Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 55«1234565455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
TanchettaДата: Среда, 03.06.2009, 23:08 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1-ая фота прям Элвис в молодости:)
2-ая он же в юнности))
3-я это не фото монтаж? Уж больно ноги стройные))) и на Гитлера похож
4-ая вот уже крутизна!
5-ая девушка чем-то на Раса похожа, может кузина?
6-ая Братья Блюз, Раса узнала, а второй дядька похож на Кристофера Нолана)))
 
ЛексДата: Среда, 03.06.2009, 23:15 | Сообщение # 62
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
3-я это не фото монтаж? Уж больно ноги стройные))) и на Гитлера похож

Не, не монтаж. На сайте в разделе "Фильмы видеоролики" есть такой вот ролик из рождественского Рокки Хоррор Шоу "Расселл Кроу' 1987", так этот образ как раз оттуда. Он там какого-то нациста играл, доктора Скотта. Он с этими выступлениями всю Австралию объездил. Вот еще оттуда же фотки. А ножки у него действительно такие стройные, на видео заметно. smile


и еще одна
http://s61.radikal.ru/i173/0906/18/128625796ada.jpg


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 04.06.2009, 02:46 | Сообщение # 63
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
))))))))))))))) Лексик, какой кошмар, мать моя женщина, я вот славно потрудилась, зашла перед сном, а тут.....))))))))))) Ага, терь токо на боковую, ага)))

Кстати, по поводу Австралии, а чо, это запросто, тем более с женщинами у них там недобор, они вид на жительство с распростертыми объятиями выдадут, токо я чур в НЗ, к пингвинам)))))

 
ЛексДата: Четверг, 04.06.2009, 09:17 | Сообщение # 64
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
6-ая Братья Блюз, Раса узнала, а второй дядька похож на Кристофера Нолана)))

"Второй дядька" это Билли Дин Кохрейн, один из членов группы TOFOG.


Give wings to my words and let them fly...
 
TanchettaДата: Пятница, 05.06.2009, 21:45 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Кстати, по поводу Австралии, а чо, это запросто, тем более с женщинами у них там недобор, они вид на жительство с распростертыми объятиями выдадут, токо я чур в НЗ, к пингвинам)))))

А на кой нам пингвины?)))
Quote (Лекс)
и еще одна

Ох, не фига себе! spiteful и чулки ему драные идут)))
 
ИришаДата: Суббота, 06.06.2009, 18:15 | Сообщение # 66
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Бог с ними с драными чулками, ножки то какие у него сексуальные в чулках на подтяжках, любо-дорого посмотреть.))))))))
 
TanchettaДата: Суббота, 06.06.2009, 20:24 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Бог с ними с драными чулками, ножки то какие у него сексуальные в чулках на подтяжках, любо-дорого посмотреть.))))))))

Ну там не только ножки-то видны, а кое-что повыше))) и поинтереснее wink
 
HeleneДата: Среда, 05.08.2009, 10:42 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькое замечание по поводу "памятных дат из жизни Рассела". Вообще-то имелись ввиду творческие события, а не дни рождения детей.Например, приближающееся 10-летие "Гладиатора". И перерастание невинного напоминания о таковых в тоталитарную секту? Ужас какой! Неужели интереснее обсуждать, брить ему ноги или нет? Впрчем, как я понимаю, всё решают матери-основательницы сайта, так что никаких претензий. Всё отлично!
 
ЛексДата: Среда, 05.08.2009, 11:25 | Сообщение # 69
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Helene, не обижайтесь. Может, и правда пока нет надобности в отдельной теме. Про то же 10-летие можно вполне упомянуть и в теме фильма.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 05.08.2009, 14:23 | Сообщение # 70
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Helene)
Маленькое замечание по поводу "памятных дат из жизни Рассела". Вообще-то имелись ввиду творческие события, а не дни рождения детей.Например, приближающееся 10-летие "Гладиатора". И перерастание невинного напоминания о таковых в тоталитарную секту? Ужас какой! Неужели интереснее обсуждать, брить ему ноги или нет? Впрчем, как я понимаю, всё решают матери-основательницы сайта, так что никаких претензий. Всё отлично!

