пришлось снять для музыканта и его свиты 2 этажа в одной из лучших столичных гостиниц. Ведь сопровождать Элтона будут не только личные телохранители, повара и гримеры, но и специальный человек, который будет отвечать за безопасность его очков.

Добавлено (08.12.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Миллионы туристов, ежегодно приезжающих в Париж, считают своим долгом посетить знаменитое кладбище Пер Лашез. Здесь рядом с Оноре де Бальзаком, Оскаром Уальдом, Марселем Прустом нашёл свой последний приют вечный бродяга и сумасшедший гений - Джим Моррисон. 8 декабря ему исполнилось бы 70! Даже странно это представить! Ведь мир помнит его молодым!Его бурный яростный темперамент и мятежный дух проявились рано. В 16 Джим рвёт вся связи со своей респектабельной семьёй (его отец - американский адмирал, герой Второй мировой войны). Джим поступил в Калифорнийский университет, чтобы изучать театральное искусство. Но это ему, в конце концов, наскучило. Вместе с приятелем Рэем Манзареком Моррисон организовал группу под абсолютно не рок-н-ролльным названием «Doors»«Двери». Её странные будоражащие воображение песни прибрели миллионы поклонников во всём мире.Казалось бы, чего ещё надо, наслаждайся успехом и деньгами. Но это тоже не устраивает Моррисона. Больше всего на свете он не хочет быть поп-идолом. Джим бросает всё и уезжает во Францию для того, чтобы навсегда оставить музыку и посвятить себе литературе. 27-лений поэт и музыкант умер в своей парижской квартире при загадочных обстоятельствах.На его могильном камне на кладбище Пер Лашез высечена надпись по-гречески. Её можно перевести как “Верен своему духу”.

 
ДронДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:12 | Сообщение # 664
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71
Солнцы мои, я вернулась, как долго я здесь не была, кого-то не знаю, кого-то давно не видела, буду потихоньку опять привыкать и входить в семью, надеюсь не прогоните)))

smile Очень приятно вновь увидеть корифеев сайта. Я иногда заглядываю в давние посты, столько интересных мнений, откликов  и всегда задаюсь вопросами: "Куда все подевались? и "Когда вернуться и вернуться ли вообще?". ЗдОрово))
 
РастяпаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:43 | Сообщение # 665
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
nevr71impleadaДрон, спасибо огромное!!! Мне очень приятно:)

Дрон, спасибо, что заценили наши флудливые бои в прошлом, значит не зря мы тут копья ломали и истину искали)))
Да как-то немного переборщили с восхищением, даже Рассом присытились, бывает и такое))) Но как известно, классика вечна. И теперь-то уж точно я поняла, что Расс - это классика. Забывать нельзя, да и не забывается.

И отдельное спасибо хочу сказать моей дорогой и любимой КСЮШЕНЬКЕ!!! Она тут столько лет пахала в одиночку практически. Хотя нет, вы ей все помогали, спасибо еще раз!!!:)
 
impleadaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:57 | Сообщение # 666
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Растяпа
Расс - это классика. Забывать нельзя, да и не забывается.

Есть люди, которые влияют на окружающих уже одним фактом своего существования. Расс, по-моему, из таких. И конечно, он уже классика!
 
nevr71Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:10 | Сообщение # 667
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Доброго всем дня!



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:59 | Сообщение # 668
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О, Боже!!! Нет, пардон, просто Растяпа!!! ))) Наконец-то, свершилось )))
Спасибо за приятные слова  и с возвращением, мы всегда тебе рады.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 11.12.2013, 16:38 | Сообщение # 669
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Хихи, да это я)))) Убрала к чертям эту поганую рекламу с сайта и форума!!!
 
impleadaДата: Среда, 11.12.2013, 19:12 | Сообщение # 670
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Хм, а мы уж как-то привыкли, что кто-то там сбоку пузой трясёт. Я щас вошла и удивилась, а туда-ли я вошла - пузы нету! :)))
 
ДронДата: Среда, 11.12.2013, 21:20 | Сообщение # 671
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Точно, специально вернулся на главную страницу, а там чисто, не надо дополнительно кликать и расчищать всё. Это очень даже хорошо))
 
nevr71Дата: Четверг, 12.12.2013, 08:16 | Сообщение # 672
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
Хихи, да это я)))) Убрала к чертям эту поганую рекламу с сайта и форума!!!
Здорово!!!!!


