Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » T.O.F.O.G (Творчество группы и все об ее участниках)
T.O.F.O.G
elemarkДата: Суббота, 29.05.2010, 00:16 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо за ответ и клипик.
А вообще он классно играет в фильме "Хозяин морей" на скрипке, как на балалайке smile , супер.

Просто я занимаюсь музыкой и даже пытаюсь играть некоторые его песни.
Те, кто слушали страшно были удивлены, что не знают такого исполнителя ( в плане музыки)

Добавлено (29.05.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Мне чем то нравится эта студийная запись , качество конечно не очень , но что то в этом есть
запись 2001года

Очень по-настояшему, очень откровенно, не преукрашено... за это и ценится...
Опять же благодарю!!!

 
elemarkДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:52 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Знаете, есть люди, на которых смотришь и хочется петь. А когда этот человек – источник вдохновения - сам поет, тут уж «держите меня семеро…»
Признайтесь, каждый из вас, слушая второй раз песни Рассела уже подпевал ему, а? (Почему второй раз? Потому, что первый раз все слушали затаив дыхание yes )
Во всяком случае со мной так именно и было.
Особенно мило звучало: «Джаст гив ми уан гуд йир» — я сижу в наушниках за компом, притопываю ногами под столом и вот это выдаю с чисто-русским акцентом, мой ребенок прибегает из другой комнаты: «Тебе плохо? Че орешь?» «Что ты, детка, мне о-очень хорошо-о-о», — успокаиваю я чадо.

Добавлено (31.05.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Про фильмы у вас много написано, а вот про музыку...
С вашего позволения, вставлю свои "пять копеек".
Первая попавшаяся мне песня была «big_jet_planes», но она почему-то везде скачивалась не целиком, а только первый куплет и припев (обидно было и хотелось больше). И чувствую — меня цепляет красивая мелодия и глубокий голос. Подумалось, что это саундтрек к какому-то фильму.
Постойте, виденный несколько лет назад клип на песню «Weight_Of_A_Man», признаюсь, не затронул за живое: может как-то попсово он снят и спет и голос Рассела не раскрыт полностью, хотя сама песня довольно приятная. Не знаю, но тогда не зацепило.

Добавлено (31.05.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Следующая песня «High_Horse_Honey» меня просто вышибла: насколько нежная, светлая, наивно-сердечная мелодия — настолько жесткие и грубые слова. Это было откровение… Сразу мысли: «Да, этот человек не прост… ведь под такую музыку люди пишут те самые сокровенные слова, что живут в сердце… что же творится в твоем сердце Расс?...боль за то, что она так с тобой обошлась?.. а ведь, возможно, ты любил ее…» Как буд-то музыку написал тогда, когда любил, а слова уже после, когда разочаровался. Кто же тебя так разочаровал, интересно?
Не Мэг Райн? Хотя о ней есть другая, не менее интересная песня «Meg_Ryan_Song». devil
Вот ссылка на нее, если у кого-то еще нет
http://files.mail.ru/MNJWQN

Добавлено (31.05.2010, 23:41)
---------------------------------------------
«Meg_Ryan_Song» песня – чудесня. Спетая в узком кругу друзей (можно сказать, на кухне, за бутылем), но от этого она настолько яркая и у меня вызывает дикий восторг. Хотя, с одной стороны, думаешь: «Вот гаденыш, как он смел так дамочку лажануть, а?», а с другой стороны: «О-о… это наш парень, давай ее, мочи!...ты ж гладиатор или где?...» bb2 Конечно, он не смог молчать. Ну как такой мужик будет молчать, когда его поливают грязью?! Было бы странно, если бы смолчал. Но он молодец — его песня сказала всем все… Двойной смысл слов вообще вышибает! Интересно, она наверняка ее слышала.
А ведь первые слова — это признание в том, что он любил ее: «… я смотрел в твои глаза и видел космос…» Но потом такие завывания сквозь смех: «…ты бросила Рассела Кроу…Мэг Райн, я плачу без тебя!…» Этой веселой песенкой он показал, как относится ко всей этой ситуации. И за это я при встрече пожму его крепкую руку! А в плане музыки мне эта песня очень нравится — классно звучит, особенно здорово его ребята подтягивают на втором плане, отлично спетые голоса (и даже плохая запись этого не портит), а мелодия даже интереснее, чем в «One_Good_Year».

