Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 46«124243444546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
ДронДата: Пятница, 13.11.2015, 08:27 | Сообщение # 861
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
У нас тоже тишина. Специально сейчас просмотрел все доступные анонсы(

Добавлено (13.11.2015, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
Ребят, а у вас у кого-нибудь в кинотеатрах есть афиши "Отцов и дочерей"? Вообще, что-нибудь о премьере известно?
По Москве тоже ничего не нашёл. Что-то мне это не нравится - премьера в опасности(


Сообщение отредактировал Дрон - Пятница, 13.11.2015, 08:23
 
ЛексДата: Пятница, 13.11.2015, 14:34 | Сообщение # 862
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я вот тоже не пойму, будут ли его вообще в прокат выпускать...

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 26.11.2015, 20:42 | Сообщение # 863
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
У нас тоже нет афиш...И всем привет, я вернулась!!! Была в больнице, с этой работой "загудела" в нашу любимую невралгию wink

Добавлено (26.11.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Первая в Великобритании выставка картин лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова открылась накануне.Экспозиция под названием "Три теоремы сирени" проходит в залах лондонского аукционного дома MacDougall's, передает РИА "Новости". На выставке представлены 20 работ разных периодов творчества музыканта."Рисовать я начал раньше, чем писать музыку. Первую картину я написал перед тем, как написал песню "Стучаться в двери травы", в 1976 году, - рассказывает БГ. - Я никогда не учился рисовать, так же как и писать музыку. И говорить о том, что на меня влияет, к примеру, Моне, нелепо, потому, что я совсем не умею рисовать".По словам Гребенщикова, он не ставил и не ставит перед собой задачу написать определенное количество картин, а создает работы в зависимости от настроения и переживаний. Часть работ написана под впечатлением от реальных событий в жизни музыканта. Кстати, все картины, представленные на выставке, можно купить.

 
nevr71Дата: Пятница, 27.11.2015, 06:16 | Сообщение # 864
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
И всем привет, я вернулась!!! Была в больнице, с этой работой "загудела" в нашу любимую невралгию
С возвращением и крепкого здоровья!!! yahoo


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
ЛексДата: Пятница, 27.11.2015, 10:30 | Сообщение # 865
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Викуля, привет! С возвращением, а я уже собралась писать тебе, думаю, может что с паролем или обиделась на меня smile Не болей, подружка, держись!

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:30 | Сообщение # 866
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за поддержку и крепкого здоровья!!!! В больнице была месяц. Она почти в пригороде, на природе, потому и Интернет там плохо работает, да и с ноутбуком  решила не заморачиваться. Потому и выпала на месяц из активной жизни. Зато отдохнула по полной! wink

Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 29.11.2015, 19:32
 
nevr71Дата: Понедельник, 30.11.2015, 07:13 | Сообщение # 867
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Не стало Эльдара Рязанова.Очень грустно мне сегодня.Вечная память и царствия небесного.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:41 | Сообщение # 868
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Зато отдохнула по полной!
Привет и с возвращением.  smile Как говорится: "Нет худа без добра." Но лучше не болеть - ну его.
 
impleadaДата: Вторник, 16.02.2016, 18:44 | Сообщение # 869
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Привет и с возвращением. Как говорится: "Нет худа без добра." Но лучше не болеть - ну его.

Спасибо за сочувствие. Сегодня закрывала больничный, и врач с сожалением пошутила, что здоровых у нас нет, есть недообследованные smile

Добавлено (01.12.2015, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
Не стало Эльдара Рязанова.

Да, человечище ушёл, глыба...
Вчера была программа по НТВ "Завещание Эльдара Рязанова". Вспоминали его фильмы, съёмки, давали кадры из личного архива. К сожалению, не досмотрела, поздновато было...