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Четверг, 12.12.2013, 12:16 | Сообщение # 673
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile По поводу даты рождения режиссера Ридли Скотта. Скажу так:"Появилась ещё одна дата, которую , вот разбуди меня ночью, спроси :"Когда родился Ридли Скотт?" и я отвечу:"30.11.37."" Потому что 30 ноября - День рождения моей тещи, 1937 - год рождения моего отца.
Дата 26.11.39 - День рождения Тины Тернер: 26 ноября родился мой дед, а в 1939 году - мама.
Ну и конечно, 07.04.64 (запомнил сразу, ещё не будучи поклонником  таланта Рассела)) 7 апреля - Благовещение, а 6 апреля 1995 года я был весь в ожидании рождения своего первенца, весь день прошёл относительно спокойно, жена уже 3-й день находилась в роддоме, т.к. все сроки уже вышли, но малыш не торопился появляться на белый свет и особого рвения к этому не проявлял. Вечером зашла свояченица с мужем, сделали контрольный звонок - всё спокойно- сели пить чай, вспомнили, что завтра праздник и было бы неплохо, если бы рождение ребенка совпало с этим днём, а когда я позвонил в 21.00 меня поздравили с сыном и сказли, что всё хорошо, 52 см, 3кг400г, время рождения 20.00. Гости к тому времени уже ушли, но через 30 минут опять появились с поздравлениями, благо живут рядом.))) Ну а 1964 - это мой год smile
 
impleadaДата: Среда, 18.12.2013, 09:29 | Сообщение # 674
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну ты даёшь, вот это логика! Ты случаем не учитель математики? wink

Добавлено (13.12.2013, 08:49)
---------------------------------------------
Журнал "GQ" опубликовал антирейтинг самых невлиятельных знаменитостей уходящего года.Первое место в нём занял бывший баскетболист Деннис Родман. Журнал назвал спортсмена "второстепенной звездой, который ради денег готова проводить время с диктатором", намекнув на его дружбу с северокорейским лидером  Ким Чен Ыном.
Майли Сайрус досталась шестая строчка. По мнению редакции, "певица испробовала все глупые стратегии по привлечению внимания публики". Журналисты отметили: "К сожалению, всё это работает", так что, возможно, стратегии не так уж глупы. В рейтинг вошли также Леди Гага, Джастин Бибер и Уилл Смит.

Добавлено (13.12.2013, 08:50)
---------------------------------------------
Кстати о Северо-Корейском диктаторе. Вчера он расстрелял родного дядю...Во как!

Добавлено (13.12.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Традиционный  концерт в честь нобелевских  лауреатов, который  состоялся в среду в Осло мог обернуться  скандалом.Жители Норвегии выразили возмущение тем, что британский  певец Моррисси примет участие в этом шоу. Такую реакцию норвежцев вызвали комментарии музыканта о терракте Андерса Брейвика. Жертвами "норвежского стрелка" в июле 2011 года стали 77 человек. Спустя два дня после теракта — 24 июля 2011 года — во время концерта в Варшаве  убежденный вегетарианец Моррисси заявил, что бойня в Норвегии — "ничто по сравнению с тем, что ежедневно происходит в McDonalds и Kentucky Fried Chicken". Несмотря на беспрецедентное по глупости высказывание, музыканта из концерта в честь нобелевских лауреатов не исключили.
Помимо него в шоу приняли участие шведская певица Зара Ларссон, норвежский хип-хоп-дуэт "Envy", сирийский певец Омар Сулейман, а также Мэри Джей Бладж и Джеймс Блант.

Добавлено (18.12.2013, 09:29)
---------------------------------------------
wink Пофлудим?
За что я люблю зиму? smile
Только у меня уже нет времени писать, так что моё признание будет чуть позже.
Например, вот за такие пейзажи:
Это наш Александро-Невский войсковой собор. Красиво, правда?


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 18.12.2013, 09:32
 
ЛексДата: Среда, 18.12.2013, 09:49 | Сообщение # 675
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я зиму просто так люблю. За все, и за морозы, и за снежок, и за пейзажи. И очень скучаю по снежным зимам из моего детства. Вот сейчас у нас в Питере +2 и мерзкая ветреная погода. А я хочу снежок и минус.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 19.12.2013, 08:30 | Сообщение # 676
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А у нас сейчас - 6 и без снега. А вчера утром было -12. Вот вам и юг! smile
Я тоже зиму просто так люблю, за то, что она есть, иначе скучно было бы.
Один мой знакомый ездил по контракту в Эквадор. Это, как вы понимаете, самый экватор. Конечно, впечатлений вагон и маленькая тележка, но по возвращении он с радостью отметил, что у нас, т.е. читай - на всех других широтах - есть перемена климата, т.е. зима-лето. А вот в Эквадоре (как и положено на экваторе) круглый год +25- +27, только зимой более дождливо. Надоело!
У нас, кстати, тоже зимы бывают очень снежные.
Например, зимой 2002 года сугробы лежали больше метра в высоту (для нас это завал), и долго снег лежал, больше месяца. Мороз был в городе до -29, а на полях за городом до -35, рассказывали, что земля трескалась от мороза. И я, стоя на остановке в ожидании маршрутки, чуть нос себе не отморозила. Представляете, стоять пришлось примерно с полчаса, и вдруг парень рядом мне говорит: "Девушка, а у вас нос белый!". И я моментально ощутила мороз, хотя до этого стояла вроде нормально, не холодно было, и промёрзла так, что чуть сознание не потеряла! Во как! Зато есть, что вспомнить! smile

