Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Бен Фостер (Ben Foster)
ClumbaДата: Пятница, 22.01.2010, 00:47 | Сообщение # 241
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Та ладно, мож его Вуди пробудил и дал путевку в жизнь, сказал, хватит Беня придуриваться - жги!))) Благословил так сказать.

фигасе, высокие отношения! Я думаю, Вуди просто обкуренный был, как всегда, а Беня весь в тоске и желании... сидит в баре, злой и неудовлетворённый, а тут мимо молоденькое тело, да ещё в военной форме, да ещё и - зуб даю! - задом виляет! Как тут нормальному здоровому мужику устоять?!
 
kisyulyaДата: Пятница, 22.01.2010, 00:49 | Сообщение # 242
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Clumba)
Как тут нормальному здоровому мужику устоять?!

Вот с этого ржуууу!!!!


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Пятница, 22.01.2010, 00:50 | Сообщение # 243
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
фигасе, высокие отношения! Я думаю, Вуди просто обкуренный был, как всегда,
Веселый дома сидел, глядел на себя в зеркало и ржал)))

Quote
а Беня весь в тоске и желании... сидит в баре, злой и неудовлетворённый, а тут мимо молоденькое тело, да ещё в военной форме, да ещё и - зуб даю! - задом виляет! Как тут нормальному здоровому мужику устоять?!
НИКАК! Военные они такие, чуть в бар сразу попой тудема-сюдема! Ну Беня и поплыл, а тут журналюга, Хад нарисовался, дебилоид, нет чтоб подождать, да проследить чем дело кончится, он сразу в атаку - а чо вы тут делаете? Придурок)))
 
ClumbaДата: Пятница, 22.01.2010, 01:17 | Сообщение # 244
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
kisyulya

Quote
Вот с этого ржуууу!!!!

ну я не ориентацию имела в виду, конечно biggrin нормальный, в смысле имеющий вполне нормальные желания, либидо, так сказать.

Quote
Веселый дома сидел, глядел на себя в зеркало и ржал)))

представила себе эту картину, тоже поржала. Потом представила, как я выгляжу со стороны - в ночи перед компом, в одних трусах сидит тёлка и ржёт чего-то сама себе, - и опять поржала.

Quote
Военные они такие, чуть в бар сразу попой тудема-сюдема! Ну Беня и поплыл, а тут журналюга, Хад нарисовался, дебилоид, нет чтоб подождать, да проследить чем дело кончится, он сразу в атаку - а чо вы тут делаете? Придурок)))

я прям из себя вышла, когда до меня дошло, как ты права! блин, мы ведь такую клубничку, получается, упустили! а могли бы в интернете уже сегодня любоваться и медитировать на фотки с Беней и мальчегом а-ля "Пэрис Хилтон хоум видео"! lol

Добавлено (22.01.2010, 01:17)
---------------------------------------------
как он там говорил на шоу у Конана?.. "моё увлечение людьми искусства началось в раннем возрасте." Ога. Кого тут наш любитель искусства обнимает? Девочку? Фиквам! Так что профессия того "няня" тут дело десятое, Беня как всегда пытался отмазаться, да не вышло biggrin И кстати, он ТАК это произнёс, те слова про то, что "тот парень - это было самое прекрасное, что я когда-либо видел" spiteful Всё, я спать пошла, с кресла валюсь.



Сообщение отредактировал Clumba - Пятница, 22.01.2010, 01:11
 
ЛексДата: Пятница, 22.01.2010, 10:15 | Сообщение # 245
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
Так-с, объявляем тему Бена Фостера открытым флудильным местом? *преданно смотрит на Лекс*

Нет, не объявляем. Всё, не относящееся к теме Бена Фостера, удалено из этой темы в мягком режиме. Просьба в дальнейшем все обсуждения и слова сочувствия, а также личные беседы оставлять в этой теме.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 22.01.2010, 10:22 | Сообщение # 246
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Нет, не объявляем. Всё, не относящееся к теме Бена Фостера, удалено из этой темы. Просьба в дальнейшем все обсуждения и слова сочувствия, а также личные беседы оставлять в этой теме.
Хоспади, у меня чуть сердце не остановилась когда я это прочла))) Думаю неужто и правда снесла, да вроде нет. ))) Да мы тут ни о чем кроме мистера Фостера и что к нему относится))) и не говорили. Так шта мы легко отделались от грозного модератора, фффух. biggrin
 
ЛексДата: Пятница, 22.01.2010, 10:23 | Сообщение # 247
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
Так, ни у кого тут УК не завалялось случайно?? Завтра Ксюня снесет наши посиделки к едрени-фени!

Зришь в корень. Руки чешутся. Но дам вам еще один шанс. )))))

Quote
Это на каком это основании, КАК меня шо и ТУТ сносить будут)))))))))))))))))))))))??????????? Я начальство или хрен?????????