Добавлено (09.12.2015, 19:16)
---------------------------------------------
Очередные 10 способов красиво повязать платок:
https://lady.mail.ru/article....mr_news

Добавлено (10.12.2015, 14:46)
---------------------------------------------
Королевской особой можно не только родиться, но и стать, встретив настоящего принца. 12 ноября исполнилось 86 лет со дня рождения Грейс Келли, актрисы, которой это удалось: она стала супругой мужчины королевских кровей (а именно, князя Монако), исполнив мечту миллионов девушек.Какие еще красавицы, встретив наследника престола, стали членами монарших семей? «Леди Mail.Ru» вспоминает принцесс, а также королев и герцогинь, с которыми мы живем в одну эпоху:
https://lady.mail.ru/article....vremeni

Добавлено (14.12.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Как выращивают мебель: http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/252761.html

Добавлено (14.12.2015, 19:23)
---------------------------------------------
А как вам вот такие танцы?
https://www.youtube.com/watch?v=dOSGS9ruj4U

Добавлено (15.12.2015, 14:59)
---------------------------------------------
Мы ведь без приключений не можем!
Утром в минувшую субботу я проснулась от щелчка будильника. Будильник мой работает от сети, поэтому когда свет выключается, он характерно щёлкает. А свет у нас выключается, слава Богу, крайне редко. Конечно проснуться без электричества утром в субботу, когда планов на выходные громадьё, не очень приятная новость. Ну да ладно, думаю, мало ли, наверное где-то авария, и скоро починят. Но не тут-то было!
Где-то часам к 11-ти я решилась всё-таки поинтересоваться в городской аварийной службе, что же происходит, и почему мы до сих пор сидим без электричества. И мне ответил приятный женский голос:"Так у вас на углу какой-то умник опору снёс! Так что ждите только к вечеру."
Это было неожиданно! В субботу утром какому-то весельчаку приспичило со столбом пообниматься!
Вздохнув, оделась, пошла на рынок. Проходя перекрёсток, увидела место ДТП - 2 чёрных "Хюндая", почти одинаковые. Один стоит посреди перекрёстка, со слегка помятым левым передним крылом, а вот второму повезло гораздо меньше - действительно "обнял" столб. Но крови я не заметила, а значит, человек жив. Уже неплохо!
Возвращаюсь с рынка примерно через час. Картина изменилась. У столба стоит кран, и держит его петлёй за верхний край, а внизу эвакуатор аккуратно вытаскивает помятую машину. Подхожу к монтёру, скручивавшему провода. Вежливо здороваюсь и завожу разговор, что мол да как, когда у нас будет свет? 
Дядечка оказался чуть выпимши, добрый и разговорчивый. И поведал мне, что парень на "Хюндае" жив, что его увезла скорая, но вот скорость этого ездуна была такова, что он не просто запрыгнул на столб, а сдвинул его с оси примерно на метр по горизонтали!!! Именно по этой причине ремонтники не торопились снимать машину, пока не подвели кран, поскольку несчастный столб буквально держался на машине и погнутой арматуре, а верхним краем висел на проводах! Это ж как он летел, бедолага, торопился!
Всем крупно повезло, что не порвались провода и арматура (прочные, однако!)!!
И тут, буквально на моих глазах, эвакуатор отлепил, наконец, машину, и я увидела своими глазами эту сдвинутую на метр с оси и лежащую на земле арматуру, и смогла оценить силу удара, ну и также крепость "Хюндая".
Потом работа пошла быстрее. Рядом уже ждал бур и грузовик с новой опорой. И в 17-30 нам дали свет. К этому времени я уже успела при свечах нафаршировать курицу и порезать салат :)
Вот такие у нас были приключения!

Добавлено (01.01.2016, 22:51)
---------------------------------------------
Вот и у нас, в Краснодаре настоящая зима. С 29-го декабря у нас идёт снег, и уже два дня стоит мороз -10. Так что настоящий Новый Год!

Добавлено (01.01.2016, 23:21)
---------------------------------------------
11 вещей, которые стоит начатьделать для самого себя прямо сейчас

Жизнь коротка. Мы так часто это слышим, а задумываемся ли, что это значит? Смысл
этой фразы прост: от жизни нужно получать удовольствие, не нужно тратить время на
постоянное жертвование собой. Больше позитивной энергии — в этом вам помогут простые
приемы, которые будут поддерживать ваш внутренний положительный заряд.


