Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 36«1234563536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
ЛексДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:56 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне Лео вообще нравится, в этом фильме тоже, но больше он меня поразил в "Острове проклятых", там был просто его бенефис, он вывернулся наизнанку. Тут он показал очень хорошую работу в команде, не тянул одеяло на себя, что очень важно, почти все персонажи были хорошо сыграны, жаль только, что некоторые так невнятно прописаны, мне было бы интересно побольше узнать об Артуре, его партнере, сыгранном Джозефом Гордоном-Левиттом, понравился этот парень.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Четверг, 02.09.2010, 23:07 | Сообщение # 62
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
"Когда мужчина любит женщину "1994 год , очень хотелось бы посмотреть этот фильм с Мег Райан и Энди Гарсиа .

Вот ссылка, откуда фильм можно скачать и посмотреть Когда мужчина любит женщину
 
elemarkДата: Среда, 15.09.2010, 14:10 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
По поводу Ризза с его креативными проектами.
Мне тут вспомнился фильм "99 франков" - вот уж где ребятки под кайфом чудили.
Кто смотрел?
Если не видели, советую (вообще-то его небезопасно советовать tomato ).
Это фильм про создателей рекламы. Полный пипец devil
 
ЛексДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:59 | Сообщение # 64
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Может у нас продается "Империя Бродерик"со Стивеном Бушеми, подскажите, please!

Этот сериал называется "Тротуарная (подпольная) империя". Сериал описывает зарождение крупного игорного центра Атлантик-сити в начале 20 века, который сейчас является одним из главных центров современной игровой индустрии в США.

Пока нигде его не смогла найти.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 28.09.2010, 11:19 | Сообщение # 65
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Самой актрисе на тот момент исполнилось лишь 86 лет.

Молодец, в таком возрасте еще и играла. Светлая память.



Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Среда, 29.09.2010, 14:52 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Светлая и вечная память Глории.

Низкий поклон за талант, мужество и любовь к жизни...
 
ИришаДата: Суббота, 09.10.2010, 15:34 | Сообщение # 67
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не так давно посмотрела "Карусель" с Максом Авериным, который произвел на меня довольно сильное впечатление после фильма "Варварины свадьбы". Очень, очень талантливый наш актер, в Каруселе его роль практически безмолвна и то, что он делает практически только одной мимикой свидетельствует о его огромном таланте и не менее огромном актерском потенциале.

ЗЫ Глухарь, на мой взгляд, несколько принижает способности этого актера, хотя в одно время я подсела очень плотно на этот сериал. Когда появится время хочу сходить на спектакль Король Лир с участием Макса, он там играет сразу в трех ролях, говорят, что просто потрясающе.

 
ЛексДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:47 | Сообщение # 68
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ириш, мы как раз с Дэйзилитой 16 октября идем на спектакль "Другие" с участием Аверина. Как я поняла, Таня тоже большая поклонница его таланта и его самого. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:39 | Сообщение # 69
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела я тут намедни фильм "Одинокий мужчина" ОМГ - это самое красивое в визуальном плане кино, которое я видела за последние несколько лет, потрясающе!!!!
 
ЛексДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:41 | Сообщение # 70
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Брестская крепость". Мне очень понравился. Часто в отзывах встречаю, что ему пеняют на совковость и пропаганду коммунизма и советского строя. Не, ну я не понимаю, где там это увидели? В обращении командира к солдатам "Товарищи!" или в том, что в атаку люди бросались с различными лозунгами, как за Родину, так и за Сталина? Ну это же несерьезно... Если это было, как говорится, из песни слов не выкинешь. И нет в фильме ни грамма пафосности, я видела людей, которые хотят выполнить свой долг, которые грудью лягут, но не пропустят врага, ведь за ними - вся страна, они - первый рубеж, но в то же время они - обычные люди, из плоти и крови, мобилизующие свои силы на борьбу с врагом. Справедливости ради, надо сказать ,что показаны были разные люди - и те, кто быстро сдался, и те, кто стоял до последнего.
Понравилась игра актеров, не ожидала от Деревянко в первую очередь такого искреннего исполнения. За душу взял Цыганов, особенно в сцене, где его герой с женой отстреливаются от немцев до последней минуты, и этот уставший взгляд и вздох перед тем, как нажать на курок... Мерзликин был великолепен в роли Кижеватова, а Коршунов достойно сыграл роль командира крепости. Не могу не отметить мальчика, от лица которого шло повествование, давно не встречала в фильмах такого хорошего детского исполнения.
Хороший фильм о войне и о людях.

