Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Наши любимцы (Pets!)
Наши любимцы
impleadaДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:32 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А для начала Муська - это кто?

Добавлено (12.10.2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
Симе 6 месяцев.Подарок пришелся ко двору.
Какая прелесть!!!! Не влюбиться просто невозможно!!!

Добавлено (12.10.2015, 13:32)
---------------------------------------------
Могу добавить только новую историю из чумовой жизни Полундры.
Выхожу во двор и слышу непонятный металлический скрип, вроде бы как издалека, такое впечатление, что где-то детская качеля скрипит. Тут замечаю сидящую прямо посреди двора Полундру, глядящую куда-то вдаль и покачивающуюся из стороны в сторону. Проследив за её заворожённым взглядом, получаю разгадку. Вдалеке стоит строительный кран, и ветер методично раскачивает его пустую цепь. Она и издаёт эти мерные скрипящие звуки в тишине выходного дня. А Полундра, как в трансе, следит за этими движениями, короче, медитирует smile

 
ДронДата: Вторник, 13.10.2015, 14:55 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
А для начала Муська - это кто?

smile Это будущая мама.))



Она у нас 5 лет, уж и не надеялись и вот - сюрприз. Дети подобрали на улице крошечным, запуганным котёнком, принесли вроде бы как покормить - ну и всё)
 
nevr71Дата: Среда, 14.10.2015, 07:24 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 14.10.2015, 13:47 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
принесли вроде бы как покормить - ну и всё)
Да уж, так это и бывает! smile Симпатичная зеленоглазка!

Добавлено (14.10.2015, 13:47)
---------------------------------------------
А Рассел продолжает поддерживать Австралийский зоопарк, и благодаря ему мы узнаём его новости. Вот появился новый детёныш носорога:

Насколько я знаю, для зоопарков это чрезвычайно редкое явление. Поэтому всех работников этого чудесного зоопарка можно искренне поздравить, что мы и делаем вместе с Расселом Кроу!We're excited to welcome a brand new baby #rhino to the #AustraliaZoo family! Caballe and her new son are doing well!

 
ДронДата: Среда, 14.10.2015, 17:22 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
У Муськи сегодня утром появились котята, 3 (ТРИ). Пока особо там смотреть не на что, попозже покажу)
 
nevr71Дата: Четверг, 15.10.2015, 10:28 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Поздравляю!!!Через 1 месяц у вас будет очень весело.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
ДронДата: Пятница, 30.10.2015, 15:55 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Прошло 10 дней.



 
nevr71Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:08 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Заботливая мамаша.Это мальчик и девочка?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:25 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Похоже у нас одни дамы)
 
impleadaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:56 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А мы своего Пикселя отдали соседским девчонкам, очень просили! Он и правда хорошенький получился. Теперь будем ждать следующего прибавления wink

Добавлено (14.12.2015, 14:39)
---------------------------------------------
Что бывает со смартфоном, если его дать еноту:)))
https://hi-tech.mail.ru/news/enot-smartphone/

Добавлено (14.12.2015, 14:56)
---------------------------------------------
Возможно, вы слышали о необычном случае в Приморском зоопарке - дружбе тигра и козла.
http://www.youtube.com/watch?v=FfyJVc8NZZk

Кстати, мы в больнице в парке енотов видели!

 
ДронДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:44 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
А мы своего Пикселя отдали соседским девчонкам, очень просили! Он и правда хорошенький получился. Теперь будем ждать следующего прибавления
Мы тоже своих раздали, но больше что-то не хочется)
 
impleadaДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:08 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
:))) одного эксперимента хватило? wink
 
nevr71Дата: Вторник, 15.12.2015, 10:56 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


Сима всем шлет пламенный привет и желает всего хорошего!


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 15.12.2015, 12:19 | Сообщение # 134
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну ничего себе какая дама уже выросла! Деловая smile

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 30.03.2016, 14:47 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Какая прелесть!!! Это она с принтера шлёт привет? wink

Добавлено (18.12.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Единственные в мире панды-тройняшки станут звёздами в американском полнометражном компьютерном анимационном фильме "Кунг-фу панда 3".Они родились в 2014 году в Сафари-парке Шимелонг в китайской провинции Гуанчжоу. Премьера картины состоится в 2016 году. Первые две части франшизы заработали в мировом прокате в общей сложности 1миллиард, 300 миллионов.