Добавлено (31.05.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Да, кстати, про песню «One_Good_Year» что хотелось бы сказать, раз уж я все равно вставляю сюда свой «пятак». Музыка довольно простая, но КАК ОН ЕЕ ПОЕТ!!! Сначала такая романтика: «…какие дни были… утро в сером тумане… пустые бутылки на полу…дайте мне прожить еще один хороший год…» Голос (чуть хрипотцы) и одна гитара — что может быть проникновеннее и мы верим, что он говорит правду. Натурально слышно, как дорого ему стало это место. А еще если видишь его лицо — грусть и одновременно огонь в глазах — о, это не безнадежная тоска, это движение вперед, с грузом и приятными воспоминаниями того прошедшего прекрасного года. Потом о работе: да это была тяжелая и в то же время прекрасная работа, от которой он получал наслаждение, ее было и много и все равно не хватало, что бы выразить все эмоции. Ритм в конце песни набирает силу, а не сходит на нет. Молодец Расс! Так держать! ok
Будут еще и прекраснее года!
Какие наши годы?... wink

 
ЛексДата: Вторник, 01.06.2010, 09:06 | Сообщение # 43
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (elemark)
Признайтесь, каждый из вас, слушая второй раз песни Рассела уже подпевал ему, а? (Почему второй раз? Потому, что первый раз все слушали затаив дыхание )

Признаёмся, именно так и было. smile

Пишите, пишите про музыку, и мы подтянемся. На самом деле, даже те, кто знает Рассела как актера и заходит к нам на сайт, не слушают или не интересуются его музыкой. Пора просвещать народ. smile

Я слышала песню про Мег, когда он ее пел, на записи было слышно, что рядом стоял дикий гогот. ))))
И хорошо, что вы подметили про слова. Практически в каждой песне заложен смысл, что-то, что идет глубоко из сердца, и даже в обрамлении простой музыки это слушается на одном дыхании.

Кстати, а к какому стилю больше можно отнести музыку Расса. Фолк? Блюз? Кто разбирается?


Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Вторник, 01.06.2010, 23:29 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну, раз вы не против, напишем еще.
Хотя после вчерашних моих высказываний поклонники Мэг Райн, думаю, подписали мне смертный приговор. wacko

Про стили:
Рассел, как актер, одинаково великолепен как в роли гладиатора, так и в роли чекнутого профессора — его персонажи настолько разные, просто небо и земля, настолько же разные и его песни. И после этого ждать от него музыки в одном стиле???

Песня: What You Want Me To Forget — рок-н-ролл жив!!! — помните Элвиса? Вот-вот…

Песня: Eternity — блюз в чистом виде — просто пристегнитесь, расслабьтесь и получайте удовольствие от полета…

Песня: What's Her Name — хард рок классический — о-о, где моя кожаная куртка с заклепками (вот ёлки, моль съела…)

Песня: High_Horse_Honey — кантри — ну что, вы уже представили себе, как сидите на крылечке своего ранчо, на горизонте закат, лошадки пасутся, и вы с гитаркой, томно перебираете струны, спокойно и просто, в свое удовольствие, а…? как картинка?