Добавлено (19.12.2013, 08:30)
---------------------------------------------
У нас вот так, а где-то лето!
Иногда посматриваю информацию о путешествиях Фёдора Конюхова - вот отчаянный парень! Только, конечно, не всегда всё получается. Как сейчас - ему пришлось прервать начатое путешествие на вёсельной лодке из Чили в Австралию.
Через 4 дня после старта он решил вернуться в Чили. На его лодке "Тургояк", построенной в Англии, полностью вышла из строя система зарядки бортовых аккумуляторов солнечными батареями. Сейчас лодка находится в 40 милях от побережья, за ней готовится выйти парусная яхта, чтобы отбуксировать к берегу.Как рассказал агентству ИТАР-ТАСС сын путешественника Оскар, погода стоит благоприятная – в океане волнения нет, ветер – 10 узлов.Федор поддерживает связь с берегом с помощью спутникового телефона, определяет местонахождение лодки с помощью нескольких навигационных приборов, и передает свои координаты штабу экспедиции. Береговая команда путешественника следит за лодкой с помощью специальных буев. Об аварийной ситуации, возникшей с "Тургояком" в Тихом океане, оповещена Береговая охрана Чили.Лодке предстоит ремонт, сколько на это уйдет времени — не сообщается. Также ничего не говорится о том, возобновит ли Федор Конюхов попытку пересечения Тихого океана от берегов Чили до берегов Австралии.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=561614

 
nevr71Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:33 | Сообщение # 677
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Деревню Пермь завалило снегом,ночью минус 24.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 19.12.2013, 08:43 | Сообщение # 678
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Снегоступы доставай :)))

Добавлено (19.12.2013, 08:43)
---------------------------------------------
Оцениваемая в миллион долларов картина кисти Пабло Пикассо досталась победителю международной благотворительной лотереи всего за 100 евро. Счастливчиком стал 25-летний американец Джеффри Гонано из Пенсильвании, который "просто искал картину в гостиную". В какой-то момент он наткнулся на новость о готовящейся продаже. "Я подыскивал произведение искусства и решил попытать счастья в лотерее", — отметил американец. Несмотря на огромную истинную стоимость своего приобретения, расставаться с ним Гонано не собирается, во всяком случае, пока. Розыгрыш с единственным призом провел дом Sotheby's. О проведении лотереи было объявлено в апреле. Купить билет за 100 евро любой желающий мог через Интернет. Победителю досталась написанная в 1914 году картина "Мужчина в цилиндре". Она относится к периоду творчества Пикассо, называемому "синтетическим кубизмом". Работа выполнена гуашью, на листе бумаги размером 30,5 на 24 сантиметра. Полотно выставлено на продажу спонсором Международной ассоциации "Спасем Тир" (ливанский город-порт, объявленный ЮНЕСКО Всемирным наследием). Ассоциация организовала акцию, чтобы получить от продажи лотерейных билетов 5 миллионов долларов на свои проекты, пишет ИТАР-ТАСС. С произведением искусства так обошлись впервые.Источник: ВЕСТИ

 
ДронДата: Пятница, 20.12.2013, 17:23 | Сообщение # 679
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
А я зиму просто так люблю. За все, и за морозы, и за снежок, и за пейзажи. И очень скучаю по снежным зимам из моего детства.


Хотели на Новый год уехать в деревню - не все меня поддержали, а если честно, только дочка)) Зато после праздника сразу туда - где простор и много снега, а дома тёплая печка! ))

Добавлено (20.12.2013, 17:23)
---------------------------------------------
smile Картины о родном и близком художницы Анжелы Джерих можно заценить здесь


 Мне "Фароны" понравились, особенно физкультурница на заднем плане))


Сообщение отредактировал Дрон - Пятница, 20.12.2013, 17:26
 
nevr71Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:38 | Сообщение # 680
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Классные работы в стиле примитивизма.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 34 из 46«1232333435364546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017