Добавлено (23.12.2015, 18:22)
---------------------------------------------
Музыкант Питер Гэбриел примет участие в эксперименте, организованном спасательным центром "Monkey World" и Массачусетским технологическим институтом.Проект носит название "Interspecies Internet" ("Межвидовой интернет"). "Я полностью уверен в том, что обезьяны могут пользоваться видеокамерами, скайпом, чтобы общаться друг с другом. Также мне интересно, как они будут пользоваться интернетом", - сообщил Питер Гэбриэл.Учёные пока не говорят, какую конкретно роль в проекте сыграет музыкант. В 2001 году, напоминает NME, Гэбриэл попал на первые полосы газет, научив обезьян играть на фортепиано.

Добавлено (11.01.2016, 14:06)
---------------------------------------------
Необычный рождественский подарок получила Lady Gaga. Поп-звезде подарили белого коня, фото которого певица сразу же выложила в своих аккаунтах в соцсетях.Правда, почему-то Гага называет его пони, хотя судя по фотографиям - это настоящий конь. Подарок сделали артистке её боссы с лейбла Interscope Records. "Сегодня к моей двери спустился Белый Ангел с небес, - написала Lady Gaga. - Я буду любить его и заботиться о нем. Такой сюрприз!".

Добавлено (20.01.2016, 14:09)
---------------------------------------------
Мрачный ретвит от Рассела:

The greatest privilege that comes with freedom of speech is using your voice for those who don't have one.
Большое преимущество, которое приходит вместе со свободой слова - это отдать свой голос в защиту того, кто такой привилегии не имеет.

Добавлено (30.03.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Утро, оживлённый перекрёсток со светофорами и толпами спешащих прохожих по обоим берегам улицы. И где-то в середине толпы, ожидающей разрешающего сигнала светофора, топчется дворняга, чем-то смахивающая на шакала. Загорелся светофор, встречные людские потоки потекли по переходу, потрусила и дворняга. Вдруг толпа смешалась и расступилась. Оказалось, что бедолага натолкнулась в спешке на чью-то ногу и от неожиданности выронила свою добычу - кусок булки, которую тащила в зубах. Люди расступились с сочувствием и любопытством. Кто-то увидел, что она уронила, кто-то даже не понял, почему образовалась заминка. Булка подкатилась прямо мне под ноги, поэтому я видела всю сцену целиком, как и водители первого ряда машин, стоящих на светофоре. Но вот наконец собака нашла свою добычу, схватила её и поспешила выбраться из толпы. А люди потом ещё долго с улыбкой оглядывались ей вслед.

 
nevr71Дата: Среда, 30.03.2016, 15:54 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Занятная история.А моя чучундра выдала очередную течку,а 2-го стерилизация,которую в это время делать нельзя.Придется переносить на май.А я специально выделил 2 выходных,дабы быть рядом после наркоза.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:48 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
А моя чучундра выдала очередную течку,а 2-го стерилизация,которую в это время делать нельзя
Может быть, не судьба? В смысле "стерилизация" - может быть, она чувствует и сопротивляется? Тебе так не показалось?

Добавлено (31.03.2016, 14:01)
---------------------------------------------
Сегодня увидела:
https://news.mail.ru/society/25311801/?frommail=10
Экскаваторщик спас оленёнка - вытащил из грязи ковшом.

Добавлено (07.04.2016, 14:19)
---------------------------------------------
Потеплело, и снова повадился ко мне во двор ёжик, маленький пока ещё.
И деловой такой, каждый вечер приходит к кошачьей кормушке и ест сухой кошачий корм. Вот подумать не могла, что эта хрень ежа привлечёт. Причём так интересно - кошки рядом сидят и наблюдают, никогда с ним не ссорятся. Они же у меня умненькие, понимают, что у ежа аргументы повесомее, даже у маленького ;)
Вчера подхожу к кормушке, а он там как раз трапезничает. И видать разволновался, когда меня увидел. Не торопясь, с достоинством ушёл в сторону, в угол, где инструменты стоят - лопаты всякие, и стал оттуда сердито пыхтеть. Да так громко, что даже жутковато стало! Такой маленький, а не испугался меня - огромную в темноте!

