Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 38«1217181920213738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
ЛексДата: Пятница, 17.08.2012, 09:19 | Сообщение # 361
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
russellcrowe: M&C sequel,seems the most asked question I get. Another tale as Aubrey? Definite interest from me.Ask Fox studio's/Sam Goldwyn/Tom Rothman


"Сиквел "Хозяина морей", кажется, это наиболее часто задаваемый мне вопрос. Еще одна история про Обри? У меня, определенно, есть интерес к этому. Задавайте вопросы студии Fox/сэму Голдвину/Тому Ротману"

Да задавали, Рассел, писали, просили, но что-то не пишет ничего ни Ротман, ни Голдвин в ответ ни в Твиттере, ни где бы то ни было. sad


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:33 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Мохаммед Али поблагодарил актера в Твиттере за роль в картине " Нокдаун".Оценка великого спортсмена дорого стоит.

Добавлено (05.10.2012, 16:33)
---------------------------------------------
smile Повидимому,сейчас идут съемки потопа,т.к.Рассел пишет,что после рабочего дня приходит мокрым и продрогшим."Сегодня вечером я выпью водки,но это будет после работы".Главное,что бы не увлекался.Некоторые пользователи пристыдили его за эту фразу.Ответ в стиле актера-"Что хочу.то и пишу на своей странице,а не нравится -не читайте".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 06.10.2012, 10:14 | Сообщение # 363
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Все такие ханжи, рюмку водки уже не выпить, и не сказать об этом. В самом деле, кто не хочет, не читайте.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:07 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Судя по тому,что Рассел пишет в Твиттере пара стопок водки не будут лишними:"За последнюю неделю на меня вылили несколько тысяч галлонов воды.Очень холодно.Я весь день хожу мокрый,в сырых башмаках по огромному ковчегу".

Добавлено (16.10.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Рассел обсуждает в Твиттере только прошедший концерт.Однако,поклонники поддерживают актера и призывают быть стойким.а так же выражают соболезнования в связи с болезнью кузена.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 16.10.2012, 18:44 | Сообщение # 365
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Для него это сейчас очень трудная тема, как и тема семьи. Возможно, чуть позже он сможет говорить об этом, в любом случае, поддержка поклонников не пройдет незамеченной.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:06 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile По просьбе одного из читателей Рассел неосторожно высказался о политической ситуации в мире с одобрением действий Обамы и о необходимости Америки для сильного мира.На него тут же напали антиглобалисты(типа все актеры голливудские идиоты).Рассел корректно отвечал,что это его частное мнение и ,как обычно,заблокировал всех недовольных.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Воскресенье, 21.10.2012, 19:41
 
ЛексДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:38 | Сообщение # 367
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nevr71)
Рассел корректно отвечал,что это его частное мнение и ,как обычно,заблокировал всех недовольных.


Вот за это я его уважаю. Частное мнение не всегда может быть удобным для других. И я не всегда согласна с Рассом, но переходить на личности - это тоже не выход. Я уверена, что он смог бы обсуждать эту тему спокойно с кем-то несогласным с ним, но на конструктивном уровне.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:00 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Для тех кому не нравится нынешний вид актера:Рассел пишет,что избавится от бороды в середине ноября и не собирается участвовать в рождественских шоу.(закончит сниматься в "Ное" и приступит к работе над "Зимней сказкой").Кроме этого,бросает курить. biggrin По поводу своей внешности отметил,что в фильме"Разрушенный город" у него худшая экранная прическа,лучшей признал в "Большой игре".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 22.10.2012, 18:18
 
ЛексДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:14 | Сообщение # 369
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересно, значит, в "Зимней сказке" он будет без бороды. Очень хочется посмотреть, какой ему образ там сделают. Хотелось бы чтобы что-то необычное.
Да, в "Разрушенном городе" у него прическа не ах, согласна, в БИ он крут, но так же хорош и в "Поезде на Юму" и в "Хозяине морей". Вообще, когда у него свои волосы, то всегда выходит хорошо, а с идиотскими, пардон, париками мне он не нравится.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:58 | Сообщение # 370
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile По поводу прически в "Разрушенном городе" Мэри Мерфи написала,что этот парик его заставили носить(было очень неудобно и жарко),дабы подчеркнуть мерзостность персонажа.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 23.10.2012, 16:00 | Сообщение # 371
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Уж подчеркнули так подчеркнули. На одном сайте выложена голосовалка за худшую прическу Рааса в кино, и там три варианта - мэр из "Разрушенного города", Кэл из "Большой игры" и Эд из "Совокупности лжи". Ну так на мой вкус, у мэра, конечно, хуже всех, потому как очень неестественно и на самом деле мерзостно. smile

Что-то в этом году Рассел пошел по отрицательным персонажам - "Разрушенный город", "Человек с железными кулаками", "Зимняя сказка", ну еще не отрицательный, но все же антагонист Жавер. Наверстывает упущенное?


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:48 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Я там отдал свой голос за "Разрушенный город".Большинство того же мнения.

Добавлено (29.10.2012, 17:47)
---------------------------------------------
wacko В связи с ураганом Сэнди рассел не собирается покидать NYC,а будет наблюдать(смелый,однако).

Добавлено (29.10.2012, 17:48)
---------------------------------------------
smile Ему твиттнули,что в крайнем случае он может воспользоваться своим ковчегом.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:54 | Сообщение # 373
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ага, американцы там скупают соль и спички. А он не боится, как в Австралию-то возвращаться не хочется.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 02.11.2012, 09:21 | Сообщение # 374
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Какое-то затишье на форуме, как после урагана Сэнди. От Расселла никакой инфомации не поступало?
 
nevr71Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:22 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Рассел благополучно пережил ураган,попивая йоркширский чай "для ненастья",как он сам написал в твиттере и 31 октября ездил на байке(42 км).Сейчас,видимо,не работает,т.к. съемки приостановлены.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 02.11.2012, 13:28 | Сообщение # 376
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну и хорошо, пусть отдохнет smile
 
nevr71Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:36 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Съемки должны были закончиться 9 ноября,но сейчас эта дата неизвестна,т.к. поступает разноречевая информация о состоянии ковчега.В любом случае,фильм должен выйти в срок,поскольку затраты покроет страховка.Сам Рассел,правда,переехал в верхний NYC,т.к. несколько дней сидел без света и воды.Приостановлено производство и следующее проекта Расса-"Зимняя сказка".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 02.11.2012, 13:44
 
ДронДата: Пятница, 02.11.2012, 15:27 | Сообщение # 378
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Не завидую тем, кто посмотрел уже все его фильмы и с нетерпением ждёт новых премьер. Я, конечно. тоже жду, но у меня в запасе ещё осталось несколько фильмов, поэтому мне легче, пока легче... smile
 
lerabravoДата: Пятница, 02.11.2012, 15:40 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я тоже читала в инете о состоянии ковчега - вроде, требует ремонта?
 
ЛексДата: Пятница, 02.11.2012, 20:40 | Сообщение # 380
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня тоже есть в запасе пара фильмов :), но они на английском, а пока нет ни сил сконцентрироваться, ни времени, если честно, чтобы посмотреть. Новые фильмы, конечно же, жду. Кстати, сегодня мировая премьера "Человека с железными кулаками", надеюсь на адекватные отзывы о фильме. Думаю, что там не все так плохо, как казалось вначале, когда только узнали о замысле фильма.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 19 из 38«1217181920213738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017