Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 46«12414243444546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
ДронДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:48 | Сообщение # 841
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне нравятся "Викинги", 3-й сезон никак не соберусь посмотреть, со свободным временем напряженка - лето.)
 
impleadaДата: Вторник, 28.07.2015, 13:34 | Сообщение # 842
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
У Оксаны опять новая аватарка.А кто это?
А у тебя мы знаем кто :))) Только уж больно маленький портрет, выражение лица не разобрать! :)))
 
ДронДата: Вторник, 28.07.2015, 15:07 | Сообщение # 843
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
У нас неделю назад прошел ураган-срывало крыши,балконы,поломало множество деревьев

Пару недель назад я тоже пострадал от стихии. После очередного ливня ехал  в воде по самый номерной знак, навстречу "джип" гнал волну, которая меня накрыла с "головой", едва успел закрыть окошко. После чего машина заглохла и в салон стала наливаться вода, а я сидел и смотрел до какого уровня поднимется вода, пока трое здоровых ребят не подошли и не откатили меня куда помельче, оказалось я у них не первый, а они на добровольных началах занимаются спасением таких же горе-водителей как и я. Последствия аукаются до сих пор.



Вид из окна.
 
impleadaДата: Вторник, 28.07.2015, 18:18 | Сообщение # 844
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж, поплавал!
А у нас вчера днём град прошёл с фасолину величиной, ну и ливень, как полагается, только как-то всё быстро сошло, никто не утонул smile
 
ЛексДата: Среда, 29.07.2015, 09:14 | Сообщение # 845
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Вид из окна.

Да уж... сочувствую. А машинка, как? В ремонт? Цилиндры, наверное, залил.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 29.07.2015, 10:05 | Сообщение # 846
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Нас в этом июле просто залило-ни дня без дождя,да еще и прохладно-днем до 15-17 градусов.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 29.07.2015, 10:08 | Сообщение # 847
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У нас тоже лета нет. С мая по июнь дул ветер сильный, почти каждый день 15-18 м/с, июль - одни дожди, тоже 15-17, изредка поднимается до 20-22. Метеорологи уже назвали этот июль в Питере самым холодным за последние 20 лет. Уж не знаю ,что будет в августе...

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 30.07.2015, 10:01 | Сообщение # 848
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Мне нравятся "Викинги", 3-й сезон никак не соберусь посмотреть

А я вот добралась до 3-го сезона. И меня ждал сюрприз! Я, как это обычно бывает, сериалы смотрю спонтанно, заранее даже редко знаю о чем и кто там снимался. Так и тут. Во второй серии 3-го сезона увидела знакомое лицо, думаю, нет, просто похож. А в следующей серии убедилась, что зрительная память не подводит меня - в титрах услышала имя - Кевин Дюран. А что - его рост и комплекция позволяют ему сниматься в фильмах о викингах )) Роль у него очень загадочная, не знаю, будут ли его еще показывать, или это так - появление на пару серий. А вообще 3-й сезон больше насыщен интригами и загадками.
И еще я окончательно поняла, что Рагнар меня бесит своими гримасами. Чего это он все время щерится, дергается. Непонятно, то ли он, действительно, страдает какими-то нервными расстройствами, то ли перманентно под действием тех самых грибов, что викинги употребляют по праздникам... Как-то не вяжется у меня сила Рагнара с его ужимками, раздражает. Дерганый он какой-то...


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 31.07.2015, 21:50 | Сообщение # 849
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Несколько полезных советов о выборе качественных продуктов
http://lady.mail.ru/article....oduktov


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 03.08.2015, 13:48
 
ЛексДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:27 | Сообщение # 850
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ссылка нерабочая.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 05.08.2015, 13:55 | Сообщение # 851
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Жаль, млин. Я забыла, как она называлась. Как проверить свежесть продуктов, в том числе прямо на прилавке (мясо, рыба и т.д.). В принципе, всем известные истины, просто напоминалка.

