Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Три дня на побег/The Next Three Days (2010)
РастяпаДата: Четверг, 16.12.2010, 15:07 | Сообщение # 281
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zara)
Ни в коем случае! Мне нравится как Растяпа пишет. Ей бы книжки писать . В целом, рецензии Растяпы, прикольные, позитивные и, ну чего уж тут, метко подмечены недостатки фильмов, те что есть. К примеру, рецензию на "Робин Гуда", я прочитала сестре (она не фанат Расселла Кроу). Она согласилась со всем, что написала Растяпа, посмеялись от души над детским садом имени "Локсли", но мы все равно с удовольствием смотрим этот фильм. (уже раз 7 или 8 посмотрели smile )
Спасибо большое, я стараюсь если и уж ругаться, то по доброму с аргументами)))))
 
IrusДата: Пятница, 14.01.2011, 10:26 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
!4 февраля пройдет премьера Трех дней в Австралии

Думаю, австралийцы поддержат своего парня, своё национальное достояние wink
 
ЛексДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:37 | Сообщение # 283
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Жаль, что на dvd этого не будет, только на Bly-ray.

Кстати, да, жаль. И мне кажется, что это очередной промах студии. Если б Блю-рей был бы так же доступен в цене как и ДВД... А так, его купят только ярые поклонники фильма, а просто интересующиеся и не видевшие могут и не купить.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:29 | Сообщение # 284
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Действительно глупость. Им что выручка не нужна? Понятно же, что ДВД купили бы намного больше людей нежели Блю-рей. Странно.
 
dubДата: Вторник, 18.01.2011, 09:49 | Сообщение # 285
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А так, его купят только ярые поклонники фильма, а просто интересующиеся и не видевшие могут и не купить.

а зачем людям, которые не видели фильм куча допов на диске? они же кино хотят посмотреть!
а вот если ты поклонник фильма, то пожалуйста, покупай блю рэй и наслаждайся. biggrin
я думаю что здесь все таки не промах студии, а скорее технические составляющие вопроса. возможно на обычный двд всех допов просто не впихнуть (вспомните, ведь и фильм идет не полтора часа, и скорее всего пара-тройка звуковых дорожек будет в издании). другое дело блю рэй))) вот уж куда можно до фига информации написать! и скорее всего еще и место останется!
P.S. не судите строго мой пост, просто я неделю назад купил домашний блю-рэй кинотеатр biggrin biggrin biggrin и реально офигеваю! такого качества изображения я даже и не ожидал! посмотрел хозяина морей....это не передать! да, согласен, цена конечно кусается, но это, на мой взгляд, полностью оправданно! и обязательно куплю три дня на блю рэе!!! cool


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
ЛексДата: Вторник, 18.01.2011, 21:12 | Сообщение # 286
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Олег, завидую. smile ХМ морей посмотреть на блю-рей это круто. Просто представляю...
Я просто о том, что можно было бы и простые диски выпустить с минимумом допов, коли провалились в прокате, так хоть тут собрать побольше. Кто же студии мешал выпустить одновременно и простеньки двд и блю-реи со всеми возможными допами. Побольше бы было потенциальных покупателей, а они решили только блю-рей, словно это супер-пупер офигенно успешный фильм. Непонятно мне...


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:58 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Выйдя из кинотеатра после "Трёх дней...", моя сестра искренне сказала, что в подобном фильме, так может сыграть только Рассел Кроу:) Как актёр, он выложился на все 100%.
 
ИришаДата: Среда, 26.01.2011, 14:30 | Сообщение # 288
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А что слышно о выпуске ДВД на русском у нас в России? Так не хочется скачивать camrip и смотреть в плохом качестве.
 
ЛексДата: Среда, 26.01.2011, 19:47 | Сообщение # 289
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вроде слышала. что март-апрель. точно дату не знаю.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 27.01.2011, 13:05 | Сообщение # 290
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Как раз сегодня стала известна дата выхода диска - 8 марта 2011 года. Подробности тут.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Четверг, 17.02.2011, 15:35 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
буду обязательно пересматривать когда выйдет на dvd.

я тоже smile
 
IrusДата: Четверг, 17.02.2011, 17:46 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Все таки больше положительных отзывов стало попадаться о фильме, замечательная работа Рассела.

Зрителям свойственно возлагать ответственность за весь фильм на плечи исполнителя главной роли. Наверно, после неоднократного просмотра они приходят к иным выводам
 
IrusДата: Четверг, 17.02.2011, 18:12 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
наверное мы ещё обсудим Три дня.

после просмотра на ДВД
 
IrusДата: Вторник, 22.02.2011, 16:15 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
хочется пересмотреть его игру и фильм тоже.

