Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 55«1227282930315455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
lerabravoДата: Четверг, 09.12.2010, 17:48 | Сообщение # 561
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, они просто делают хорошую мину при плохой игре, это вполне в духе Запада. Мы более откровенны, для нас нет закрытых тем, потому можем высказаться по любому вопросу. Да, Расселл Кроу большой талант, замечательный отец и любящий (во всяком случае - внешне) муж, но прежние грехи его не извиняют. Он - публичный человек, и должен был осознавать, что любой поступок окажется предметом обсуждения.
Никто не спорит с тем, что у каждого из нас есть свои "скелеты" в шкафу, но мы - не медийные люди, и сайты посвящаются не нам, а избранным НАМИ. Потому мы имеем право обсуждать избранных НАМИ. Только и всего.
 
РастяпаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:49 | Сообщение # 562
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
А судьи кто ? Мы тут все безгрешные такие, или антипоклонники, мне просто непонятно зачем ковырять периодически эту историю. не суди - судим не будешь.
Мы не судим, мы обсуждаем ситуацию, имеем на это право. А что нужно только падать в обморок очередной от восторга - ах какой Рассел, гитарку с барабаном подарил. Да, мне интересен Рассел не только как актер, но и как человек. А человек он противоречивый .

Quote
Как они должны держатся , семья Рассела что бы угодить тут в Росии, ни одного youtube у нас нет переведенного с промо, только Ксюша перевела интервью, где он говорит о семье, детях.
Мне просто непонятны нападки периодические на Расела и его отношения с Даниэль, на анголоязычных сайтах так не пишут, админы любят Рассела актера и человека. smile
Причем тут угодить? Вот мне это уже порядком надоело, честно. Я что не имею право высказать СВОЕ отношение? Када надо я его хвалю от души, когда заслужил получает по полно. И да, а можно ссыль на эти добросердечные англоязычные сайты, на которых Раас купают в патоке. Я хоть погляжу на кого мне равняться. Не повезло вам с админом, вот чиорт.
 
lerabravoДата: Четверг, 09.12.2010, 17:51 | Сообщение # 563
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, смех это плохой, Ира. А Мэг действительно запала на Расса: по ее же словам, любовь к Расселу была похожа на какое-то наваждение, во время съемок "ДЖ" она не могла прожить без него ни минуты. К тому же и он по-своему любил ее: например, каждый день ей вручали от него корзины цветов, как-то он ей подарил коллекционный автомобиль - "Бьюик", если мне не изменяет память. Потом обещал жениться и поволок ее в Австралию знакомить с родителями.
 
РастяпаДата: Четверг, 09.12.2010, 17:52 | Сообщение # 564
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
Диковинки захотелось, наскучило - поделом ей angry !
Чтож его на лощенную голливудскую телочку потянуло, ну выбрал бы себе скотницу, она бы знала с какой стороны к быку подойти.
 
IrusДата: Четверг, 09.12.2010, 18:01 | Сообщение # 565
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
И да, а можно ссыль на эти добросердечные англоязычные сайты, на которых Раас купают в патоке.

и да хочецца покрыть их отборным английским? biggrin
Quote (Растяпа)
А человек он противоречивый .

Это да, это мне в нём и нравится. не всем же ахи - вздохи езда на фермерских лошадях

Добавлено (09.12.2010, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (РастиДани)
Мне просто непонятны нападки периодические на Расела и его отношения с Даниэль, на анголоязычных сайтах так не пишут, админы любят Рассела актера и человека.

Мы тоже любим,но,по-своему, видать,по-российски

Добавлено (09.12.2010, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Растяпа)
Чтож его на лощенную голливудскую телочку потянуло, ну выбрал бы себе скотницу, она бы знала с какой стороны к быку подойти.

Ох, Растяпа, ох, Змея!!! biggrin biggrin biggrin Ну и нашёл и, видать, узнала biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Irus - Четверг, 09.12.2010, 17:59
 
ИришаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:02 | Сообщение # 566
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
А судьи кто ? Мы тут все безгрешные такие, или антипоклонники, мне просто непонятно зачем ковырять периодически эту историю. не суди - судим не будешь.

