Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 32«12567893132»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Робин Гуд (Robin Hood) (2010)
kisyulyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:30 | Сообщение # 121
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Волосы блин шикарные были! Я-то плавал, я то знаю каково такие отрастить, представляю насколько они его достали.. Хотя все же Робин с прической как в ХМ был бы мне лично предпочтительней)))

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Среда, 17.02.2010, 20:06 | Сообщение # 122
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Я до сих пор оплакиваю его волосы))))) Хотя теперь понимаю, что может так и лучше, но всё же малек подлиньше, ну хоть как в ПнЮ было бы эффектней и меньше ассоциаций с Гладиатором.
 
ЛексДата: Среда, 17.02.2010, 23:10 | Сообщение # 123
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Зато такая прическа более жестким делает лицо Расса, что очень хорошо сочетается с атмосферой и идеей фильма. Согласись, что с прической, как в ПнЮ Расс выглядел бы несколько мягче.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 17.02.2010, 23:43 | Сообщение # 124
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласна Ксюшик! Это да. Хотя уж мрачную рожу Рассу состроить раз плюнуть))))) Просто я как вспомню сколько уже сравнений с Гладиком мы услышали и сколько их будет в будущем....мама родная))) И сравнения не в пользу Расса к сожалению, всё же 13 лет разницы никуда не денутся. Будут писать постаревший Максимус, гладиатор-старикан)))))))))
 
lerabravoДата: Четверг, 18.02.2010, 08:37 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Волосы у Расса действительно замечательные, но мне он больше нравится в образе брутального мэна с соответствующей прической - как в "Гладиаторе" и "Робин Гуде". Просто фанатею от этих двух Мужчин с большой буквы. И кажется мне, что характеры, сыгранные Рассом в этих фильмах, схожи с его собственным - пусть и не полностью, но все же!!!
 
ЛексДата: Четверг, 18.02.2010, 09:10 | Сообщение # 126
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На Марфе выложена ссылка на статью о Мэттью Макфейдене, но я оттуда взяла лишь небольшой кусочек, касающийся его роли в "Робине Гуде". Мне он показался довольно забавным и отчасти проливающим свет на то, почему мы так мало слышим о шерифе Ноттингемском.

..."Я не имел непосредственного отношения к Расселлу Кроу, - говорит Макфейден. - У него, конечно, ужасная репутация (прим. - ну прям "великий и ужасный Гудвин"!! :)), но мне он показался довольно милым".
Следующее предложение "The usual rules simply didn't apply to this behemoth, it seems" я не совсем поняла в контексте того ,что оно следует прямо за словами о Расселле, и переводится как "Кажется, обычные правила просто не имели никакого отношения к этому бегемоту". WTF? Какой бегемот? Надеюсь, это он не про Расселла. )))))
"Люди, грузовики, оборудование, 60 лошадей (прим. - вероятно, Мэттью обсчитался, ранее не раз писали, что их было не меньше ста) - все это было похоже на то, что мобилизуется огромная армия, и мы готовимся к войне".

Макфейден согласился сниматся в фильме, несмотря на то, что по сценарию ему отводилось всего 4 сцены. "Я тогда подумал, это ж Ридли Скотт! Всего-то несколько дней, но может получится клево! А вообще были трудности со сценарием. Не было долго никакой определенности. Он постоянно переписывался, над ним работали постоянно меняющиеся люди, каждый из которых пытался внести свое видение, кто же такой Робин Гуд. Так или иначе, в первом варианте я был убит ударом, нанесенным Кейт Бланшетт. Потом принесли какие-то новые розовые страницы, там я уже был убит Марком Стронгом. Потом опять новые страницы - и вот я уже убит "безымянным головорезом из арбалета." (прим. - напоминает анекдот про труп, который убивали сто раз, а потом в реанимации врач объявил "Жить будет!" :)).
Мэттью рассказывает, что на пробах его нарядили в парик и приклеили смешную бороду. "Я был похож на сумасшедшего Иисуса. Но Ридли я на пробах понравился." (делает скромное лицо)..."

Я надеюсь, что мои комментарии не сильно вам помешали. Но просто не могла удержаться, до того все это забавно. biggrin Этот сценарий так сильно похож на письмо, которое начал писать дядя Федор в Простоквашино, потом продолжали Шарик и Матроскин. Я надеюсь, нам не придется пить валерьянку как маме дяди Федора. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 18.02.2010, 17:32 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
. Но просто не могла удержаться, до того все это забавно


Спасибо , Лекс, интересно и весело . Когда в кадр на съёмках попала чужая лодка , то сам киноветеран Ридли Скотт встал , подвернул штаны, зашёл по колено в воду и вытолкал заблудившуюся посудину из своего кадра .Об этом поделился Рассел на страницах empire /
 
ЛексДата: Пятница, 19.02.2010, 16:44 | Сообщение # 128
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
сам киноветеран Ридли Скотт встал , подвернул штаны, зашёл по колено в воду и вытолкал заблудившуюся посудину из своего кадра

Ридли тоже перфекционист, как и Расс. Потому они и чувствуют себя вместе очень комфортно в плане творчества.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 19.02.2010, 17:33 | Сообщение # 129
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Этот сценарий так сильно похож на письмо, которое начал писать дядя Федор в Простоквашино, потом продолжали Шарик и Матроскин. Я надеюсь, нам не придется пить валерьянку как маме дяди Федора.
Читаешь мои мысли)))))))))))))))
 
ВоробышкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:10 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я тут новенькая оч люблю Рассела, его творчество, и характер biggrin
Посмотрела вот только трейлер к Робину Гуду и сделала вывод, что фильм будет жестким и динамичным и это здорово!!!
Тут обсуждают длину волос Расса скажу что в ПнЮ мне его причесон тож больше нравился, но вобщем-то мне Расс нрав любым biggrin
 
ЛексДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:35 | Сообщение # 131
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Воробышка, добро пожаловать!
Кстати, это даже хорошо, что фильм будет жестким, это довольно сильно будет отличать его от других работ Расселла.


