Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 36«12567893536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
ЛексДата: Среда, 13.02.2013, 12:31 | Сообщение # 121
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
24 февраля, совсем скоро состоится церемония вручения премии Оскар. Лидером среди номинантов стал "Линкольн" Стивена Спилберга - у него 12 номинаций.
Ведущим юбилейной церемонии назначен известный аниматор, режиссер и продюсер Сет МакФарлейн (честно говоря, даже не знаю, кто это).
У "Отверженных" 7 номинаций:
"Лучшая мужская роль" - Хью Джекман (Вальжан)
"Лучшая женская роль второго плана" - Энн Хэттэуэй (Фантина)
"Лучший звук"
"Лучшая песня" - Suddenly
"Лучшее художественное оформление"
"Лучший костюм"
"Лучший грим"

Полный список номинантов можно посмотреть здесь.
Я, конечно же, смотрела далеко не все фильмы, но из того, что посмотрела очень понравился фильм Бена Аффлека "Операция "Арго". Грамотно снятое кино, Аффлек молодец.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 21.02.2013, 08:57 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Брюс Уиллис стал Командором. Актера наградили Орденом искусств и словесности Франции. Этой чести актер был удостоен за вклад в мировой кинематограф. Торжественная церемония состоялась в Париже, куда Брюс Уиллис приехал представлять свою новую картину «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть». Награду вручала министр культуры и коммуникации мадам Орели Филиппети. Брюсу Уиллису была присвоена высшая степень ордена.


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 21.02.2013, 08:58
 
ЛексДата: Четверг, 21.02.2013, 09:18 | Сообщение # 123
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Орех и орден словесности )))) Удивительно! Любят его, видать во Франции. Все так же перманентно лыс и обаятелен, чертяка )

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 27.02.2013, 21:09 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
 Тарантино задумал трилогию
Знаменитый американский режиссер, актер и сценарист Квентин Тарантино собирается превратить свои фильмы "Бесславные ублюдки" и "Джанго освобожденный" в трилогию с общей исторической тематикой.
Об этом режиссер сообщил на пресс-конференции для победителей премии Британской академии кино и телевизионных искусств. Отвечая на вопрос о том, не планирует ли он снять еще один фильм, основанный на исторических событиях, но с "тарантиновской" спецификой, Таратнитно не стал отрицать такой возможности.

По словам Тарантино, его последние два фильма с альтернативной историей "просятся стать трилогией". "Я еще не решил, о чем будет новый фильм", - добавил режиссер.

Думаю, что там, как обычно, будет много клюквенной крови smile

Добавлено (22.02.2013, 13:50)
---------------------------------------------
"Не стареют душой ветераны!" biggrin И снова полиция Лос-Анжелеса, как будто в других городах США полиции нет вовсе! biggrin

Арнольд Шварценеггер: Возвращение героя

Он всегда был хозяином своего слова. Он же сказал "I’ll be back" и свое обещание выполнил. Сегодня на российские экраны выходит фильм "Возвращение героя", в котором Арнольд Шварценеггер сыграл свою первую за 10 лет большую роль в кино.


Шварценеггер лично приехал в Россию, чтобы представить свой новый фильм. Вообще то его оригинальное название "Last stand" - "Последний рубеж". Но отечественны прокатчики очень удачно переименовали его в "Возвращение героя". Итак, тяжело ли далось Шварценеггеру возвращение в кино после перерыва вызванного почти 9 летним губернаторством в Калифорнии?

"Нет особых проблем не было, - утверждает актер. - Возвращаться в кино – это как снова сесть на велосипед, не так сложно, если уже занимался этим. Вопрос, ждут ли тебя зрители. Перед «Возвращением героя» у меня была роль в фильме Сильвестера Сталлоне «Неудержимые», что стало небольшой разминкой. Я хотел посмотреть, как примут меня и фанаты и критики, чтобы понять, смогу ли я снова стать главным героем. Когда реакция на «Неудержимых» оказалась положительной, я понял: да, я могу вернуться.Так появился фильм "Last stand". Мне очень понравился мой герой – шериф Рэй Оуэнс, Надеюсь, что мои последующие персонажи будут такими же интересными".