Расс настолько талантлив, что если бы ему, не приведи Господь, втюхалось в голову сочинить какой-нибудь РЭП — это (даю руку и хвост на отсечение) вышло бы у него просто замечательно! victory

 
ЛексДата: Среда, 02.06.2010, 09:31 | Сообщение # 45
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
elemark, но что-то в духе РЭПА у него тоже есть )))) Взять хотя бы их совместную песню с Кевином Дюраном, который известен своим рэперским творчеством, Nowhere. Вы ее слышали? По-моему, очень даже рэп. )))) У нас на сайте в разделе "Кроу-музыкант" есть аудиоверсия с Ютуба. Поэтому вполне согласна с вами, музыка у Рассела очень разнообразная по стилю, хотя есть один ведущий вектор, и корни у него, мне кажется в рок-н-ролле с уклоном в кантри.

Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Среда, 02.06.2010, 13:36 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
"Nowhere" слышали, хорошая вещь.
Каждому бывает хочется покричать — хорошо снимает нервное напряжение. biggrin

Соглашусь с тем, что "рок-н-ролл и кантри" — ведущие направления.

Добавлено (02.06.2010, 13:36)
---------------------------------------------
В случае с "Nowhere" —
предлагаю стиль этой песни запатентовать как новшество и назвать его "рок-н-рэп" yu

 
ЛексДата: Среда, 02.06.2010, 13:39 | Сообщение # 47
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (elemark)
предлагаю стиль этой песни запатентовать как новшество и назвать его "рок-н-рэп"

Принимается. smile Потому что получилось нечто удивительное, странный микс, казалось бы, несочетаемых вокалов, битов и слов.


Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Среда, 02.06.2010, 22:24 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
"Nowhere" — это песня о тяжелой судьбе эмигрантов, приехавших в Лос Анжелес за счастьем.
Лучше, чем Рассел сказать нельзя — снимаю шляпу...

«... девушка с Юга, со своим южным очерованием...
... восточная дебютантка, сердце которой рассекают крестом мосты...
... они все надеются жить...
... в большом Белом Доме с Капитаном Блудом и Микки Маусом...
... что найдет в Лос Анжелесе человек с Севера:
... фантазии осуществлены, жены проданы, жизни куплены...
... Я, пришедший с Запада...
... и я заплатил по счетам...
... Я из ниоткуда, Я из ниоткуда…»

Особенно хорошая фраза: «… я продал ботинки и сотовый телефон — и купил себе Вольво…» — вот что чего стоит в этом городе Лос Анжелесе.

Так мне видится этот текст. Поэзия — это отдельная вселенная, а моего опыта в языке не хватает, чтобы сделать достойный перевод всей песни,
прошу пардону… umnik

О, меня страшно развеселило: в тексте этой песни на сайте TOFOG , так и написано, где ложны быть «вопли», а где должен быть «рэп», так что когда будете подпевать — не перепутайте yahoo

 
ЛексДата: Среда, 02.06.2010, 22:49 | Сообщение # 49
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, я тоже песню отрывками переводила. Меня она в прошлом году очень интересовала, потому что выделяется из всего творчества Рассела. И всегда было интересно, с каких рыжиков Рассел решил спеть вместе с Кевином, ведь у них совсем разные стили. Не, эксперименты, конечно, приветствуются. но почему тогда больше не было ничего совместного? Ну, кроме исполнения вместе с бандой парнеей Робина Гуда.

Фраза про рассеченое мостами сердце очень красива. Люблю красивый символизм в стихах.



Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Пятница, 04.06.2010, 23:07 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо вам.

Я все-таки хочу возобновить свой вопрос про эту песню:
http://files.mail.ru/0SLTWK
первая песня в нем в исполнении Рассела, вот она то и интересует.
Песня — супер-супер-супер-супер.......

Может кто-нибудь ее все же встречал отдельно от клипика или просто текст, ну хотя бы название?... wink

Добавлено (04.06.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Времени совсем нет, и тем не менее, рискуя остаться совсем без сна, напишу о песне, которая особенно нравится «Raewyn». Потому, что хочется поделиться с вами впечатлением, а еще потому, что в ней вы можете найти ответ на вопрос «что же все-таки ты за человек, Рассел Кроу?»