Добавлено (05.08.2015, 13:55)
---------------------------------------------
Ура, сегодня - Международный День такой полезной вещи, как Светофор!!!
Международный день светофора отмечается 5 августа в честь события, произошедшего в 1914 году. В этот день в американском городе Кливленде появился первый предшественник современных устройств. Он имел красный и зеленый фонари, а при переключении света издавал звуковой сигнал. Впрочем, самый первый светофор изобрел британец Джей Найт еще в 19 веке. Этот аппарат был установлен возле здания парламента в Лондоне в 1868 году. Спустя три года его фонарь взорвался и поранил полицейского. После этого о светофоре забыли почти на 50 лет — до 1910 года, когда было разработано и запатентовано первое автоматическое светофорное устройство с фонарями двух цветов. Трехцветные светофоры, похожие на современные, впервые увидели жители Детройта и Нью-Йорка в 1920 году. Со временем устройства стали популярны в разных городах Америки и Европы. В России светофор появился лишь в январе 1930 года — на углу Невского и Литейного проспектов в Ленинграде. В декабре этого же года автоматический регулировщик установили на углу Петровки и Кузнецкого моста в Москве. Третьим городом России, где начал работать светофор, стал Ростов-на-Дону. 
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2851/

 
nevr71Дата: Среда, 12.08.2015, 15:25 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Немного в продолжении нашей дискуссии о продуктах.В этом году нас залило,поэтому у большинства весь урожай сгнил.Даже местные ягоды невероятно дороги.Молочные продукты покупаем из Удмуртии,т.к.наши намного дороже.Почему?Отдыхая в Европе,всегда обращал внимание,что цены в супермаркетах ниже.Там ГМО предостаточно,но большой выбор и здорового питания по нормальным ценам.Я не говорю о качественном спиртном(дешевле нашего в разы).По сравнению с прошлыми годами выбор в магазинах стал очень скромненький,хотя наши и кричат о небывалых успехах в сельском хозяйстве!Не вдаваясь в политику,просто хочу сказать,что все эти санкции-контр санкции больно отразились на россиянах.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:38 | Сообщение # 853
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Сколько лет прошло после войны, а следы её на земле нашей ещё долго не исчезнут.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2654047
Возле Таманского полуострова поисковики подняли со дна Черного моря штурмовик Ил-2. Его последний бой закончился 72 года назад, и все это время самолет пролежал на дне. Толстый слой ила помог ему отлично сохраниться, и даже погибший пилот так и остался сидеть за штурвалом. Теперь эксперты установят личность летчика, а также второго члена экипажа — стрелка-радиста.В списке найденных самолетов, которые пропали во время Великой Отечественной войны на Кубани, он стал 194-м. И первым штурмовиком Ил-2, который, пролежав 72 года под водой, практически полностью сохранился. Если бы не толстый слой ила и ракушек, можно было бы рассмотреть каждую деталь фюзеляжа, крыльев и даже приборной доски.Поисковики говорят, что в кабине самолета во время последнего полета находились двое. Но сохранились лишь останки пилота. Это было одно из тех страшных воздушных сражений, когда фашисты уже изучили все слабые стороны самолета Ил-2 и атаковали, застав врасплох."Если у стрелка радиста заканчиваются патроны, самолет фактически остается безоружен и неприкрыт. Поэтому немецкие самолеты зашли сзади справа и довольно короткой очередью — мы видим две пробоины — они попали в мотор. Одно попадание было непосредственно в пилота. И самолет таким образом погиб. Но свою боевую задачу по штурмовке этот экипаж выполнил до конца", — рассказывает руководитель поисковой организации "Подвиг" Александр Шимкин.Сердце Ил-2 сейчас хранит самую ценную информацию. По идеально сохранившемуся номеру двигателя поисковики установят имена тех, кто управлял штурмовиком, и попытаются найти их родственников. Тогда же можно будет восстановить подробности последнего боя самолета, который теперь стал частью истории края. А его герой может занять место в геленджикском Парке Победы

