Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 38«1220212223243738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
ЛексДата: Пятница, 25.01.2013, 11:30 | Сообщение # 421
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
Russell Crowe ‏@ russellcrowe just an hours walk today,prob 4km.More tomorrow if I can sleep.Great first meeting on a huge new project.


Интересно, что это за новый проект. Уже вовсю строятся предположения. Я почему-то вспомнила про "Темную башню". Это, на самом деле, большой проект. "Харкер" мне не представляется таким уж колоссальным.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:02 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile На официальном сайте даже устроен опрос,что это за проект.Наверняка знает только сам Рассел.Высказываются версии,что это может быть и " Грязная музыка".Если честно,то я бы хотел увидеть Расса в экранизации Шекспира.Роль Отелло ему по плечу.

Добавлено (25.01.2013, 17:02)
---------------------------------------------
В целом,из разрозненных твиттов можно сделать вывод,что Расс опять уходит с головой в работу.Сегодня он выступает в качестве ведущего на церемонии АААХ в Голливуде.Аналогичную роль он исполнит 30 января уже в Сиднее.Возобновляется работа в "TOFOG" вместе с Дойлом.В качестве солистки приглашена Саманта Баркс,сыгравшая Эпонину.И вот еще какой-то большой новый проект.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 25.01.2013, 17:02
 
ЛексДата: Пятница, 25.01.2013, 19:41 | Сообщение # 423
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
Высказываются версии,что это может быть и " Грязная музыка".
Не думаю, это был бы небольшой камерный фильм, а тут что-то более глобальное. Думаю, скоро узнаем.

В общем, понятно, что воссоединения с семьей не предвидится. Значит, все  уже решено окончательно.
Кстати, прочла, что на покупку доли Рассела в Южно-сиднейском клубе регби пока желающих не нашлось. Было несколько интересовавшихся, но после того, как они узнавали, что владение частью клуба требует немалых финансовых вложений, их интерес угасал. Так что пока Рассел остается совладельцем Раббитос, видимо, на предстоящмй сезон так и будет.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:30 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Может быть он и не покинет клуб.

Добавлено (01.02.2013, 17:30)
---------------------------------------------
cry Я не могу понять о чем написал Рассел:"Я только,что составил впечатление об улице красных фонарей на Рилей стрит.Превосходная репутация.Теперь я знаю почему.Отлично."Я переводил и так ,и эдак-все равно смысл примерно такой. О чем он говорит?Я понимаю,что если бы он посетил данную улицу с известной целью,то он не стал бы об этом сообщать всему свету.М.б. он просто гулял и случайно там оказался?Или в Сиднее данная улица имеет какой-то другой смысл.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 01.02.2013, 18:08 | Сообщение # 425
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Может, это он что-нибудь о новой роли пишет? Я не думаю, что Расс на весь свет стал бы просто так писать о посещении улицы красных фонарей. )

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Пятница, 01.02.2013, 18:10 | Сообщение # 426
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А почему бы и нет? Это же Рассел - всегда неожиданный и готовый ляпнуть все, что хочет, по настроению!
 
ЛексДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:28 | Сообщение # 427
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Наконец-то прояснилось по поводу Красный фонарей. Наш пользователь exxx (Тамара), которая не может пока под своим ником попасть на форум, сообщила мне, что на самом деле это название ресторана, который так положительно оценил Рассел ))) А то мы по незнанию еще подпортим репутацию человеку. biggrin

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:53 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Теперь ясно.Ну,неужели Расс просто не мог написать,что был в ресторане"Красный фонарь"?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:55 | Сообщение # 429
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А поинтриговать публику? :)))
 
impleadaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:43 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Привет! Я - новичок, пока учусь и принимаю советы. Я обучаемая, правда-правда! Только вот с Твиттером мне что-то не везёт. Зарегистрировалась месяц назад. Написала несколько сообщений. Теперь понимаю, что глупо - те же Hello Russell! from Russia with love! И ещё с ошибками спросила, был ли он знаком с Дойлом до съёмок в "Робине". Сегодня задала ещё один вопрос - смотрел ли он когда-либо русское кино.
Ни один из моих "твитов" в общем списке не появился. Куда они деваются? Что я делаю не так?;)
 
nevr71Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:12 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Привет новому участнику.Попробуй написать,когда Расс в Твиттере.Отображаются только те вопросы,которые он ретвиттнул или на которые  ответил.Если он ответит на твой вопрос,то только тогда он появится в списке.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 05.02.2013, 20:13
 
impleadaДата: Вторник, 05.02.2013, 20:58 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Принято! Теперь моя душенька спокойна. Значит, с Твиттером всё в порядке, не поломался! :))) Просто надо учить разговорный английский, чтобы  "зацепить" Расса интересным вопросом! Хотя просматривать переписку тоже, оказывается, интересно. Особенно мне нравится, что он выкладывает туда музыку. Недавно понравилось его высказывание по поводу того, как он поддерживает свою физическую форму - бег, велосипед, а потом имбирное пиво :). Думаю, лукавит. А ещё любит читать географические карты. Для меня это тоже было приятным открытием в его качествах. Неисправимый романтик!
 
ЛексДата: Среда, 06.02.2013, 09:13 | Сообщение # 433
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Насчет пива не думаю, что лукавит. Просто такой он Рассел, может изнурять себя физическими упражнениями, но слаб на всякие плюшки и конечно же пиво ))) А тем более имбирное )))

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 06.02.2013, 09:15 | Сообщение # 434
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я, конечно, не Рассел :))), но "читать" географические карты, равно как и путешествовать, тоже люблю:))!
 
ЛексДата: Среда, 06.02.2013, 09:17 | Сообщение # 435
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне нравится, что в своем Твиттере он разнообразен. На самом деле разносторонний человек.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 06.02.2013, 19:26 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Насколько я поняла, это Корейская пародия на "Отверженных". Интересно!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lZunEARBb6I

По-моему, сегодня Расс занимался в Твиттере благотворительностью, и на мой"твит" снова не ответил! sad Ладно, будем копать дальше! :))) И ещё вопрос. Он видит все наши "твиты", или нет? Если все, то мне за свои первые послания стыдно. Писала ерунду sad
 
ЛексДата: Четверг, 07.02.2013, 08:59 | Сообщение # 437
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Если все, то мне за свои первые послания стыдно. Писала ерунду


Спешу успокоить - он вряд ли их помнит )


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 07.02.2013, 09:13 | Сообщение # 438
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Если все, то мне за свои первые послания стыдно. Писала ерунду


Спешу успокоить - он вряд ли их помнит )

Пародия, кстати, смешная. Особенно первые кадры под песню "Копай, копай глубже... этому снегу нет конца..." А как они эпично копали! Жавер такая сволочужка.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:02 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Перелистывала Твиттер. Нашла такое:
"Some things need to be said in the moment. Enjoy your Super Bowl. Enjoy the silence." Не совсем поняла, кому конкретно он отвечал, но смысл, я думаю, общедоступен - "Некоторые слова должны быть сказаны к месту, в определённый момент. Наслаждайтесь Super Bowl (не совсем понятно - Большой Игрой???). Наслаждайтесь тишиной". Видимо, это то, чего ему в последнее время не хватает - своевременности событий и тишины.
 
nevr71Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:14 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Под большой игрой подразумевается начавшийся сезон по регби(Рассел является совладельцем одного из клубов).Видимо смысл таков-меньше слов,больше дела.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 22 из 38«1220212223243738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017