Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Вопросы по форуму. (Вопросы по форуму.)
Вопросы по форуму.
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 18:34 | Сообщение # 81
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
По многочисленным просьбам трудящихся я создала форум под названием Фи-фи-фи, его могут видеть только админы, модеры и проверенные, можете там высказывать свои претензии и личные разговоры вести, фууух, с вас бутылка!!!!!
 
ЛексДата: Пятница, 15.05.2009, 22:10 | Сообщение # 82
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Я ещё не знаю, получится ли из той группы перенести, потому что скопированное в ворд сюда переноситься но ссылки фотками не становятся, поэтому может придется по новой всё заливать на радикал - сизифов труд, лан поглядим в понедельник, когда до своей группки доберусь.

Юляша, не надо ничего создавать, там как я тебе уже писала, нажмешь на свой пост "Редактировать" и скопируешь оттедова все свои подписи со ссылками из Радикала. Я так посты на свои темы с КП копировала со ссылками на фото и сайт КП.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 22:35 | Сообщение # 83
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Юляша, не надо ничего создавать, там как я тебе уже писала, нажмешь на свой пост "Редактировать" и скопируешь оттедова все свои подписи со ссылками из Радикала. Я так посты на свои темы с КП копировала со ссылками на фото и сайт КП.
Да? Спасибо заинька, попробую, мне бы туда токо добраться))))) А то меня аж страх берет))))))
 
Fox2Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:01 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Только что на главной странице обнаружила картинки с сайтами над которыми написано, что это счетчики. Зашла на некоторые, никаких счетчиков с нашим сайтом там не увидела.

Счетчики ведут статистику сайта. На них цифры. Они показывают сколько человек в день приходило на сайт. Сколько тем смотрели и прочее. По ссылке открывается лишьс ам сайт который раздает счетчики.

 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 23:13 | Сообщение # 85
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибки, Маркуш, теперь все понятно.

 
РастяпаДата: Суббота, 16.05.2009, 14:07 | Сообщение # 86
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Други мои, новость.

Я изменила размер, загружаемого своего аватара, теперь он 120х150, как на КП и если у кого есть уже аватары приготовленные для КП, то можно их не урезать, а ставить такими же и сюда! smile

 
ИришаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:46 | Сообщение # 87
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Здорово, что размер менять теперь не надо и любые аватарчки можно ставить, спасибки, Тяпчик, за доброту и за ласку (с) )))))))))))))))
 
РастяпаДата: Суббота, 16.05.2009, 22:21 | Сообщение # 88
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Мои дорогие, предложение. Давайте чтобы не путаться в дальнейшем, как-то распределим клипы на сайте, в которых фигурирует Рассел.

Предлагаю так, если это выступление Расса, или клип его группы, то помещаем его в раздел "Кроу - музыкант",

а если это подборка каких-то кадров, фото, отрывков из фильмов под музыку в исполнении Расса или любую другую, а также интервью или любые другие съемки, то это отправляем в раздел "Видеоролики и фильмы". А то сегодня я обнаружила два одинаковых клипа в разных разделах. Если модераторы увидят несоответствие материала разделу, просьба переносить туда куда нужно.

Большое всем спасибо! smile

Добавлено (16.05.2009, 22:21)
---------------------------------------------
И ещё, зайки мои, если переносите чьи-то материалы, уведомляйте этого форумчанина в личке, а не в комментах к материалу, а то как-то не солидно выглядит, на главной странице комменты в стиле
"Я перенесла материал туда-то!
Нет проблем."

У нас же справа отражаются комменты на главной странице, это как-то не оч эстетично выглядит))))) Извините, надеюсь вы пойдете мне на встречу. smile

 
ЛексДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:47 | Сообщение # 89
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
ОК, Тяпочка, я все поняла. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:21 | Сообщение # 90
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я сегодня переставляла на старом ноуте винд и потом пыталась на нем войти на наш сайт, но никак не могу это сделать. После ввода пароля все виснет и я только как гость, это первое. Второе, я пыталась найти наш сайт, введя поиск на яндексе как "сайт Рассела Кроу" и "сайт Расселла Кроу" в числе первых 10 страниц по каждому из них наш сайт не вылезает. Думаю, что очень многие поклонники Расса не могут его найти. Надо что=то делать, главное со входом на сайт (как Вы понимаете smile .
 
РастяпаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:19 | Сообщение # 91
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Я сегодня переставляла на старом ноуте винд и потом пыталась на нем войти на наш сайт, но никак не могу это сделать. После ввода пароля все виснет и я только как гость, это первое.
Ой, ну тут сложно как-то помочь, может дело в том, что твой Винд ещё не прокачан и у него нет каких-то соответствующих настроек.

Quote (Ириша)
Второе, я пыталась найти наш сайт, введя поиск на яндексе как "сайт Рассела Кроу" и "сайт Расселла Кроу" в числе первых 10 страниц по каждому из них наш сайт не вылезает.
Вылезают самые популярные и часто посещаемые сайты, о нас ещё мало кто знает. Со своей стороны мы многое делаем, осталось с вашей - рекламируйте, агитируйте, будет больше пользователей, будет и сайт подниматься:)
 
ИришаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:16 | Сообщение # 92
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть какая то программа, позволяющая, держать сайт на первых страницах, думаю нужно посоветоваться с Маркушей.
 
РастяпаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:42 | Сообщение # 93
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Есть какая то программа, позволяющая, держать сайт на первых страницах, думаю нужно посоветоваться с Маркушей.

Ээээээ, чото я сомневаюсь.... Как можно держать сайт в поисковике на первых страницах? Насколько я понимаю, это действительно зависит от рейтинга сайта. Нет, наверное хакер может зайти во все эти рейтинги и хакнуть, чтобы какой-нить сайт "Молоко Урюпинска" было пред например тем же КП)))) Жаль у нас таких хакеров нет))))

 
kisyulyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:15 | Сообщение # 94
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть спец услуга от самих поисковиков. Естесственно за деньги. Тогда на запрос, который имеет отношение к нашему сайту, он будет в списке одним из первых.

Добавлено (18.05.2009, 09:15)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, пытаюсь добавить несколько фоток в раздел фотографий, все делаю как обычно, делаю превью на радикале, но в итоге в статье картинки не отображаются, а появляется только рамочка с надписью "изображение". В чем проблема?


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:42 | Сообщение # 95
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
kisyulya, у меня тоже так было, я стала копировать не верхние превьюшки из Радикала, а ниже превьюшки BBcode. Попробуй.

Give wings to my words and let them fly...
 
Fox2Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:47 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Есть какая то программа, позволяющая, держать сайт на первых страницах, думаю нужно посоветоваться с Маркушей.

Такой программы нет.Чтоб сайт оказался в верхушках надо чтоб он активно посещался.А чтоб посещался надо рекламить.Хотя бы регится во всевозможных каталогах или рейтингах, какие найдете (но чтоб без установки баннеров -ссылки на главную).

 
kisyulyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:10 | Сообщение # 97
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лекс)
kisyulya, у меня тоже так было, я стала копировать не верхние превьюшки из Радикала, а ниже превьюшки BBcode. Попробуй.

Дык я вроде их и копирую. Щас еще раз попробую)))


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:24 | Сообщение # 98
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Маркуша, если такой программы нет, то как тогда фирмы по разработке сайтов обещают фирмам, что новый сайт будет все время в числе первых пяти сайтов находиться, найденных по поиску?
 
Fox2Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:16 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Видимо надеются что после раскрутки он там будет.
 
ИришаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:52 | Сообщение # 100
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, Марк они обещают это сразу после создания сайта безо всякой раскрутки, к тому же фирма профессиональная, узкой специализации. Я просто привела аналогию. Если так обещают, значит есть какая то программа.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Вопросы по форуму. (Вопросы по форуму.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017