Я конечно прошу прощения, но вот эту Вашу фразу

Quote
Хорошо бы установить на сайте свои традиции, в частности как-нибудь отмечать важные даты и события в жизни Рассела. Составить соответствующий календарь, так сказать "святцы".
я лично иначе воспринимаю. Когда пишут о важных событиях и датах в жизни актера, то вряд ли это дата очередного его фильма, даже если за него он и получил Оскар. На мой взгляд, важные даты в жизни каждого человека это прежде всего личные для него события и отмечать их, а также поздравлять с ними того, кто об этих поздравлениях никогда от Вас не услышит и не прочитает их по меньшей мере очень странно. Я вообще против, когда так глубоко влезают в личную жизнь актера и начинают его личные важные события воспринимать как свои. Я понимаю написать поздравление на сайт Расса, где он или его агенты смогут его прочесть, но на нашем сайте подобного рода тему считаю фанатством.
Кроме того, на форуме есть темы фильмов, вот в них, на мой взгляд, вполне уместно написать что-нибудь эпохальное и к пятилетию со дня выхода картины и к десятилетию.
Теперь пару слов на счет бритья ног и обсуждения тому подобных вещей в образе и внешности актера. Мне всегда казалось, что есть вещи очевидные даже для тех, у кого с чувством юмора плохо, но если все-таки непонятно, то могу сказать открыто, что все это шутки и приколы, дураковаляние если хотите. Не думаете же Вы в самом деле, что все это обсуждается на полном серьезе, иногда девушки хотят побыть и легкомысленными, страшного в этом ничего не вижу.

ЗЫ Заранее прошу прощения, если резковато написала, обидеть никого не хотела.



Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 05.08.2009, 14:26
 
ЛексДата: Среда, 05.08.2009, 23:40 | Сообщение # 71
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Фотография Расселла включена в Парад знаменитостей, любящих мотоциклы, среди которых также Том Круз, Кит Урбан, Марайа Кэри и.т.д. Я думаю, фотки просто выбирали, чтобы звезды на них смотрелись покрасивше.



Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:11 | Сообщение # 72
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Отлично смотрится на мотоцикле и довольный такой)))))))) Я и не знала, что Расс мотоциклы любит, никогда не читала, чтобы он на них ездил. Шикарная фотка, спасибо, Ксюшик.
 
ИришаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:11 | Сообщение # 73
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот на счет Игр разума совершенно согласна, вообще считаю, что на сегодняшний день это лучшая его актерская работа, которую действительно можно назвать гениальной. На мой взгляд, она существенно лучше Гладиатора, но эти киноакадемики иногда совершенно не справедливы и не объективны, как вообще можно было дать Оскар самому фильму и обойти Оскаром Расса, разумного объяснения этому нет, кроме как подковерные интриги. А что касается Робин Гуда, то чем меньше они будут стараться натянуть фильм на Оскар, то тем лучше, на мой взгляд, будет картина. Вообще когда заранее думают о наградах, то получается хуже. Как я помню за Совокупность лжи тоже надеялись награду получить, но фильм в прокате практически провалился. Но Робин надеюсь получится, что надо, в любом случае Рассел всегда свои образы на 100% отыгрывает и любоваться мы им точно будем, очень надеюсь, что и сам фильм в целом тоже никого не разочарует.
 
HeleneДата: Четверг, 06.08.2009, 00:11 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Совокупности лжи", как и в "Своём человеке", Рассел некрасивый ( специально уродуют), да и играть там ему просто нечего, любой другой актёр сделал бы то же самое. А в "Играх разума" он так показывает работу мысли-всё в глазах, что я вообще не припоминаю кому и где ещё такое удавалось. С безумием легче справляются, чем с умом. В "Поезде на Юму" на мой взгляд много неудачных ракусов, что-то оператор не позаботился,чтобы он выглядел привлекательно, опять же животик... Да и играет он там вполсилы, как говорится, кураж пропал.Тоже ведь поговаривали об Оскаре? Будем надеяться, что в "Р.Г."его хорошо снимут, а он соберётся и тряхнёт стариной.
 
ИришаДата: Четверг, 06.08.2009, 00:12 | Сообщение # 75
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
На счет Совокупности лжи и Своего человека я бы с Вами поспорила, потому что считаю, что Рассел выжал из ролей и того экранного времени, что ему было предоставлено, все что мог на 100% и я не уверена, что любой другой актер смог бы сделать тоже самое, поскольку сыграно было в обоих случаях замечательно и очень достоверно. В Своем человеке он великолепно создал образ доктора, разрывающегося между нравственными принципами и необходимостью сосуществовать в условиях жесткого корпоративного права, рискуя семейным благополучием. В Совокупности лжи роль была у него совсем небольшая, эпизодическая и то он сумел создать образ редкостного мерзавца, благодушного снаружи и жуткого, равнодушного негодяя внутри.
Из всех фильмов Расса Поезд на Юму я люблю меньше всего, но все равно я не могу сказать, что сыграно было вполсилы, образ получился очень неоднозначным, сложным, очень харизматичным, с одной стороны это холодный и расчетливый преступник, манипулятор, играющий с людьми, с другой - человек, которому не чуждо прекрасное (как он рисует), который к тому же способен понять и оценить чужую силу характера, принципы, которые заставляют человека идти до конца и способен проявить милосердие. И все это показано достоверно, без фальши, образ очень сложный, многообразный, многослойный и Расс с ним справился превосходно