Ну а что касается этого фильма, то это, как бы сказать, шварценеггеровское кино. Здесь много боевых сцен, экшена перестрелок. И в тоже время я рад, что в этом фильме есть и юмор. За него "отвечает" Джнни Ноксвилл, звезда комического сериала "Чудаки". Он играет одного из моих помощников, странного коллекционера оружия и делает это очень смешно.

Арнольду Швацнеггеру летом исполняется 66! Да и его герой Рэй Оуэнс шериф в маленьком городке тоже не молод! Как даются актеру, привыкшему к образу суперменов, возрастные роли.

Играть человека в возрасте – это сложно, ведь сам-то я еще молод -улыбается Арнольд Шварценеггер. Ну а если серьезно, то мой герой действителньо не молод! Когда-то он служил в полиции Лос-Анджелеса, боролся с наркоторговцами, однако после гибели друзей бросает всё и уезжает в качестве шерифа в маленький городок на Западе неподалеку от Мексиканской границы. Там спокойно, ничего не происходит, это практически пенсия, отставка. Но вдруг оказывается, что Рэй Оуэнс и его несколько подчиненных - единственные, кто может остановить опасную банду во главе с могущественным наркобароном. И они вступают с ними в бой. Их всего пятеро, у них пистолеты и охотничьи ружья, а преступники экипированы по первому классу. И тем не менее Рэй Оуэнс побеждает! В общем, как говорит мой герой, старый конь борозды не портит.

Увы, но в американском прокате "возвращения героя" не состоялось! Фильм собрал довольно скромные доходы. Арнольд Шванцнеггер надеется, что в России судьба ленты сложится удачно.

А.Шварценеггер: Я много раз бывал в России, но это мой первый визит, связанный с представлением фильма. Мое знакомcтво с Россией анпачлась еще в юности, моими кумирами были великие атлеты - Юрий Власов, Михаил Жаботинский, Василий Алексеев, в то время я занимался культуризмом. Затем я бывал здесь в 70-е, 80-е, на съемках ленты «Красная жара», в качестве губернатора, - в общем, в разные годы и по разным вопросам. Я собираюсь приехать на Олимпийские игры в Сочи и уверен, что в Сочи Россия всех поразит.

Помимо Арнольда Шварценеггера в боевике Возвращение героя снимались Форест Уитакер Джонни Ноксвил, Родриго Санторо Джейми Александр ,Луис Гузман


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 27.02.2013, 21:13
 
impleadaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:01 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline


Не удержалась, чтобы не вставить фото Лайзы. Хотела найти фото с Оскаровской церемонии 1975 года и не нашла! Но здесь она, по-моему, очень напоминает нынешнюю поющую Энн

Добавлено (28.02.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013" 

Модные критики в этом году были как никогда строги к нарядам, которые выбрали знаменитости для церемонии вручения премии "Оскар-2013" и последующих вечеринок

В пух и прах фэшн-эксперты раскритиковали певицу, актрису и дочь "повелителя тьмы" Оззи Осборна. Келли Осборн появилась в черном искрящемся платье в пол от Tony Ward Couture, серьгах Norman Silverman, кольцах Le Vian и De Marco. Ко всему этому великолепию явно не подходила сиреневая прическа в стиле эмо. Образ девушки был лишен какой бы то ни было гармонии: платье не сочеталось с цветом волос и пышными формами, волосы - с оттенком помады и дальше по списку...



Облик Хелены Бонэм-Картер, актрисы и супруги режиссера Тима Бертона, никого не удивил - она всегда была похожа на миссис Ловетт из мюзикла "Суини Тодд". Не изменила себе Хелена и сейчас, выбрав черно-белое платье Vivienne Westwood с многослойной юбкой. Все бы ничего, если б не впечатление, будто платье не подошло актрисе по росту и ей пришлось импровизировать с тюлем перед самым выходом. На это, кстати, указывает и ее небрежная прическа.



