Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Бен Фостер (Ben Foster)
ЛексДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:36 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ясно. А что значит
Quote
Меня зовут Эрл (сериал) - одна серия
? Какая серия или там всего одна? )))


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:48 | Сообщение # 62
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
? Какая серия или там всего одна? )))
Вот, Ксюшик.

Качаешь серию (она вроде идет одним крупным файлом, посмотришь там):

01. Меня зовут Заключённый №28301-016. Часть 1
02. Меня зовут Заключённый №28301-016. Часть 2

 
ЛексДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:28 | Сообщение # 63
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, спасибо, обязательно гляну.

Give wings to my words and let them fly...
 
ClumbaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:36 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
жаловался, но как-то Конан не особо проникся фостеровским горем, бессердечная скотина biggrin просто когда я смотрела это интервью, у меня истерика случилась от смеха, так видно было, что Бене хотелось поговорить об этой стороне своей жизни. Не верится, как это у Фостера - и обломы с девочками?:D

по поводу Эрла уточню, на самом деле это одна серия, вернее, две серии, но они не разделены, один файл, а то некоторые особо одаренные (вроде меня) скачают этот файл и начинают рыскать в поисках второго - ну две серии же! в censored вконтакте есть эта серия, и качать ничего не надо. http://vkontakte.ru/video-604390_70864550

В "клиент всегда мертв" лучше начать сразу с той серии, где героя Фостера соблазняет Клэр. Это Making Love Work, сезон 3, эпизод 32. Чистый оргазЬм! biggrin Беня в роли бойфренда главной героини, кстати, такая лапусечка, такой нежный, заботливый, когда я смотрю на то, как он её в лобик целует или по-отечески к себе прижимает, прямо сердце кровью обливается от зависти lol

 
ЛексДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:55 | Сообщение # 65
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Clumba, спасибо большое за уточнения, а то бы я искала, где там эти серии. ))

Give wings to my words and let them fly...
 
ClumbaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:56 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Эрла, кстати, нужно обязательно всем посмотреть, для меня это лучшая роль Фостера (после Марса, конечно. Всё-таки если актёр талантлив, то он охренителен в любой роли, и романтичной и комедийной).
Посмотрите на него, разве он не прекрасен?!:lol:




Сообщение отредактировал Clumba - Воскресенье, 11.10.2009, 12:58
 
ЛексДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:03 | Сообщение # 67
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О, да он просто божественен! Правда, особенно на первой. Я уже качаю. ))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:06 | Сообщение # 68
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюша давай, поделишься своими впечатлениями)))

Что же касается облома с девушками из-за лысины, то вот в Эрле он лысый, но как может быть облом у ТАКОГО)))))

А на счет Клиента который мертв, я наслаждаюсь любым появлением, даже мимолетным его на экране, ну просто если смотреть сериал именно с первого его появления в нем, то лучше поймешь его героя и прочувствуешь его роль.

Ксюшик вот специально для тебя в каких сериях в каком сезоне он появляется (спасибо ВИКИ), на счет пятого уточню, там ошибочка.

* сезон 3
эпизод 27 Идеальный круг / Perfect Circles] (2 марта 2003)
эпизод 28 Никогда не знаешь / You Never Know (9 марта 2003)
эпизод 29 Взгляд изнутри / The Eye Inside (16 марта 2003)
эпизод 30 Никто не спит / Nobody Sleeps (23 марта 2003)
эпизод 31 Ловушка / The Trap (30 марта 2003)
эпизод 32 Заставь любовь работать / Making Love Work (6 апреля 2003)
эпизод 33 Выбор и пространство / Timing & Space (13 апреля 2003)
эпизод 34 Слезы, кости и желание / Tears, Bones & Desire (20 апреля 2003)
эпизод 35 Открытие (27 апреля 2003)
эпизод 36 Everyone Leaves (4 мая 2003)
эпизод 37 Смертельные сверхурочные / Death Works Overtime (11 мая 2003)
эпизод 38 Сумерки / Twilight (18 мая 2003)
* сезон 4
эпизод 40 Все встает на свои места / Falling into Place (13 июня 2004)
эпизод 42 Параллельная игра / Parallel Play (27 июня 2004)
эпизод 43 Могу я теперь подняться? / Can I Come Up Now? (11 июля 2004)
эпизод 44 Это мой пёс! / That’s My Dog (18 июля 2004)
эпизод 45 Террор начинается дома / Terror Starts at Home (25 июля 2004)
эпизод 48 Собираем зерна / Grinding the Corn (15 августа 2004)
эпизод 49 Темный лес / The Black Forest (22 августа 2004)
эпизод 50 Бомбоубежищ / Bomb Shelter (29 августа 2004)
эпизод 51 Без названия / Untitled (12 сентября 2004)