"Я представлял себе войну. Я не представлял себе войну. Такую..." (с)


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 24.11.2010, 19:11 | Сообщение # 71
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Создатель нового "Служебного романа" компания "Леополис" выпустит комедию о беременном мужчине, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру". Главную роль в фильме исполнит Дмитрий Дюжев, а режиссером выступит Сарик Андреасян, снявший "Служебный роман: Наше время" и "Лопухи".

По сюжету новой ленты главный герой, работающий ведущим на музыкальном канале, хочет ребенка. Видя падающую звезду, он загадывает желание, после чего мистическим образом беременеет. После этого он становится популярным и знаменитым. Фильм получил название "Беременный".

Примечательно, что в 1995 году на экраны вышел фильм "Джуниор" с похожим сюжетом, в котором Арнольд Шварценеггер исполнил роль забеременевшего мужчины. В отличие от отечественной ленты, где беременность главного героя - мистическое событие, в "Джуниоре" это событие было результатом научного эксперимента по искусственному оплодотворению.

Предыдущий проект компании "Леополис" фильм "Служебный роман: Наше время" вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Например, работавшие над оригинальной комедией Олег Басилашвили, Эльдар Рязанов и Светлана Немоляева высказывали скептическое отношение к римейку.

источник

У меня пока только одно на языке: "О, Боже!!"


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 11.01.2011, 17:29 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня узнала, что ожидается "Титаник" в 3D. Хочу "GLADIATOR" в 3D...
 
IrusДата: Вторник, 11.01.2011, 18:26 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Я когда - то смотрела фильм "Без дураков" из- за Брюса Уиллиса. До Расса он был моим актёром N1. Чего стоит одна его Ухмылка...
 
ЛексДата: Среда, 12.01.2011, 13:36 | Сообщение # 74
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, "Без дураков" - один из моих любимых фильмов, я даже на форуме Кинопоиска тему на него создала, но там очень редко пишут, потому что, видимо, мало кто смотрел. В фильме очень классные работы Пола Ньюмана и Джессики Тенди, а также радуют глаз уже вышеназванный Уиллис и Филипп Сеймур-Хоффман. Жаль ,что его практически не встретить на нашем телевидении.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Пятница, 04.02.2011, 15:33 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Трейлер короткометражного фильма с участием актеров Брюса Уиллиса и Дэнни Трехо

Интересно было бы посмотреть на Брюса

Недавно узнала, что Кристиан Бэйл номинирован на "Оскар" за фильм "Боец" - успехов! wink

 
IrusДата: Пятница, 04.02.2011, 16:06 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Кристиан Бэйл

Мне нравится этот актёр уже только потому, что будучи ещё ребёнком блестяще сыграл в картине Спилберга "Империя солнца".
Когда- то я задумывалась над тем, кто же сменит поколение актёров, родившихся в 60-ых годах. В своё время подавал надежды Хит Леджер... Теперь, по-моему, претендент №1 - Бэйл.
 
IrusДата: Суббота, 05.02.2011, 17:41 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
хочется почти всех!

biggrin
Quote (РастиДани)
мне Шон Бин нравится!

а мне ещё очень нравится Брюс Уиллис - клаасный дядька... Но, после Расса smile
 
IrusДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:45 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Мне нравятся те, с кем не раз уже пересматривала фильмы

а я смотрю только те фильмы, которые "привыкла смотреть" что ли? Хотя, всегда открыта для новых картин
 
ЛексДата: Вторник, 08.02.2011, 09:22 | Сообщение # 79
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вчера посмотрела новый фильм-комедию "Впритык". Повелась на Роберта Дауни-младшего, всегда нравилось, как он играет. Но такого бреда я давно не видела. Абсолютно проходной фильм на тему дорожных приключений, случайных (или не случайных) попутчиков. Но самый лучший фильм об этом для меня - это "Самолетом, поездом, автомобилем" со Стивом Мартином, вот там реально смешно было. А тут... Короче, двойка от меня.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 08.02.2011, 10:46 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Написали, что Линдси Лохан совершила кражу и возможно её посадят опять в тюрьму

Вспомнила Вайнону Райдер. Почеу "опять", она что, сидела?
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 4 из 36«1234563536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017