Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 38«1223242526273738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
ЛексДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:59 | Сообщение # 481
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Что-то от него требуется этакое... Явно не Дракула. Что-то о чем мы пока не знаем.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:04 | Сообщение # 482
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Может быть,все же "Темная башня"?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:11 | Сообщение # 483
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Это, наверное, было бы лучшее, что я могла бы предположить на сегодняшний момент. Как-то я про нее и забыла совсем.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:35 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Похоже, вчера Расс ударился в бухгалтерию :))) - сравнил мировые сборы от "Гладиатора" и "Отверженных". Если "Гладиатор" собрал в мире 457,6 млн $, то "Отверженные" немногим меньше - 422,9 млн. Правда, есть здесь доля лукавства - скидку на инфляцию за 10 лет всё-же стоит сделать :)))

Добавлено (12.03.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Цитата (nevr71)
Расс каждый день пишет о своих тренировках.А тут признался,что ему не очень и хочется этим заниматься,но нужно для работы.2 раза в день пьет протеиновые коктейли.Точно к новой роли готовится.


Вчера Расс написал, что отказался от тяжелых тренировок (видимо, в "качалке", с железом) на неделю во имя чего-то новенького. А чего - не написал sad


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 12.03.2013, 20:37
 
ЛексДата: Вторник, 12.03.2013, 20:45 | Сообщение # 485
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
во имя чего-то новенького. А чего - не написал


Может, свидание с дамой? wink


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:47 | Сообщение # 486
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Может быть, может быть, но уж точно не огород :)))))))
 
VinTaДата: Пятница, 22.03.2013, 01:06 | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Скоро мы Рассела совсем не узнаем! Йога, велосипед, бег, программа очищения...  Последние сообщения в Твиттере только об этом. К чему бы это ни было, но мне нравится smile Только б не перестарался в плане здоровья, судя по темпу он просто бешеный.

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:54 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Рассел пошутил:"Завтра выходит dvd в США.Некоторые сцены изменены-Жавер прыгает с моста,выполнив тройное сальто и получает оценку 9,2 от Козетты".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 22.03.2013, 15:43
 
ДронДата: Пятница, 22.03.2013, 17:17 | Сообщение # 489
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Хороший знак. Похоже в последнее время Рассел находится в хорошем расположении духа.
 
nevr71Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:20 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Видимо,Рассел устал отдыхать-Готовил завтрак для мальчиков,читал сценарий шоу Эллен,исправлял и дополнял его.Чем заниматься в это день дальше?В ближайшее время Расс примет участие в шоу Эллен Дедженерес.

Добавлено (23.03.2013, 15:40)
---------------------------------------------
http://youtu.be/un-oXykjh5M

А вот и видео подоспело.Да,с чем-чем,а с кнутом Рассел умеет справиться.С какой любовью он говорит об Австралии.А в конце 2 его самых талантливых Зайчика с подарками.

Добавлено (23.03.2013, 17:05)
---------------------------------------------
biggrin Добавлю,что на шоу присутствовало 3000 поклонников американской телевизионной звезды.Представлениеи проходило на крыше оперного театра.
Вот еще фото,не вошедшие в ролик:

Добавлено (23.03.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Оказывается Эллен лауреат 11 премий Эмми и одна из первых звезд,признавшая свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.В Сидней прилетела со своей супругой.Честно говоря,раньше ничего о ней не знал.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 23.03.2013, 17:16
 
impleadaДата: Суббота, 23.03.2013, 18:01 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Какая прелесть!!! Огромное спасибо, получился целый репортаж с места события! :))) Кстати, я попутно просмотрела ещё несколько записей её шоу. Оказывается, Рассел у неё частый гость smile

Добавлено (23.03.2013, 18:01)
---------------------------------------------
А вот насчёт её нетрадиционной ориентации...на мой взгляд, это ужасно, и всё-таки не должно публично демонстрироваться...

 
ДронДата: Суббота, 23.03.2013, 19:07 | Сообщение # 492
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сначала я подумал, что Рассел демонстрирует технику выполнения удара по мячу - прямой, вытянутой ногой (как на параде). smile Но скорее всего удар был один, но снят с разных ракурсов.
 
impleadaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:45 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Он так сосредоточенно это делает, как будто и правда демонстрирует технику удара smile

Добавлено (23.03.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Простите, но я на секундочку вернусь к теме НЛО.
Прочла комментарий VinTa к уже известному клипу Рассела.
"Еще тогда источник http://u.to/h607AQ дал объяснение всей этой загадочной истории с НЛО. Мол, эти кадры( со слов менеджер актера Гранта Ванденберга) на самом деле видео кинематографиста, друга Рассела Кроу, Дуана Мэнуиллера, которые были сняты ещё 4 года назад."
В защиту Расса.
Во-первых, это источник украинский. Ничего не имею против заднепровских соседей, но уж слишком часто с той стороны приходят всякие нелепые слухи (частенько, с проамериканским вектором), которые вынуждают потом известных людей оправдываться и выкручиваться.
Эта цитата напрямую обвиняет Рассела Кроу в фальсификации, т.к.изначально в пояснительной статье чётко было сказано, что Кроу сам заснял этот объект при съемке летучих мышей. Очень не хочется думать, что солгал Кроу. Во-первых, это на него не похоже, во-вторых, это не имеет для него никакого смысла, при его нынешней популярности. Да, он вспыльчивый человек, но не интриган. Вобщем, получается что кто-то вольно или невольно подверг сомнению слова Кроу. Какая-то мутная история с какой-то непонятной целью.