Наряд актрисы Джульетт Льюис также не назовешь удачным. Складывается ощущение, что кто-то уронил на нее поднос с зеленью - явно проглядываются веточки уже засохшего укропа и петрушки.



А образ Холли Берри уже называют "хоррор от Берри". Черное длинное платье от Versace, расшитое серебристыми пайетками и камнями, подходит разве что для богатой политзаключенной. Не хватает порядкового номера на груди и фото в фас и профиль.



"Мисс элегантность" Хелен Хант прошлась по дорожке в платье цвета ночного неба. С цветом она угадала, а вот размер явно больше нужного, да и отутюжить наряд актриса забыла. За дизайн платья ответственен демократичный бренд H&M, зато стоимость украшений Хелен составила 700 тыс. долларов. Видимо, все деньги ушли на роскошную ювелирку, а на платье пришлось экономить.



От платья Джейн Фонды во рту появляется кислинка. Даже хочется зажмурить глаза от столь насыщенного лимонного цвета, который так не подходит ей по возрасту. Актрисе в пору брать пример с королевы Великобритании - большой любительницы ярких красок, умеющей подбирать приятные оттенки.



Хайди Клум, видимо, забыла, что уже немолода, а ее грудь не так подтянута и привлекательна, как раньше. Бывшая топ-модель не удержалась от соблазна блеснуть в золотом платье с декольте до живота.



Перестаралась на этот раз и русская модель Ирина Шейк. К ее роскошной груди претензий нет, разве что непонятно, на чем держится столь глубокое декольте. А вот макияж красавицы явно вышел слишком тяжелым.



Кристен Стюарт самоотверженно отправилась на мероприятие прямо на костылях. Образ получился такой, будто накануне актриса грабила курятник и в результате подвернула ногу.





Напоследок представляем несколько интернет-мемов знаменитостей, над которыми от души посмеялись блогеры - не по причине неудачных нарядов, а из-за их забавной мимики.

Эмоциональный танец Кэтрин Зеты-Джонс



Трогательно надутые от обиды губки Николь Кидман



Шея и мимика Сандры Баллок



Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 28.02.2013, 14:04
 
ЛексДата: Четверг, 28.02.2013, 15:14 | Сообщение # 126
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Согласна почти со всеми платьями, кроме Джейн Фонды. Для своего возраста она выглядит очень свежо, один из примеров, когда пластика удачна. И столь яркий лимонный цвет ее нисколько не портит, не считаю, что она должна обряжаться в пыльные цвета, если ей 70, фигура точеная, выглядит элегантной. Прическа, макияж и образ в целом мне нравится, той же Кристен Стюарт 100 очков вперед даст.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:50 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласна. Тем более, что в таком цветнике очень трудно чем-то выделиться. И фасон чудесный, мне Фонда тоже понравилась. Всегда к ней хорошо относилась smile

Добавлено (02.03.2013, 17:50)
---------------------------------------------


Малиновое платье, в котором Энн Хэтэуэй появилась на парижском мероприятии в поддержку фильма «Отверженные» (Les Misérables) – было признано лучшим нарядом актрисы за весь прошедший месяц.



Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 02.03.2013, 17:51
 
ДронДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:34 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Посмотрел весь блок с церемонии Оскар 2013 посвященный мюзиклу. Не надо было его вырезать! Обратил внимании, что Энн Хэтэуэй исполняла песню "One Day More" не в том наряе, в котром она принимала награду. Её платью от Prada было уделено очень большое внимание в средствах массовой информации, поэтому невольно обратил внимание smile