1. Улыбайтесь
Каждый раз, когда вы расплываетесь в улыбке, в вашем организме вырабатываются эндорфины,
которые улучшают эмоциональное состояние. Как пишет Psychology Today: «Улыбка активирует
нервные окончания, и это не только делает нас счастливее, но и полезно для здоровья».

2. Смейтесь
Бывают такие моменты, что хоть смейся, хоть плачь. Конечно, можно и всплакнуть,
но лучше смягчить ситуацию и рассмеяться. Смех и чувство юмора обладают лечебными
свойствами и помогут изменить к лучшему даже самый плохой день.

3. Будьте благодарны
Многие из нас порой забывают, насколько им повезло в этой жизни. Думайте иногда
о менее обеспеченных и более несчастных людях. Чувство благодарности поможет ценить
окружающее вас изобилие, которое вы раньше и не замечали.

4. Бывайте на открытом воздухе
Выбраться из дома полюбоваться красотами природы — лучшее лекарство от стрессов.
Все, что вам нужно, — это несколько минут отдыха, и — готово! Многие ученые отмечали
полезное влияние подобного досуга.

5. Поддайтесь чувствам
Одно из лучших проявлений любви к себе — это прислушаться к собственным чувствам.
Стоит просто принять тот факт, что все ваши эмоции имеют свои причины, не следует
ими пренебрегать.

6. Подарите себе немного любви
Иногда достаточно просто проявить любовь к самому себе — кто, как не вы, заслуживает
этого больше всего! Запланируйте поход в спа-салон, хорошо выспитесь, сходите в
любимый ресторан, подойдет любое занятие, приносящее вам удовольствие. Уделяя время
себе любимым, мы исполняем собственные желания.

7. Живите в настоящем
Лучшего времени, чем сейчас, не будет. Подчас полезно сосредоточиться на своей текущей
жизни, а прошлое и будущее поместить на второй план. Людям свойственно задумываться
о том, что они могли бы сделать, что могло бы произойти, но мы не можем жить в другом
месте и в другое время, настоящее — это и есть наша жизнь.

8. Оберегайте свои границы
Важно уметь постоять за себя. Осмельтесь дать окружающим людям понять, что позволительно,
а что совершенно неприемлемо, только так вы будете честны по отношению к себе.

9. Сбавьте темп
Расслабьтесь. Сегодня по дороге на работу или домой найдите удовольствие в самой
поездке, в картине за окном, вместо того чтобы думать о предстоящих заботах. Глубоко
вдохните и наслаждайтесь.

10. Избегайте отравляющих ситуаций
Время от времени на нашем пути встречаются «токсичные люди» — люди, после общения
с которыми у нас остается только пустота, досада и раздражение. Лучшее, что вы можете
сделать, — по возможности избегать таких личностей и свести к минимуму контакты
с ними.

11. Делитесь счастьем
Поделитесь своим счастьем с другими людьми: это может проявляться в виде добровольной
помощи или в форме пожертвования. Вы не просто почувствуете себя лучше — вы сможете
изменить чью-то жизнь.

Добавлено (05.01.2016, 19:55)
---------------------------------------------
Караул, Люди, нас завалило!!! Правда, уже тает, но за ночь навалило сантиметров 25, не меньше! Даже аэропорт остановился. Утро пришлось посвятить чистке дорожек.

Добавлено (16.02.2016, 18:44)
---------------------------------------------
Наше детство. Прочтите и ностальгически улыбнитесь:[color=#0066cc]http://samlib.ru/l....]
(тем, кто помоложе, будет просто любопытно).

 
ЛексДата: Среда, 17.02.2016, 09:52 | Сообщение # 870
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Куда-то пропал наш Андрей. после Нового года, по-моему, особо и не было его на форуме?

