Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Три дня на побег/The Next Three Days (2010)
ЛексДата: Четверг, 17.03.2011, 10:12 | Сообщение # 301
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Irus)
экстремальная ситуация заставила человека использовать внутренний потенциал.

Совершенно верно. Я придерживаюсь именно такого мнения.


Give wings to my words and let them fly...
 
dubДата: Четверг, 17.03.2011, 12:05 | Сообщение # 302
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ириша)
.. в хорошем качестве "двд" и с нормальной озвучкой.

а где это вы такое чудо нашли???
релиз в рф намечен на 15 марта, сегодня 17 и по сегодняшний день я не видел три дня в продаже ни в инете, ни в магазинах.


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
ЛексДата: Четверг, 17.03.2011, 12:19 | Сообщение # 303
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (dub)
а где это вы такое чудо нашли???

У пиратов, наверное. ) На самом деле на торренте уже 15-го выложили и ДВД и блю-рей фильма.

А я и думаю, почему в магазине нет, обещали же 8 марта релиз, а теперь уже 15-го. Как появится в продаже, кто-то из пользователей, я думаю, тут известит всех, если мы вперед не успеем.



Give wings to my words and let them fly...
 
nataДата: Четверг, 17.03.2011, 14:25 | Сообщение # 304
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть в Настроении и на http://www.kniga.ru/dvd/783666?_k_adv=Y21wPW1haWxlcjtsZXR0ZXI9NTc7
 
ЛексДата: Четверг, 17.03.2011, 14:55 | Сообщение # 305
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
nata, спасибо, значит тема переезжает в раздел "Фильмы". Все, кто ждал официальный релиз, получайте.

Give wings to my words and let them fly...
 
zumayaДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:26 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень ждала фильма, потому как давно уже все с Расселом пересмотрела.
Не бросайте в меня помидорами, но последние два фильма с Расселом Кроу мне не понравились. О "Робин Гуде" отдельный разговор, а вот "Три дня на побег".....вообще безликий фильм. Абсолютно не драйвовый сюжет. Ни каким образом не показан момент, когда главный герой из вялого обыденного мужичонки превратился в самоотверженного спасителя семьи. А ведь в этом главная идея фильма. Подготовка к побегу и сам побег изображены так, что задаешься вопросом, как там из тюрьмы все не разошлись по домам. Потом постоянная реклама, она даже не скрытая: зубная щетка, машина, фотоаппарат (кто заметит больше товаров? :)) Идиотская главная героиня - слабая актриса, совершенно блеклая на фоне Рассела. Зато мальчика очень хорошо подобрали :), чем-то похож на сынишек Расса.
В общем, сценарий - слабый, музыка - не вяжется с тем, что происходит на экране, плохая подборка актеров.
Рассел выглядит вяло, совершенно не по "расселкроувски", когда он вживается в шкуру героя, отдается ему весь. Постоянно вылезает профессор, жуть и не к месту. Зато в некоторых местах, например, когда в метро едет, прямо как в молодости, еще в австралийских фильмах smile когда такое видишь, сразу таешь. Думаешь, фигня, пусть даже в плохих фильмах снимается, лишь бы снимался. Может быть, Рассел устал от кино, у него нет больше желания этим жить. Все мы люди, и не всегда выкладываемся на работе. Но, конечно, может быть, я просто не воспринимаю многоплановость актерского амплуа Кроу.


Сообщение отредактировал zumaya - Понедельник, 21.03.2011, 13:27
 
IrusДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:48 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Все мы ожидаем от Рассела "гладиаторской" выходки,а о перевоплощении было сказано ранее.
 
ИришаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:12 | Сообщение # 308
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Irus)
Все мы ожидаем от Рассела "гладиаторской" выходки,а о перевоплощении было сказано ранее.

