Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Вопросы по форуму. (Вопросы по форуму.)
Вопросы по форуму.
ЛексДата: Четверг, 05.04.2012, 20:11 | Сообщение # 161
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот смотри, на этой страничке Расса на Кинопоиске написано, что он был режиссером двух фильмов:

1 60 лишних часов в Италии (2002) 60 Odd Hours in Italy ... короткометражка
2 Техас (2002) Texas

Первый фильм посвящен группе в Италии. Второй их же самому крутому туру 2001 г., Если не ошибась, по США, конкретно по штату Техас, их самое запоминающееся выступление было в августе 2001 г., оттуда в основном и взяты хроники, насколько я знаю.
Я сама еще не видела эти фильмы, но если кто знает что-то о них или смотрел, можtnt создать темы на них в разделе фильмов. smile
В художественном кино дебют Рассела еще не состоялся, но я надеюсь, что это когда-нибудь случится.


Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:33 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Гм, то ли лыжи не едут, то ли я...
Со вставкой картинок у меня проблем нет, но только либо в качестве ссылки, либо большим размером, а как вставить, чтоб появилась строка "Увеличить", а само изображение было б небольшим?
Заранее благодарна за ответ!


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
nevr71Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:32 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А ты через "Радикал" это делаешь?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 03.02.2014, 16:32
 
ЛексДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:55 | Сообщение # 164
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Можно также и через этот ресурс загружать http://pixs.ru/

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:10 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Гм, загружаю я обычным способом, где написано "прикрепить файл", кнопочка "выберите файл", выбираю - с компа загружаю, если оставить, появится ссылочка, а если добавить в редактор, изображение целиком появляется. Но вот как его загрузить , чтоб маленькое было с возможностью увеличения... Через радикал - это как? Прям дебилом себя чувствую unsure , попробую на представленный ресурс зайти...
О-па, кажется, что-то уразумела! ))


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Понедельник, 03.02.2014, 17:12
 
ЛексДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:15 | Сообщение # 166
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот на том ресурсе или на Радикале - http://radikal.cc/ загружаешь фото, тебе при этом выдаются разные коды. Для загрузки фото, которое бы увеличивалось при нажатии выбираешь "Увеличение по клику" и готовый код просто вставляешь в свое сообщение.
Здесь можно посмотреть наглядно как это делается https://www.youtube.com/watch?v=0o2iG3-mIMc


Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:21 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Лекс, благодарствую! Уже разобралась, оказывается, всё не так плохо! Дебилизм не на последней стадии! crazy

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Вопросы по форуму. (Вопросы по форуму.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017