Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 36«1216171819203536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
impleadaДата: Пятница, 06.12.2013, 14:04 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
Перенос с последнего воскресенья февраля связан с Олимпийскими играми в Сочи.
 
Надо же, учли! smile

Добавлено (06.12.2013, 14:04)
---------------------------------------------
А как же наш "Сталинград"?

 
ДронДата: Пятница, 06.12.2013, 15:32 | Сообщение # 342
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
А еще хотела спросить, кто -то интересуется этим фильмом с Киану Ривзом?

Да, я уже положил на него глаз))
 
"Сталинград" если и будет представлен на "Оскаре", то только в номинации как "Лучший фильм на иностранном языке.  В плане  визуальных спецэффектов нам с Голливудом ещё рановато тягаться, для этого надо создать что-то суперудивительное, а это уже огромные деньги.

 
impleadaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:10 | Сообщение # 343
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
А еще хотела спросить, кто -то интересуется этим фильмом с Киану Ривзом?


Содержание чем-то напомнило "13 убийц", я писала о нём в "Пришёл, увидел, написал". Но Киану Ривз хорош. Подожду ваших отзывов smile

Добавлено (08.12.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Уже очень хочу увидеть:
Светлана Ходченкова сыграет убийцу из Трансильвании.
Российская актриса приглашена наглавную роль в историческом мистическом триллере о легендарной серийной убийце графине Елизавете Батори. Эта зловещая дама, живя в Трансильвании в конце 16 - начале 17 века, искала способ обрести вечную молодость.
Вместе с Ходченковой на съёмочной площадке фильма «Батори» в одном из румынских замков (это территория бывшей Трансильвании) окажутся Павел Деревянко и 11-летняя Изабель Аллен («Отверженные»). Все актёры будут играть на английском языке, так как картина ориентирована на международный прокат.

Добавлено (08.12.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Киностудия «Universal» назначила дату премьеры новой версии фильма "Мумия". Картина будет представлена зрителям 16 апреля 2016 года.Постановщиком римейка стал Андрес Мускетти, снявший ранее фильм ужасов "Мама". Актёрский состав проекта пока не утвержден. Продюсеры намереваются отказаться от приключенческой концепции ленты и снять полноценный фильм ужасов.

Добавлено (08.12.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Снова капитан, теперь Филлипс.
Эта история произошла на самом деле в 2009 году. Сомалийские пираты попытались захватить американский сухогруз «Maersk Alabama». Нападение было отбито, однако в плену у бандитов оказался капитан судна Ричард Филипс. Для того чтобы вызволить его потребовалось вмешательство военно-морского флота США.
Теперь эта история стала фильмом. В четверг лента «Капитан Филлипс» выходит в России. Режиссёр Пол Гринграсс решил не превращать эту ленту в боевик (хотя все предпосылки для этого были). Он постарался снять историю об обычном человеке (роль капитана Филипса блистательно сыграл Том Хэнкс), который оказался в центе трагических событий. Он отнюдь не герой , ему страшно, но надо держаться. Кстати, сомалийские пираты показаны если не симпатией, то с пониманием. Это бывшие рыбаки, для которых другой работы в Сомали сейчас нет.

Добавлено (08.12.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Прикольно!
В России - снег, зима, холод! А тут белоснежный лайнер, полуобнаженные девушки, участвующие в конкурсе красоты, шампанское и тёплый океан… Что может быть приятнее! Так думал главный герой кинокомедии «Остров везения» уволенный телеведущий по имени Рома, отвечающий на корабле за детскую анимацию. Однако круиз мечты неожиданно прервётся цепью невероятных событий. И Рома окажется на необитаемом острове, в окружении трёх финалисток конкурса. Впрочем, телеведущие, даже бывшие, ребята находчивые. И Рома делает вид, что так и было задумано. Он убеждает девиц, что они участницы реалити-шоу, которые должны выполнять все его приказы. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова.
В четверг   комедия «Остров везения»   выходит на экраны. В главных ролях Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич, Агния Дитковските.

Добавлено (08.12.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Началась подготовка к съёмкам сериала «Давай, Люся!», посвящённого легендарной певице и актрисе.Съёмки фильма начнутся в 2014, сообщает сайт «Heat.ru». В скором времени создателям предстоит выбрать актёра на одну из самых важных в фильме ролей – последнего шестого мужа Людмилы Марковны Сергея Сенина. Правда, сам супруг певицы даже не подозревает о готовящейся картине. Пятого мужа легендарной актрисы Константина Купервейса продюсеры нового проекта, как оказалось, тоже не предупредили о предстоящих съёмках. Самые близкие люди покойной Людмилы Марковны до последнего времени пребывали в неведении, даже не догадываясь, что и они сами станут героями нового сериала

Будет ли Нонна Гришаева исполнять в сериале песни всеми любимой певицы - пока неизвестно. Окончательный сценарий закончат лишь в январе.