Быват так, что послушаешь какую-то песню — сразу все выключаешь и сидишь в тишине и темноте под впечатлением от услышанного — вот это называется «вставило»; потом, когда пережуёшь свои ощущения, слушаешь снова…
Это именно такой случай.

А все потому, что каждому из нас эта тема близка настолько, что не каждый решится говорить о ней вслух.
Каждый из нас хоть раз в жизни (наедине с собой и со своими мыслями) открывал старый пыльный альбом с черно-белыми фотографиями и, рассматривая их, улыбался в душе — такими милыми они оказывались: вот наш старый дворик, любимая акация, от которой по весне всегда свербила в носу аллергия (улыбаюсь); а вот наш старый дом, обшарпанные (но такие родные) стены, окно на 4 этаже, из которого мама высовывалась и звала идти домой; а вот сосед Вовка, который обижал моего щенка, чумазые щеки — он всегда был хулиганом… Как много времени прошло и ничего не вернуть…
-- Обо всем об этом поет Расс — о своих старых черно-белых фотографиях…о тех местах, которые навсегда поселились в его сердце… о тех людях, которых он любил и любит до сих пор…

А вот фотография мамы — какая она еще молодая здесь!... какая она всегда была красивая (для мня она всегда была и будет самой красивой на свете…) Сколько было переживаний из-за меня…
-- Обо всем об этом поет Расс — « …Как много ночей она провела лежа с открытыми глазами, потрясенная. .. сколько боли я причинил ей… Я должен был обнять ее и сказать ей, что я любил ее, ведь сын должен сказать это, когда он любит свою мать…»

А вот фото папы. У него усталый вид. Он всегда помнится мне уставшим — от жизни, от забот, от переживаний за меня… Теперь, когда у меня есть дети, я понимаю почему папа обижался, ругался, злился на меня — он боялся за меня… а в детстве этого не понять…
-- Обо всем об этом поет Расс — когда сам он стал папой, он многое переосмыслил в отношении к своему отцу «…Я люблю его больше благодаря Моему Чарли Кроу.» «…Я должен был обнять его, и сказать ему, что я любил его. Сын и отец должны всегда говорить.
Сын и отец должны всегда говорить.»
Последняя фраза звучит как в телефоне — это для Чарли, ведь Рассу очень обидно было, что Чарли не захотел говорить с ним по телефону (кажется, об этом случае есть информация тут на сайте)

Теперь я каждый день говорю родителям добрые слова, потому что когда-нибудь случится так, что они на меня будут смотреть только с черно-белых фотографий в альбоме…

Спасибо Рассел за песню, за прекрасные стихи.
Ты открываешь свою душу для нас, задвинутых в бетонные шуфлядки.
Ты надеешься, что мы поймем твои чувства…
иначе ты не пел бы такие песни…

До моего сердца ты достучался — а я, в свою очередь, буду восхищаться твоим талантом — ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Слова Рассела об этой песне: It's a statement of connection within a family over generations, from my father's father through to myself as a father.
Текст песни вы можете найти по ссылке:
http://www.murphsplace.com/crowe/band/hand-heart3.html

 
elemarkДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:15 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые ЛЕКС и РастиДани!

Огромное спасибо Вам за этот сайт! kiss
Благодаря вам каждый из нас может приобщиться к тому прекрасному, что творит Рассел!!!

Мне удалось найти текст песни: http://files.mail.ru/0SLTWK
альбом -My Hand My Heart-
TRACK 5 MICKEY (Crowe/Doyle)

God's flashlight,Catches all us sinners,
Sunlight,
Pours the truth on what’s been hidden.

Jesus on my skin,
The ink is fading but not undone
I’ve told him all my sins
I am not brave, but I won’t run...