Как они должны держатся , семья Рассела что бы угодить тут в Росии, ни одного youtube у нас нет переведенного с промо, только Ксюша перевела интервью, где он говорит о семье, детях.
Мне просто непонятны нападки периодические на Расела и его отношения с Даниэль, на анголоязычных сайтах так не пишут, админы любят Рассела актера и человека. smile

В следующий раз подобного рода пост будет удален с форума без предпреждения.

Уже неоднократно писалось, что на форуме каждый имеет право высказывать свое мнение как положительное, так и отрицательное относительно любого поступка пубичной персоны, которой является актер Рассел Кроу.

А вот писать на непонравившееся мнение другим пользователем "а судьи кто", на мой взгляд совершенно неприлично, как и неприлично затыкать рот при обсуждении каких-либо вопросов. Раз вопрос обсуждается, то значит что он кому то интересен.

Мне совершенно все равно кого любят на англоязычных сайтах админы, англоязычные сайты не являются эталоном общения и тыкать этими сайтами здесь не нужно. Не нравится общение, никто насильно не держит, идите на англоязычные, где нравится.

Никто на нашем сайте не обязан любить Рассела Кроу как человека и как актера, здесь дозволяется обсуждение его талантов и персоны со всех точек зрения, как положительных, так и отрицательных в дозволенной и уважительной манере, с учетом правил форума.

 
ZaraДата: Четверг, 09.12.2010, 18:03 | Сообщение # 567
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Все понятно! Спасибо вам, девочки, огромное. Вы даже не представляете, как я всю эту ситуацию понимаю! ( Она на ранчо, мужик по пабам и по бабам, а она одна дома и все такое) wacko Они совсем не подходят друг другу, они с разными взгядами подошли к отношениям. Он с самого начала не собирался жениться на Мэг, она же этого хотела, со своим отношением к браку. Можно сказать виноваты оба, а можно сказать никто не виноват. Расселл не должен меняться из за того, что Мэг все поставила на кон, он не виноват в этом, Мэг не обязана становиться домохозяйкой и сидеть одна дома, от того, что любит Расселла. Просто не судьба! Но общий портрет Расселла Кроу в моих глазах не испортился от этой истории. Всяко бывает. Лошадь на четырех ногах и то, спотыкается wink .
 
IrusДата: Четверг, 09.12.2010, 18:05 | Сообщение # 568
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Ну, смех это плохой, Ира.

Да я не со зла, Илона. просто воображение хорошее. Кто-то ведь должен выдвигать СВОЁ мнение, а не от лица ВСЕГО ЖЕНСКОГО ОБИЖЕННОГО КОЗЛОМ РОДА wink

Добавлено (09.12.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Irus)
Можно сказать виноваты оба, а можно сказать никто не виноват. Расселл не должен меняться из за того, что Мэг все поставила на кон, он не виноват в этом, Мэг не обязана становиться домохозяйкой и сидеть одна дома, от того, что любит Расселла. Просто не судьба! Но общий портрет Расселла Кроу в моих глазах не испортился от этой истории. Всяко бывает. Лошадь на четырех ногах и то, спотыкается

Zara, респект и уважуха!!!
 
ИришаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:07 | Сообщение # 569
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
И хотела добавить пару слов по сабжу.

Мне всегда в этой истории было очень жаль Мэг, жаль что в ответ на такую настоящую, искреннюю и очень сильную любовь, она в результате получила плевок в самое сердце.

А что касается Расса, то представляю как он поприкалывался над Мэг на ферме, лощенная красавица в роли скотницы.))))

 
ZaraДата: Четверг, 09.12.2010, 18:12 | Сообщение # 570
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Помните песенку у Высоцкого про то, как у жирафов вышла дочь, замуж за бизона? Типа того, разные они (Мэг и Расселл).
 