Добавлено (08.12.2013, 15:10)
---------------------------------------------
В Берлине сегодня подвели итоги премии Европейской киноакадемии (European Film Awards). Победителем стал фильм "Великая красота", которую снял итальянский режиссер Паоло Соррентино. Фильм выиграл в главной номинации премии — "Лучший фильм Европы"."Это не просто успех отдельно взятого фильма. Это успех всего итальянского кино. Я надеюсь, что это станет стимулом для всех остальных итальянских режиссеров и актеров", - заявил сам режиссер в телефонном интервью итальянской газете La Republica. Кроме того, фильм получил на премии приз за лучшую режиссуру, монтаж и мужскую роль.  [color=#0066cc]http://top.rbc.ru/society....]


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 08.12.2013, 15:14
 
ДронДата: Четверг, 12.12.2013, 11:40 | Сообщение # 344
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 Ридли Скотт экранизирует подростковый роман "Феи".
"Режиссер купил права на экранизацию популярной книги.

Кинорежиссер и продюсер Ридли Скотт приобрел права на экранизацию подросткового романа "Феи" (Fae) Колет и Жасмин Абеди.
По сюжету, главная героиня Каролин Элин отмечает свое 16-летие, чем провоцирует давно запланированную судьбой битву между темными и светлыми Феями. Далее следуют кризис самоидентификации и непростые отношения с Девлин Рейлли, который пытается самостоятельно бороться с внутренней Тьмой. От этой борьбы зависит судьба человечества.
Кто сыграет главные роли в фильме еще ​​неизвестно." (благодаря сайту "Мультикино")

(Кстати 30 ноября режиссер отмечал свой День рождения.)
 
impleadaДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:58 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Бр-р-р, вот это навороты! Что-то вроде наших "Дозоров", что-ли?

Добавлено (13.12.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Стивен Спилберг станет продюсером Наполеона
Мэтр  планирует выпустить  фильм об императоре. По его словам, это будет мини-сериал для телевидения.
Правда на сей раз Спилберг хочет выступить в качестве продюсера. А в роли постановщика мэтр хотел бы видеть австралийца Бэза Лурмана (автора лент "Мулен Руж" и "Великий Гэтсби"). Правда, своего окончательного согласия Лурман пока не дал.
Кстати,  экранизации жизни Наполеона Бонапарта в своё время задумал и  знаменитый Стэнли Кубрик. В 1961 году режиссер даже написал сценарий фильма, но кинокомпании "MGM" и "United Artists"отказали мэтру из-за чрезмерно высокой стоимости постановки.

Добавлено (13.12.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Опубликован рейтинг самых крупно бюджетных 3D-лент в истории российского  кино.Несмотря  на затраты в 30 миллионов, фильм окупился  и принёс  прибыль. На втором месте лента "Три мушкетера" Сергея Жигунова с бюджетом 12 миллионов долларов. При этом лента собрала чуть больше миллиона. "Три мушкетёра"  называют самым большим  провалом года  в отечественной кино индустрии. В рейтинг самых дорогих российских  3D-фильмов  вошли также "Ржевский против Наполеона""Снежная королева", "Самый лучший фильм 3D", "Мантикора" и  "Бой с тенью 3D".

Добавлено (13.12.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Новый  год принято отмечать  всей семьёй. Герой лирической комедии  "Полярный рейс" не был дома три года. Он работает на севере в Хатанге,  а  семья в Москве. Но вот, наконец, ему выпадет возможность увидеть жену и детей.  Однако до столицы далеко и  успеть к Новому году, ох, как непросто. Главную роль в ленте  "Полярный рейс", которая в четверг выходит на экраны, сыграл   Егор Бероев.Егор Бероев: "Мне очень понравилось, что в этом сценарии есть семейные ценности. Д аже несмотря на то, что мужа три года нет с семьей, жена бережёт их взаимоотношения. И потом мне было приятно работать замечательными актёрами. В частности женщины у нас потрясающие.
Очаровательную супругу героя  Егора Бероева сыграла Юлия Снигирь,  ну а злую  тёщу очень смешно и главное узнаваемо  изображает Татьяна Орлова. Дмитрию Нагиеву досталась роль поклонника главной героини, который  старается  отбить её у мужа.
Дмитрий Нагиев: "Я очень рад и даже несколько  удивлен, что появилась идея сделать такой фильм. Он о простых людях и простой жизни. Нет бы сделать фильм про маньяков, про кровь или в крайнем случае переснять Шерлока Холмса. Герои нашего фильма - обычные, хорошие люди. И это прекрасно. Что касается моей роли, то она небольшая. Нет смысла о ней говорить. Главные герои - Егор и Юля. Они сыграли замечательно."
Среди героев ленты  и талисман картины - лайка по имени Умка, которая также помогает персонажу Бероева  попасть домой. По словам  Егора,  лента получилась новогодней, романтичной и забавной.
Егор Бероев: "Мы сняли романтическую, местами смешную историю про любовь да ещё с трогательной собакой в одной из главных ролей. Мы не претендуем на награды…"
Дмитрий Нагиев: "Да ладно врать-то, претендуем."
Егор Бероев: "На какие?"
Дмитрий Нагиев: "Да уж какие дадут."
Впрочем, создателей и фильма вполне устроит и  зрительский   успех. Ну а песню “Я буду ждать тебя”  для новогодней  лирической комедии "Полярный  рейс" записала  Валерия.
Песня: http://www.youtube.com/watch?v=qPAiuP8zpYE
И Умка просто чудо!!!

