Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Самый сексуальный (Самый сексуальный (актер, певец, известная личность))
Самый сексуальный
Иришка1554Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:19 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А Рассела нельзя что ли ?
Прикрепления: 4388334.jpg(12Kb) · 9258259.jpg(12Kb)
 
impleadaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:11 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Дык второй же не Рассел, по-моему... Или у меня настолько глаз "замылился", что собственный секссимвол не узнаю? :)))
 
ЛексДата: Вторник, 17.12.2013, 09:53 | Сообщение # 83
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Второй - Джерька Батлер smile Хааароший дядька. Тоже люблю, смотрела с ним кучу фильмов, он умница и красивый мужчина. Недаром в этойтеме его вспоминают на каждой странице.

А теперь у меня персональный привет Растяпе )) Все свои ругательные слова относительно Дженсена Эклза, которые я писала ранее, ну, ты, наверное, помнишь, я забираю обратно ))) Так вот - публичное раскаяние! Он клевый, он супер, да-да-да, в эту тему его как раз. И это только по "Сверхъестественному". Там такой Дин! Ну да, чо я тебе рассказываю, это ж ты мне рассказывала.





Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:19 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Второй - Джерька Батлер Хааароший дядька.
Хм-м-м-м-да, симпатяга, глазки такие голубенькие...однозначно, мачо wink
 
ДронДата: Среда, 18.12.2013, 14:33 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile В День 50-ти летия Брэда Питта - информация по теме "12 Голливудских секс-символов старше 50" здесь
По известной причне Рассел в этом списке отсутствует - молод ещё))
 
impleadaДата: Среда, 18.12.2013, 17:50 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ух-ты, вот это подиум! smile
Джордж Клуни, конечно, староват...наверное, седина выдаёт...Или вообще тип лица такой...Или просто подтяжек не делает? wink
Депп - красавец!! Вот тут я удивилась - Деппу 50???
Том Круз тоже молодец, Дэвид духовны какой-то несчастный sad
Вигго Мортинсен отлично выглядит!
Брю-ю-юс, милашка Брюс...Лысина не стареет :)))
Ну а к остальным я как-то равнодушна smile
 
РыжийОгонёкДата: Пятница, 31.01.2014, 23:59 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, только некоторые из них пластикой баловались да и сейчас, кто знает...
Гм, понятие сексуальный довольно таки относительное. Давно заметила, что если человек делает что-то мастерски, что-то одним из лучших, если не лучше, чем все, кого ты встречал прежде - вот это чертовски сексуально и даже возбуждающе.  И если брать каких-то известных личностей, то сначала ты приобщаешься к творчеству, влюбляешься в то, что они делают, отмечаешь характерные черты каждого, всё это переходит в уважение и восхищение и т.д. Когда ты кем-то так восхищаешься и любишь как бы то ни было, а задумаешься о человеческой притягательности.
Ну, да ладно, сексуальный - характеристика очень субъективная. Ну, таки Расса же мы не учитываем, он вне конкуренции. )))
Ограничусь моим постоянным минимумом. )))
Какой русский не любит быстрой езды?! Так как я могла пройти мимо Формулы-1! А его мастерство и гениальность просто зашкаливают! Шикарное вождение автомобиля - это так сексуально! )) Итак, Мишаня Шумахер! Пожелаем ему скорейшего выздоровления! )))
 

Любимая музыка занимает большое место в моей жизни, а концерты Алисы ежегодно подзаряжают мои батарейки! Как Константин Евгеньевич двигается на сцене - это не передать словами, это нужно увидеть!
 

Небольшого роста, лысоват, но так удачно это прикрывает, что создал неотъемлемый атрибут группы. Почти на всех фотографиях обязательно улыбается, просто солнышко. В молодости жёг не по-детски. Для возможных недоумённых взглядов скажу главное слово - ГОЛОС! Клаус Майне!
 
Из актёров, на мой субъективный взгляд, с гениальностью и харизмой Расса может тягаться только один человек, и он не нуждается в представлениях!
 

Они все по-своему шикарны и чертовски притягательны как мужчины! ))))


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Понедельник, 03.02.2014, 17:19
 
impleadaДата: Четверг, 06.02.2014, 14:11 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вай, мудро, как мудро! Только вот по последнему пункту я бы поспорила. Что уж так круг-то сужать? Даже на нашем форуме мы тут столько сесюяльных симпатяшек нашли, что уж никак не один (Расса опять же не рассматриваем :)))
 
РыжийОгонёкДата: Пятница, 07.02.2014, 12:39 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, твоё мнение мне приятно!!  ))

Цитата impleada ()
Только вот по последнему пункту я бы поспорила. Что уж так круг-то сужать?

Не, ну, ни то чтобы я сужала, просто эти два актёра стоят для меня на неизмеримой высоте от остальных. Сексуальных много, а вот гениальных-то из них поменьше. smile


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Среда, 25.02.2015, 13:53 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Журнал "Glamour" опубликовал рейтинг самых сексуальных мужчин мира.Список, составленный по результатам опроса среди читательниц журнала, возглавил, как и ожидалось, исполнитель главной роли эксцентричного миллионера Кристиана Грея в экранизации бестселлера "Пятьдесят оттенков серого"ирландец Джейми Дорнан. Второе место занял Бенедикт Камбербэтч, а замыкает тройку лидеров еще один британец — Том Хиддлстон, известный по ролям Локи в "Мстителях" и вампира Адама в драме "Выживут только любовники". В десятку также вошли Роберт Паттинсон, Гарри Стайлз из "One Direction", Джаред Лето, Фаррелл Уильямс и другие звёзды.
 
