Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 55«1238394041425455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ДронДата: Пятница, 21.12.2012, 16:19 | Сообщение # 781
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Наконец-то! Давно ждал этого сообщения. Оччч рад за Рассела и вообще. Хорошо у них там - лето smile
 
lerabravoДата: Пятница, 21.12.2012, 16:32 | Сообщение # 782
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
О, хорошие новости! Расс дома и со своими сыновьями. А мальчишки-то как выросли! Почему-то Тенька надутый и обиженный - подарка не купили или мало показалось подарков? :)) Да, а нам о лете приходится только мечтать....
 
ЛексДата: Пятница, 21.12.2012, 16:49 | Сообщение # 783
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, что-то Тенька какой-то бука, да и Рассел мрачный. Плохо, что не все вместе, с мамой. Значит, не ожидается примирения.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Пятница, 21.12.2012, 17:54 | Сообщение # 784
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Судя по всему, у них там пока напряженно...но кто знает - впереди праздники, так что еще может начаться "таяние льдов". Вот интересно стало: как там Лиля (была такая на форуме) восприняла новость о разводе, она же так отчаянно защищала семью Рассела от самых невинных рассуждений, все время подчеркивала нерушимость их семьи. Н-да, ничего на свете вечного нет. Банально, но факт.

Добавлено (21.12.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Чарлик, как мне кажется, все больше и больше походит на дедушку, отца Дани.

 
nevr71Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:09 | Сообщение # 785
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
sad Да,напряженно.Один из австралийских интернет-ресурсов опубликовал следующее сообщение:"Рассел из аэропорта поехал домой.Стоя перед дверью с пластиковым пакетом с подарками, он долго искал ключ,который так и не нашел.Затем с невинно-беззащитным выражением лица,которое помогло ему получить Оскар за Гладиатора и Золотой глобус за Прекрасный ум,он долго пытался открыть гараж(наверное забыл код).Наконец ему это удалось.Даниэль (в сопровождении матери) покинула дом через 5 минут и вернулась только тогда,когда актер ушел со своими детьми.Кажется,что возвращение актера в семью это продуманная пиар-акция,превосходящая пиар Отверженных,что поможет Расселу получить очередную номинацию на Оскар.Он готовил ее долго,писав в Твиттере о желании воссоединиться с семьей.Однако,весь мир знает об изменах актера.Да,он богат,знаменит и из рабочей семьи,где семейные ценности ценятся превыше всего.Только хватит ли этого для Даниэль?"Это мой вольный перевод,но смысл ясен.На мой взгляд,чушь полная.Обычные человеческие чувства выдаются за пиар.Здоровому человеку подобное и в голову не придет.Но,видимо капля правды здесь есть,поэтому Расс и выглядит таким грустным и подавленным.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 22.12.2012, 18:11
 
ЛексДата: Суббота, 22.12.2012, 21:44 | Сообщение # 786
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Однако,весь мир знает об изменах актера


Интересно, а я вот что-то ничего не знаю. angry Согласна с тобой, nevr71, что-то высасывают журналисты из пальца. Откуда они знают, что происходит. Только могут строить догадки. И уж пиар, и развод рядом друг с другом точно не стоят.

Цитата (lerabravo)
Чарлик, как мне кажется, все больше и больше походит на дедушку, отца Дани.


Мне Чарли, наоборот, кажется похожим больше на отца Рассела



Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 26.12.2012, 11:57 | Сообщение # 787
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Если это действительно так (Даниэль ушла из дома через 5 мин.), то это просто невежливо. Могла бы остаться, предложить чаю (или еще чего-нибудь), для приличия поинтересоваться делами и уже затем откланяться, предоставив ему общение с детьми. Иначе получается как в плохом сценарии: вроде того, что он пил, буянил, распускал руки, а она, наконец, устала и нет у нее сил и желания вообще его видеть...
 
