Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 36«1217181920213536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
nevr71Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:11 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Майкл Дуглас - Лучший актер сериала, "За канделябрами".
Без сомнения за эту работу актер достоин Оскара.
Цитата impleada ()
Кейт Бланшетт на церемонии, как всегда очаровательна:
Кейт настоящая икона элегантности и отличного вкуса.

Добавлено (13.01.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Надеюсь,что на будущий год в качестве победителя мы увидим Расса.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 14.01.2014, 13:36 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Кейт настоящая икона элегантности и отличного вкуса.
Да, меня она тоже ни разу не разочаровала. Здесь она просто шикарна.
А меня порадовала режиссёрская награда Альфонсо Куарона за "Гравитацию".

Добавлено (14.01.2014, 13:36)
---------------------------------------------
"Радио России" любит пошутить:
 В семействе героических  насекомых прибыло. Вслед за спайдерменом появится Ant-man.Начинается работа над экранизацией  комикса компании "Marvel" "Человек-муравей". Его сыграет американский актёр Пол Радд (ранее снимавшийся в лентах "Люблю тебя, чувак" и "200 сигарет"). Премьера "Человека-муравья" в США состоится 31 июля 2015 года.Экранизация будет рассказывать о химике по имени Хэнк Пим. Он  открывает некое вещество, с помощью которого  получает способность уменьшаться до размера муравья.
Прикольно! smile

 
ДронДата: Вторник, 14.01.2014, 14:02 | Сообщение # 363
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
А меня порадовала режиссёрская награда Альфонсо Куарона за "Гравитацию".


Вы знаете, я ведь успел посмотреть этот фильм в кинотеатре в 3D. Всё-таки для меня это прежде всего зрелище, такой аттракцион, когда вместе с героями фильма начинаешь перемещаться в пространстве, в завораживающей пустоте космоса. Сначала ты всё это видишь со стороны, потом перемещаешься внутрь скафандра и наблюдаешь за происходящим сквозь, периодически покрывающееся паром от прерывистого, горячего дыхания главной героинм,  стекло шлема. Но при этом надо ещё успевать уворачиваться от осколков астероидов и разного космического мусора.)) Без сомнения фильм неординарный и отличная режиссерская работа.

 
impleadaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:15 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Когда мой главный кинокритик - младший сын - пришёл с премьеры, он, помимо восторгов, сразу же сказал: - Мам, тебе в кино нельзя его смотреть - голова закружится, слишком натурально снято smile
Я не стала сильно возражать, и посмотрела на компе. И поняла, что сынуля предупреждал меня не зря, хорошо, что не пошла на большой экран smile
Но фильм шикарный. Позже обязательно посмотрю ещё раз в хорошем качестве.
 
ЛексДата: Вторник, 14.01.2014, 14:22 | Сообщение # 365
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А тем временем ждем 16 января - должны объявить номинантов Оскара. По поводу "Золотого глобуса" хорошую и подробную статью можно почитать тут.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 14.01.2014, 14:41 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71
Без сомнения за эту работу актер достоин Оскара.


Уровень Дугласа высочайший ("За канделябрами" я тоже посмотрел), а вот о фильме вцелом мнение неоднозначное. Многие его пытаются сравнить с "Горбатой горой", но ,по-моему, они абсолютно разные, кроме темы нетрадиционной ориентации, затронутой в них.
 
nevr71Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:59 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Многие его пытаются сравнить с "Горбатой горой", но ,по-моему, они абсолютно разные, кроме темы нетрадиционной ориентации, затронутой в них.
Вот-вот-ничего общего,кроме этой темы, эти фильмы не имеют.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 15.01.2014, 13:54 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Не имеет отношения к вышесказанному, но пройти мимо совесть не позволяет - как-никак культурное явление!
Сразу оговорюсь - я не поклонница, и в своё время посмотрела всего одну серию - ради интереса.
Ровно 21 год назад вышла на телеэкраны последняя, 2173 серия "Санта-Барбары», рассчитанный на 9 лет показа. Удивительно, но зрители прохладно отнеслись к первым эпизодам саги, и в последующем любимая миллионами «Санта-Барбара» была названа «худшей программой телевидения». Спасли ситуацию сценаристы – с помощью землетрясения и серийного убийцы они убрали из сюжета некоторых скучных и нелюбимых персонажей, и смогли-таки  завоевать зрительское обожание.В странах бывшего СССР «Санта-Барбару» на канале РТР за 10 лет показали, кстати, не полностью – с 217 по 2040 серии. 
Телесериал о жизни состоятельного семейства Кэпвелл, по сей день остаётся одним из самых популярных в мире. В 90-е годы, после выхода на отечественном телевидении, он стал предметом обсуждения миллионов домохозяек России. Дошло до того, что у мыльной оперы в нашей стране появился собственный фан-клуб, которому было выделено несколько страниц в одной из периодических газет того времени. Иден, Мэйсон, Круз — эти молодые и успешные американцы из курортного города Санта-Барбара прочно поселились в сердцах российских зрителей, для которых сериал стал одной из немногих возможностей узнать о жизни заокеанских богачей.
Как актёры, сыгравшие там, выглядят сейчас, интересно? http://chelovek-online.ru/otdykh....]


