Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 46«1221222324254546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
VinTaДата: Среда, 13.03.2013, 01:02 | Сообщение # 441
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Блуд напал. Где обсуждалась тема о возможных ролях Расселла или о уже существующих фильмах в которых он бы мог сыграть?

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Среда, 13.03.2013, 09:02 | Сообщение # 442
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
В "Рассел Кроу - обсуждение"("Рассел Кроу - актёр, мужчина и просто человек"). Приятного чтения!
 
Народ, а сейчас ведь Масленица! Сегодня среда-"лакомка", надо печь блины с припёком и есть их в удовольствие. Чем больше съешь - тем счастливее будешь. Райский день для обжор! :)))
Например, предлагаю самый простой припёк, которому я научилась 300 лет назад в студенческом общежитии:
в обычное тесто (я делаю на кефире) добавить тёртую морковку или яблочко. Быстро и беспроигрышно. И съесть можно целую гору, приятного аппетита! :)))
И ещё утренняя зарисовочка.
Сегодня с утра у нас идёт дождь - хороший весенний дождь. Только везде ведь лужи. Иду по узкому тротуару - лужа, и обойти её можно только по бордюру или проезжей части. Так вот какой-то добрый человек выложил в этой луже дорожку из тротуарных плиток, штук пять, и лужу можно пройти, как по кочкам. Я улыбнулась, и сказала этому человеку спасибо. И пожелала доброго дня! smile
Всем желаю доброго дня!
 
ЛексДата: Среда, 13.03.2013, 09:50 | Сообщение # 443
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Где обсуждалась тема о возможных ролях Расселла или о уже существующих фильмах в которых он бы мог сыграть?

Вот тут было маленько /forum/9-99-1
На главной странице сайта выкладываем, если появляется информация, можно там полистать новости.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 13.03.2013, 11:20 | Сообщение # 444
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Народ, а сейчас ведь Масленица! Сегодня среда-"лакомка", надо печь блины с припёком и есть их в удовольствие. Чем больше съешь - тем счастливее будешь. Райский день для обжор! :)))

smile Блины - это хорошо. У меня сегодня на обед - с творожком smile
 
nevr71Дата: Среда, 13.03.2013, 11:23 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Вам хорошо,а я на дежурство собираюсь(без блинов).

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 14.03.2013, 09:35 | Сообщение # 446
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Вам хорошо,а я на дежурство собираюсь(без блинов).


Не переживай, я на этой неделе в таком состоянии нестояния от объема работы, что даже блинов некогда напечь, да и сил нет. Буду только в выходные этим заниматься, заодно и холодец сделаю, у нас тут свекровь в гости приедет через неделю, надо будет угощать чем-то )) Так в что в среду с блинами я тоже пролетела, как и со счастьем ))))


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:47 | Сообщение # 447
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Вам опять же хорошо,а я и в воскресенье дежурю.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:26 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да что-ж за невезуха-то такая! Прислать вам что-ли блинков с полсотни? wink
 
ДронДата: Пятница, 15.03.2013, 08:22 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А можно поподробнее - сколько морковок(яблок), ну допустим на 1л кефира? smile
 
impleadaДата: Пятница, 15.03.2013, 08:54 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
1 большое кисло-сладкое яблочко, например, джонатан, или одну сладкую каротельку, иначе получатся морковные оладьи :)))
 
А может ещё и прогуляемся? wink У кого какая сегодня погода?
У нас в Краснодаре уже невозможная весна. Вчера днём было +26!!!
Вовсю цветут абрикосы и алыча, а сегодня распустились нарциссы!
 
ЛексДата: Пятница, 15.03.2013, 10:42 | Сообщение # 451
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Санкт-Петербург. У нас с утра -15, из-за влажности и небольшого ветра по ощущению -19. Как-то гулять не тянет, хоть и солнышко светит. Мне кажется, что Краснодар находится на какой-то другой планете )))) Нам до цветочков еще как пешком до Китая.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 15.03.2013, 12:42 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Нижний Новгород.  Сейчас -1. С самого утра сыпет снег, как через решето - дошёл москвский циклон. И не видно ему ни конца ни края. Завтра +4, дождь - будет везде слякоть и "каша", а хочетя солнца и побольше . smile
 
nevr71Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:16 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
:)В Перми -1.Слякоть,серость.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:17 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Самые короткие и трогательные рассказы в мире.