IrusДата: Четверг, 09.12.2010, 18:17 | Сообщение # 571
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zara)
у жирафов вышла дочь, замуж за бизона?

А с Дани: "хороша парочка - баран, да ярочка"(это у Горького в пьесе "На дне") tongue
 
lerabravoДата: Четверг, 09.12.2010, 18:19 | Сообщение # 572
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне всегда казалось, что людей притягивает друг к другу именно разность "полюсов", но, Рассу с его характером оказалось мало искренней любви, ведь Мэг попросту утонула в этой любви, растворилась до конца, и не скрывала этого от него, в первую очередь. А надо было! Надо было быть хитрее и умнее, но увы... Даниэль его "взяла" именно этими качествами, она сумела его "просчитать", и он попался, сам того не осознавая. Что ж, это еще раз говорит о том, что мужиков откровенно любить нельзя - сделают для себя совершенно превратные выводы, им даже не понадобится завоевывать женщину, и станет неинтересно.
 
ZaraДата: Четверг, 09.12.2010, 18:19 | Сообщение # 573
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ириша)
настоящую, искреннюю и очень сильную любовь,

Способна творить чудеса. И это не громкие слова, это жизнь, Ириша. Скорее всего именно так его любит Даниэль. Он изменился и в лучшую сторону, получается. Так ведь?
 
lerabravoДата: Четверг, 09.12.2010, 18:20 | Сообщение # 574
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ириша, мне кажется, вы слишком резко высказались по поводу Лили. Просто она - человек, искренне любящий Кроу как актера и человека, потому и защищает его. Может быть, это как раз хорошо - что мы собрались здесь такие разные, с разными мнениями, и иногда вступаем в перепалку? smile

Действия модераторов на форуме не обсуждаются. Никто из юзеров не вправе затыкать пользователям рот и указывать, что можно обсуждать, а что - нет, для это есть модераторы.

Никто не мешает Лили защищать Рассела другим образом, подобающим для форума, т.е. в виде обсуждения его действий и высказывания своего мнения, а не высказываний о прекращении дискуссии по тому или иному вопросу.



Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 09.12.2010, 18:29
 
IrusДата: Четверг, 09.12.2010, 18:21 | Сообщение # 575
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Даниэль его "взяла" именно этими качествами, она сумела его "просчитать", и он попался, сам того не осознавая.

Ух,звучит прям как план по захвату террориста wink Судя по статьям, "попался" он на-амного раньше.
 
ZaraДата: Четверг, 09.12.2010, 18:22 | Сообщение # 576
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Irus)
"хороша парочка - баран, да ярочка"

biggrin вообще то он Овен!
 
ИришаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:22 | Сообщение # 577
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Конечно Мэг и Расс разные, но вообще то в жизни очень часто бывает, что как раз противоположности очень сильно к друг другу притягиваются, жалко что это не тот случай:)

А я вот что-то никак не припомню, чтобы где-то писалось или фотки какие были о том, как Дани на ферме пашет. И вообще мне достаточно трудно представить её себе в роли скотницы, ухаживающей за коровами.
Что-то по отношению к Дани у Расса приоритеты поменялись наверное в том, что жена должна еще и на ферме работать, не помню каких-либо его высказываний по данному поводу.

 
IrusДата: Четверг, 09.12.2010, 18:23 | Сообщение # 578
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irus)
Ириша, мне кажется, вы слишком резко высказались по поводу Лили.

По-моему, тоже резко
 
kisyulyaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:24 | Сообщение # 579
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
lerabravo, а мне не кажется что слишком резко, очень вежливо человек свое мнение высказал, просто попытки остановить спор 4-5 взрослых людей на общедоступном форуме - не есть политика этого самого форума.

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
lerabravoДата: Четверг, 09.12.2010, 18:26 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Для Дани он придумал другое предназначение - рожать, и как можно больше. Перед свадьбой она с этим согласилась, затем, как видим, даже родила двоих парнишек, а вот дальше, похоже, баста. Она сумела найти причину отказа. Молодец, что сказать, умная баба!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 29 из 55«1227282930315455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017