Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 46«1220212223244546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
ЛексДата: Пятница, 15.02.2013, 21:19 | Сообщение # 421
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я, если честно, еще пока не осознала факт падения этих самых метеоритов. Такое ощущение, что это не новости, а анонс нового фильма, так привыкла к тому, что показывают нам такое только в кино.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 16.02.2013, 09:06 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел в последнее время пишет только о погоде,красотах австралийской природы и о своих физических нагрузках.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 16.02.2013, 09:07
 
ДронДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:57 | Сообщение # 423
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
Код
Я, если честно, еще пока не осознала факт падения этих самых метеоритов. Такое ощущение, что это не новости, а анонс нового фильма, так привыкла к тому, что показывают нам такое только в кино.

Правда, чисто визуально похоже на качественный спецэффект

Добавлено (25.02.2013, 11:57)
---------------------------------------------
За завтраком захватил немного церемонии вручения премии "Оскар". Как ни всматривался Рассела в зале не увидел. Уже с порога краем глаза "зацепил" выход Хью Джекмана, снимаю обувь - возвращаюсь к телевизору. Хью начинает петь, к нему присоединяется Энн Хаттуэй  - так теплее. Вот и Рассел! На мой взгляд его баритон выгодно отличался от мужских теноровых партий других участников и выделялся при совместном исполнении. Все очень старались, зал апплодировал стоя - здорово! Надеюсь вечером посмотреть более внимательно, без суеты. (на работу пришлось задержаться) smile

 
ЛексДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:36 | Сообщение # 424
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На церемонии я Рассела тоже не видела, хотя смотрела почти до конца, без последних номинаций. Видела его только на самом выступлении. Приятно, что так тепло встретили их номер, они и правда здорово пели.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 26.02.2013, 08:36 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Долгожданного выступления я так и не дождался, видимо наши телевизионщики сочли его не достаточно интересным и зрелищным. Вступительная часть мне показалась несколько затянутой, можно было за счет неё показать, это бы разнообразило и украсило трансляцию. Понравилась шутка Дэниэла Дэй-Льюиса, что изначально он был утверждён на роль Маргарет Тетчер, а Мэрил Стрип на роль Линкольна, но в последний момент всё переиграли, а он с удовольствием посмотрел бы эти фильмы именно в таком раскладе. В конце его выступления показали Рассела, первый и последний раз, за всю трансляцию, но зато крупным планом. Значит он там всё-таки присутствовал. smile
 
ЛексДата: Вторник, 26.02.2013, 09:57 | Сообщение # 426
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я как раз этот момент не видела. Надо отдать должное ведущему церемонии Сэту, хоть само шоу было не лучшим, но он старался как мог, сам пел, и довольно неплохо, танцевал, шутил по мере сил, причем шутил неполиткорректно, и это хорошо, потому что он не изменяет себе и свернослову мишке Тэдди, коего и придумал.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 26.02.2013, 12:23 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Уж мне этот мишка Тэдди smile В Новогодние каникулы меня попросили включить что-нибудь для семейного просмотра - это был "Третий лишний" . Я предварительно посмотрел первые 5 минут: Рождество, симпатичный плюшевый мишка... shok

Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 26.02.2013, 12:26
 
ЛексДата: Вторник, 26.02.2013, 12:38 | Сообщение # 428
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ага, мишка тот еще шалун... Устроители церемонии, думаю, таким образом, хотят завлечь молодежь. Но, если честно, как-то не могут держать марку того самого престижного Оскара.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 27.02.2013, 09:21 | Сообщение # 429
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Студия Tippett Studio, создавшая Теда для фильма "Третий лишний" раскрыла секрет "внедрения" рисованного персонажа в прямую трансляцию церемонии "Оскар 2013".
Цитата
Для съемок этого сегмента шоу в павильоне CBS Studios были сооружены декорации, идентичные размещенным на сцене киноцентра "Dolby", где должны были стоять Тед и Марк Уолберг. Схемы расположения подсветки и камер также в точности соответствовали.
Рендеринг персонажа производился с помощью рабочих станций Dell Precision. Всего было подготовлено десять вариантов диалогов Теда и Уолберга, таким образом, партнеры были готовы прокомментировать любое из возможных решений Американской Киноакадемии.
Сотрудникам студии лишь оставалось в режиме реального времени включить тот или иной сгенерированный фрагмент.