Добавлено (13.12.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Студия "Disney" заново  рассказывает  историю снежной королевы.Сказка  Ганса Христиана  Андерсена послужила  основой для анимационного  фильма под названием  "Холодное сердце". В четверг   он выходит в России.
"Мы черпали вдохновение в классической сказке Андерсена, – говорит режиссёр Крис Бак. – Но наша история отличается от оригинала – она свежа и нова, как по стилю, так и по духу."
Действие ленты "Холодное сердце"  происходит в королевстве Аренделл, которое всегда славилось помимо всего прочего, мягким и  приятным климатом. Однако волшебница по имени Эльза погружает его в  вечную зиму. И тогда сестра Эльзы - Анна вместе с отважным юношей Кристофом , его верным оленем Свеном и  забавным снеговиком Олафом отправляются  на поиски Эльзы, чтобы спасти замерзающее королевство. В ленте много песен , написанных лауреатами премии Тони супругами Робертом Лопезом  и Кристен Андерсен-Лопез.  Ну а  для российского  проката эти композиции исполнили Дмирий Билан, Сергей Пенкин и звезды отечественных мюзиклов  Наталья Быстрова, Андрей Бирин. Кстати, 17 декабря песни к российской версии фильма  будут выпущены отдельным диском.

Добавлено (13.12.2013, 14:02)
---------------------------------------------
В 1865 году была принята так называемая  13-ая поправка к американской Конституции об отмене рабства в США. Американскому  обществу понадобилось  пройти для этого   долгий путь, многое понять и переосмыслить.Свой скромный вклад внёс в это и простой  чернокожий плотник Соломон Нортап. Он жил в штате Нью-Йорк и был свободным человеком. Однако  его похитили  и доставили с южные  штаты. Там он стал рабом.  Его удалось освободить лишь через 12 лет. Он  написал  книгу и своих  злоключениях.   И вот спустя 165 лет она стала фильмом.
В четверг лента под названием "12 лет рабства" выходит в России. В главных  ролях множество звезд - Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт, Чиветель Эджиофор.

Добавлено (16.12.2013, 08:57)
---------------------------------------------
Ранее в этом же разделе - сообщение 264 - Дрон выкладывал список фильмов, которые не были переведены на русский язык для проката в России. И вот моё желание услышано smile
Много шума из ничего
Шекспир всегда современен. Американский режиссёр Джос Уидон перенёс действие   пьесы "Много шума  из ничего"  в наше время. Её герои Бенедикт, Беатриче, Геро и Клавдио вписались в новые реалии без труда.  Прошло 400 лет, но разве отношения между мужчинами и женщинами так уже изменились?
Черно-белый фильм о современной  жизни  "Много шума из ничего" в четверг выходит на экраны.
Очень-очень хочу посмотреть!

Добавлено (16.12.2013, 08:58)
---------------------------------------------
Пылающий остров
Боевик с Микки Рурком  в роли главного злодея.
События фильма под названием  "Пылающий  остров" разворачиваются на острове Ява. Похищена  знатная девушка, принцесса. К тому же на ней  было ожерелье ценой в 6 миллионов долларов. Политическое  похищение  или ограбление? В этом совместными усилиями предстоит разобраться полицейским  из  США и Индонезии.
Лента "Пылающий  остров" вышел на экраны в четверг.
Давненько я что-то с Микки Рурком ничего не видела.

Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 13.12.2013, 08:43
 
ЛексДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:35 | Сообщение # 346
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, Микки вообще классный злодей ) Какой у него знатный плохиш был во втором "Железном человеке", даже если закрыть глаза на то, что русский физик. А вообще да, с таким лицом теперь только злодеев играть. А ведь был такой симпатяга...

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:48 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Честно сказать, я не в курсе...Что случилось? Очередная неудачная попытка омоложения?

Добавлено (16.12.2013, 19:48)
---------------------------------------------
В августе выйдет продолжение франшизы о Джейсоне Борне  сообщает "Empire".Главным героем вот уже во второй раз станет агент Аарон Кросс, которого сыграет Джереми Реннер. Джейсон Борн в фильме, скорее всего, не появится, так как Мэтт Дэймон не заинтересовался предложением вернуться в проект. Снимет фильм режиссер Джастин Лиин.

 
ЛексДата: Вторник, 17.12.2013, 09:50 | Сообщение # 348
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
В августе выйдет продолжение франшизы о Джейсоне Борне  сообщает "Empire".Главным героем вот уже во второй раз станет агент Аарон Кросс, которого сыграет Джереми Реннер. Джейсон Борн в фильме, скорее всего, не появится, так как Мэтт Дэймон не заинтересовался предложением вернуться в проект. Снимет фильм режиссер Джастин Лиин.