Хочется вспомнить одну статью:
" ...Этот нерезкий голос, сползающий порой в бормотание-воркование. Взгляд почти прозрачных зеленоватых глаз, в которых вдруг читаешь и боль, и нежность, и решимость. Тонкие длинные пальцы интеллигента-интеллектуала. И эти вечные обстоятельства сильного и умного человека, не по доброй воле прижатого к стенке. Кроу – это целая коллекция ролей маленьких людей-суперпрофессионалов. Его абсолютный герой всегда ввязывается в разборку и взваливает на себя ответственность за других. В общем, Чип и Дейл в одном лице. Непримечательный, пока не вглядишься. Не западающий в память, пока не почувствуешь то единственное, что Кроу умеет донести с экрана – чувство надежности. Он из тех, кто, будучи сам на нервах, внешне продемонстрирует спокойствие, погладит по головке и утрет сопли. Кстати, эта надежность и позволяла ему в тридцать с небольшим играть седовласых профессоров."
 
IrusДата: Вторник, 22.02.2011, 16:32 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Irus, Ира замечательно

Спасибо tongue Я тоже хочу профессора
 
ЛексДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:01 | Сообщение # 296
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, в США блю-рей уже в продаже. У нас пока только доступен на пиратском ресурсе. А через недельку ждем у нас в России. Интересно, сколько это будет стоить.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 16.03.2011, 22:43 | Сообщение # 297
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец то посмотрела Три дня... в хорошем качестве "двд" и с нормальной озвучкой.
В первой половине фильма (где-то около 1 ч.30м.) не хватает динамики и драйва, все как-то несколько тягомотно и растянуто, напряженная музыка, звучащая первую половину фильма меня только раздражала и казалось нисколько не помогла создать ту самую необходимую атмосферность тревоги и напряжения, атмосферу кипения мозга и интеллекта, которая по моему должна быть показана как-то иначе. А вот последняя треть фильма (даже можно сказать вторая половина) мне даже очень понравилась, появился необходимый драйв и динамизм не только событий, но и динамизм принятия решений, динамизм работы интеллекта главного героя. В общем и целом вторая часть фильма меня даже очень захватила.
В общем и целом вполне даже очень достойное кино получилось.
Теперь на счет нашего любимчика. Расс был просто неподражаем и великолепен. Можно даже сказать, что все лучшее, что есть в картине держится исключительно на Рассе, на его прекрасной игре.
Я канеш понимаю, что некая аморфность его героя в первой половине картине была задумана по сценарию и это, на мой взгляд, самая большая ошибка. Ну не может мужик в 40 с лишним лет ( а герою явно столько) вдруг переродится, не знаю почему сценаристы и режиссер решили, что у учителя изначально не может быть сильного и твердого, решительного характера, что он не может быть "стеной" в семье. Во всяком случае, Расс во второй половине картины и в первой - это два разных человека, во всяком случае мне так показалось после первого просмотра. И тот Расс, который совершает невозможное ради своей жены, прекрасно просчитывает на скорую руку (из-за изменившихся обстоятельств) варианты отхода и изменяет их, никогда бы не пытался получить документы первоначально так глупо, как показано в фильме и уж его бы точно не стошнило при выходе из тюрьмы на глазах полицейских, не говоря уже о том, что сама идея с ключами и их проверкой была не ахти какая умная.
Вот как-то так. Возможно второй и более внимательный, более тщательный просмотр мое мнение улучшит, не знаю.

ЗЫ Ну и как мужчинка, Расс в картине смотрелся даже очень и очень достойно, был практически неотразим и очень даже секси. smile Вот только бороденку его седую я бы все-таки сбрила.)))

 
madonnaДата: Четверг, 17.03.2011, 07:43 | Сообщение # 298
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень мешала погрузиться в атмосферу фильма жена героя, какая- то стерва и истеричка. Хотя , в данном случае и не важно, из-за кого совершаются все эти подвиги, фильм о любви идеальной, всепрощающей, безусловной. И я себя убеждала- ну раз он так хочет, чтобы жена была с ним, пусть у него все получится!
 
ЛексДата: Четверг, 17.03.2011, 09:24 | Сообщение # 299
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я вот, если честно, не увидела, что Джон совсем кардинально изменился. Нам, в принципе, и не показывали, каким он был. То, что вы называете аморфностью, я принимаю за нормальную реакцию, проявления чувства горя и некой призрачной надежды, которая тает на глазах с каждым днем. Откуда тут взяться решимости и браваде? Тем не менее он ходит к жене, к адвокату, подает на аппеляцию, изучает все аспекты дела, все ЗАКОННЫЕ пути решения. А это уже упорство и решимость. Если бы он этого всего не делал, можно было бы говорить об аморфности с полным правом. А когда не находит их, тогда уже решается на такой шаг. И ,кстати, как вы думаете,
Не факт.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Четверг, 17.03.2011, 09:53 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Согласна, Ксюша. Решительность, упорство и крутизна присущи не только копам или военным. Я тоже не заметила перемен - экстремальная ситуация заставила человека использовать внутренний потенциал.

Сообщение отредактировал Irus - Четверг, 17.03.2011, 09:55
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017