Ой, мамочки, сейчас придут модераторы и будут ругать за оффтоп. Вообще я с удовольствием бы обсудила бы с Вами эти работы Расса только думаю, что обсуждать это нужно в другой теме. В общем, если модераторы перенесут эти наши посты в тему Расса, то мы бы могли продолжить там нашу с Вами дискуссию.

ЗЫ Очень приятно, что у нас на форуме появился еще один знаток фильмографии Рассела, с которым интересно поговорить.

 
HeleneДата: Четверг, 06.08.2009, 15:42 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с тем, что Рассел в вышеназваных фильмах сделал всё, что мог, он всегда харизматичен и органичен. Но в лучших его фильмах установлена слишком высокая планка, и поэтому, когда сам фильм не дотягивает, а ожидалось очередное совершенство--наступает лёгкое разочарование. С Вашей трактовкой его образа в "П.на Ю."я совершенно согласна. Претензии к оператору. А "Свой человек" всё равно не люблю. У каждого из нас своё мнение, свой вкус и свой Рассел. Не правда ли?
Так же по-разному мы воспринимаем и то, что видим и читаем. Возвращаясь к тем несчастным датам и событиям, добавлю, что , наверно, надо было вставить "в творческой жизни " Рассела и не было бы этих недоразумений. Да бог с ними , с датами! Это предложение не стоит того, чтобы так интенсивно его обсуждать.
А с чувством юмора у меня всё отлично. Только когда весь юмор ниже пояса, да по отношению к актёру, которого мы все вроде бы уважаем, то хорошо бы было "мягШе, легШе, тоньШе". А впрчем, опять же каждый в своём праве. Пожалуйста, не воспринимайте как критику или замечание. Вы очень умны, остроумны и эрудированны, милые дамы!
 
ИришаДата: Четверг, 06.08.2009, 16:32 | Сообщение # 77
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я конечно согласна с Вами, что у каждого из нас не только свой любимые образ, созданный Расселом, но и свои любимые фильмы с его участием. Но если смотреть объективно на качество актерской игры, на то, как актер создал свой образ, как он изобразил свой персонаж, то у меня лично к актеру претензий нет никаких, потому что я даже и не представляю как это лучше можно было сыграть и не вижу никаких недочетов в его игре, то есть я не могу сказать, что в каком то моменте фильма образ провис или было что-то не так им сыграно. В Своем человеке Рассел был куда лучше чем Аль Пачино по своей игре по силе созданного им образа и его достоверности. В Совокупности лжи у меня претензии есть только к сценарию и к тому как прописана его роль, я считаю, что Расса там было мало, очень мало и если бы больше показали именно подковерных интриг, больше показали бы работу ЦРУ изнутри, сделали бы триллер более сложным, то фильм бы стал гораздо выше качеством, вышел бы на более высокий уровень. Что же касается самой игры Рассела в картине, то мне не к чему придраться, могу только сказать, что отрицательные роли ему удаются также прекрасно, как и положительные и сам образ был создан им прекрасно.
Я соглашусь также с тем, что когда не дотягивает до необходимого уровня сам фильм в силу плохо проработанного сценария либо неудачной режиссерской компановки отснятых кадров (как мне кажется было в Нокдауне, когда очень хорошие сцены, показывающие Джимма дома были сильно укорочены), то действительно наступает разочарование, но сама игра актера и созданный им образ хуже от этого не становятся. Меня, например, совершенно не зацепил фильм Большая игра в силу своего сюжета, я ожидала гораздо большего, больших интриг, большей напряженности от картины, но образ журналиста, созданный Рассом в картине, был замечателен, он сумел выжать из роли максимально все что было можно, на мой взгляд.