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 23.03.2013, 21:43
 
VinTaДата: Суббота, 23.03.2013, 23:20 | Сообщение # 494
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
impleada,
Во-первых, я думала что сайт http://www.news.com.au/   это Австралийский...  был. Или как? И не пойму по поводу проамериканского вектора, в чем он проявился в теме НЛО и Кроу? Америка плетет интриги против Кроу? Ну а всякие нелепые слухи приходят и к нам,  в том числе и от восточных соседей=)) Так что это не аргумент ни "за", ни "против".  Во -вторых,   Вы точно сказали- мутная и непонятная история! В принципе как и само явление НЛО! smile


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:49 | Сообщение # 495
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Прошу прощения за грубую ошибку в адресации. Сознаюсь, перепутала расширения - com.au (Австралия) и com.ua (Украина). С некоторых пор именно по причине нередких недоразумений на украинские сайты стараюсь не ходить (честное слово, ничего личного :))). И тут, увидев расширение, даже не стала заходить на первоисточник. Обиделась за Кроу на само содержание комментария, и очень захотелось покусать всех и каждого, кто мог такое сказать. smile

Добавлено (25.03.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Сегодня Расс похвастался новым физкультурным рекордом- 35,2 км на велосипеде по Сиднею (почти марафон, значит, актёр в прекрасной форме!:))), причём, написал с любовью о том, что Сидней сиял в солнечных лучах, и поблагодарил водителей общественного транспорта за вежливость. Как приятно такое читать!
А позже ретвитнул сообщение Саманты Баркс, взволнованной получением награды за лучший женский дебют (если я правильно поняла? :), и выразившей благодарность всем своим поклонникам. По-моему, очень трогательно! wink
И говорит о том, что у Рассела отличное настроение!!!

 
nevr71Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:26 | Сообщение # 496
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,отдых ему явно на пользу.Из Великобритании прислали сообщение:"Вы с таким апломбом сыграли капитана Джека Обри,что по праву можете называться почетным англичанином".С таким же успехом может называться почетным испанцем,французом и американцем.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 26.03.2013, 18:43 | Сообщение # 497
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, действительно, гражданин мира smile Пожалуй, ему на любом континенте будут рады!
 
nevr71Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:39 | Сообщение # 498
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Сегодня Западный мир отмечает Пасху.Расс всех поздравил в Твиттере.И его с праздником!

Добавлено (01.04.2013, 18:49)
---------------------------------------------
sad Какой-то странный диалог в сети:Когда вы начнете сниматься вновь?-Не по годам.Правда,до этого шла речь о Робин Гуде.Я надеюсь Расс говорил только об этой роли.Или он собрался уходить на покой?????

Добавлено (01.04.2013, 21:13)
---------------------------------------------
smile Ой,что-то я совсем запутался.Мэри Мерфи пишет,что Расс твиттнул(я не видел этот твитт),что собирается играть в сиквелле "Звездных войн" Алека Гинесса.

Добавлено (02.04.2013, 16:39)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin Все это оказалось первоапрельской шуткой.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Вторник, 02.04.2013, 17:07 | Сообщение # 499
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Я вчера в этих диалогах-монологах тоже ничего не понял. Скажу честно, пытался привязать это к 1 апреля - не получилось. smile
 
nevr71Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:33 | Сообщение # 500
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
По поводу"Звездных войн" утку пустила Мэри Мерфи(выложила непроверенную информацию).Через несколько часов она ее убрала.А про" не по годам" я так ничего и не понял.

Добавлено (04.04.2013, 07:42)
---------------------------------------------
biggrin Расс фанат спорта:"После двухдневного веломарафона в среду мои ноги и задница сказали нет!"

Добавлено (07.04.2013, 09:33)
---------------------------------------------
http://youtu.be/tjeJbdDIXVM

Наш сайт не единственный в нашей стране.Ребята с сайтаThis congratulation for Russell Crowe was made by the members of his Russian fan club ( http://vk.com/russell....znetsov подготовили чудесное поздравление Расселу.Он написал,что это было очень трогательно.Молодцы!
В целом, Расс получил огромное количество поздравлений.В ответ написал:"Так глупо,что столько суеты в Твиттере.Я нахожу дни рождения подавляющими и очень трогательными.Спасибо всем.Ссылка сообществаhttp://vk.com/russellcrowe_...Ребята так радуются,что Расс им ответил.
Эли Рот написал Рассу-"Надеюсь,Вы празднуйте,так же как Джек Кнайф и тренируйтесь пить кровь".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Воскресенье, 07.04.2013, 10:06
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 25 из 38«1223242526273738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017