Мне очень нравилась трилогия о Борне с Мэттом Дэймоном, этакий современный Джеймс Бонд. Смотрела "Эволюцию Борна" с Джереми Реннером, но уже как отдельный фильм, может, и продолжение посмотрю. Но все же фильмы о Борне без Дэймона для меня не то.
А Дэймон, как актер, я считаю, молодец. При довольно обычной внешности он отлично играет разноплановые роли, в том числе и глубоко драматические. Совсем недавно посмотрела "Элизиум: рай не на Земле", фильм ничего особенного, на один раз. Но вот "Мы купили зоопарк" или "Сириана" мне понравились, а также "Заражение" (из чего делаю вывод - ему превосходно удаются роли отцов :)). Ну и, конечно, его отличные роли в "Талантливом мистере Рипли" и "Умнице Уилле Хантинге". И вот никак не осилю "За канделябрами" smile и хочу посмотреть "Непокоренный" с Морганом Фриманом.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 17.12.2013, 09:51 | Сообщение # 349
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Честно сказать, я не в курсе...Что случилось? Очередная неудачная попытка омоложения?

Микки был, кроме актерской карьеры, еще профессиональным боксером. Ему часто на ринге разбивали лицо, а когда потребовалось его починить, хирург очень неудачно сделал ему пластическую операцию. Много лет он вообще был страшОн как черт, особенно если сравнивать его с ним же в молодости. В 2012 году ему кажется делали какую-то исправительную операцию, в общем, он сейчас продолжает активно сниматься в кино, но редко в главных ролях.
Вообще, в 80-е Рурк снялся в классных фильмах, и я сейчас вовсе не о "9 с 1/2 недель" или "Черной орхидее", меня больше привлекают его "Бойцовая рыбка" и "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо". А также одной из лучших ролей называют его роль в фильме "Сердце ангела".


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 18.12.2013, 13:56 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
и я сейчас вовсе не о "9 с 1/2 недель" или "Черной орхидее",
Ну отчего же? Там он был хорош...Правда я смотрела их давным-давно, в студенчестве, но отложилось в памяти здорово. И "Бойцовую рыбку", кажется, тоже видела.
Сейчас заинтересовалась - полезла в Википедию, там как раз и про пластику есть, и его боксёрские победы. Да, бурная жизнь у парня была, есть что вспомнить.

Добавлено (17.12.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Кстати об эротике в кино.
Долгожданные съёмки эротического бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" стартовали накануне, сообщает журнал "People".Об этом лично сообщила Дана Брунетти – продюсер проекта. В главных ролях снимаются Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.Роман британской писательницы  Эрики Леонард Джеймс "50 оттенков серого" появился в  2011 году и разошёлся в мире тиражом  30 миллионов экземпляров. В центре сюжета бурный роман  студентки Анастейши Стил и эксцентричного  миллиардера Кристиана Грея. Создатели  фильма обещают, что он будет менее  эротичным , чем роман. Ведь фильм, рассчитанный на широкий прокат, не может содержать подобные сцены.

Добавлено (18.12.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Киностудия "20th Century Fox" приобрела права на экранизацию знаменитого романа Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе". Реализация проекта поручена продюсерской команде, которую возглавит Ридли Скотт.Роман был издан в 1934 году в цикле произведений, посвященных сыщику Эркюлю Пуаро. Роман неоднократно экранизировался. Самой известной является полнометражная версия 1974 года, главную роль в которой сыграл Альберт Финни.Окажется ли новый фильм классической интерпретацией или действие будет перенесено в современность, пока не уточняется.

Ах как мне нравится вот этот, уже ставший классическим, образ Пуаро! Всегда с удовольствием смотрю серии с его участием. Не хотелось бы, чтобы его осовременивали...Как получилось с мушкетёрами в дирижабле, или Шерлоком Холмсом...:(

 
ЛексДата: Среда, 18.12.2013, 14:00 | Сообщение # 351
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Что-то Ридли Скотт столько много всего делать собирается. Когда он все успеет?

А в музее Мадам Тюссо появились новые фигуры - Анджелина Джоли и Брэд Питт. Что сказать, классно. Особенно Брэд, вообще как живой.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 18.12.2013, 17:40 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, точно. А Анджелину совсем уж раскрасавицей-куклой сделали, не очень похоже.
Но вообще очень хорошо, что существует такой музей.


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 18.12.2013, 17:41
 
ДронДата: Четверг, 19.12.2013, 13:02 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
В последнее время в СМИ эту пару называют не иначе как "Джолипитты" - а что, всегдв вместе, разве плохо))
 
impleadaДата: Среда, 25.12.2013, 08:54 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Накануне наступления нового 2013 года на экранах появилась первая часть кинотрилогии Питера Джексона"Хоббит: Нежданное путешествие". Действие разворачивалось за 60 лет до событий "Властелина Колец", трилогии, перенесённой на большой экран тем же Джексоном, Премьера ленты прошла  с большим  успехом. И вот ровно год спустя Хоббит возвращается  во второй ленте трилогии- "Пустошь Cмауга".Фильм  продолжает рассказывать о приключениях главного героя Бильбо Бэггинса и его путешествии в компании волшебника Гэндальфа Серого. На сей раз Джексон  снял мощный экшен, количество боевых сцен не поддаётся учету.Роль Бильбо Беггинса вновь сыграл Мартин Фриман (известный благодаря исполнению роли  доктора Ватсона в сериале "Шерлок").В фильме  "Хоббит: Пустощь Смауга" также снимались Йен МакКеллен, Ричард Армитейдж, Бенедикт КамбербатчОрландо Блум. Ну а молодой, но очень популярный британский певец Эд Ширан записал для фильма песню "I See Fire".