Фото со съемок:



Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 27.02.2013, 12:10 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Ведущий церемонии Макфарлейн подвергся жесткой критике и нападкам за сомнительные шутки.Рассел Кроу и Стив Мартин встали на его защиту,выразив благодарность за церемонию в Твиттере.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 06.03.2013, 20:15 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Скажем так, Америку они не открыли с технологией "внедрения" рисованных персонажей. Это давно отработанный трюк. А вот насчёт сомнительных шуток даже удивительно, что на это кто-то обратил внимание. И тут я на стороне Расселла - это их привычный, американский стиль проведения шоу - весело и ладно! Или в штатах нашлись желающие повысить уровень всеобщей нравственности? Да полноте! Вы послушайте оригинальное озвучание культовых голливудских комедий, не говоря о боевиках! Там, ескузи муа, нравственный уровень такой, что даже наш бескомплексный Гоблин порой заменяет их речь литературными русскими эпитетами, иначе слушать невозможно. Ну а уж о ежедневных шоу я и не говорю. К примеру, ежедневное шоу с Джоном Стюартом. Хотела выдать ссылку на одну из февральских программ - там и про наш метеорит, и про конину, и про нашу манеру разбираться на дорогах при помощи подручных средств, не дожидаясь полиции, и т.д. Всё это сопровождается довольно скабрезными шутками. Но я его сегодня не нашла! Похоже, что администраторы удалили. Сам клип я себе скопировала - прикольный. Только большой, 28 Мб. Если подскажете, как его можно здесь разместить, я с удовольствием поделюсь. Посмеяться можно от души, в том числе и над тем, как американцы себе Россию представляют.
Кстати, могу рассказать потешную историю на эту тему, правда, не совсем про американцев. (история, что называется, из первых уст:)))
Одно из наших крупных предприятий в прошлом году заключило контракт с программистами из ЮАР на покупку их новой программы. Налаживать контакты приехал директор фирмы, молодой, успешный и очень грамотный потомок немецких колонистов. Белокожий, высокий и красивый парень.
Прекрасно говорит на нескольких европейских языках, в т.ч.английском и старонемецком - их родном наречии. Общались, естетственно,по-английски.
И вот дело благополучно подошло к завершению, гость засобирался домой. Наши хозяева задумались над сувениром из России. Гостю предложили несколько вариантов на выбор. Он остановился на женской шапке-ушанке для своей красивой жены. Месяц - август. У нас жара. У них в ЮАР - зима.
Моя приятельница, поведавшая мне эту историю, созвонилась со знакомым скорняком и описала ситуацию. Тот ответил, что, конечно, не сезон, но дома кое-какие запасы есть, привози гостя, что-нибудь подберем.
И вот вечером после работы, она сажает гостя в свою машину и везёт за город, домой к мастеру. Когда выехали на неосвещённую сельскую трассу, моя приятельница посмотрела на соседа и опешила - тот сидел бледный как полотно, с капельками пота на лбу. Она поинтересовалась, всё ли хорошо с гостем. Тот кивнул и продолжал молчать.
Приехали к мастеру. Он от души выложил все свои запасы, и гость повеселел. Выбрали красивую шапку из белого песца, купили и благополучно вернулись в город.
На следующий день перед отлётом на родину гость со смущением признался, что вчера, когда они покинули освещённый город и свернули с трассы, он не шутя подумал, что они едут к КОНТРАБАНДИСТАМ, и их там сейчас НАКРОЕТ КГБ!!! Моя приятельница даже не сообразила, что ответить! Откуда этот молодой парень знает про КГБ? Конечно, из американских фильмов! Вот такой анекдот из жизни :)))

Добавлено (06.03.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Искала примеры "внедрения" рисованных персонажей именно в прямые телеэфиры, чтобы развить тему. Помню отрывочно, толи с какой-то Олимпиады, толи с Чемпионата мира по футболу, но что-то точно было smile Зато нашла афишу новой белорусской анимированной сказки "Рыжик в Зазеркалье". Премьера 24 марта. Судя по описанию, очень приятное кино получилось. И как раз технология съёмок актёров с анимированными персонажами очень подробно описана.
http://postlibperm.blogspot.ru/2011/02/blog-post_4211.html

Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 28.02.2013, 19:58
 
ЛексДата: Четверг, 07.03.2013, 09:53 | Сообщение # 432
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересно, можно глянуть этот фильм, как появится.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:54 | Сообщение # 433
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Директор UNIVERSAL Рон Мейер в четверг дал обед в частном особняке,на котором присутствовали Рассел Кроу,Джон Траволта,Барбара Стрейзанд.А в пятницу состоялась репетиция церемонии "Оскар".Как пишут журналисты Рассел был в прекрасном настроении и всех веселил.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:54 | Сообщение # 434
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Рассел был в прекрасном настроении и всех веселил.


А вот с этого места поподробнее :)))

Добавлено (06.03.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Немного не о кино, но по-моему, интересно.