Ясен пень, ты х...озяйка. Но я все равно буду следить на форуме за порядком, пока меня не уволишь. biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 22.01.2010, 10:28 | Сообщение # 248
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Хоспади, у меня чуть сердце не остановилась когда я это прочла))) Думаю неужто и правда снесла, да вроде нет. ))) Да мы тут ни о чем кроме мистера Фостера и что к нему относится))) и не говорили. Так шта мы легко отделались от грозного модератора, фффух.

Я откорректировала только посты, в которых есть беседы о Кинопоиске. Остальное пока оставила. Пока. biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 22.01.2010, 10:34 | Сообщение # 249
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ясен пень, ты х...озяйка. Но я все равно буду следить на форуме за порядком, пока меня не уволишь.
Ну раз я Х-О-З-Я-Й-К-А)))) То повелеваю, брать за основу наши беседы в закрытой группке - типа эталон, Ога))). Вот сверяйся с оригиналом коли похожА оставляешь))))

Quote (Лекс)
Остальное пока оставила. Пока.
"Люблю када лютуешь, любимый"(с) biggrin
 
ЛексДата: Пятница, 22.01.2010, 10:38 | Сообщение # 250
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дальнейшее обсуждение полномочий предлагаю перенести во Флудилку. cool

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 22.01.2010, 11:05 | Сообщение # 251
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
как он там говорил на шоу у Конана?.. "моё увлечение людьми искусства началось в раннем возрасте." Ога. Кого тут наш любитель искусства обнимает? Девочку? Фиквам! Так что профессия того "няня" тут дело десятое, Беня как всегда пытался отмазаться, да не вышло biggrin И кстати, он ТАК это произнёс, те слова про то, что "тот парень - это было самое прекрасное, что я когда-либо видел" spiteful
Но страсть к мальчикам эльфам у Бена с детства. "Вирус любви" - момент када им раздают роли в спектакле - пацанчик с темным каре получает роль одного из эльфов - обращаем внимание КАК Бенчик смотрит на него)))) - выложу вечерком скрины покадрово)))))))))))
 
DaisylitaДата: Пятница, 22.01.2010, 13:21 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Но страсть к мальчикам эльфам у Бена с детства. "Вирус любви" - момент када им раздают роли в спектакле - пацанчик с темным каре получает роль одного из эльфов - обращаем внимание КАК Бенчик смотрит на него)))) - выложу вечерком скрины покадрово)))))))))))

О, Тяпуся, такими темпами ты и в «Высотах свободы» найдешь какой-нибудь взгляд «не туда»)))
 
РастяпаДата: Пятница, 22.01.2010, 16:36 | Сообщение # 253
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Daisylita)
О, Тяпуся, такими темпами ты и в «Высотах свободы» найдешь какой-нибудь взгляд «не туда»)))
Запросто)))))
 
ЛексДата: Пятница, 22.01.2010, 16:42 | Сообщение # 254
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Елки зеленые, а там-то что можно найти! Там он в девочку был влюблен, в настоящую.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 22.01.2010, 16:43 | Сообщение # 255
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Елки зеленые, а там-то что можно найти! Там он в девочку был влюблен, в настоящую.
Кто ищет тот всегда найдет)))))
 
ClumbaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:30 | Сообщение # 256
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Елки зеленые, а там-то что можно найти! Там он в девочку был влюблен, в настоящую.

если не копаться, а быстро, навскидку. Бен, может, и не того-этого в фильме, а вот товарищ его, который рассуждал о голых парнях в душе и об их членах, как раз оно самое. Времени нет, а то бы села и вспомнила чего-нибудь. Ну да Тяпа не растеряется, я думаю biggrin
 
ЛексДата: Пятница, 22.01.2010, 20:29 | Сообщение # 257
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Порой мне кажется, что у них в семье Джон старший, а Бен младший.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 22.01.2010, 23:37 | Сообщение # 258
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, какой Бенчик тут котик)))))))))))))))
 
DaisylitaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:09 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Порой мне кажется, что у них в семье Джон старший, а Бен младший.
Ага, на некоторых фотках, особенно где очевидна разница в росте, мне тоже кажется, что Бен младший:)

Дублирую пост из соц.группы:

Quote
На диске с "Пандорумом", если конечно, он у нас выйдет в полной комплектации, должно быть довольно много доп. материалов. 16 удаленных и альтернативных сцен, например. А еще подробности, как Фостеру пришлось играть "вслепую" без Куэйда.
Источник


Сообщение отредактировал Daisylita - Суббота, 23.01.2010, 02:21
 
РастяпаДата: Суббота, 23.01.2010, 01:31 | Сообщение # 260
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, с удовольствием погляжу, что там они наворотили))) Всегда интересны все вот эти невошедшие материалы, как снимают, оч я это люблю! smile
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017