Добавлено (23.12.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Развод есть развод! И даже если родители  богаты и знамениты  ребёнку от этого не легче. Именно такая история рассказана в драме  "Развод в большом городе".Родители шестилетней Мэйзи, мама, рок-звезда, и папа, арт-дилер, расстались. У каждого свои заботы и дела. Иногда  они совсем забывают о том,  что у них есть дочь. Её нужно забирать из садика, сидеть с ней, когда она заболеет, укладывать её спать. И на кого же оставить малютку Мэйзи? Конечно на бывшую няню, нынешнюю жену папы, Марго, и на нового мужа мамы,бармена Линкольна.Главные роли в фильме Развод в большом городе сыграли Джулиана Мур и Александр Скарсгард. Но главное  открытие ленты - юная актриса Оната Эйприл. Этот фильм стоит посетить  хотя бы ради того, чтобы посмотреть на неё.

Добавлено (23.12.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Многие, конечно же, знают,  кто такая Карла Бруни - модель и певица, супруга экс-президента Франции Николя Саркози. Но, как выяснилось,  у Карлы есть младшая  сестра  Валерия Бруни-Тедески, актриса  и режиссёр.В четверг на российские экраны вышла драма "Замок в Италии". Валерия выступила в этом фильме  в качестве  режиссёра, автора сценария,  а ещё сыграла главную роль.Героине ленты Луизе чуть за 40. Она не замужем, недавно уволилась с работы, её брат тяжело болен. В общем, всё не так. А ещё её аристократическая давным-давно разорившаяся семья владеет замком в Италии, который не на что содержать. Впрочем, в жизни Луизы появляется любовь и это многое меняет.
Да, любовь всегда многое меняет smile

Добавлено (23.12.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Те, кому посчастливилось увидеть их концерты, говорят,  что они производят  сильнейшее впечатление. Теперь на шоу американской рок группы  "Aerosmith" могут побывать и многочисленные  кинозрители. Накануне на экраны вышел  фильм- концерт "Аэросмит: Рок для восходящего солнца". Он был создан на основе материала, отснятого в ходе тура "Aerosmith" по городам Японии. Во время гастролей  Стивен Тайлер, Джо Перри и их коллеги  по группе сыграли все свои лучшие хиты.

Добавлено (23.12.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Натали Имбрулья сыграет директора школы
Австралийская певица и актриса  снимется в семейной комедии "Маленькие гольфисты".В картине примет участие и Бойд Кестнер. Актёр сыграет подающего большие надежды игрока в гольф, который работает детским тренером. На самом деле главного героя не слишком привлекает такого рода деятельность, однако он считает, что обучение подростков может оправдать себя, если его интерес к директору школы (а её как раз  и играет Натали Имбрулья) будет вознагражден.  Съёмки картины начались в ноябре 2013 года, однако дата премьеры все ещё неизвестна

Добавлено (23.12.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Журнал "Forbes" назвал самых переоцененных  актёров Голливуда уходящего года. Список возглавил Адам Сэндлер (звезда фильмов "Одноклассники", "50 первых поцелуев"). Его гонорары за съёмки так высоки, что на один заработанный актёром доллар приходится всего 3 с половиной  доллара, вырученных киностудией. В результате комедии "Папа-досвидос" и "Такие разные близнецы" почти не принесли создателям прибыли, зато Адам Сэндлер может похвастаться тем, что давно не работает менее чем за 20 миллионов долларов.В числе звёзд которые приносят  студиям убытки также фигурируют:  Кэтрин Хайгл, Риз Уизерспун, Николас Кейдж, Дензел Вашингтон, Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Мэтт Дэймон и Райан Рейнольдс.

Добавлено (25.12.2013, 08:54)
---------------------------------------------
"Mad Max" возвращается на  экраны. Продолжение знаменитой антиутопии появится в кинотеатрах 15 мая 2015 года об этом сообщили в кинокомпания "Warner Bros".Впервые фантастический фильм о будущем, главным героем которого  стал офицер по имени Макс вышел на экраны в 1979 году. Затем последовало  2 сиквела. Главную роль тогда сыграл Мэл Гибсон. На сей раз в роли Макса выступит британец Том Харди, по словам, продюсеров, Макс в новом фильме  станет ещё более крутым и безумным.

 
ЛексДата: Среда, 25.12.2013, 09:45 | Сообщение # 355
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
На сей раз в роли Макса выступит британец Том Харди, по словам, продюсеров, Макс в новом фильме  станет ещё более крутым и безумным.

Том Харди в роли австралийца Макса Рокатански - это месть англичан за то, что в последнем "Робине Гуде" на все ключевые роли взяли австралийцев smile
А вообще, кроме Харди, в фильме снялись Шарлиз Терон, а также сам Мел Гибсон.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 27.12.2013, 17:06 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Фильм месяца.
На этот раз их три.
1. "Внутри Льюина Дэвиса"
"Достигнув несколько фильмов тому назад зенита творческой зрелости, братья Коэн снимают шедевры один за другим - легко, ненатужно, без видимого усилия. К тому же в разных жанрах и стилях, на разных языках..
Вердикт: Один из самых тонких и пронзительных - и именно потому смешных - фильмов братьев Коэн"
 
2."Холодное сердце" от Disney
Интересный факт: Персонажи Ганс, Кристиан и Анна названы в честь Ганса Христиана Андерсена.
Вердикт: Идеальное семейное кино для всех возрастов."
Кстати, это первый анимационный фильм, получивший в этом году от EMPIRE 5 звезд.