ДронДата: Среда, 26.12.2012, 18:27 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
с невинно-беззащитным выражением лица,которое помогло ему получить Оскар за Гладиатора и Золотой глобус за Прекрасный ум

Они что действительно так написали? Если эти люди так думают, то вся их писанина не стоит выеденного яйца, они просто не адекватны.
И ещё, получается, что после того, как все разошлись они сидели около пустого дома и караулили кто когда вернется (или разбились на группы) . Тогда должен быть отчет от каждой, кто куда пошёл и что делал - ну вот за что любить журналюг? angry
 
lerabravoДата: Четверг, 27.12.2012, 11:17 | Сообщение # 789
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да уж, журналисты (кстати, особенно западные, российским до них в отношении фантазии и очернительства еще далековато) могут все свои домыслы выбросить как новость, а народ тамошний любую "утку" с удовольствием обсуждает, это факт.
 
ВикторияДата: Суббота, 29.12.2012, 20:31 | Сообщение # 790
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
давно не было заметок о Расселле в российских журналах. Открываю 7 дней на прошлой неделе, а так оказывается, что у него любовница американка, но он решил вернуться к жене. Правда, далекое расстояние между женой и любовницей помогает ему сохранить и те, и другие отношения. Что это??

И что это за дом, куда Расселл приглашал актеров из Отверженных попеть?
 
ДронДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:26 | Сообщение # 791
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
http://7days.ru/article....=search
Довольно поверхностная статейка. Фраза Рассела выдернута из конттекста, где он говорит о своём отношении к семье, здесь её приводят чуть ли не комментарием к вопросу "А как же семья?"и привязывают к Кэти Ли.. И 12 000км сейчас не помеха, что бы тебя застукали вездесущие журналисты. Вобщем полная фигня. Но сейчас, всвязи с премьерами его фильмов он окажется в центре внимания и надо быть готовым, что информация будет не только от критиков и восторженных поклонников и касаться его работы, на всеобщее обозрение вынесут всё, что только можно, а что бы заинтересовать обывателя снабдят хорошей порцией пикантных подробностей и "фактов", которые на 85% будут являться журналисткими домыслами и фантазиями (допускаю, что 15% будут правдой, типа:"Расел Кроу любит свою семью", "Рассел Кроу снялся в мюзикле "Отверженные" и.т.п.) smile
 
ВикторияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:26 | Сообщение # 792
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
просто этого не видела ни одной статьи про любовницу, все на Дани сваливали или на его работу, а теперь оказывается, он бросает любовницу.
И все же - что это за дом, куда он всех водит
 
nevr71Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:22 | Сообщение # 793
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Рассел снимал дом в Великобритании на время съемок.Как пишут участники съемок Рассел сплотил их в дружный коллектив.В один из первых вечеров он пригласил всех главных действующих лиц.Всю ночь они музицировали,конечно,пили водку.На утро родилась единая команда"Отверженных"(слова Хэтэуэй).

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:49 | Сообщение # 794
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а, вот откуда это дом! Я уж думала, переселился туда из Австралии.
Не только Энн про это вспоминает, но и Джекман

Ни жена, ни мифическая любовница туда, видимо, не приезжали
 
nevr71Дата: Среда, 02.01.2013, 10:07 | Сообщение # 795
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile В сети появились слухи,что Рассел заинтересован в роли шотландского короля Айдана,распространившего христианство.Планируется,что он сыграет в паре с Джереми Айронсом(монах Колумб).Официального подтверждения нет.Но я думаю Рассу удалась бы роль царствующей персоны.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Среда, 02.01.2013, 18:18 | Сообщение # 796
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Безо всякого сомнения smile
 
ЛексДата: Пятница, 04.01.2013, 19:10 | Сообщение # 797
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Роль, по крайней мере, серьезная.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:18 | Сообщение # 798
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

Добавлено (27.01.2013, 09:09)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:10)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:11)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:12)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:12)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:13)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:14)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:16)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:17)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2013, 09:18)
---------------------------------------------
biggrin Вчера Расс выступил в качестве радушного хозяина на ежегодной церемонии ААСТА в Голливуде.Похудел,помолодел и очень хорошо выглядит.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:37 | Сообщение # 799
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Отличные фото!  Рассел в прекрасной форме, замечательно выглядит! Что -  снова в бой?:)
 
nevr71Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:40 | Сообщение # 800
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
tongue В прессе уже написали,что церемониймейстером праздничного обеда был Робин Гуд.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 40 из 55«1238394041425455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017