Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Вопросы по форуму. (Вопросы по форуму.)
Вопросы по форуму.
ЛексДата: Четверг, 14.05.2009, 09:43 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я для себя выяснила, что все материалы и важные темки, где много ссылок и текста, лучше все же делать сначала в текстовом редакторе, потому что, если что не сохранится или пропадет, хоть на компе останется для восстановления. Очень пожалела, что первый раз темы на фильмы делала сразу на форуме. smile Хотя, и второй тоже. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 14.05.2009, 12:21 | Сообщение # 62
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да,есть премодерация, так что не пугайтесь мои хорошие, если вдруг не увидите своих тем сразу smile Всё появится, всё одобрим!

Иришка, с первой темой тебя, если не ошибаюсь она ваще ПЕРВАЯ!!!!!!! Поздравляю! Да ещё на такую чудную актрису!!! Спасибо! smile

 
ИришаДата: Четверг, 14.05.2009, 18:15 | Сообщение # 63
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой, спасибки ,Тяпусь, аж вся раскраснелась от удовольствия.

Стесняюсь спросить, а что такое баннеры сайта и для чего они нужны?

 
Tanusha7Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:02 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ириш, баннеры - это вроде такие штуки, которые на каком-нибудь сайте ставятся. Т.е, заходишь, на какой-нибудь другой сайт, видишь баннер, ведущий на наш сайт, кликаешь и попадаешь туда. Таким образом наш сайт набирает популярность. smile Хотя, я в этом не очень-то разбираюсь.))
 
РастяпаДата: Четверг, 14.05.2009, 19:18 | Сообщение # 65
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё прально Танюш, как иконки-ссылки, вот мы обменялись банерами с сайтом Маркуши:)
 
ИришаДата: Четверг, 14.05.2009, 19:22 | Сообщение # 66
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Поскольку не очень многие любят такие жанры фильмов, как Поезд на Юму, нельзя ли нам сделать баннеры еще и из Хозяина Морей и Хорошего года. Это привлечет тех, кто любит исторические, военные и романтические фильмы, с красивой картинкой и великолепными видами природы.
 
РастяпаДата: Четверг, 14.05.2009, 19:47 | Сообщение # 67
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ириш, можно сделать какие угодно баннеры из каких угодно фильмов, вопрос же не в этом, вопрос в том, чтобы было узнаваемое лицо из раскрученного фильма, поверь мне, кто в курсе кто-такой Кроу нажмет на какой угодно баннер, а кто не в курсе, то тому надо не тематические банеры (тематику он увидит когда сюда попадет), а раскрученный бренд, а тогда самый раскрученный лик нашего Расса - Гладиатор. Это просто иконка и ничего больше, там главное чтобы имя хорошо читалось. Вон у кинопоиска ваще один логотип, а там чего только нет, не станут же они делать баннеры на все фильмы, которые у них представлены на сайте, по их направлениям. Но против банера из ХМ и ХГ я не имею ничего против, пусть те кто захотят поставить себе на сайт его, имеют выбор.

А по сему предлагаю ещё сделать, как предложила Иришка из ХМ и ХГ, а также из Гладиатора.

 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 15:54 | Сообщение # 68
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Можно попросить в темке Джоди Фостер еще поправить ссылку на источник в самом тексте. Имею в виду ссылку на сайт Джоди после наград. Никак у меня не получается в режиме правки сделать эту ссылку с надписью источник.
Спасибки, что так быстро и оперативно поправили заглавие.
Целую за помощь Маркушу и Растяпочку!!!!!
 
ЛексДата: Пятница, 15.05.2009, 16:09 | Сообщение # 69
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ириша, я попробовала, у меня тоже не получается. Странно, ты все правильно написала, я в темках во всех так же ссылки делаю. Наверное, нужно посмотреть администраторам.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 16:11 | Сообщение # 70
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, Ксюнь, за помошь, я писала Марку и Растяпе в квипе, попробую еще раз написать, вдруг они не заметили, что в тексте тоже надо исправить.

Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 15.05.2009, 16:11
 
ЛексДата: Пятница, 15.05.2009, 16:14 | Сообщение # 71
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В принципе, если будет просто ссылка, то можно и так оставить, главное, что она есть. Просто вроде как солиднее получается, если писать "источник".

