Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 38«1278910113738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
exxxДата: Вторник, 16.11.2010, 13:09 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я чтой-то не пойму... dry обещание ПОСЕТИТЬ МОСКВУ В ОДИН ИХ ЭТИХ ДНЕЙ - оно что, гораздо менее интересная новость, чем его второе имя? wacko
 
ЛексДата: Вторник, 16.11.2010, 13:16 | Сообщение # 162
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да не, просто никто в это особо и не поверил. smile Я лично восприняла, это как "я подумываю" посетить Москву. С чего бы это? Шуткует мистер Кроу.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 16.11.2010, 13:19 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (exxx)
Я чтой-то не пойму... обещание ПОСЕТИТЬ МОСКВУ В ОДИН ИХ ЭТИХ ДНЕЙ - оно что, гораздо менее интересная новость, чем его второе имя?

Если даже эт и случится, вряд ли я там буду. Да и вообще,мы читаем одно и тоже, а интересует нас разное dry
 
exxxДата: Вторник, 16.11.2010, 13:29 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Да не, просто никто в это особо и не поверил.

Эх вы... а помечтать? wink К тому же лично я в такую перспективу очень даже верю. Не тот он человек, чтоб впустую слова на ветер бросать. На шутку вовсе не похоже, мог бы сказать - я мечтаю побывать в Москве, где самые красивые женщины и соборы, а он ведь даже сроки - пусть прозрачно, но очерчивает.
 
IrusДата: Вторник, 16.11.2010, 13:33 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
exxx,помечтать, конечно, можно smile tongue love
 
ЛексДата: Вторник, 16.11.2010, 13:36 | Сообщение # 166
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (exxx)
он ведь даже сроки - пусть прозрачно, но очерчивает.

Ага, он и про "Грязную музыку" тоже очертил сроки - Somewhere, someone, sometime... smile
Вы не думайте, мы даже очень будем рады, если он просто проездом побывает в нашей Раше, даже если опишет свои впечатления от вида из иллюминатора самолета, не говоря уж о соборах и женщинах. Просто стараемся не сглазить. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:13 | Сообщение # 167
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (exxx)
Эх вы... а помечтать?

Я, я готова помечтать smile

Пусть приедет в Москву, можно даже с Дани и мальчишками.

Придет на премьеру Трех дней, а перед премьерой и после неё два, а лучше три часа будет общаться с поклонниками, среди которых разумеется будем мы))))

А на следующий день даст концерт в каком-нибудь клубе, куда разумеется мы сумеем купить билеты smile

А потом махнет на пару-тройку дней в Питер, чтобы и девочки могли с ним пообщаться))))

ЗЫ Эх, мечты, мечты........

 
exxxДата: Вторник, 16.11.2010, 14:21 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лекс, поверь: *Грязная музыка* - это не то, что ему надо. Проекту этому уже столько лет, что даже не помню, когда эта история и началась. Помню только, что когда прочитала роман, еще долго недоумевала, за что тут Букер (шорт-лист, кажется), и совершенно не представляла Расса в роли Лютера (он тогда еще по возрасту со скрипом, но влезал). Вот Хит - это да, это было бы идеальное попадание. Расс в роли мужа мадамы - еще куда ни шло, но ведь персонаж-то - совершенно плоский, хоть и отвратительный. Так что я двумя руками против этой фильмы. Но это лично мое мнение, никому не навязываю. biggrin
А в Москву он может, ну например, к Косте на огонёк завернуть... тому, небось, хочется домой, в Австралию... скучает по жизни той, по друзьям своим закадычным... канючит, поди, у Расса - приедь да приедь... biggrin
 
ИришаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:29 | Сообщение # 169
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Не знаю, а я бы с удовольствием посмотрела Грязную музыку, в которой Расс исполнял бы свои песни, фильм был бы наполнен таким драйвом, такой его энергетикой, которая возникает когда слушаешь песни Расса. Вообще так хочется увидеть Расса в музыкальном фильме.
И роман это еще не сценарий, уж Расс сумел бы (хотя после РГ возникают сомнения) прописать для себя роль так, чтобы она не была плоской и своей игрой в том числе придать ей многогранность.

ЗЫ Не знала что Дзю и Расс такие близкие друзья, что дружат домами и ходят в гости, думала что они просто приятельствуют.

 
ЛексДата: Вторник, 16.11.2010, 14:44 | Сообщение # 170
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
exxx, ой не знаю, не читала, но то, что Расс мог бы сделать из чего угодно конфетку, это неоспоримо. Вон книга была какая неудачная, по которой в итоге Ридли с Кроу сняли "Хороший год", а ведь вышел такой замечательный фильм.
Я просто за Грязную музыку зацепилась потому что такие спокойные фильмы люблю больше эпиков, да и просто в планах у Рассела более-менее реальных проектов больше нет. sad А это очень грустно. Сколько только за этот год было слухов - и Западный мир, и Человек с железным кулаком, и Уравнитель, и про Хикса до последнего непонятно было, и индийский фильм о поисках, прости Господи, мокши. А в итоге что? Ничего. Да, все фильмы не блеск, даже круче - отстой (ну, Уравнитель еще куда ни шло). Но другого-то ничего нет. И мистические посты Рассела и Энн Райс, которые приводила РастиДани, и которые я так и не нашла в Твиттере ни у того, ни у другой, о том, что Рассел просит ее иметь в виду его кандидатуру, если будут писать какой-то сценарий.
Надо какой-то проект, реальный. smile А то я уже начинаю паниковать понемножку.