Понимаете, я считаю, что даже если сам фильм и не очень удачен, то игра Рассела все равно остается на высшем уровне, просто разные образы в силу разной своей сложности требуют разного воплощения и разной игры, потому что играть и воплощать образ Рассел старается по системе Станиславского, на все 100%, а также умудряется очень хорошо делать именно то, что от него требуется, не переигрывая и точно вписываясь в роль. Поэтому мне кажется, что более правильно говорить, что у него есть более сложные и более простые роли, но сама игра всегда очень качественная, отдача актера происходит полная.

ЗЫ Честно говоря, даже и не знаю как можно было мягче и легче написать на счет бритья ног)))))))))), но буду на будущее стараться это делать)))))))).

Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 06.08.2009, 16:38
 
РастяпаДата: Четверг, 06.08.2009, 17:56 | Сообщение # 78
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Почитала-почитала и скажу. В топку деликатность по-поводу ног))) Мы тут собрались не только из любви к искусству, то-бишь к Рассу как к актеру, но и прежде всего из любви к обалденно-сексуальному мужчине. Поэтому тут у нас разрешено беседовать так, как нам хочется и нет ничего зазорного, если мы поговорим в игривой форме, про ножки-глазки-пузики-реснички)))

Теперь по "Своему человеку" этот фильм и эао роль Расса, пожалуй ничуть не хуже и проще, а где-то и сложнее, чем даже ИР. Потому как Нэш всё-таки шизофреник, хоть и ученый, а в СЧ человек нормальный, но ученый и сыграно было великолепно. Не зацепил он общественность исключительно из-за узкой специфики сюжета и неторопливо-долгом течении самой картины.

По Поезду совершенно не согласна. Никакой расслабленности в Рассе не было. Расслабленность была в Уэйде. В опытном, но уставшем от этой жизни человеке, человеке, который имеет огромную власть над людьми, отсюда и расслабленность, человеке, который каждую минуту может расстаться с жизнью в, поэтому и уставший, потому что ведет такую жизнь практически всё время, кто хочешь устанет. Совершенно не могу понять как этот фильм может не нравится)))) Я его посмотрела уже раз 7-10 и могу сказать, что при каждом просмотре будто спектакль смотрю, будто актеры играют снова и снова и каждый раз по разному. Считаю, что те кто не любят его просто обедняют себя. Там такой кладезь нюансов и игры, столько можно заметить при каждом просмотре....

 
HeleneДата: Четверг, 06.08.2009, 19:35 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, а разве не может быть так, что не нравится сюжет фильма, неинтересны поднятые в нём проблемы, например, происки ЦРУ, не нравится сам персонаж, которого, пусть и очень хорошо, играет Рассел? Ведь конечная цель создателей фильма, в том числе и Рассела, чтобы мы ЗАБЫЛИ об актёрах и режиссёрах и видели живых людей в реальных обстоятельствах. А получается, что мы видим всю технологию, следим за тем, КАК сделано то или иное, препарируем каждый кадр. Особенно если фильм смотрится много раз. Согласитесь, это уже совсем другой взгляд, чем у зрителя, неозабоченного Расселом, которому важно "хорошее кино или плохое". Они и Рассела-то не знают, им просто неинтересно. Может, поэтому некоторые фильмы проваливаются в прокате. Мы необъективны, смотрим предвзято, готовы оправдать любой фильм, если в нём снимался Рассел. Он лично будет хорош везде, благодаря своей харизматичности и таланту. Даже если просто будет сидеть и ничего не делать-- на него интересно смтреть. Ну а фильмы его неравноценны.
 
ИришаДата: Четверг, 06.08.2009, 19:59 | Сообщение # 80
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Конечно, все фильмы с Расселом разные и неравноценные между собой, причем эта мера у каждого из нас индивидуальна, в зависимости от характера и наклонностей, но есть все равно у каждого зрителя нечто общее, что так старательно пытаются выяснить маркетологи, когда читают сценарий и планируют выпуск фильма. Тем не менее зритель везде разный, например, в Америке провалился, а в Европе имел успех фильм Хороший год, потому что картина по своему уровню, по своему юмора получилась больше европейской, чем американской. Кроме того, есть фильмы, которые больше нравятся мужчинам, чем женщинам, например, Нокдаун, когда я его смотрю с мужем, то он не разрешает проматывать мне в ускоренном варианте весь жуткий мордобой, который там есть и ему нравится, что личной жизни там меньше, чем поединков, а мне наоборот - нет.
А вообще главное, чтобы фильм зацепил своей атмосферностью и сюжетом, если этого нет, то и пересматривать его не хочется, как и разглядывать лишний раз гениальные актерские работы в том, что не пришлось по душе.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 4 из 55«1234565455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017