3."Не угаснет надежда". В ролях: Роберт Редфорд.
"....Чендор(режиссер фильма) и правда отказался не только от диалогов, но и от голоса Роберта Редфорда. Кажется, в картине всего восемь реплик. Зато у режиссера получился настолько насыщенный экшеном фильм, насколько это вообще возможно.....Более того от этого действия невозможно оторваться...Будет только Роберт Редфорд, достигающий здесь какого-то запредельного уровня достоврности во всем - во взгляде, во вздохе. в язке тела.Ни на секунду не подумаешь, что он играет. Он существует."
Интересный факт: Это единственный фильм в истории кино, в титрах которого указан всего один актер и один режиссер-сценарист, зато целых 17 продюсеров.
Вердикт. Триумф настоящего кино и одна из лучших ролей Роберта Редфорда."
(по материалам журнала EMPIRE №12 декабрь/январь 2014)

Добавлено (27.12.2013, 17:06)
---------------------------------------------
А вот наши "Ёлки3"получили 2-ку. Всё - кирдык, выдохлись.
Вердикт от журнала "EMPIRE": "Как писал Н.Носов, "лысая эта ёлка! Один ствол виден. Просто не ёлка, а палка."

 
impleadaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:53 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон
А вот наши "Ёлки3"получили 2-ку. Всё - кирдык, выдохлись.  Вердикт от журнала "EMPIRE": "Как писал Н.Носов, "лысая эта ёлка! Один ствол виден. Просто не ёлка, а палка."

Ну ведь третьи уже, куда уж! Даже не удивляюсь sad

Добавлено (31.12.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Традиционно приглашение на Рождество в Белый дом получают знаменитости. В этом году в число почётных гостей вошли "Backstreet Boys", Шерил Кроу, Жанель Монэ и Анна Кендрик. Хью Джекман исполнил роль ведущего вечера.Все приглашённые звёзды приняли  участие в специальном рождественском концерте, прибыль от трансляции которого пойдёт в систему детского здравоохранения США.

Добавлено (31.12.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Поклонники  часто называют  голландского скрипача и  дирижёра Андре Рьё королём вальса, так же как его кумира Иоганна Штрауса.Рьё не только талантливый музыкант, но и незаурядный шоумэн. Концерты его оркестра, которому  он дал имя Иоганна Штрауса, собирают тысячи зрителей по всей Европе. Диски оркестра разошлись  общим тиражом  в 27 миллионов  экземпляров. Так называемые серьёзные музыканты и критики отзываются о Рьё пренебрежительно, говорят, что он скорее клоун, чем музыкант, но публика его обожает.  
Накануне  в российских  кинотеатрах  вышел фильм "Андре Рьё: Концерт в Маастрихте". Исторические декорации, роскошные костюмы и чудесная музыка. Всё это есть фильме, посвящённом оркестру  Андре Рьё.

Добавлено (31.12.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Интересная идейка smile
Началась  работа над полнометражной игровой лентой под названием "Потомки". Главными героями станут дети злодеев из известных диснеевских мультфильмов.
Сценарий написали Джосанн Макгиббон и Сара Пэрриот. По сюжету фильма четверо знаменитых злодеев Стервелла Де Виль ( лента "101 далматинец"), Малефисента ("Спящая красавица"), Злая Королева ("Белоснежка и семь гномов") и Джафар ("Аладдин")  оказываются изгнаны на запретный остров, а их детей отправляют в сказочное королевство. Там они идут в школу, где им предстоит учиться вместе с детьми положительных диснеевских персонажей. Премьера фильма намечена на 2015 год.

Добавлено (31.12.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Все три продолжения фильма "Аватар" будут сняты в Новой Зеландии одновременно. Причём  правительство страны гарантирует создателям грандиозного проекта существенную финансовую помощь в виде налоговых льгот. Об этом сообщается в пресс-релизе студий "20th Century Fox".Съёмки стартуют в 2014 году, а премьера первого сиквела состоится  в декабре 2016 года. Стивен Лэнг, Сэм Уортингтон и Зои Солдана вновь сыграют своих героев из первого фильма.  Режиссёр и продюсер - Джеймс Кэмерон.