Ну положим далеко не все, некоторые ожидают "выходки" как в Играх разума, считая что это самая лучшая роль Расса.
Quote (zumaya)
Ни каким образом не показан момент, когда главный герой из вялого обыденного мужичонки превратился в самоотверженного спасителя семьи. А ведь в этом главная идея фильма.

А мне казалось что это именно тот момент, когда Расс начинает решительно действовать во второй половине фильма, у него сразу выражение глаз другое становится, решительное, похожее было в в фильме с Мэг. С другой стороны, у меня вообще возникает сомнение, что вялый обыденный мужичок в 40 с лишним лет способен превратиться в решительного и самоотверженного чела. Как-то логичнее думать, что он всегда был решительным и самоотверженным, просто горе и скорбь на него плохо действовали плюс еще пытался до последнего быть законопослушным. С третьей стороны, если я правильно поняла, то с момента преступления прошло три года и как бы давно пора было прийти в себя, правда несовсем понятно сколько по времени длились приготовительные действия Расса. Нет, фильм явно пора пересмаьривать повторно более внимательно))).

И еще мне совсем не понравился малыш, безэмоциональный и совсем не играет, не удачный выбор маленького актера.

И над одним моментом я просто угарала, когда опытный и неоднократно сидевший уголовник дал записать свои ценные указания на диктофон, сделавшись практически соучастником преступления, это просто совершенный ахтунг.)))

 
ЛексДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:35 | Сообщение # 309
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Момент с записью на диктофон меня тоже удивил, зря это сделали. А малыш ,как я понимаю, играл так, потому что в сценарии его образ совсем не прописали, просто был мальчик и все. Соответственно, многие отмечают его вялую игру. Было бы только что играть... Даже учитывая, что он с малолетства без мамки ,все равно как-то странно видеть такую вот реакцию ребенка, вернее никакую. Особенно странно это смотрится в связи с тем, что он там с каким-то мальчиком поссорился из-за того, что тот что-то сказал про его маму.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:46 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
но фильм удачный,Расс-великолепен
 
ИришаДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:06 | Сообщение # 311
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Irus)
Расс-великолепен

На счет Расс согласна полностью. Я бы вообще сказала, что на нем весь фильм и держится, будь вместо Расса другой актер смотреть было бы картину вообще невозможно

 
IrusДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:27 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
согласна smile
 
РастяпаДата: Вторник, 22.03.2011, 01:11 | Сообщение # 313
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ребенок здесь либо аутист, либо дибилоид последний. Вообще не понятно чем руководствовались сценаристы,что они курили и у кого из них такое дитятко,такое щастье, что они прописывают такого кретиноподобного ребятенка? Всю дорогу я смотрела и думала, уууу, как всё запущенно, а контингентик-то наш!
 
ИришаДата: Вторник, 22.03.2011, 01:28 | Сообщение # 314
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да ладно уж, Юль, ну какой он аутист, нормально ребенок общается с папой. С матушкой правда ведет себя ну очень странно и играть еще совершенно не умеет, а ведь говорят, что дети все талантливые. Этот видать исключение из правил. А вот сценаристы - кретины, это точно.

А как тебе в финале финт с головой из машины как-то понравился? У меня весьма противоречивое отношение к этому эпизоду Сначала смотрится вроде захватывающе, но вот на счет разумности как-то гложет меня сомнение.

 
РастяпаДата: Вторник, 22.03.2011, 02:49 | Сообщение # 315
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Да ладно уж, Юль, ну какой он аутист, нормально ребенок общается с папой. С матушкой правда ведет себя ну очень странно
Вот это меня всю дорогу и удивляло, я тут даже консультировалась с психологами - все говорят в один голос - БРЕД! Так что на мой взгляд вся эта линия с ребенком который бычица мамы высосана из пальца исключительно для создания дешевого слезовыжимательного момента "Немой заговорил"(с), когда оно к маме потянулось в конце - идиотизм.