 
ClumbaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:31 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Растяпа, какая ошибочка, где? если ты про википедию, нифига, статью я писала, лично сама все серии смотрела и в википедию их переносила, так что никаких ошибок, зуб даю! biggrin Сезон 5, эпизод 59 Singing for Our Lives (Песнь наших жизней). Фостер появляется в середине серии и ЖЖОТ lol

Добавлено (11.10.2009, 20:26)
---------------------------------------------

Добавлено (11.10.2009, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Растяпа)
Что же касается облома с девушками из-за лысины, то вот в Эрле он лысый, но как может быть облом у ТАКОГО

о, вот Глен на мой вкус асексуален. Ржачен, но асексуален, уж простите меня, дуру грешную lol
 
РастяпаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:47 | Сообщение # 70
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
Растяпа, какая ошибочка, где? если ты про википедию, нифига, статью я писала, лично сама все серии смотрела и в википедию их переносила, так что никаких ошибок, зуб даю! biggrin Сезон 5, эпизод 59 Singing for Our Lives (Песнь наших жизней). Фостер появляется в середине серии и ЖЖОТ
Во-первых, огроменное спасибо за статью. А, во-вторых, это значит просто когда я качала, в той скачки была какая-то путаница с сериями. А раз так, значит прошу прощение. А жжет он там нереально.))) Я валяюсь в моменте когда он бросается на скульптуру, сам этот жест, его бросок, до того вышел потешным, что я просто рухнула))) Но насколько он меняется в сериале из очаровательного кудрявого чуда, до лысого чувака в шапке)))))

Quote (Clumba)
о, вот Глен на мой вкус асексуален. Ржачен, но асексуален, уж простите меня, дуру грешную lol
Правда? А я обожаю его там))))
 
ClumbaДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:55 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
не, ну я тоже Глена обожаю, но сексуального влечения он у меня не вызывает. Другое дело - Маааааарс... оооо... да, Марс прекрасен, и за этим простым американским гопником я пошла бы в огонь и в воду biggrin Вчера, кстати, по Ren TV показывали Заложника, я как всегда в такие моменты, от телека боялась отойти biggrin
Насчёт путаницы в сериях, это да, т.к. в одних архивах нумерация с начала первого сезона, в других - с начала текущего... запутаешься тут. Поэтому проще качать по названию, если есть. Ещё проще было бы уже выложить куда-то серии с Фостером и давать народу прямые ссылки на скачку, но я пока не придумала, куда их можно залить.
Quote (Растяпа)
А жжет он там нереально.))) Я валяюсь в моменте когда он бросается на скульптуру, сам этот жест, его бросок, до того вышел потешным, что я просто рухнула))) Но насколько он меняется в сериале из очаровательного кудрявого чуда, до лысого чувака в шапке)))))

я вот чего не поняла - он так разошёлся на той выставке из-за Клэр? Типа любовь не прошла и всё такое? Или просто тупо спился и опустился?
вчера под впечатлением после форума пошла делать капсы "Клиента". Почему-то так вышло, что больше всего подробных капсов получилось со сцен поцелуев lol А Клэр глупая баба.