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 15.01.2014, 14:11
 
ДронДата: Среда, 15.01.2014, 14:21 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Из "Санты Барбары" помню только заставку (там-там-тарааам) и ещё свояченица (наверняка поклонница) назвала своего кота Крузом в честь одного из персонажей. На этом мои познания о данном сериале заканчиваются (чего не скажешь о "Рабыне Изауре" и "Богатые тоже плачут") smile  
 
ЛексДата: Четверг, 16.01.2014, 09:56 | Сообщение # 370
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Стало известно, что 86-ю церемонию вручения премии Оскар, которая состоится 2 марта 2014 года, будет вести Эллен Дедженейрос (она, кстати, как-то вела уже Оскар, я помню, вроде с Рассом они дружны). А сама церемония будет посвящена киногероям и будет чествовать разных популярных героев кино - реальных героев прошлого и настоящего, супергероев, анимированных героев.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 16.01.2014, 13:49 | Сообщение # 371
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
wink Супермен там, наверняка, будет, только вот с папой или без?

Добавлено (16.01.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Издание "The Hollywood Reporter" составило рейтинг самых успешных киностудий 2013 года.19 фильмов  "Warner Bros" (в том числе "Человек из стали", "Гравитация", "Хоббит: Пустошь Смауга") собрали   более 5 миллиардов долларов Вторая позиция досталась студия "Disney", вырастившей  "Железного человека 3", "Тора 2" и "Университет монстров". Общий доход более 4 миллиардов 700 миллионов.Замкнула тройку лидеров студия "Universal" – чуть больше 4 миллиардов долларов. В прокате наиболее успешными оказались такие её проекты как "Гадкий я 2" и "Форсаж 6".

Добавлено (16.01.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Джек Райан: теория хаоса.
Отцом этого персонажа является  автор шпионских романов Том Клэнси. Именно в его книге  1984 года "Охота  за Красным Октябрём" впервые появился аналитик  ЦРУ по имени  Джек Райан. Ему посвящено  9 книг Клэнси. 4 стали  стали фильмами.В кино Райана  сыграли  Харрисон Форд - дважды ("Игры патриотов" и "Прямая и явная угроза"),  Алекс Болдуин ("Охота за красным  октябрём") и Бен Аффлек ("Цена страха"). В четверг на экраны  выходит пятый фильм, главным героем которого  является Джек Райан. Он называется "Джек Райан: Теория Хаоса".На сей раз финансового аналитика ЦРУ Джека Райана посылают в Москву, чтобы разгадать план некого российского миллиардера. А они зловещие: ни больше ни меньше как устроить в США экономическую катастрофу. К тому же зловещий олигарх берёт в заложницы очаровательную невесту Джека (её играет Кира Найтли).И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно обезвредить заговор и спасти девушку. Главные роли  сыграли  Крис Пайн, Кевин Костнер, Кеннет Брэна  и Кира Найтли.

Добавлено (16.01.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Роберт де Ниро  против Сильвестра Сталлоне. В четверг на экраны выходит комедия о боксе - "Забойный  реванш".Её главные герои Генри "Бритва" Шарп и Билли "Малыш" МакДоннен - в 80-х они были непримиримыми соперниками. И вот 30 лет спустя промоутер Данте Слейт Джуниор, жаждущий денег и славы, делает им предложение, от которого они не в силах отказаться: снова выйти на ринг, провести последний бой и свести счеты раз и навсегда.Естественно, у продюсеров фильма не было даже тени сомнений, кого пригласить на главные роли. "Рокки Бальбоа" против "Бешеного быка" - 67-летний Сильвестр Сталлоне против 70-летнего Роберта де Ниро. Что из этого получилось можно узнать, посмотрев комедию "Забойный  реванш".
Да, симпатичная завязка smile