Give wings to my words and let them fly...
 
ВоробышкаДата: Среда, 24.02.2010, 13:30 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекс, спасибо!!!

Quote (Лекс)
фильм будет жестким, это довольно сильно будет отличать его от других работ Расселла.

а как же Скины?

 
ЛексДата: Среда, 24.02.2010, 14:00 | Сообщение # 133
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Воробышка)
а как же Скины?

Не, ну Скины, конечно, жесткий фильм, спору нет, но когда это было. ))) Но я больше имела в виду общую тенденцию и последние работы. Потому как "Нежность", "Большая игра", даже "Поезд на Юму" мне в этом плане кажутся более ровными фильмами. Последнее, что я помню в приблизительно похожем жанре, это "Хозяин морей", но там более лирично что ли все, атмосфера совсем другая, не такая жесткая, даже несмотря на то, что присутствуют батальные сцены. Для сравнения, приведу в пример "Хороший год", это может показаться странным, но я имею в виду, что от него веет самой атмосферой, за что он и любим многими поклонниками работ Рассела. Того же я жду и от "Робина Гуда" - атмосферности, брутальности, бескомпромиссности, какого-то даже первобытного чувства крови и лидерства. Естественно, в гармонии с романтикой и интересным сюжетом. Но в общем впечатления и ожидания от тизеров, трейлеров и позиционирования фильма самим Скоттом такие. Нечто отличное от работ последних лет.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 24.02.2010, 22:37 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

"Будучи одним из самых неуправляемых , сложных и упрямых представителей своей профессий Кроу и Скотт - большие поклонники друг друга . " Мне часто говорят : Навепное , вы единомышленники , раз так много работаете вместе ", - посмеивается Кроу . - Да , ни фига подобного! У нас разногласия по любому поводу! Мы всё обсуждаем . Ридли как-то сказал : Не делись со мной идеями во время пост -продакшна . Если во время монтажа вякнешь что-нибудь вроде "Вот если бы мы сняли это вот так-то!" , то он тебя на всю жизнь возненавидит ."Рассел Кроу (эмпайр , февраль) .

Кажется совсем недавно Рассел был такой .



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 24.02.2010, 22:42
 
РастяпаДата: Четверг, 25.02.2010, 00:54 | Сообщение # 135
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
О, у нас пополнение! Воробышка, присоединяюсь к приветствиям! Рады новым людям smile
 
lerabravoДата: Четверг, 25.02.2010, 08:32 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Переиначивая известную фразу, о Рассе и Ридли можно сказать так: они сошлись - огонь и пламень! И все же неистовое, красивое, бурлящее "пламя" - это наш Рассел!
 
ЛексДата: Четверг, 25.02.2010, 08:35 | Сообщение # 137
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Ридли как-то сказал : Не делись со мной идеями во время пост -продакшна . Если во время монтажа вякнешь что-нибудь вроде "Вот если бы мы сняли это вот так-то!" , то он тебя на всю жизнь возненавидит ."

Верно писали, что Ридли очень здравый режиссер. Конечно, кому понравится, когда потом говорят: "Воо-от, я же говорил, что надо было так!". )))))) Особенно, когда и сам знаешь, что лучше бы уже было не так. )))


Give wings to my words and let them fly...
 
ВоробышкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:58 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Растяпа, Спасибо большое!!!
 
РастиДаниДата: Вторник, 02.03.2010, 09:13 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
.

Немного отличного юмора .

"Расселу также очень близка динамичность и стремительность , с которой работает Скотт . Речь идёт не о том , сколько дублей снимается в час или сколько уходит времени на обработку снятых сцен , нет . Скотт не любит репетировать , может за ночь переписать все сцены следующего дня , добавить кучу новых или выбросить половину сценария в окно . Это при том , что сценарий для него - это всё . "Съёмки не самое сложное . Изложить идею на бумаге- вот , что самое трудноеи самое важное " . (empire , февр.)

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 02.03.2010, 17:45
 
ЛексДата: Вторник, 02.03.2010, 10:01 | Сообщение # 140
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Это да. В твоей голове может сложится идеальное воплощение задуманного, но когда все делается на практике, понимаешь, что кроме твоего восприятия, люди (актеры, операторы и.т.п.) на визуальное воспроизведение еще накладывают свое вИдение объекта, которое в идеале должно иметь наименьшую степень вариативности и погрешности, чтобы в итоге получилось нечто, наиболее приближенное к задуманному сценаристом или режиссером. В этом и состоит заслуга создателей - максимально точно воплотить свою задумку, чтобы потом не пенять на других. Поэтому мне нравится, что Ридли и Расселл оба такие дотошные и носятся со своими идеями как с детьми.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Страница 7 из 32«12567893132»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017