Добавлено (03.03.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Обладатель премии "Оскар" фильм "Операция "Арго", режиссер Бен Аффлек - это максимум, что я знал о фильме. С самого начала было ясно о чем фильм и чем он закончится. Поволноваться все-таки пришлось, в сцене прохождения таможни в Аэропорту (сказался собственный опыт пересечения Чеченской границы в 1998 году) и интересен сам факт того, что фильм основывался на реальных событиях. Сама идея освобождения в виде съемок Голливудского блокбастера в самом эпицентре этого исламского "муравейника" кажется "бредом воспаленного воображения", но исторические факты говорят сами за себя. Тронули кадры, где на проигрывателе вращается диск, опускается тонарм и звучит " Led Zeppelin ". (старый, добрый винил).
По своему эмоциональному воздействию прошлогодний оскароносец  "Актер" на меня произвел куда большее впечатление, но ещё больше мне понравился фильм "Прислуга", вот уж где эмоции через край. smile

 
impleadaДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:58 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера просмотрела в Интернете Топ-10 - рейтинг лучших фильмов по 10 категориям (боевики, драмы и т.д.). Получилась довольно смешная и неожиданная для меня картина. Всё перечислять не буду, назову лишь 4 раздела, в которые попали фильмы Расселла.
1. Триллеры: на 10-м, последнем месте "Секреты Лос-Анжелеса"(???), на 1-м "Окно во двор", на 2-м "Молчание ягнят" (с этим согласна);
2. Боевики: на 10-м месте "Быстрый и Мёртвый", на 1-м "13-й район", на 6-м "Такси"(?), на 9-м мой любимый "Васаби" с Жаном Рено;
3. Спорт: тут я целенаправленно искала "Нокдаун" - да, есть на 9-м месте, на 1-м "Хулиган", на 2-м "Рокки";
по версии IMDB - "Нокдаун"на 6-м месте, по версии Кинопоиск - на 1-м;
4. Исторические: искала "Гладиатор" - есть, на 5-м месте. На 1-м - "Последний самурай" с Томом Крузом, на 6-м, следом за "Гладиатором" - наш "Адмирал", тоже согласна.
Конечно, список сомнительный, по многим "лучшим" я бы поспорила, например, первым в списке фантастики стоит "Трансформеры", я бы, не задумываясь, поставила "Войну миров". 
Но в целом картина ясная :)))
 
nevr71Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:44 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
sad Я очень скептически отношусь к рейтингам.Кто их составляет?Насколько они объективны?Сомневаюсь.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:43 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я очень удивилась, увидев в этом весьма сомнительном списке фильм "Семь самураев". А составляются они, как мне кажется, чисто автоматически, по количеству просмотров или обращений, и по выставленным оценкам. Великолепный, но не "кассовый" фильм посмотрят несколько сотен натоящих ценителей, и не поставят никакой оценки после просмотра, потому что они не за тем смотрели, чтобы оценки ставить. Вот вам и провал. А ерундовую раскрученную "фигню" посмотрят миллионов несколько молодых пользователей ИНтернета, и с удовольствием выставят оценку, потому что им доставляет удовольствие "ставить оценки". Вот вам и победа в рейтинге! :)))

Добавлено (12.03.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Сергей Жигунов снимает фильм о настоящих мушкетерах

Актер и продюсер завершает работу над экранизацией Трех мушкетеров. Это дебют Жигунова в качестве режиссера и сценариста. Фильм выйдет в двух форматах: сериала и полнометражной ленты для широкого проката. 
В отличие от знаменитой экранизации Георгия Юнгвальда-Хилькевича, где мушкетеры – романтики, Сергей Жигунов снял фильм, максимально приближенный к книге. 
На главные роли были выбраны известные актеры: Юрий Чурсин, Мария Миронова, Владимир Этуш, Павел Баршак, Филипп Янковский, Екатерина Вилкова, Анна Старшенбаум и Константин Лавроненко. 
Премьера полнометражной версии фильма состоится 1 ноября
 
Я очень люблю наш старый фильм. Когда-то видела старинную, еще не цветную американскую экранизацию с Джином Келли. Прекрасный актёр, очень уважаю, но наша версия с Алферовой, Тереховой, Смеховым, Смирнитским и Старыгиным, уж не говоря о Д'Артаньяне, по-моему, ближе к сердцу, и, кстати, не так уж далека от романа. Интересно, что получится у Жигунова?

Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 04.03.2013, 18:48
 
ЛексДата: Вторник, 12.03.2013, 18:07 | Сообщение # 132
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Интересно, что получится у Жигунова?


Можно будет глянуть, вдруг он нас удивит.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:51 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ридли Скотт сделает Кристиана Бейла пророком Режиссер Ридли Скотт начинает работу над масштабным проектом – фильмом , посвященном библейскому пророку Моисею.В главной роли режиссер видит только Кристиана Бейла. Пока неизвестно, что думает сам актер по этому поводу.
Сценарий картины готовит Стив Зэйллиан. Предполагается, что Ридли Скотт приступит к работе сразу после завершения съемок триллера "Адвокат".

Интересно, что это они к Библии повернулись - то Ной, то Моисей? Странно...при нынешних реалиях, и вдруг библейские картины...

Добавлено (24.03.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Кристиан Бейл образца 2005 года:"Бетмен: начало".
</a>

А это статья о том, как актёр менял себя при подготовке к своим звёздным ролям
http://www.mhealth.ru/life/career/939071/



Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 24.03.2013, 21:29
 
ДронДата: Четверг, 28.03.2013, 13:15 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот такой вот занимательный околокиношный рейтинг Топ-10
 
http://www.tatler.ru/nashi_l....tiz.php
 
ЛексДата: Четверг, 28.03.2013, 13:58 | Сообщение # 135
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Самое интересное, что на роль Ноя до Рассела тоже приглашали Бейла. Но не срослось. Но в любом случае какого-нибудь пророка из него все-таки сделают, уж больно внешность подходящая, даже Иисуса ему бы можно было сыграть.
Я, кстати, смотрела "Машинист" с Бейлом. Мне вообще этот актер нравится, в "Поезде на Юму" у них классный тандем вышел с Расселом. Так вот в "машинисте" Крис был пугающе худой, просто больно было на него смотреть, а сам фильм тяжелый, но потрясающий. Из категории фильмов, которые не забываются.
Еще рекомендую посмотреть "Империю солнца". Там Кристиан снимался еще будучи 13-летним мальчишкой, но сыграл настолько великолепно, что даже можно в пример поставить многим актерам.
А вообще больше всего Бейла люблю в "Эквилибриуме", хорош он там, чертяка!


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 28.03.2013, 17:11 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я бы ещё отметил фильм "Престиж" с участием Кристиана Бейла.
 
impleadaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:01 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, и за Топ-10 тоже (Дрон) :))) Я об этом актёре имела до недавнего времени смутное представление - только Бетмен.
Ещё парочка киноновостей.

Неутомимый Брюс Уиллис снова спасёт человечество. На экраны выходит: G.I. Joe "Бросок кобры-2"

"Я был когда то странной игрушкой деревянной"- пел Чебурашка Самое забавное, что то же самое о себе могут сказать герои боевика "Бросок кобры - 2".
Дело в том что этот киносериал начинался с игрушки под названием "Джо-солдат": Настоящий американский герой». Затем появились комиксы и, наконец, режиссер Стив Соммерс и продюсер Лоренцо ди Бонавентура решили сделать фильм "Бросок кобры" об элитном и высокотехнологичном боевом подразделении способном выполнить любое задание.
В 2009 году фильм с участием Ченнинга Татума , вышел на экраны. С сегодняшнего дня в кинотеатрах можно увидеть вторую часть. На сей раз отряду придется выступить против президента США (ненастоящего), который пытается превратить Америку в диктаторское государство.
В главных ролях помимо Ченнинга Татума, Эдрианн Палики Джонатан Прайс, а также Брюс Уиллис и Дуэйн «Скала» Джонсон .