Добавлено (03.01.2014, 17:50)
---------------------------------------------
В далёком 1939 году американский писатель Джеймс Тербер опубликовал рассказ под названием "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Это произведение объёмом всего две  с половиной страницы –классика  американской литературы.Главный герой (в реальной жизни тихоня, неудачник и подкаблучник) воображает себя то лётчиком, то грозным киллером, то гениальным хирургом…. И, впрямь, кто из нас в своём воображении не мечтал прожить другую жизнь?
1 января на российские экраны  вышла  лента "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Главную роль в ней сыграл один из лучших  комиков Голливуда - Бен Стиллер (звезда лент "Ночь в музее", "Знакомство с Факерами"). Мало того Бен выступил  ещё и в качестве режиссёра. Стиллер недавно  приезжал  в Россию,  чтобы представить фильм. Естественно, один из первых был задан вопрос, а, собственно, что заставило актёра  занять  режиссёрское  кресло.Бен Стиллер: Прежде всего, я очень рад был впервые приехать в Россию. Ну а что касается режиссуры, то я не всегда хотел быть актёром. В юности я думал  о режиссёрской работе и  сейчас наконец осуществил свою мечту. Знаете, актёр играет свою роль и уходит со съёмочной площадки, даже не зная что получится. А вот режиссёр контролирует процесс от начала и до конца. И это было вдохновляющим опытом.
Естественно, короткий рассказ Д. Тербера, как бы ни был он хорош, не мог послужить сценарием.  Потому многое пришлось  придумывать. По словам Стилера, он постарался  посмотреть на этот классический американский сюжет свежим взглядом с позиций современности.
Бен Стиллер: Эта история человеческая и человечная. И я лично могу себя отождествить с тем, что вы увидите на экранах. Сейчас у нас есть социальные сети, компютеры, телевидение, сотовая связь, видеоигры… А вот настоящих  приключений нет. Многие хотят пережить  что-то интересное,  запоминающееся, захватывающее. Об этом фильм.
Помимо Бена Стиллера в философской комедии "Невероятная жизнь Уолтера Мити"  снимались Кристен Уиг, Джон Дэйли, Кэтрин Хан.

Добавлено (03.01.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Шерон Стоун сыграла  английскую рок-звезду в российской комедии.1 января на экраны  вышла третья часть комедии  "Любовь в большом городе". Ну а началось  все с того что знакомые нам по первым двум сериям Игорь, Артём и Сауна  (уже отцы семейств) остаются  один на один со своими детьми.  Жёны отбыли  на отдых.Измученные "прелестями" отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро шокированные папаши понимают - их мечта сбылась, и теперь они на собственной шкуре узнают, что значит поговорка: "Большие дети – большие проблемы…" 
В главных  ролях Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Филипп Киркоров в роли Святого Валентина, подругу которого  собственно и сыграла Шерон Стоун.
А что, по-моему, симпатичненько! smile

Добавлено (03.01.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Фильмы "Мэри Поппинс", "Криминальное чтиво", "Кто боится Вирджинии Вульф?", "Великолепная семерка", "Нюрнбергский процесс"  пополнили Национальный кинореестр США. Он  был основан в 1989 году. В него вносятся важные с культурной, исторической или эстетической точки зрения фильмы, снятые в США с 1912 года. Список ежегодно пополняется 25 наименованиями.

 
ДронДата: Четверг, 09.01.2014, 14:43 | Сообщение # 358
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
15 самых ожидаемых блокбастеров 2014 года, в числе которых и "наш"  "Ной" )))

 
impleadaДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:45 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, прилично представили, положительно.
Остальное, конечно - бла-бла-бла-блокбастеры, вряд ли буду смотреть. А вот "Саботаж" удивил - Арни помолодел, снова в строю smile (хотя...тоже вряд ли захочу тратить время).

Добавлено (10.01.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Тот, кто хоть однажды побывал там, говорит, что это одно из прекраснейших мест на планете: необъятные равнины, могучие леса, тундра и тайга в буйстве красок сопки вулканов. Это Камчатский полуостров, далекая и удивительная земля. Добраться туда трудно.Однако благодаря фильму "Земля медведей", который вышел на экраны накануне, на Камчатке смогут побывать посетители кинотеатров. Эту ленту сняли в 3Dфранцузские кинематографисты. Зрители  увидят Камчатку  глазами двух её обитателей – медведей. И это пожалуй  никого не оставит равнодушными: ни взрослых, ни детей…Ни в одном уголке на планете все лики природы не представлены в такой полноте, как на Камчатке, и ни одно животное не олицетворяет красоту и мощь дикой природы так, как медведь,"- утверждает  режиссёр фильма Гийом Винсент. Кстати, ленту "Земля медведей 3D"  снимала команда , которая работала вместе с Джеймсом Кэмероном на фильмами "Титаник" и "Аватар".

Добавлено (10.01.2014, 14:00)
---------------------------------------------
22 ноября 1963 года - одна из самых трагичных дат  в истории США в 20 веке. Именно в этот день в Далласе был убит Джон Кеннеди. С тех пор прошло полвека, однако  к этому печальному событию  возвращаются вновь и вновь.В четверг на экраны выходит  фильм  "Парклэнд". Это название госпиталя, в который привезли смертельно раненого президента Кеннеди.Авторы фильма попытались  воссоздать день покушения на Кеннеди и последующие трое суток. Лента создана по мотивам книги Винсента Булиози  "Четыре дня в ноябре".Кстати, одним из продюсеров ленты стал Том Хэнкс. В фильме "Парклэнд"  снималось множество звезд: Зак Эфрон, Марша Гей Харден, Билли Боб Торнтон, Джеки Уивер, Пол Джаматти.