Добавлено (16.01.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Снова один в океане. Что-то в последнее время слишком часто такой сюжет повторяется.
В коллекции знаменитого актёра и режиссёра Роберта Редфорда множество наград. Однако нет  самой желанной  – Оскара за исполнение главной роли. Эту награду легенда Голливуда намеревается получить, снявшись в ленте "Не угаснет надежда",  которая в четверг выходит в России.В этом фильме Редфорд снимался один и произнес за полтора часа  не более 5 слов.Итак, некий пенсионер отправляется в одиночное плавание по Индийскому океану. Однажды утром он просыпается и обнаруживает, что его 10-метровая яхта получила пробоину, столкнувшись с дрейфующим грузовым контейнером. Навигационное оборудование и радиостанция вышли из строя, а яхту несёт в жестокий шторм. Положение практически  безнадежное. Тем не мене ветеран не падает духом и делает всё для того, чтобы спастись. При этом Роберт Редфорд демонстрирует такое знание морского дела, что лента "Не угаснет  надежда" вполне может стать учебным пособием по спасению на водах.

Добавлено (16.01.2014, 13:49)
---------------------------------------------
В 2005 году австралийский  писатель Маркус Зузак опубликовал роман под названием  "Воровка книг" . Это трогательная история одухотворенной и смелой девочки по имени Лизль.Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Девятилетняя Лизль переезжает в Мюнхен к своим приёмным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днём чтение становится её жизненной потребностью, и Лизль начинает воровать книги — единственную отраду её жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг неё — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод.В четверг в России выходит  фильм снятый  по мотивам это книги. В ленте "Воровка книг" главные  роли сыграли  Софи Нелисс, Джеффри Раш и Эмма Уотсон.

 
ДронДата: Четверг, 16.01.2014, 14:24 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Потихоньку пявляется информация о предстоящем "Оскаре". В предварительном, так называемом "коротком списке" шорт-листа фильмов на иностранном языке пока не вижу наш "Сталинград", может он появится в его более полной версии?(
подробнее
 
nevr71Дата: Четверг, 16.01.2014, 14:33 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
может он появится в его более полной версии?
Не появится-он не номинирован.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Четверг, 16.01.2014, 20:43 | Сообщение # 374
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
В США объявили номинантов премии «Оскар»-2014 http://www.mn.ru/culture_film/20140116/367771865.html

Особенно приятно видеть в списке номинантов Леонардо Ди Каприо и Кристиана Бейла. Подсознательно "болею" за Ди Каприо. Это его 4-я номинация, уже начинаю подозревать "академиков" в предвзятости. За роль в "Титанике" он получил "Золотой глобус", а "академики" даже не удосужились его номинировать, помню тогда остался неприятный осадок от этого. Но что бы не быть голословным, постараюсь посмотреть работы всех номинантов.
 
ЛексДата: Пятница, 17.01.2014, 10:14 | Сообщение # 375
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Еще интересен вид платья Кейт Бланшетт с Золотого глобуса сзади:



А в этом платьице Кейт была на вручении премии BAFTA. По-моему, очень симпатично.



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 17.01.2014, 11:14 | Сообщение # 376
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Подсознательно "болею" за Ди Каприо. Это его 4-я номинация, уже начинаю подозревать "академиков" в предвзятости. За роль в "Титанике" он получил "Золотой глобус", а "академики" даже не удосужились его номинировать, помню тогда остался неприятный осадок от этого.

Вот тут такой поворот, что не знаешь, как лучше. Дело в том, что по оценкам критиков в этом году наиболее вероятный кандидат на премию - Брюс Дерн за роль в "Небраске". Утверждают, что весь фильм держится только на нем.
И получается, что если дадут премию Лео, то его очень сильно прокатят, что, согласитесь, также очень обидно. Аналогично, как и Лео, например, прокатили за "Авиатор". Я считаю, что уж за "Титаник" фиг с ним, но за "Авиатор" ему должны были дать Оскар, он был заслужен, там он действительно играл на разрыв и очень качественно.
И также очень большой осадок остался после того, как Лео не дали премию за роль Кэнди в "Джанго освобожденном" в прошлом году, потому как он за все последние годы сыграл там ярко и просто феерил. Последнее, правда, несколько сглаживается тем, что Оскар достался Кристиану Бэйлу за "Бойца", он тоже был там великолепен. Но зато непонятен лично мне финт ушами, когда в прошлом году Оскара получил Кристофер Вальц за "Джанго...", хотя, опять же на мой взгляд, он там играл хорошо, но это был самоповтор, так как примерно также, но гораздо ярче и лучше он сыграл Ганса Ланду в "Бесславных ублюдках" и таки получил за это Оскар.
В общем, как-то так. Не уверена, что Лео повезет и на этот  раз. Мне кажется, за него уже болеет весь мир smile Ну, кроме его хейтеров.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 17.01.2014, 14:08 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Еще интересен вид платья Кейт Бланшетт с Золотого глобуса сзади:
Вот это класс!!!!! Она шикарна!!!!! Мне захотелось как в ковбойском боевике от восторга пострелять в потолок из револьвера smile