 
1. Джейн Орвис. «Окно».
С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

2. Лариса Керкленд. «Предложение».
Звездная ночь. Самое подходящее время. Ужин при свечах. Уютный итальянский ресторанчик. Маленькое черное платье. Роскошные волосы, блестящие глаза, серебристый смех. Вместе уже два года. Чудесное время! Настоящая любовь, лучший друг, больше никого. Шампанского! Предлагаю руку и сердце. На одно колено. Люди смотрят? Ну и пусть! Прекрасное бриллиантовое кольцо. Румянец на щеках, очаровательная улыбка.
Как, нет?!

3. Чарльз Энрайт. «Призрак».
Как только это случилось, я поспешил домой, чтобы сообщить жене печальное известие. Но она, похоже, совсем меня не слушала. Она вообще меня не замечала. Она посмотрела прямо сквозь меня и налила себе выпить. Включила телевизор.
В этот момент раздался телефонный звонок. Она подошла и взяла трубку.
Я увидел, как сморщилось её лицо. Она горько заплакала.

4. Эндрю Э. Хант. «Благодарность».
Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали.
Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты…
Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине.
«Спасибо тебе, Господи, — подумал он, — жизнь просто восхитительна!»

5. Брайан Ньюэлл. «Чего хочет дьявол».
Два мальчика стояли и смотрели, как сатана медленно уходит прочь. Блеск его гипнотических глаз все еще туманил их головы.
- Слушай, чего он от тебя хотел?
- Мою душу. А от тебя?
- Монетку для телефона-автомата. Ему срочно надо было позвонить.
- Хочешь, пойдём поедим?
- Хочу, но у меня теперь совсем нет денег.
- Ничего страшного. У меня полно.

6. Алан Е. Майер. «Невезение».
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.
— Мистер Фуджима, — сказала она, — Вам повезло, Вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь Вы в госпитале, Вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
— Где я?
— В Нагасаки, — ответила она.

7. Джей Рип. «Судьба».
Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверимся жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда.
Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел.
Мы уставились на нее с недоумением.
Затем, в один голос, мы сказали: «Может, еще разок?»

8. Роберт Томпкинс. «В поисках Правды».
Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!

9. Август Салеми. «Современная медицина».
Ослепительный свет фар, оглушающий скрежет, пронзительная боль, абсолютная боль, затем теплый, манящий, чистый голубой свет. Джон почувствовал себя удивительно счастливым, молодым, свободным, он двинулся по направлению к лучистому сиянию.
Боль и темнота медленно вернулись. Джон медленно, с трудом открыл опухшие глаза. Бинты, какие-то трубки, гипс. Обеих ног как не бывало. Заплаканная жена.
— Тебя спасли, дорогой!


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 17.03.2013, 21:18
 
ЛексДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:22 | Сообщение # 455
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
impleada, Спасибо огромное! Это великолепные вещи, очень понравились.

В выходные сидели смотрели с дочерью "Два капитана". Она сидела, смотрела, комментировала, конечно, свои мысли, порой было интересно послушать, в общем-то все правильно рассуждает. А про Ромашова сказала "Да он же вылитый Драко Малфой!" Я сначала опешила от такого сравнения, а потом удивилась - а ведь и правда, один типаж и очень много похожего, за небольшим исключением. Так что вот теперь каких персонажей сравнивают smile


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:48 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Не хочу думать, что я сильно отстала от жизни, но всё же, кто такой "Драко Малфой"? smile
 
ЛексДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:21 | Сообщение # 457
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Не хочу думать, что я сильно отстала от жизни, но всё же, кто такой "Драко Малфой"?


Отрицательный персонаж в книге и фильмах о Гарри Поттере.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:07 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Простите, а я ведь смотрела несколько фильмов. Видно, не привлёк он моего внимания. Надо будет проконсультироваться с моим младшеньким :)))

Добавлено (23.03.2013, 20:05)
---------------------------------------------
19.03.2013 Мадонна - снова самая богатая

Певица заработала в прошлом году больше всех своих коллег. Подсчеты произвел журнал Billboard.