ЛексДата: Среда, 25.02.2015, 14:41 | Сообщение # 91
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Из этого списка я бы, может, еще выделила Тома Хиддлстона, остальные все мимо.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 21.12.2016, 14:44 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А чему тут удивляться? Во-первых "мир" у них ограничивается, похоже, англоязычным кино, преимущественно британским, ну или шоу-бизнесом, и к примеру в Аргентине или Японии, не говоря уже о России, мужчин просто нет...да и не только мужчин, вообще никого нет...

Добавлено (12.05.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Ещё один рейтинг, только уже женский.Звезда телесериала "Coronation street" Мишель Киган названа самой сексуальной женщиной мира.Рейтинг составил журнал "FHM" 27-летняя британка опередила оказавшуюся на втором месте сестру Ким Кардашьян, модель Кендал Дженнер. Замыкает тройку лидеров обладательница премии "Оскар", актриса Дженнифер Лоуренс. В десятку также вошли модель Кейт Аптон, телеведущая Каролайн Флэк, певица Ариана Гранде, актриса Марго Робби, телезвезда Люси Мекленбург, Эмилия Кларк из "Игры престолов" и актриса и модель Келли Брук. Анджелине Джоли в списке выделили 72-е место, а  Эмме Уотсон 59-е.

Добавлено (26.11.2015, 19:53)
---------------------------------------------
Эмилию Кларк назвали самой сексуальной женщиной в мире. 28-летняя британская актриса, известная широкой публике по роли Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов", возглавила рейтинг журнала Esquire."Эмилия Кларк в "Игре престолов" просто незабываема, поэтому она стала главным кандидатом на звание самой сексуальной женщины в мире. Таково единодушное мнение сотрудников Esquire, их семей и друзей", - отметила руководитель издательских проектов журнала Лиза Хинтелман.Кстати, во всех эротических сценах сериала Эмили Кларк заменяет дублерша.Интересно, что в начале на роль дочери короля Эйриса Безумного Дейнерис продюсеры пригласили актрису Тамзи Мерчант и лишь после ее отказа остановились на кандидатуре Эмили Кларк.

Добавлено (26.11.2015, 20:43)
---------------------------------------------
Натали Портман - самая "горячая" вегетарианка. Опрос на сей счет вот уже много лет проводит компания Forza Supplements, которая специализируется на диетическом питании.Самая "горячая" вегетарианка должна обладать известностью, сексуальностью и не употреблять мяса как минимум 5 лет. 34-летней Портман удалось опередить в рейтинге поп-звездочку Майли Сайрус и актрису Наоми Уоттс. Также в десятку самых горячих вегетарианок вошли актрисы Алисия Сильверстоун, Мишель Пфайффер, Кейт Уинслет, телеведущая Эллен Дедженерес, а также певицы Гвен Стефани, Шанайя Твейн и Элли Голдинг.

Добавлено (01.12.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Экс-полузащитник сборной Англии и Манчестер юнайтед Дэвид Бекхэм признан "самым сексуальным мужчиной из ныне живущих".Именно таково название рейтинга, опубликованного журналом "People". 40-летнему экс-спорсмену удалось обойти элиту Голливуда. Вслед за Дэвидом в списке расположились Крис Хемсворт, Джордж Клуни, Брэд Питт, Джонни Депп, Брэдли Купер, Ченнинг Татум и Райан Рейнольдс.

Хм...они почему-то считают, что вне Голливуда самые сексуальные только английские футболисты?...М-да, не заморачиваются.

Добавлено (02.08.2016, 14:20)
---------------------------------------------
Лиам Хемсворд признан "самым сексуальным вегетарианцем". Звезда киносериала "Голодные игры" отказался от мяса два года назад и теперь стал лидером рейтинга, который ежегодно составляет PETA, всемирная Организация за этичное обращение с животными.Аналогичный титул среди женщин получила хип-хоп исполнительница Джен Айко. Кстати, в 2015 году самой сексуальной вегетарианкой была названа девушка Хемсворта - певица Майли Сайрус. Ранее в этом рейтинге PETA появлялись Джаред Лето, Джессика Честейн, Натали Портман, Оливия Уайлд и Вуди Харрельсон.

Добавлено (21.12.2016, 14:44)
---------------------------------------------
Дуэйна Джонсона по прозвищу "Скала" признали самым сексуальным мужчиной года по версии журнала People. Звезде боевиков "Разлом Сан-Андреас", "Форсаж 5" удалось обойти прошлогоднего лауреата Дэвида Бэкхема.В настоящее время Скала снимается в триллере "Джуманджи 2" на Гавайях, а в 2017 году появится в очередном продолжении популярной франшизы "Форсаж".Ранее звания самого сексуального мужчины от журнала People удостаивались Мэл Гибсон, Брэд Питт, Джордж Клуни, Джонни Депп, Брэдли Купер, Райан Рейнольдс.

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Самый сексуальный (Самый сексуальный (актер, певец, известная личность))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017