Добавлено (17.01.2014, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
А в этом платьице Кейт была на вручении премии BAFTA. По-моему, очень симпатично.
Ну не-е-е-е, совсем не то, по-моему, это платье, да ещё на фоне предыдущего кружевного, ну просто вообще никакое....Нет, вот тут Кейт меня первый раз разочаровала.


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 17.01.2014, 14:04
 
ЛексДата: Пятница, 17.01.2014, 14:40 | Сообщение # 378
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Ну не-е-е-е, совсем не то, по-моему, это платье, да ещё на фоне предыдущего кружевного, ну просто вообще никакое..

Не, ну в сравнении, конечно, красное проигрывает кружевному, кружевное, бесспороно, шикарно и элегантно. Но в отрыве одно от другого красное на Кейт сидит хорошо, простенько, но такой глубокий яркий цвет не стоит портить чересчур сложным кроем. Оно менее парадное, но мне все равно нравится.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:16 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Еще интересен вид платья Кейт Бланшетт с Золотого глобуса сзади:
Обалдеть. crazy alco


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:02 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон
За роль в "Титанике" он получил "Золотой глобус", а "академики" даже не удосужились его номинировать, помню тогда остался неприятный осадок от этого.


А у меня наоборот тогда осталась обида за "5-й элемент", который, как метко сказали журналисты, "попал под "Титаник"" smile (1998 год)

Добавлено (17.01.2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Лекс
красное на Кейт сидит хорошо, простенько, но такой глубокий яркий цвет не стоит портить чересчур сложным кроем.


Согласись, что-то не вяжется. Да, фасон чудесный, я сама такие люблю, сидит прекрасно, НО - другого цвета, или, действительно, крой попроще. Ну не солидно... Алый цвет вообще очень капризен, как и маленькое чёрное платье, не терпит никаких недостатков. Хотя бы будь она черноволосой, уже смотрелось бы иначе. А так - огромное алое пятно, по краям которого скромная светловолосая Кейт.

Добавлено (17.01.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Что же насчёт надвигающегося "Оскара" - что говорить об объективности, если они столько раз обижали и нашего общего любимца тоже? Только вот относительно "Сталинграда" я с ними абсолютно согласна. Вопреки известной поговорке насчёт яблока, которое падает недалеко от яблони, в нашем случае, простите, но похоже, когда родился Федя, был очень сильный ветер...

Добавлено (17.01.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Помните, я как-то выкладывала информацию о том, что Саша Барон-Коэн отказался от роли Фредди Меркьюри? Так вот, ему наконец-то нашли замену.
33-летний британский актёр Бен Уишоу воплотит на экране образ солиста "Queen". Именно он сыграет главную роль в байопике посвящённом Фредди Меркьюри. Режиссёром фильма выступит актёр Декстер Длетчер. На счету Уишоу роли в фильмах "Парфюмер: история убийцы", "Меня здесь нет", "Облачный атлас" и "Скайфолл" (в последнем он сыграл агента Кью). В фильме-посвящении фронтмену "Queen" будут показаны годы становления Фредди Меркьюри, а кульминацией станет выступление группы на концерте  "Live Aid".

Добавлено (17.01.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Картина "Хоббит: Нежданное путешествие" Питера Джексона, стала самой скачиваемым фильмом 2013 года.По данным сайта "TorrentFreak", в ушедшем году фильм, длящийся около 2 часов 50 минут, скачало более 8 миллионов человек. Второе и третье места в списке полюбившихся пиратам лент заняли "Джанго освобожденный" Квентина Тарантино и "Форсаж 6" Джастина Лина.


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 17.01.2014, 22:27
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 19 из 36«1217181920213536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017