Добавлено (24.08.2015, 13:38)
---------------------------------------------
Ранее полученный опыт проведения работ на местах падения этого типа самолетов позволил без особых усилий отыскать на корпусе мотора отчетливо читающиеся цифры его номера АМ-38Ф № 25301. Уже через три дня после обнаружения останков пилота, благодаря помощи коллег-поисковиков, исследователям из «Кубанского плацдарма» удалось установить, что самолет Ил-2 № 7826 с мотором АМ-38Ф № 25301 входил в состав 2 АЭ 8 ГШАП ВВС ЧФ и не вернулся с боевого задания 01.11.1943 года. Экипаж в составе пилота гвардии младшего лейтенанта Ударова и стрелка- радиста гвардии младшего сержанта Калинкина, был сбит в воздушном бою над Керченским проливом, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск».
http://www.livekuban.ru/news....proliva

 
ZaraДата: Вторник, 01.09.2015, 14:35 | Сообщение # 854
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто-нибудь знает пользуется ли Рассел Кроу приложением -  instagram?
 
ЛексДата: Вторник, 01.09.2015, 16:03 | Сообщение # 855
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Честно говоря, не знаю. Ни разу не видела ссылки от него или оффсайте на Инстаграм.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 25.09.2015, 14:22 | Сообщение # 856
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Майли Сайрус - худший пример для подражания.Таковы результаты опроса проведенного среди британских родителей. Список антипримеров для девочек продолжили Ким Кардашьян, Кристен Стюарт, Рианна и Ники Минаж. Супруг Кардашьян Канье Уэст возглавил рейтинг плохих парней. Британским мальчикам также запрещают брать пример с Джастина Бибера, музыканта Зайна Малика, актера Шайи ЛаБафа и диджея Джоуи Эссекса.В тоже время британцы предлагают девочкам равняться на Мишель Кигэн, Тейлор Свифт, Бейонсе и Анджелину Джоли. Среди мужчин наиболее достойными объектами для подражания оказались музыканты Эд Ширан и Гарри Стайлс, автогонщик Льюис Хэмилтон, комик Джеймс Корден и Джастин Тимберлейк.

Добавлено (11.09.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Главный редактор ресурса TrendClub.ru и владелец digital-агентства Fu2re Данил Дехканов написал для ЦП колонку о том, почему человеческий мозг со временем деградирует, и как этому воспрепятствовать.
https://vc.ru/p/train-your-brain
На мой взгляд, очень полезная инфа - рекомендую всем, даже тем, кто пока считает, что его сия проблема не касается. smile

Добавлено (15.09.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Книга рекордов Гиннесса в честь празднования своего 60-летия опубликовала на официальном сайте список самых главных достижений человечества, зафиксированных за годы ее существования, в том числе - связанных с шоу бизнесом.Главным рекордом года основания книги - 1955- объявлен феноменальный успех песен Элвиса Пресли в хит-парадах. Среди основных достижений 1960-х годов, помимо успехов человечества в космосе, упоминается и то, что Стиви Уандер стал самым молодым сольным артистом, занявшим первые строчки американских хит-парадов.1970-е отметились техническим прогрессом на Земле: первым и-мейлом, звонком с мобильного телефона и тем, что Пол Маккартни был признан самым успешным автором песен в истории.1980-е выявили самый успешный музыкальный альбом ("Thriller" Майкла Джексона) и компьютерную игру ("Тетрис"), а также ознаменовались важными географическими достижениями: например Рейнхолд Месснер в одиночку покорил Эверест.В 1990-х пальма первенства перешла к компьютерным технологиям: создан первый интернет-браузер, бионическая конечность, первый полнометражный 3D-мультфильм ("История игрушек"), плюс к этому "Титаник" стал самым успешным фильмом в истории кино.XXI век познакомил мир с самым быстрым бегуном Усэйном Болтом, самой доходной компьютерной игрой в истории GTA и самым популярным групповым селфи, сделанном Эллен Дедженерис на вручении "Оскара" в 2014 году.

Добавлено (15.09.2015, 14:15)
---------------------------------------------
На днях наблюдала на улице вот такую картину:
 Это военная полуторка на современном эвакуаторе. Возможно, её перемещали к месту праздничных торжеств по случаю образования Краснодарского края (13 сентября 1937 года). В минувшие выходные по всему краю прошли торжества.