Добавлено (10.01.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Эта лента  удостоилась  разгромных отзывов американской кинокритики. Представьте фильм "Криминальное чтиво" Квентино Тарантино, но ещё более неполиткорректный  и  циничный. И вы получите представление о том, что такое лента южноафриканского  режиссера  Уйэна Креймера  "Хроники ломбарда".Дело в том, что три разные истории,  рассказанные в этой чёрной комедии, объединяет ломбард в захолустном городишке. Именно там пересекаются персонажи, казалось бы, разных сюжетных линий. Кстати, "Хроники ломбарда"  стали последним фильмом для американского актёра Пола Уокера,  который ушёл из жизни в 40 лет в конце ноябре прошлого года.

Добавлено (10.01.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Новое прочтение старой сказки:
Для тех, чья юность пришлась  на 70-ые годы прошлого века, этот фильм стал, как принято сейчас выражаться,  культовым. Зарубежных лент в  те времена показывали мало. А уж об эротике и речи не было. И потому  появление в 70-х  в наших кинотеатрах французской ленты "Анжелика, маркиза ангелов" стало сенсацией, главным образом  благодаря  Мишель Мерсье, фантастически  красивой  актрисе, сыгравшей в этой ленте главную роль. К тому же  в ряде сцен она появлялась  в довольно  легкомысленном виде, что для советских зрителей было в то время в новинку.Прошло много лет, и Анжелика  в четверг снова появляется  на наших экранах. Французские кинематографисты вновь обратились  к книгам  Анн и Серж Голон об Анжелике.Собственно новая Анжелика снята по их перовому роману о том, как юную красавицу Анжелику де Сансе де Монтелу, представительницу знатного, но бедного рода, выдают замуж за богатого и немолодого  графа де Пейрака. На сей раз в роли Анжелики выступает 24-летняя Нора Арнезедер. Она конечно  не так  хороша,  как ослепительная Мишель Мерьсе,  но тоже красива и сексуальна.

Добавлено (10.01.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Вот как-то этого товарища я не очень уважаю.
Николас Кейдж - зять короля.
Вообще-то его настоящая фамилия Коппола, и он  приходится племянником знаменитому режиссеру Фрэнсису Форду  Копполе.
Однако от этой фамилии он отказался и стал  Николасом Кейджем (7 января ему исполнилось  50). Дядя никогда не был его героем, поскольку своим идолом Николас с детства считал Элвиса Пресли.Увы, с карьерой певца не сложилось и Николас  отчасти  благодаря родственным  связям, отчасти собственному таланту проник в Голливуд, где его карьера складывается успешно. Однако подражая своему кумиру, Николас пытался вести роскошный образ жизни, и это едва не довело его до разорения.А ещё в 2002 году  ему удалось осуществить  давнюю мечту породниться с королем рок-н-рола. Он женился на единственной дочке  Элвиса - Лизе Марии. Говорят, что это была отнюдь не любовь, Николас просто стремился  хотя бы на шаг приблизиться к своему кумиру. Они развелись через три месяца.Ну а Николас Кейдж сейчас поправляет  свои  финансовые дела, много снимается, а ещё записывает песни Элвиса. И у него неплохо  получается.

Недавно в каком-то интервью Николас Кейдж назвал систему Станиславского полным отстоем и морально отсталой технологией. Вот после этого я как-то вообще перестала его уважать sad

Добавлено (10.01.2014, 23:06)
---------------------------------------------
"Влюблённый Шекспир" получит продолжение.
В 1998 году лента о любви драматурга и знатной девушки Виолы получила 7 Оскаров. В том числе самый главный – за лучший фильм. В нынешнем году начнутся съёмки продолжения.- Лично я никогда не снимал сиквелы, но, тем не менее, займусь "Влюблённым Шекспиром". Всегда хотелось сделать это, и теперь мы получили необходимый импульс, - рассказал продюсер ленты Харви Вайнштейн.Главные роли в фильме сыграли Гвинет Пэлтроу и Джозеф Файнс. Примут ли они участие в сиквеле пока непонятно.

Добавлено (13.01.2014, 08:39)
---------------------------------------------
Прямая трансляция с церемонии "Золотой Глобус - 2014": http://hochu.ua/cat-sta....]
Несколько цитат:
04:50 Майкл Дуглас - Лучший актер сериала, "За канделябрами".
05:50 Кейт Бланшетт получила награду как Лучшая актриса в драматическом фильме, картина "Жасмин".
05:40 Лучшей комедией/мюзиклом стал фильм "Афера по-американски".
05:33 Кинопроект "Волк с Уолл Стрит" приносит долгожданную статуэтку Леонардо ДиКаприо, как лучшему актеру комедии/мюзикла!
04:14 Роберт Дауни-младший вручил на сцене награду Эми Адамс. Она стала лучшей комедийной актрисой, фильм "Афера по-американски".

Добавлено (13.01.2014, 08:45)
---------------------------------------------
Кейт Бланшетт на церемонии, как всегда очаровательна:


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 13.01.2014, 08:43
 
ДронДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:53 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Кейт Бланшетт на церемонии, как всегда очаровательна

Смотрю и сердце радуется)))
А вот лучшим сериалом предсказуемо стал "Во все тяжке" подробнее. Я подозреваю, что я единственный с форума, кто его посмотрел. Сериал интересный, но особого восторга он у меня не вызвал, по мне, так "Аббатство Даунтон" лучше)))
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 18 из 36«1216171819203536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017