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 18.02.2016, 15:39 | Сообщение # 871
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Наткнулась на такой вот сайт Новости в фотографиях
По этой ссылке можно почитать о фотографах, которых уволили за снимки в советское время. И фотки довольно интересные. Так же на этом сайте много интересных разделов. Ретро-фотографии особенно привлекают внимание. Может, кому-то из вас интересно будет посмотреть, меня затянуло.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 18.02.2016, 18:47 | Сообщение # 872
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Огроменное спасибо, очень занимательные фотки. И действительно, там много интересного.
Только в первой статье меня несколько зацепило то, что им не нравились "Зениты", и что мол, "Зенитом" такое фото невозможно было сделать. Вот уж это, по-моему, простите, чья-то недодуманная глупость. Насколько я помню своё детство, за "Зенитами" даже иностранцы гонялись, так как нашей оптике там альтернативы не было. Да и мои фотографии, снятые папой, тоже считаю такими же историческими шедеврами, очень качественно запечатлевшими много лет назад и нас, и всю окружающую действительность, совсем даже яркую и разноцветную, хотя и снятую на чёрно-белую плёнку.
 
ДронДата: Пятница, 19.02.2016, 11:36 | Сообщение # 873
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Куда-то пропал наш Андрей. после Нового года, по-моему, особо и не было его на форуме?
smile Я не пропал. Весь в делах и заботах)) Дома до компьютера не прорвусь, на работе не дают сосредоточится, мало свободного времени, что впрочем-то хорошо.  У старшего каникулы закончились, эпидемию пережили довольно благополучно, специально купил абонемент в бассейн, что бы прохлорироваться (но для начала проплываю 1 км). В общем всё входит в привычный ритм.
 
ЛексДата: Пятница, 19.02.2016, 11:46 | Сообщение # 874
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Я не пропал. Весь в делах и заботах))

Ну хорошо )) А то я уже волноваться начала )


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 19.02.2016, 13:51 | Сообщение # 875
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
специально купил абонемент в бассейн, что бы прохлорироваться
Про "прохлорироваться" - у моего племяша через месяц такого "хлорирования" плавки разлезлись, так что смотри не перестарайся! ;)
И я тоже рада твоему возвращению! :)))
 
ДронДата: Среда, 24.02.2016, 16:16 | Сообщение # 876
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Про "прохлорироваться" - у моего племяша через месяц такого "хлорирования" плавки разлезлись, так что смотри не перестарайся


У меня  adidas infinitex, т.е. устойчивые к хлору. Круто? biggrin А вот я сам потом никак прочихаться не могу, похоже аллергия angry
 
ЛексДата: Среда, 09.03.2016, 19:52 | Сообщение # 877
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Знаете откуда взялось выражение «первый блин комом»?
У известного выражения «медвежье» происхождение.

В конце марта древние славяне праздновали Комоедицу, дохристианскую предшественницу Масленицы.

Это торжество было связано с пробуждением Медового зверя - медведя, которое знаменовало собой окончательное наступление весны.

В те времена существовала праздничная традиция приносить первые из испечённых блинов к медвежьей берлоге и оставлять у входа, чтобы задобрить таким образом комов, как тогда называли медведей. Отсюда и пошла народная поговорка «первый блин – комам», которая со временем приобрела другое правописание и смысл и стала означать неудачу первого начинания.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 10.03.2016, 14:36 | Сообщение # 878
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А я был уверен, что это про блины)) Когда я пробовал испечь свой первый блин, при переворачивании, он сначала прилип к лопатке, потом свалился на бок, края приклеились друг к другу, в общем получилось какое-то скомканное тяп-ляп.  Да и после частенько именно первый блин не получался.  А оказывается всё не так-то просто  smile
 
impleadaДата: Четверг, 07.04.2016, 14:17 | Сообщение # 879
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересная подборка женских нарядов с весенними принтами, сопоставленная со всемирно известными художественными произведениями кисти Ботичелли, Ренуара и других мастеров:
https://lady.mail.ru/article....mr_news
Один нюанс - физиономии современных моделей прямо отпугивают, и сбивают все ассоциации - такие уж мрачно-пресные, жуть!

Добавлено (07.04.2016, 14:17)
---------------------------------------------
https://hi-tech.mail.ru/news/mks-photo-2/gallery/9253/
Роскошные виды Земли с борта МКС. Главное, все фото подписаны, и можно проверить свою зрительную память по географии. Я узнала только Италию и Сахалин. wink

 
ДронДата: Четверг, 07.04.2016, 16:18 | Сообщение # 880
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Красиво) По-моему дня два назад в новостях была показана видеосъёмка.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 44 из 46«124243444546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017