Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 36«123453536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
РастяпаДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:15 | Сообщение # 41
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
пусть сначал сделают столько фильмов с такими харАктерными персонажами, как этот "старый фермер", тогда еще можно начать сравнивать.
Ксюшка, порвала на британский флаг, я сползла просто пацтол!)))))))))) Старый фермер)))))))))))))))))))) Молодец!!! Я так и представила, такой старый колхозник с вилами в треухе))))
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:25 | Сообщение # 42
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну дык, не мои же слова, сама знаешь. ))) Я бы, если честно, желала побольше в кино таких "старых фермеров" взамен гламурных мальчиков.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:40 | Сообщение # 43
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ридли Скотт опять-таки нацелился на довольно серьезное и глобальное кино. Не знаю, снимет ли он фильм об убийстве Версаччи, как планировал ранее, но уже появилась такая информация:

Ридли Скотт присоединился к команде, собирающейся в четырехчасовой версии мини-сериала адаптировать бестселлер Харриса "Помпеи".
Он повествует о молодом римском инженере, который никак не может сделать выбор между политикой и романтикой, попутно пытаясь восстановить жизненно важный для городов возле залива Неаполя акведук. В конечном счете ему придется бороться за свою жизнь во время извержения Везувия.
Роман Полански и Хариис начали работать над адаптацией еще три года назад, но из-за печально известной забастовки сценаристов проект был заморожен.
Ридли Скотт заинтересовался этой историей как "мощной и выразительной драмой характеров на фоне процветающей, но обреченной на гибель цивилизации". Также будущий проект характеризуют как "провокационный и волнующий рассказ, разворачивающийся и как любовный роман, и как триллер".

источник

Ридли просто поражает своей жаждой деятельности. Желаю ему успеха в начинаниях, думаю, что фильм и правда вышел бы интересный.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 15.04.2010, 17:18 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ридли просто поражает своей жаждой деятельности.

Неплохое видео о Ридле Скотте французского CANAL+7 здесь

Ридли никак не подходит под категорию "пенсионер на выпасе"

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 15.04.2010, 17:27
 
ЛексДата: Четверг, 15.04.2010, 18:03 | Сообщение # 45
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Лиза Ниеми, вдова Патрика Суэйзи сейчас рассматривает вопрос об усыновлении ребенка. Балерина сказала, что она очень сожалеет, что они так и не сделали это, пока Патрик был жив.
"Многие одинокие люди делают это... и я всегда хотела усыновить ребенка", - говорит Лиза, которая изучает вопрос усыновления.
Также она подтвердила журналу "Земной шар", что прежде чем они узнали о трагическом диагнозе Патрика, они с ним как раз обсуждали возможность принятия в семью ребенка.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:07 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Патрика жаль , "Грязные танцы"-2 у многих любимый фильм , он там красивый , и фильм очень заводит .Тяжело было смотреть на последние фотки Патрика , к сожалению не так хорошо помню его все фильмы , однажды нашла очень интересную страницу его поклонников , тронула до слёз , так тепло его вспоминают , но не сохранилась .
Ребенок возможно поможет легче переносить тяжесть утраты , ведь это было и желание Патрика .

"Приведение" так же любимый многими фильм , Патрик был прекрасный танцор , и даже где то поёт , жаль youtube не загружается сейчас .

Добавлено (16.04.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Неплохая ссылка на фильмы по романам Николаса Спаркса ЗДЕСЬ

Добавлено (18.04.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Посмотрела "Грязные танцы " , не перестаю восхищатся Патриком , этот фильм ставит всегда много новых вопросов , красивый фильм .

ПАТРИК!

нажимайте просмотр на youtube ,

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 19.04.2010, 13:43
 
РастиДаниДата: Вторник, 27.04.2010, 13:13 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Смотрела и понравились "Отступники" , "Афера Томаса Крауна" , римейки конечно , оригиналов не видела , но "Поезд на Юму" конечно по праву входит в этот список .

Конечно же "Бессоница" с Аль Пачино , не знаю кому как , но мне понравился этот фильм , он держит до конца . "За пригорошню долларов " 1964 тоже почему то помню хотя смотрела несколько месяцев назад, , сейчас эти фильмы могут показаться несколько затянутыми , но смотрела с удовольствием , Клинт в молодости великолепен , фильмы Серджио Леоне смотрела почти все , они зимой хорошо идут , каждому фильму своя погода и время , по другому не получается . "11 друзей Оушена " и все остальные эти фильмы так же хороши , "Правдивая ложь " уже забыла про что.

Добавлено (23.04.2010, 10:30)
---------------------------------------------
Не знаю , может это надо в другую тему , поправьте , если не так . Всё почти кликабельно .