Give wings to my words and let them fly...
 
exxxДата: Вторник, 16.11.2010, 14:53 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Не знала что Дзю и Расс такие близкие друзья

Если верить тому, что они оба говорят, то друзья, и к тому же близкие. smile В каком-то док.фильме о Косте у него брали интервью, они сидели в каком-то сиднейском ресторане где-то на верхотуре, и вдруг он показывает пальцем вниз и говорит - а вот там живет мой близкий друг Расссел Кроу, мы с ним большие друзья. Помню дословно. Мне кажется, они нашли друг друга. biggrin Оба наши люди! biggrin
 
lerabravoДата: Вторник, 16.11.2010, 15:00 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Друзья с Костей? Хм, скорее, приятельствовали парни, и все. Насколько я помню, их основное общение пришлось на то время, когда Расс готовился к съемкам "Синдереллы".
А посетить Москву, мне кажется, ему должно быть просто любопытно, "из спортивного интереса" перед экзотикой - например, как нам - слетать на другой континент, в ту же Австралию или Африку...
 
ЛексДата: Вторник, 16.11.2010, 15:04 | Сообщение # 173
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну хотя бы из вежливости уже перестал бы игнорировать Россию. smile А то и так нас все пиратами кличут, а что нам остается, если нас все игнорят, только тырить. smile Фильмы в прокат не выпускают, на двд не издают, прямо засада какая-то. Заговор, не иначе. )

Give wings to my words and let them fly...
 
exxxДата: Вторник, 16.11.2010, 15:24 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Вон книга была какая неудачная, по которой в итоге Ридли с Кроу сняли "Хороший год", а ведь вышел такой замечательный фильм.

Да там от книги остались только название книги, имя главного героя да район действия! biggrin
Паниковать не стОит. Пусть лучше хорошенько соскучится по работе. smile А то, что он не берется за всякий отстой (я думаю, тут он с тобой, Лекс, полностью согласен wink ) - так что ж мы еще от него ждать должны?

Добавлено (16.11.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote
Друзья с Костей? Хм, скорее, приятельствовали парни, и все.

http://www.kostyatszyu.ru/information/people.php?article=406
lerabravo, это официальный сайт Кости Цзю, кусок из интервью Расса, уже переведенный. Обратите внимание на последнее предложение. smile Приведу его, однако, здесь для надежности.
Неважно, побеждает он или проигрывает, – называть Костю своим другом большая честь для меня.

 
lerabravoДата: Вторник, 16.11.2010, 16:02 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да читала я об этом не раз, но, насколько знаю, в английском "friend" одинаково означает и "друг", и "приятель". И какое значение из этих двух имел в виду Рассел - лично для меня загадка. Я склоняюсь к мысли, что все-таки - приятель.
 
IrusДата: Вторник, 16.11.2010, 16:05 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
И какое значение из этих двух имел в виду Рассел - лично для меня загадка. Я склоняюсь к мысли, что все-таки - приятель.

Я тоже думаю, что называться "другом" Расса дорого стОит.
 
exxxДата: Вторник, 16.11.2010, 16:30 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я тоже думаю, что называться "другом" Расса дорого стОит.

Ну давайте скажем им об этом - ах вы, плутишки! Чё там за друзья еще какие-то? Знаем мы вас, врете вы всё, не верим мы вам, сами с усами, нас на мякине не проведешь, можете хоть землю есть - не поверим, и точка! biggrin
У меня нет причин не верить ни Рассу, ни Косте. Одинаково ценю и уважаю и того, и другого. В качестве *приятеля* Расс всегда использует *mate*, и даже по тону фразы ясно, что для Кроу может быть БОЛЬШОЙ ЧЕСТЬЮ зваться именно другом, а не приятелем. Пафос, так его растак.


Сообщение отредактировал exxx - Вторник, 16.11.2010, 16:37
 
ЛексДата: Вторник, 16.11.2010, 16:34 | Сообщение # 178
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А мне кажется, что они и правда дружат. Встречались их фотки в неформальной обстановке, на разных мероприятиях, они довольно непринужденно держатся. Просто на самом деле, общение не происходит на виду постоянно по причине занятости и того, и другого, а также из-за удаленности.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 16.11.2010, 16:46 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Ну давайте скажем им об этом - ах вы, плутишки! Чё там за друзья еще какие-то? Знаем мы вас, врете вы всё, не верим мы вам, сами с усами, нас на мякине не проведешь, можете хоть землю есть - не поверим, и точка!

А мы, представьте, никого и ни в чем уличать не собираемся - всего лишь высказываем свои предположения. Я думаю так, как уже сказала, вы думаете иначе, однако истину знает только один человек, который ни вам, ни мне отчитываться не станет. Расса я имею в виду, конечно.

Илона, забыла что ли как цитировать или неисправности компа? Если что, напоминаю: выделяем текст, нажимаем внизу кнопку "цитировать". Если не получается так, то копируем текст цитаты в свое новое сообщение, выделяем его и нажимаем кнопку "quote", которая находится вверху в меню редактирования сообщения. Если есть трудности, пишите в личку.
Лекс.

 
nataДата: Вторник, 16.11.2010, 17:22 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушки,простите,не знаю как написать в личку,так что на всеобщее обозрение выставляю радость от того,что надеюсь не ошиблась и таинственный exxx-моя старинная знакомая по прошлому сайту Тома:)))
Тамар,ты ли??????

Добавлено (16.11.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Все,опознала biggrin ! Очень рада,что ты здесь!

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017