Людвиг Баварский
Красивые костюмные исторические драмы в последнее время снимают редко. Поскольку в Голливуде они не в чести. Однако, к счастью в Европе, такие ленты время от времени появляются. С сегодняшнего дня на российских экранах немецкий фильм под названием Людвиг Баварский .
Людвиг II управлял королевством Бавария в 70-х-80-х годах 19 века. Тонкий любитель искусства, знаток музыки и архитектуры, возвышенный юноша…
Именно ему был обязан своей славой Рихард Вагнер. Людвиг Второй вошёл в историю как «сказочный король» благодаря построенным им замкам, самым знаменитым из которых является Нойшванштайн.
Сегодня немецкая историческая драма Людвиг Баварский выходит в России .
 
ДронДата: Пятница, 29.03.2013, 14:23 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сообщения о Ченнинге Татуме в последнее время всё чаще появляется в прессе, регулярно выходят фильмы с его участием и имеют довольно неплохие кассовые сборы, опять же участие в церемонии награждения премией "Оскар-2013". А не так давно я даже не мог вспомнить его имя (в титрах видел, но сразу забывал), хотя внешность запомнилась сразу, после просмотра фильма "Шаг вперед". Хочу положительно отметить последние два фильма с его участием, которые я видел. Эот "Мачо и ботан", комедия, в которой есть действительно смешные сцены, да и в целом она смотрится очень легко, и "10 лет спуся", об этом фильме чуть подробнее в "Пришёл, увидел, написал".
А эту информацию о Ченнинге приурочили к выходу фильма "G.I. Joe "Бросок кобры-2"
http://fitseven.ru/golaya-pravda/programma-trenirovok-chenninga-tatuma
 
impleada, спасибо за информацию о "Людвиге Боварском". Как раз хотелось посмотреть какой-нибудь новый исторический, костюмный фильм, особый интерес вызывает его неголливудское происхождение.
 
Всё к той же премьере  "G.I. Joe "Бросок кобры-2" 10-ка лучших ролей Брюса Уиллиса
http://www.glamour.ru/celebrity/glam_blog/555611/
 
impleadaДата: Пятница, 29.03.2013, 20:48 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ба-а-льшое человеческое спасибо. С Ченнингом я была знакома по "Шагу вперёд" и "Броску кобры". Первый фильм посмотрела в премьерный год за компанию с младшим сыном, а второй - совсем недавно по СТС. Да, актёр запоминающийся. Но фото "в весе" - это нечто! :)))
Ну а уж Брюс Уиллис - красавчик! Причём, лысина ему по-моему, больше к лицу, чем копна волос (к слову, в отличие от Рассела - тому, по-моему, с волосами гораздо краше):))) Особенно понравилась фразочка про то, как на "Оскаре" 1998 года "Пятый элемент" попал под "Титаник" :)))
 
VinTaДата: Суббота, 30.03.2013, 03:57 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Заинтересовалась "голосами" Рассела Кроу. Ведь ясно, что голос есть неотъемлемой частью,  которая  в той или иной степени влияет на восприятие образа. Насколько я могла разобраться, озвучивали героев Кроу ( в русском прокате) не так и мало славных актеров дубляжа. Среди более "популярных" это Олег Куценко ( Максимус "Гладиатор", Бен Уэйд "Поезд на Юму", Джон Нэш "Игры разума", Терри Торн "Доказательство жизни"), Станислав Концевич ( капитан Джек Обри "Хозяин морей" ), Денис Беспалый ( Робин Лонгстрайд "Робин Гуд", Джек Нож "Железный кулак", Жавер "Отверженные" ). Кроме того у них  есть работы, где озвучивали и других актеров в фильмах с участием Рассела Кроу. Например в "Гангстере" Денис Беспалый озвучил героя Дензела Вашингтона. Ну и тд... Подробно о работах каждого можно найти на кинопоиске.
Олег Куценко  http://www.kinopoisk.ru/name/310535/   ,
Станислав Концевич    http://www.kinopoisk.ru/name/277374/  
Денис Беспалый  http://www.kinopoisk.ru/name/1040432/                  
На ютубе выложено несколько выпусков док сериала "Легенды дубляжа". Вот один с участием Станислава Концевича http://www.youtube.com/watch?v=lluZ2_sI7h0       


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Суббота, 30.03.2013, 04:14
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 7 из 36«12567893536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017