Сообщение отредактировал Clumba - Понедельник, 12.10.2009, 11:56
 
РастяпаДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:52 | Сообщение # 72
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
я вот чего не поняла - он так разошёлся на той выставке из-за Клэр? Типа любовь не прошла и всё такое? Или просто тупо спился и опустился?
Насколько я поняла из разговора Клэр с подругой
Бедняжечка!
Quote
вчера под впечатлением после форума пошла делать капсы "Клиента". Почему-то так вышло, что больше всего подробных капсов получилось со сцен поцелуев lol А Клэр глупая баба.
Не говори, такие милые романтичные сцены с ними двоими, и Бен такой соблазнительный в них, у меня каждый раз слюни и мысли нехорошие))))))) А Клэр да, овца!

Кстати, ты уже посмотрела ведь Пандорум? У нас в Москве 15-го премьера. Ну как тебе????? Я обожаю ужасы, космос и такие фильмы, ну как???

 
ЛексДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:09 | Сообщение # 73
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я слышала, что Пандорум хвалят. Тоже очень хочу посмотреть, причем и жанр такой люблю, но не хочется смотреть в плохом качестве. (( Долго, наверное, придется ждать.



Give wings to my words and let them fly...
 
ClumbaДата: Вторник, 13.10.2009, 20:59 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Насколько я поняла из разговора Клэр с подругой

хм, а я не помню этого,

Quote (Растяпа)
и Бен такой соблазнительный в них, у меня каждый раз слюни и мысли нехорошие

даааааааааа))))) насчет таких мыслей полностью согласна! biggrin мы с товарищами с дружественного сайта буквально на днях обсуждали тему грязных мыслей, которые неизменно возникают при взгляде на Бена, хехе)))) правда, на мой взгляд, в Клиенте Беня малость толстоват. Всё-таки ему так идёт тощее телосложение. И длинные волосы, блин!!! месяц жизни бы отдала за то, чтобы он вернул себе ТУ-САМУЮ-ПРИЧЁСКУ! Сам жаловался на проблемы из-за бритого черепа, а сам... регулярно лысиной сверкает. Или сейчас он уже достиг того уровня, когда и лысина не помеха отношениям с девочками? biggrin А Клэр два раза овца, подумаешь,

Растяпа, Лекс
Пандорум посмотрела. Я не могу сказать, что я прям вот была поражена. Фильм как фильм, ничего особенного. Ну, вообще до меня обычно с первого раза плохо доходит, может быть, после просмотра в кинотеатре в хорошем качестве я зафанатею))) Так было с "Пиратами", например.


Сообщение отредактировал Clumba - Вторник, 13.10.2009, 21:01
 
РастяпаДата: Вторник, 13.10.2009, 21:05 | Сообщение # 75
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А как он мне нравится в Поезде, эта его курточка, эти его брючки, походочка, манеры)))) Мама дорогая))) Да он мне везде нравится, во всех фильмах, и везде мысли нехорошие))))))))
 
ClumbaДата: Вторник, 13.10.2009, 22:13 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, Принцесса из него знатная получилась biggrin а мне как мущщина он в роли Марса нравится.
 
РастяпаДата: Вторник, 13.10.2009, 22:16 | Сообщение # 77
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну Марс это первая любовь!!! Как я Рассела увидела в "Магии" и запала навсегда, так и увидела Бена в "Заложнике" и всё, улетела)))
 
ClumbaДата: Вторник, 13.10.2009, 22:26 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ты в этом не одинока, я думаю biggrin наверное, 99 процентов бенолюбов начали именно так biggrin
 
РастяпаДата: Вторник, 13.10.2009, 22:34 | Сообщение # 79
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да я ради Брюси фильм купила, села, смотрю никого не трогаю и тут красная машина, черное каре, глаза - всё, не ищите меня))))))))))))))))
 
ЛексДата: Вторник, 13.10.2009, 22:44 | Сообщение # 80
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тот 1 процент, который полюбил Бена после "Пиф-пафа..." Я вообще не люблю мужиков с длинными волосами, так что мне уж лучше лысенький. ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017