эмпайр

Добавлено (27.04.2010, 13:13)
---------------------------------------------
интересная инфа о предстоящих летних премьерах здесь

Точно уловили , Рассел сначала папа , потом всё остальное , вроде здесь должен быть мультик про это , но может и не показывать , бывает такое .

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 27.04.2010, 14:07
 
РастяпаДата: Четверг, 29.04.2010, 17:59 | Сообщение # 48
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Мнение о новом шЫдевре патриарха всея кино "Утомленных солнцем-2"

Ну, наконец, я поглядела сие творение. Никогда ещё ни один фильм не шел настолько тяжело, Сумерки и то легче было смотреть, но это всё лирика.

Когда я писала свой отзыв на первых УС, мне тогда наговорили, помнится, много гадостей, мол, после прочтения моего опуса у особо впечатлительных остался гнилостный осадок...Хотя кино мне первое оч понравилось, в любимых ходит. Ребяты, нервных и беременных всё ниже написанное просьба НЕ ЧИТАТЬ! Я не хочу отвечать за несварение желудка и попадание в больницы. Ну, чтож, побросаемся гнилью.:wow:

А что, мне оч понравился фильм, нет, правда понравился, вышел знатный трэш и комедия, главное так его и смотреть. Но разберем по порядку.
Внимание аццкий спойлер

Начинается все со сна товарища Котова, ну сон есть сон, тут особо не предъявишь, поэтому к совершенно идиотскому отображению, как тут начали говорить упырей из Кремля, особых претензий нет.

Сорри за жуДкий объем и сбивчивую речь, но это под впечатлением от увиденного, жду третью часть, такое пропускать нельзя!

 
ЛексДата: Четверг, 29.04.2010, 21:34 | Сообщение # 49
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, Юля, что ж за ужас-то ты смотрела. ))) Очень подробно все расписала ,спасибо. Я хоть и не собиралась смотреть, буду в курсе о чем там.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 30.04.2010, 12:54 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Может всё-таки посмотреть ? Никита считается нашим мэтром , его всегда очень волновала мировая слава (как и его брата) , но он больше известен несмотря на Оскар в пределах Москвы , ладно Росии , а за пределами этой границы живут совсем другие люди , которые давно ездят на роллс-ройсах , имею ввиду режиссеров , чего беспокоит Никиту .

После Юлиного "аццкого спойлера " и подумаешь надо ли в кино идти , но наверно схожу . .

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 30.04.2010, 13:05
 
ЛексДата: Пятница, 30.04.2010, 13:17 | Сообщение # 51
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, не знаю. Если и буду смотреть, то потом, дома, не хочу идти в кино. Лучше на робина Гуда схожу. Кстати, кто пойдет на РГ в кинотеатр?

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 30.04.2010, 13:24 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно пойдём , мы ездим в центр , где в кинотеатрах большие залы и удобные кресла , и никто на ухо не чавкает попкорном .
 
ЛексДата: Пятница, 30.04.2010, 13:43 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я пока не знаю, куда пойдем м ы, но то, что это будет совместный поход с Кисулей прктически на 100%.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 30.04.2010, 14:11 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересно будет почитать ваши отзывы , проглотим дубляж , когда ролик "Предстояния" смотрела порозил плохой звук , вообще мне показался там постоянно орут , мне нравится фильмы , где до самого конце не знаешь , чем дело кончится .
 
РастяпаДата: Пятница, 30.04.2010, 19:17 | Сообщение # 55
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Кстати, кто пойдет на РГ в кинотеатр?
Не, ну канешна, в кинотеатр, я так думаю, что мы устроим телемост вы с кисулькой в Питере, мы с Дэйзюшей в Москве, вроде как Таля хочет нам устроить опять променад до чебуречной, гыыыы. Такшта будем держать связь, перекидываться смс-ками))))))
 
ЛексДата: Пятница, 30.04.2010, 19:20 | Сообщение # 56
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Отлично! И всем отписаться здесь. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 30.04.2010, 19:48 | Сообщение # 57
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть, мэм!!! Кстати мэм, вы готовы к поездке, а то другая мэм мне уже раз пять сказала, что они ко мне приедут скоро)))))))))
 
ЛексДата: Пятница, 30.04.2010, 21:00 | Сообщение # 58
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Конечно, готова. )) Не успеешь завтра глаза продрать, иы уже с бутылкой и букетом у двери будем. )

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:03 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мы тоже ходили на "Начало", понравилось. Публика, правда, не такая культурная попалась, в основном, болтливые и тупые девчонки портили впечатление, но в любом случае, я не пожалела, что сходила на фильм. Люблю такие заморочные фильмы.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:44 | Сообщение # 60
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Меня еще насторожило то,
Хотя, кто его знает, сколько его не было в реале, там ведь время во сне и в действительности сильно отличается.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 3 из 36«123453536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017