Как вы уже понимаете — текст заслуживает особого внимания.
Со временем попробую перевести (достойно) всю песню, надеюсь у меня получится.

Если получится, попробуйте отслоить от клипика MP3
Благодарности моей не будет границ!!! yes

 
ЛексДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:46 | Сообщение # 52
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
elemark, вы молодец! Как здорово, что общими усилиями мы можем собирать по крупицам то, что по большей части в одиночку практически не найти. Спасибо за ссылку.
Сделать MP3 я , конечно же, попытаюсь сегодня вечером. Думаю, все получится.

Текст и правда шикарный. Особенно берут за душу слова I am not brave, but I won’t run...
Жаль, что этот альбом пока недоступен. Можно попробовать поискать, возможно на iTunes что-то есть.

Полный текст песни Nowhere на английком.

What's in L.A. for a southern girl like you
What can you get that you can't find here
'cept solid air
You know southern charms
Not a currency 'round there
So you buy your gun
You build a house
Raise an attorney
Civil defence
You know the neighbour with the roses
He's firing blanks and Jesuses and Josephs
At the sun
Till he finds you -
you're the lucky one

Litigation follows on follows on follows on

What's in L.A. for an eastern debutante
Cross the bridges cross the country cross your heart and hope to live
In a big white house
With Captain Blood and Mickey Mouse

What's in L.A.
For a man of the North
Fantasies are made
Wives are sold
Lives are bought
Blank sheet of paper well that's ok just bring a pen

(yells)

I came out of the west it was a sunset
Golden red a soldiers dread
flamed by injustice

I bought a Volvo
Sold some shoes with my cell phone
I paid my dues
Undid the screws
I bought an answer phone

I'm from nowhere, I'm from nowhere
I'm from nowhere, I'm from nowhere


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:16 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
elemark, я думаю всем нам, и вам в первую очередь будет интересно узнать историю создания и прочесть слова Рассела о песне Mickey. Я нашла вот что.
Оригинал (Рассел пишет):
Quote
God's flashlight. It’s the morning sun, when you've been up all night doing things you probably shouldn't have been doing. Alan and I shared tales about similar experiences, and this was the phrase that was the catalyst for this song.
Mickey is a friend of mine. I've known and worked with him since 1995. We've been to the UK, Poland, Malta, Morocco, Canada, Mexico, LA, NY, Pascagoula, Mississippi, and Mobile, Alabama. Lots of places, including riding motorbikes from Coffs Harbour to Darwin in Australia and going off- road in a four-wheel drive to Darwin, California.
Mickey has led a colourful and chequered life. There are many reasons why Mickey should not still be here, but he is. He is an inspiration and a warning all in one. He has served his country, had dreams answered, traded in the sewer, played with the stars. He's hit the skids and he's dined with princesses, learned and re-learned, only to re-learn once more. He has built and rebuilt himself like an old Chevy and he keeps finding a way to let life fascinate him, as well as finding ways to make a valuable contribution every day of his working life. Situations just find Mickey. He is the quintessential, “I was walking along and ‘boom!’” type of guy, whatever boom is to the storyteller. Within his life there are definite wisdoms. My life is surely richer for his company.
He is deaf as a post. But he doesn't know. Because he reckons he can't hear us tell him.
At his core is an unshakeable faith that someone is watching over him.
When you've known him long enough, you know he's right.

А это мой примерный перевод. (Если есть лучшие предложения по переводу, то не стесняйтесь, предлагайте :))