Добавлено (17.09.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Мы все знаем это чувство. Вы суете руку в карман или сумку, чтобы достать телефон, но его там не оказывается. И сразу же сердце делает сальто. Где я мог его оставить? В офисе? В баре? Завалился под сиденье в машине? Начинается паника. Чем бы вы не были заняты в этот момент, это уже не имеет значение – главное, это найти свой телефон, причем немедленно.Почему мы ведем себя как истеричные шизофреники, когда теряем свою любимую игрушку? Почему так сложно держать себя в руках и не заходить в привычные социальные сети хотя бы день? Оказывается, современные технологии сильно повлияли на химию нашего мозга, да так, что мы уже стали несильно отличаться от кокаиновых наркоманов. Мы расскажем, что именно творится в мозгу, когда вы используете свои любимые гаджеты.  http://www.fresher.ru/2015....u-mozga

Добавлено (25.09.2015, 14:22)
---------------------------------------------
У нас на днях открылся оригинальный памятный комплекс, посвящённый комсомольцам всех поколений, то есть и моему поколению тоже smile
В Краснодаре состоялось открытие новой скульптурной композиции «Комсомольцам всех поколений». Установили стелу на пересечении улиц Сормовской и 30-й Иркутской дивизии.
Монумент высотой 8 метров представляет собой две стелы, символизирующие связь поколений — комсомольцев ХХ и молодежи ХХI веков. На граните — выполненные из мрамора и покрытые золотом ордена, присвоенные комсомольской организации в прошлом столетии. Здесь хранится бронзовая капсула с письмами краснодарских комсомольцев середины XX столетия к молодежи 2018 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
 https://news.mail.ru/society/23420308/?frommail=1

 
ДронДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:20 | Сообщение # 857
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
У нас на днях открылся оригинальный памятный комплекс, посвящённый комсомольцам всех поколений, то есть и моему поколению тоже


А у нас вчера открылся первый в России памятник Жюлю Верну. только фото пока мало, надо будет самому сфотографировать ))
 

 
источник
 
impleadaДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:54 | Сообщение # 858
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Список самых опасных знаменитостей опубликовала на днях компания Intel Security. В него попали персоны, поиск информации о которых делает интернет-пользователей более уязвимыми для вирусов и вредоносных программ.Рейтинг возглавил голландский ди-джей Армин ван Бюрен. Почти каждый пятый запрос отправит его поклонников совсем не туда, куда нужно. В десятку вошли также Люк Брайан, Ашер, Бритни Спирс, Джей Зи, Кэти Перри, Эми Шумер, Лорд."Киберпреступники постоянно ищут новые пути и пользуются потребительским интересом, - заявляет Intel. - Они зарабатывают на этом, заводя ничего не подозревающих потребителей на сайты, нагруженные вредоносными программами, что позволяет красть пароли и личную информацию".

Добавлено (19.10.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Недавно отмечался День Босса. Праздник, конечно, всеохватный, только всем ли хочется его отмечать? Недавно узнала о таком интересном сайте:
http://онлайнинспекция.рф/
Сайт, действительно, интересен, особенно тем, кто хочет что-либо изменить в своей жизни - найти работу, кардинально изменить свои отношения с руководством и что там ещё...


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 19.10.2015, 13:56
 
ЛексДата: Вторник, 10.11.2015, 12:32 | Сообщение # 859
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребят, а у вас у кого-нибудь в кинотеатрах есть афиши "Отцов и дочерей"? Вообще, что-нибудь о премьере известно?

Я совсем выпала из виртуальной жизни. По вечерам хожу на курсы повышения квалификации, довольно далеко от дома, прихожу очень поздно и просто валюсь с ног. Как у вас настроение? Уже ведь и Новый год совсем скоро...


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:08 | Сообщение # 860
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня аналогичная ситуация-ежедневный приём и 12 ночных дежурств+автошкола по вечерам и в результате ничего не вижу.Но афиш в Перми точно нет.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 43 из 46«12414243444546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017