По всему остальному вопросу, мне если честно вообще удивительна такая активность из-за какой-то сбежавшей тетки, которая хлопнула другую тетку, делов-то, ну сбежала и сбежала, канеш план перехват и всё такое это понятно, но чтоб прям целое отделение копов, да и с фбр вроде как, занялось поимкой этой козы??? Не верится, ну чай она не глава наркокортеля и не супер маньяк и прочее. Так что вот вообще всё это пафосно и глупо выглядит. А уж экшОн в конце ради экшОна)))

 
РастяпаДата: Вторник, 22.03.2011, 21:46 | Сообщение # 316
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Одна близкая знакомая врач-дефектолог, написавшая немало трудов, как раз занималась такими детьми, самый последний случай мальчик очень похожий на киношный случай в отношении молчания - отец избил мать на глазах маленького ребенка и он молчит почти 5 лет, он ходит в школу где все говорят, немного отличную от обычной, он немного отстает в росте и возможно будет меньше своих сверстников, в кино не дураки тоже работают, все взято из жизни.
Если ребенок ходит в школу немного отличную от обычной, то у ребенка диагноз, а эта школа носит название вспомогательной "для детей с задержкой развития". И в данном фильме папа маму не избивал. Папа водит ребенка к маме на встречи, она там к нему со всей душой, папа лежит и читает письма от мамы наполненные любовью и нежностью, то есть по всему получается, что ребенку не из-за чего впадать в обиду именно на маму. Если ребенок адекватный, то он будет любить и ждать встреч с мамой, будет общаться с ней и не хотеть уходить. Здесь же взяли фишку шо ребенок ПОЧЕМУ-ТО не реагирует на мать ваще, папа ПРЕПОДОВАТЕЛЬ не в состоянии объяснить ребенку, что мама не виновата, что она его любит и очень хочет быть с ним. Зато потом ребенок ВНЕЗАПНО проникается любовью к маме - БРЕД и слезовыжимательство.
 
ИришаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:27 | Сообщение # 317
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
в кино не дураки тоже работают, все взято из жизни.

Это точно, там не дураки, там халтурщики и непрофессионалы, главная цель которых получить "бабло" любой ценой. Лично у меня к сценарию и к режиссуре фильма претензии имеются.

 
РастяпаДата: Среда, 23.03.2011, 12:06 | Сообщение # 318
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Если умственные способности ребенка не нарушены он посещает общеобразовательную школу надомного обучения, там так же ежедневно обучаются астматики , сердечники и другие дети, которым нелегко в обычной школе, дома обучаются дети- инвалиды(эти школы были на лужковской дотации и они скоро будут закрыты), этот оффтоп из за того что бы прояснить ситуацию, и этот мальчик вполне ещё заговорит.
Так а ваш пацанчик из реала какую школу посещает? Если обучается на дому, так так и надо говорить. Это не "немного другая школа". Это надомное общеобразовательное обучение. Во вспомогательных школах тоже есть надомники. И это тогда коррекционное обучение. Если у ребенка психологическая травмаэто всё понятно. В данном же фильме не понятно с какого бодунища ребенок свою псих.травму направил на мать??? Не я понимаю, если бы он вообще замкнулся и был нелюдим и всё такое, а тут нет, тут именно на мать, которая к нему со всей душой, а он к ней со всей жопой.
 
РастяпаДата: Среда, 23.03.2011, 13:49 | Сообщение # 319
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Я в курсе этой разницы. Так где обучается мальчеГ? На надомном обучении, в общеобразовательной школе или в коррекционной? Если в коррекционной, то какого вида, ибо они тоже разные?

Но это опять же лирика, по сабжу - сценаристы нахватали про мальчега фактов из разных частей и в результате получился какой-то непонятный набор комплексов, психологических травм и психозов. В результате получился какой-то дибилоид, который отнюдь им не позиционируется.

 
IrusДата: Среда, 23.03.2011, 16:15 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
а я вообще не понимаю, с чего на мальчика такая опала. Ну,придумали его таким )))
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017