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 16:42 | Сообщение # 72
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вот что подумала, друзья мои, нельзя ли создать одну социальную группу, строго модерируемую, чтобы можно было общаться только в узком кругу по всем вопросам, в том числе по личным и не писать каждому в личку. Не всегда получается сидеть в аське, особенно когда приходится заходить на форум на работе.

Вот например, сколько ждать еще Шутех. Но как то не принято ругать генералиссимуса на открытом форуме?)))))))))))))))
Все, теперь Тяпуся никогда такую группку или темку не создаст.)))))))))))))))))))))))))))))))0

Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 15.05.2009, 16:44
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 16:59 | Сообщение # 73
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ишь чего, группу им для ругани подавай, да ещё и на генералиссимуса!!! Нефигасе заявочки!!! nono

Нет уж давайте тут, при всем честном народе, чтобы всеее видели какие неблагодарные пользователи тут yes

Разъясняю по поводу Шутех, там токо в Поезде 230 (!!!) скринов и их надо все разместить, да плюс подписи подо всеми сделать. И шо это за наезды такие ась (???), я тут пока всем известные шутехи собираюсь выложить, поэтому не торопите меня, скорость нужна токо при ловле блох, а то я как та черепаха в анекдоте, которую послали за водкой - Ваще никуда не пойду!!! devil biggrin

 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 17:06 | Сообщение # 74
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Не понимаю, зачем все по новой то делать? Неужели нельзя все перенести из КП. Ох, черт, написала и поняла, что ты же не видишь социальные группы пока.
Ну ладно, группка нужна будет, чтобы ты нас ругала или какие другие вопросы обсудить личного свойства, например. Как то напрягает, разговаривать обо всем, когда все это читать могут.


Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 15.05.2009, 17:07
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 17:13 | Сообщение # 75
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Не понимаю, зачем все по новой то делать? Неужели нельзя все перенести из КП.

Набрала воздух для ответа...

Quote (Ириша)
Ох, черт, написала и поняла, что ты же не видишь социальные группы пока.

Выпустила воздух)))))

Я ещё не знаю, получится ли из той группы перенести, потому что скопированное в ворд сюда переноситься но ссылки фотками не становятся, поэтому может придется по новой всё заливать на радикал - сизифов труд, лан поглядим в понедельник, когда до своей группки доберусь.

Что касаемо создание группы здесь, не знаю можно ли её создать. Ну можно наверное как для проверенных пользователей, а может и нет. Но у нас всегда есть место где обсудить, пока придется обходиться ЛС

 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 17:13 | Сообщение # 76
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот только что получила лишнее подтверждение в необходимости данной группы, в которой можно было бы писать имена не шифруя их.
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 17:16 | Сообщение # 77
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, пусть он останется там у себя, ишо тут о нем вспоминать, не велика птица. biggrin
 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 17:23 | Сообщение # 78
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Юль, а почему в понедельник то, я думала, что ты завтра возвращаешься. Честно говоря, так мне тебя там не хватает, просто ужас. Вот куда все это я должна тебе писать? Явно уж, что не в эту темку. А учитывая, с какой скоростью ты отвечаешь на ЛС, так вообще какую закрытую темку или группу создать ну просто необходимо.
Все. Ушла разобиженная. ((((((((

Вернулась, чтобы спросить. Только что на главной странице обнаружила картинки с сайтами над которыми написано, что это счетчики. Зашла на некоторые, никаких счетчиков с нашим сайтом там не увидела.

Вот теперь сижу, поражаясь собственной тупости, а заодно и думаю, что бы это все значило?

И еще, если можно, то сделайте внизу темки Сальмы ссылку на википедию, поскольку очень много инфы взято оттуда.

Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 15.05.2009, 17:44
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 17:50 | Сообщение # 79
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ссылку сделаю, хорошо.

По-поводу групп закрытых. Ириш, я с компом на Вы полтора года, а на КП сидят асы компьютерные 5 лет и в большом кол-ве, и только несколько месяцев назад у них появились соцгруппы, как думаешь...стоит на меня обижаться? cry

 
Tanusha7Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:02 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
По-моему, если на бесплатном хостинге сайт и форум, то социальные группы сделать нельзя. Хотя, если в кодах покопаться, то наверное, получится.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Вопросы по форуму. (Вопросы по форуму.)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017