Мировой тур Мадонны «MDNA» принес ей около 35 миллионов долларов. На втором месте оказался Брюс Спрингстин - 33 млн., на третьем – Роджер Уотерс из Pink Floyd 24 миллиона.

В десятку попали также звезды кантри Кенни Чесни, Dave Matthews Band и Coldplay. Завершил топ-10 Джастин Бибер с 16.000.000 прибыли.

Интересно, что самые популярные концертные исполнители далеки от вершин чартов продаж альбомов.. Отчасти это связано с тем, что большинство успешных гастролеров - артисты со стажем.

Поклонникам музыкантов старшего поколения уже как правило 40-50. Они до сих пор посещают концерты, но часто не знают, как программировать компьютеры или мобильные телефоны, чтобы слушать свои любимые мелодии.
Ну, а что касается идолов молодого поколения, таких как Адель и Тейлор Свифр, то они дают концерты не так уж и часто. Им это попросту не нужно. Поскольку их поклонники предпочитают слушать их песни в интернете или на гаджетах.
Тем не менее, именно концерты приносят до сих пор самые большие доходы.

Добавлено (23.03.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Группа «Аквариум» в нынешнем составе прекращает свое существование. Об этом лидер коллектива Борис Гребенщиков заявил в эфире одной из радиостанций Санкт Петербурга.
По словам БГ, «большой тур, который длился 23 года, подошел к концу». «Всё. Хватит... Мы уходим под радар, куда-то в партизаны... От меня останется только голос. Меня видеть никто не будет», — сказал БГ.
По словам лидера «Аквариума», последний питерский концерт группы состоится 23 марта во дворце Белосельских-Белозерских, московский — месяцем позже в клубе «Б2».
Летом группа выступит на фестивалях «Усадьба Джаз», «Дикая Мята» и «Рок над Волгой, после чего «Аквариум», по словам его основателя, «будет не найти».
Проще говоря, команда не будет общаться с прессой, ездить в концертные туры.Однако, оставляет возможность выпуска дисков и выступления на отдельных концертах.
Так что все не так уж и плохо! Напомним, что в 2012 году Группа Аквариум отметила 40-летний юбилей.

 
ДронДата: Суббота, 23.03.2013, 20:21 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Что-то плоховато поп-дива выглядит на этом фото.
Одно из любимых видео Мадонны
http://www.youtube.com/watch?v=dW4L8rdBEpg
 
Интересный факт об этом видео: Текст песни (рэп вставка) включает имена шестнадцати звезд 1920-х, 30-х, 40-х и 50-х годов:
Грета Гарбо, Мэрилин Монро, Марлен Дитрих, Джо Димаджио, Марлон Брандо, Джеймс Дин, Грейс Келли, Джин Харлоу, Джин Келли, Фред Астер, Джинджер Роджерс, Рита Хейворт, Лорен Бэколл, Кэтрин Хепбёрн, Лана Тёрнер, Бетт Дэвис,
Девять звезд из шестнадцати на время издания сингла были живы: Гарбо (которая умерла меньше чем через месяц после выхода сингла), Дитрих, Димаджио, Брандо, Джин Келли, Джинджер Роджерс, Лорен Бэколл, Кэтрин Хэпбёрн и Лана Тёрнер. По состоянию на начало 2013 года в живых осталась только Лорен Бэколл.
 Песня была использована в фильме "Дьявол носит Prada"  (с Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип в главных ролях).
 
impleadaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:06 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Огромное спасибо, здесь она, конечно, красотка! А это, если позволите, моё любимое smile Тоже, по-моему, классно! Здесь звезда в идеальной форме!
http://www.youtube.com/watch?v=8q2WS6ahCnY
Да и на том кадре в статье выглядит она, действительно плоховато, непривычно. Или и правда сейчас так, или репортёр - начинающий неудачник. Я бы такое фото не стала выставлять.
Кстати, спасибо за упоминание о фильме. Теперь, возможно, посмотрю smile


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 24.03.2013, 21:14
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 23 из 46«1221222324254546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017