Добавлено (24.04.2016, 14:48)
---------------------------------------------
В Туркмении вчера был выбран самый красивый конь породы ахалтекинец. Победителем стал жеребец серой масти по прозвищу Бегхан. Возраст самого красивого туркменского коня 2016 года 8 лет. Решение о победителе вынесло международное жюри.
РИА Новости http://ria.ru/world/20160423/1417753878.html#ixzz46kB8JDsK
Он и правда красавец!

 
nevr71Дата: Пятница, 17.06.2016, 06:51 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
4 июня моя хулиганка перенесла кастрацию.Очень волновался.И клиника хорошая,и кошка молодая,но все же...Начитался ужасов в интернете...Утром отвез звезду в клинику,оставил там с болью в сердце,весь день на нервах.Наконец в 5 вечера позвонили и сказали,что операция прошла успешно и девицу можно забирать.Приехали домой(она в бандаже-носить 10 дней).Шатаясь и падая,первым делом к миске с едой(нельзя было есть перед операцией 12 часов).Потом началась борьба с бандажом-псих и визг.Как я не смотрел ночью она его сорвала и разорвала.В 2 ночи поехали в соседнюю клинику надевать новый.На следующий день и его постигла та же участь.Через день ездили ставить антибиотик и обезболивающее,надели третий бандаж,с которым она смирилась.Ходила в нем боком,как каракатица.Каждый день нужно было обрабатывать шов-еще та была картина.Наконец,по прошествие 10 дней,бандаж был снят!Животное целых 2 часа носилось по квартире не останавливаясь-столько в ней скопилось энергии.Характер после операции не изменился-ленью и не пахнет!Ух,главное это позади.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 17.06.2016, 13:34 | Сообщение # 139
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
)) Моя к бандажу совсем по-другому относилась, даже ночью будила нас, если завязки развязывались - завяжите! после отхождения от наркоза мы ее все жалели, помогали передвигаться, подсаживали на диван, ей это так понравилось, что она потом притворялась, что сама залезть не может, мол, больная, немощная, а потом забывалась и бегала, потом увидит, что мы в ее сторону смотрим, опять смиренную морду сделает, чуть ли слезу лапой не смахивая. Через некоторое время, правда, стало заметно, что характер изменился слегка, стала немного более вредной что ли, или обиделась, потом прошло через пару лет.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:56 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Характер после операции не изменился-ленью и не пахнет!Ух,главное это позади.
Ну это, простите, вы ещё рановато выводы делаете! wink Она ещё просто не осознала, что с ней произошло.

Добавлено (20.06.2016, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
)) Моя к бандажу совсем по-другому относилась, даже ночью будила нас, если завязки развязывались - завяжите! после отхождения от наркоза мы ее все жалели, помогали передвигаться, подсаживали на диван, ей это так понравилось, что она потом притворялась, что сама залезть не может, мол, больная, немощная, а потом забывалась и бегала, потом увидит, что мы в ее сторону смотрим, опять смиренную морду сделает, чуть ли слезу лапой не смахивая. Через некоторое время, правда, стало заметно, что характер изменился слегка, стала немного более вредной что ли, или обиделась, потом прошло через пару лет.
ИНтересные замечания!
Но всё-таки я считаю эти манипуляции в некотором роде издевательством...хотя, может быть вы и правы - для изолированной жизни в замкнутом пространстве это по-своему благо...
А мне Полундра подарок сделала - теперь и у меня есть чёрная кошечка. Фотки пока нет - поймать в кадр днём, при ярком свете сложновато smile А ночью, само-собой - не видно ;)
Назвали Фасей. Сначала я думала, что мальчик - назвала Мефистофелем. Теперь выяснилось, что всё-таки девочка, поэтому производное от Мефистофеля - Фася, она же Федеральная антимонопольная служба :)))
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Наши любимцы (Pets!)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017