"Луч божественного света. Это когда ты ощущаешь свет утреннего солнца после ночи, когда ты делал то, что, вероятно, делать не должен был. Алан (прим. Алан Дойл, соавтор песни) и я как-то делились друг с другом рассказами о подобных историях и это слово (луч божественного света) стало катализатором для создания этой песни.
Микки - мой друг. Я работал с ним и знал с 1995 года. Мы побывали с ним в Великобритании, Польше, Мальте, Марокко, Канаде, Мексике, Луизиане, Нью-Йорке, Миссиссипи, Алабаме, включая поездку на мотоциклах от Коффс Харбор до Дарвина в Астралии, и также путешествие на внедорожниках по бездорожью в Дарвине в Калифорнии.
Микки прожил пеструю и красочную жизнь. Было много причин, по которым Микки уже мог бы не быть с нами, но он все еще здесь. Он вдохновление и предостережение в одном лице. Он послужил своей стране, его мечты претворялись в жизнь, он торговал в переходах и играл со звездами. Он летел под откос и он обедал с принцессами, учился и вновь учился. Он строил и перестраивал себя подобно старому Шеви, и он продолжает находить в жизни то, что его удивляет и восхищает, каждый прожитый день является ценным вкладом в его жизни. Случаи сами находят Микки. Он принадлежит к тому типу людей, которые говорят "Я просто шел и бах! вот так произошло". Во всей его жизни есть определенная мудрость. И моя жизнь определенно стала богаче от его компании.
Он глух, как пень. Но он об этом не знает. Потому что он считает, что он не может услышать, что мы ему говорим.
Он обладает непоколебимой верой, что кто-то наблюдает за ним. Когда вы знаете его достаточно долго, вы понимаете, что он прав."

Что интересно, я заметила, что вдохновлением для песен Рассела являются, в основном, люди, которые его окружают. Вы посмотрите на его песни: Микки вдохновил его на эту песню, Мег на другую, у него есть великолепная песня "Легенда Барри Кейбла" (кстати, написанная для Маркуса Маккензи, чей отец Барри умер от передозировки), Memorial Day в честь его деда Стива Вемиса, Land Of The Second Chance о Марио, итальянском иммигранте, для которого Австралия стала Родиной, Other Ways of Speaking о его хорошей подруге Джоди Фостер, песни о Даниэль, о Чарли, и многие-многие другие песни, стоит их только послушать.

Кстати, позже я поделюсь информацией о песне Raewyn. Рассел тоже много интересного рассказывает о ней.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:40 | Сообщение # 54
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ссылка на МР3 файл, извлеченный из ссылки elemark.
http://ifolder.ru/18066675

Еще бы знать, как обрезать вторую песню, чтобы осталась только первая, было бы вообще здорово.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:50 | Сообщение # 55
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Все правильно он сказал. Если, Лиль, ты найдешь отдельно на Ютубе песню Микки, то я смогу потом МР3 на нее сделать.
У нас на сайте было больше клипов с песнями Рассела, но многие пользователи Ютуба, выкладывавшие их, потом удалили свои ссылки. sad


Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:08 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
ok Спасибо-спасибо-спасибо за песню про Микки!!!!
Теперь я могу ее вогнать в телефон и слушать бесконечно!!! Теперь я знаю — счастье есть!!!! biggrin

А еще на твитере Рассел писал, что вместе с Аланом Дойлом они записали 14 новых песен, которые выйдут скоро (наверное, это будет отдельный альбом)
Ох, скоррее бы услышать!!! ohyes
Кстати, хотелось на твитере спросить у него что-нибудь про песни,(например, написал ли он песню под впечатлением фильма Робин Гуд, ведь писал же и про "хороший год" и про "Хозяина морей"), да смелости нехватило, ведь на сегодняшний день В ДЕНЬ у него 1300 твитов и на все он все-равно не ответит, wacko а вдруг я чё не то напишу?!!
Да к тому же, может у него про это уже спрашивали, не знаете?