Джастин Бибер - враг хомяков
Представители Калифорнийской ассоциации любителей хомяков обвинили канадского певца юного Джастина Бибера в жестоком обращении с животными. Это произошло после того как Джастин (отпраздновавший 1 марта 19-летие) подарил хомяка одной из своих поклонниц.
Юный исполнитель во время встречи с поклонницами вручил хомяка по имени Пак кричащей от восторга девушке, которая пообещала заботиться о грызуне и "любить его вечно".
Как утверждают защитники животных, подобный стресс может оказаться смертельным для хомяков, которые являются крайне хрупкими созданиями.
"В тот момент, когда хомяк был передан кричащей поклоннице в шумной, враждебной обстановке, он был обречен", - заявил представитель ассоциации любителей хомяков.
Однако, как выяснилось, несмотря на опасения защитников грызунов, Пак чувствует себя хорошо - 18-летняя поклонница Бибера обращается с хомяком как с "маленьким божеством". Кстати, 30 апреля кумир школьниц выступает в России в спорткомплексе "Олимпийский".


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 07.03.2013, 17:31
 
ЛексДата: Четверг, 07.03.2013, 09:59 | Сообщение # 435
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Про хомяка - жесть! Я имею в виду про его стресс. Девчонка, конечно, рада, представляю.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 09.03.2013, 13:00 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
У Расса свои НЛО, причём, какие-то непонятные, а у нас - свои, причём, вполне конкретные :)))Вот что я узнала сегодня, так сказать, из утренних газет:

"В Геленджике в неба упал предмет, оставив большую воронку"
Падение предмета, предположительно с неба, в огород местного жителя Геленджика, установили специалисты, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на аварийную службу региона.

Происшествие случилось около 18:00 мск 8 марта. Находившийся во дворе частного домовладения местный житель услышал хлопок сверху, после которого произошло падение неустановленного предмета, который образовал в огороде воронку около 60 на 20 сантиметров», — сказал собеседник агентства.
По его словам, прибывшие по вызову местного жителя специалисты аварийных служб обнаружили фрагменты упавшего предмета, которые состоят из материала, похожего на фольгу.
«Тем не менее, его назначение не установлено, у специалистов вызывает вопросы достаточно большая воронка, образовавшаяся после падения», — отметили в аварийных службах.
Отмечается, что данный хлопок слышали также люди, проживающие в соседних домах.
В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю агентству сообщили, что в настоящее время проводится экспертиза.
«При этом свидетели также подтверждают, что было падение неустановленного предмета, но взрыва не было. После проведения экспертизы будет вынесено заключение», — сказали в пресс-службе.
Во время падения предмета никто не пострадал.
 
ЛексДата: Суббота, 09.03.2013, 16:32 | Сообщение # 437
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вполне возможно, что все же природа этого предмета самая что ни на есть земная. подождем, что скажут эксперты.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:32 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline


Осторожно:на дорогах Beatles !

Beatles научат индийцев соблюдать правила дорожного движения. Полиция индийского города Калькутта использовала обложку классического альбома The Beatles «Abbey Road» в целях воспитания автомобилистов и пешеходов.
Плакаты с изображением битлов, переходящих дорогу перед лондонской студией Abbey Road по «зебре», использованы в кампании по соблюдению безопасности на улицах Калькутты.
По мнению городских властей, такая агитация стимулирует жителей соблюдать правила ПДД и напомнит о необходимости пересекать оживленные автомобильные трассы только на отведенных для этого участках. Слоган на плакатах гласит: «Если могут они, почему не можешь ты?».
«Нам нужно было придумать интересную и привлекающую внимание идею, и мы решили использовать в полезных целях всемирную популярность «Битлз». Пускай послужит благому делу. Мы пытались донести до горожан, что если уж Джон, Пол, Джордж и Ринго переходили дорогу исключительно по «зебре», то почему не могут они?» - говорит представитель полиции Калькутты Супратим Саркар.
Впрочем, журналисты настроены весьма скептически и не верят, что подобная кампания возымеет какое-либо действие. "Ведь многие жители Индии даже не слышали Битлз. Поскольку предпочитают национальную музыку".
Напомним, фото для обложки альбома «Abbey Road» сделано в 1969-м году. Ну а знаменитая зебра перед студией существует до сих пор и ежедневно ее переходят сотни туристов.

Смешно, правда? Многие жители Индии даже не слышали Битлз!!!!! 


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 12.03.2013, 14:32
 
nevr71Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:46 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Смешно, правда? Многие жители Индии даже не слышали Битлз!!!!!

К сожалению,многие жители нашей страны так же не слышали о Битлах.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 12.03.2013, 19:12 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
sad Да, многие жители нашей страны много чего не слышали...к сожалению, это наша общая беда. Только ведь Индия всё-таки имеет более близкое (в прошлом колониальное) свойство с Британией, чем мы, учитывая ещё и многолетний"закрытый"статус СССР. Вобщем, меня именно это удивило. Хотя...чему тут удивляться. Полтора миллиарда в основном безграмотного и нищего населения (на фоне гигантского научного прогресса последнего десятилетия:))) Действительно, удивительно...Маленький стишок из Интернета, в тему, так сказать :)))

Глухая русская деревня,
шпионский спутник прям над ней,
и самому не интересно
и богу всё загородил
:)))


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 12.03.2013, 20:08
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 22 из 46«1220212223244546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017