РастиДани, супер ссылка на hannover — чудо просто, он же там играет на гитарке, О-О какие моменты!!!
Сохраню как уроки игры и бесплатный видео курс для начинающих рок звезд victory

 
elemarkДата: Вторник, 08.06.2010, 23:37 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, отлично, просто замечательно, что нашли Рассказ Рассела про Микки (это Майкл Кэстеллэно).
Алан Доил пишет (О Микки):
Я встретил много настоящих стремительных характеров в моих путешествиях, но немногие были такие как Майкл Кэстеллэно. От первого взгляда на его вечно исчезающие и появляющиеся татуировки к первому приветствию, на котором говорят через его неувядающий акцент Острова Staten, Микки - гуляющий сборник рассказов. Я привлечен его жаждой к жизни, жизнь, у которой неизбежно есть успехи и безумие. Микки видел все в жизни и остается очарованным с каждым мимолетным днем. Он остается единственным человеком, которого я когда-либо встречал, кто говорит, "Ничего себе" и подразумевает это каждый раз.

Вот такие яркие люди вдохновляют Рассела. А сам он вдохновляет нас всех!

Добавлено (08.06.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Мне удалось отрезать песню про Микки:

Добавлено (08.06.2010, 23:37)
---------------------------------------------
http://files.mail.ru/QFNUT2

есть MP3 и Wav

 
ЛексДата: Среда, 09.06.2010, 07:26 | Сообщение # 58
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Круто! Спасибо большое. )))

Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Четверг, 10.06.2010, 18:03 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Как вам песня “Never Be Alone Again» ?

По моим сведениям (к сожалению, уже не могу найти тот сайт, откуда у меня такая инфа — удалена такая страница)
Рассел написал ее для Даниель и первый раз спел ее на своей свадьбе, помогла ему в этом известная американская певица
Chrissie Hynde (Крисси Хинд) лидер группы «The Pretenders»
Песня всем так понравилась, что Рассел и Крисси записали ее студийно, Даниель была не против, хотя предназначалась песня лично для нее.
Если у кого-то есть еще информация по этому поводу, напишите.

Слова довольно простые, но то главное, что переживал он этой песней сказал.
А звучит она действительно замечательно, поэтому всем нравится. ok

I couldn't be anything near,
I couldn't be anything close to you.
You engender in me fear,
Fear you don't believe that my heart is true

I'll never be alone again,
That you loved me, makes me strong
I'll always be your friend

You couldn't be anything near,
You couldn't be anything close to me.
I engender in you fear,
Fear you don't believe that it's meant to be

I'll never be alone again,
That you loved me, makes me strong,
I'll always be your friend
I'll always be your friend
I'll always be your friend

Never be alone again,
That you loved me, makes me strong,
I'll always be your friend..
Come hell or high water,
Set my soul for the gypsies daughter,
Never be alone
For once I held her

Могу предложить перевод:

Я никогда не мог быть рядом,
Я никогда не мог быть еще ближе к тебе,
И тебе становилось страшно,
Что ты не веришь, что мое сердце правдиво

Я никогда не буду снова одинок,
То, что ты любишь меня,
Делает меня сильным.
Я всегда буду твоим другом.

Ты никогда не могла быть рядом,
Ты никогда не могла быть еще ближе ко мне,
Я вызываю в тебе чувство страха,
Страха, потому что ты не знаешь, что это означает.

Я никогда не буду снова одинок,
То, что ты любишь меня,
Делает меня сильным.
Я всегда буду твоим другом
Я всегда буду твоим другом.
Я всегда буду твоим другом.

Я никогда не буду снова одинок,
То, что ты любишь меня,
Делает меня сильным.
Я всегда буду твоим другом,
Что бы ни случилось.
Потому что в моей душе цыганская дочь
Никогда я не буду одинок.
На этот раз я удержал ее…

Не могу точно сказать, что там связано с цыганской дочерью — может просто неизвестный мне оборот речи, а может это что-то значит для них.
Может кто-то переведет лучше? wink

 
РастиДаниДата: Суббота, 12.06.2010, 11:59 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
elemark, спасибо за перевод , Даниэль посвящено немало песен , про эту я узнала впервые smile
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » T.O.F.O.G (Творчество группы и все об ее участниках)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017