Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
РастиДаниДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:29 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел конечно бывает разным , но фотки его с Дани и мальчиками говорят о многом .

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 26.04.2011, 17:46
 
lerabravoДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:15 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Взгляд у Дани очень интересный здесь!
 
РастиДаниДата: Суббота, 25.09.2010, 12:21 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да ,Илон я тоже обратила внимание , это 2007 год премьера "Гангстера" .

Добавлено (06.09.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Дани вместе с отцом Доном Спенсером , очень мило !

"Дон и Даниэль Спенсер выступиди на Dueting его для детей
acmf2009 | 2 сентября 2010
9 августа 2010, звездный состав австралийских артистов провел концерт в Государственном театре в пользу австралийского детского музыкального фонда. 'Dueting его для детей был, выпускаемых совместно с Touring империи, и здесь вы можете посмотреть Дона и Даниэль Спенсер и Питер Норткот исполнит Rhymes и причин. Более подробную информацию о ACMF, пожалуйста посмотрите на сайте www. acmf. com.

Добавлено (07.09.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Красивое видео с Доном Спенсером , ещё в студийном исполнеии On You Side , песни Дани мне нравятся , мне кажется она могла бы писать музыку к фильмам .

Danielle Spenser - On You Side

Добавлено (25.09.2010, 12:21)
---------------------------------------------

Интервью с Фаустиной (радио-диджеем)

Дани готовится к фотосессии

Даниэль сообщение

НТК: Будете ли вы работать над музыкой со своей женой, Даниэль Спенсер?

RC: Я принимал участие в ее последнем видео и хотел бы внести свой вклад в визуальной составляющей, что она делает. У нас нет никакого желания быть Сонни и Шер, или Донни и Мэри. Она серьезно относится к тому, что она делает. Она преуспевает в том, что она делает. Я никогда не был самонадеянным, что бы думать, что она будет опускаться до написания песни с подобными мне.

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 26.04.2011, 17:47
 
ЛексДата: Вторник, 28.09.2010, 11:49 | Сообщение # 224
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Даниэль появилась на обложке журнала Sunday.

Она выглядит очень элегантно и уверенно, как настоящая леди. Все остальные, как и она, принимали участие в программе Girls’ Night In, которая посвящена борьбе женщин с раком. По статистике каждая третья женщина Австралии в возрасте д 85 лет подвергается этому заболеванию.
Даниэль говорит, что она понимает, что никто не застрахован от этого, поэтому считает нужным помочь в таком важном деле, как поиски средства для лечения рака.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 28.09.2010, 12:45 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Она выглядит очень элегантно и уверенно, как настоящая леди

очень рада за Даниэль, когда смотришь Дани по видео-не перестаю удивлятся, от нее исходит какая то положительная энергия, она вся светится изнутри( это отмечено многими очевидцами), наверно это любовь.

"Спросите у моей жены – она давно ведь меня знает, я всегда, несмотря на свой темперамент был чувствительным парнем. Но из- за того, что в юности у меня денег вечно не было и я постоянно вынужден был бороться за свою актерскую судьбу, все это приводило к вспышкам гнева и подобным штукам. Ну, правда, я хотел стать богатым и знаменитым – словом, успешным, как сейчас говорят. Зато теперь отношусь к славе безразлично. Икону из себя не строю, и предпочитаю подальше от подальше от всей этой ерунды держаться. И не рассказываю о себе, как о герое. Если я кому то решил оказать помощь, просто выписываю чек или даю наличные деньги. И все, никакого пафоса".
(Бартек Колодзей 7дней).

Благотворительность действительно не должна носить характер наживы, как порой к сожалению бывает.

Добавлено (28.09.2010, 12:45)
---------------------------------------------
«Даниэль – блестящая женщина. Она в отличии от журналистов побеспокоилась и потратила немало времении сил, что бы докапаться до истины и понять, действительно я такой плохой парень или нет. И выяснила, что я совсем не так уж плох. Рассел Кроу, из интервью 7 дней)

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 26.04.2011, 17:48
 
elemarkДата: Вторник, 28.09.2010, 18:11 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
я хотел стать богатым и знаменитым – словом, успешным, как сейчас говорят. Зато теперь отношусь к славе безразлично.

Только добившись богатства и славы можно сказать, что типа я к этому безразличен. Ох, лукавит наш герой...
 
ЛексДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:19 | Сообщение # 227
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Даниэль дала экспресс-интервью The Sunday Telegraph о своем образе жизни, питании и.т.п., которое помогает лучше узнать ее и познакомиться с ее привычками и предпочтениями.
Оно вышло 3 октября под названием "Тело и душа".

- Что вы расскажете о своем здоровье, вы здоровы?

- Да. Я стараюсь быть уверенной в том, что моя пища здоровая, и таким образом я каждый день получаю некоторое подобие индульгенции. Я не сторонник фанатизма в этом вопросе. Просто пытаюсь сохранять равновесие между приятным и полезным.

- Как часто вы занимаетесь спортом и что вы делаете для поддержания формы?

- Я пытаюсь каждый день совмещать несколько упражнений, это, например, могут быть 20-минутная пешая прогулка и 5 минут занятий йогой. В спортзал я ходить не люблю, предпочитаю йогу, плавание и ходьбу.

- Есть ли у вас какие-то ежедневные ритуалы, которые доставляют вам удовольствие?

- Я наслаждаюсь ритуалом еды, и честно пытаюсь в это время игнорировать звонки по телефону, чтобы несколько минут посвятить тому, что я действительно ценю. Правда, не всегда это получается.

- Опишите свой идеальный выходной день.

- Сон, плавно переходящий в легкий завтрак. А также мы очень любим вместе с детьми гулять по побережью, это занимает примерно час времени и сопровождается обедом в небольшом пляжном ресторанчике.

- Что помогает вам выглядеть и чувствовать себя столь великолепно?

- Употребление большого количества зеленого чая и воды. Кроме того, если я чувствую в этом необходимость, я делаю косметические процедуры на лице.

- Где находится одно из ваших любимых мест в мире?

- Centennial Park в Сиднее. Мне нравится бывать там. Там я чувствую умиротворение, концентрацию и спокойствие.

- Кто ваш лучший друг?

- Много людей, которых бы я назвала лучшими друзьями. К сожалению, некоторые из них сейчас живут за границей, но я часто путешествую, поэтому довольно часто мы можем встречаться. А с теми, кто живет в Австралии, мы видимся регулярно.

- Если бы могли что-то одно изменить в себе, что бы это мого быть?

- К сожалению, я не отношусь к тем людям, которые имеют высокую работоспособность, довольствуясь коротким сном. Поэтому я бы хотела уметь спать всего 5-6 часов в сутки. На самом же деле, я всегда была человеком, нуждающемся в хорошем продолжительном сне.

- Когда вы были маленькой, кем вы хотели стать, когда вырастете?

- Я хотела быть танцовщицей и певицей. Начинала я как профессиональный танцор, а потом перешла на пение. Эти два вида искусства всегда были доминирующими в моих увлечениях.

- Какова самая большая цель, которой вы достигли?

- Кроме наличия двух моих сыновей, это создание двух музыкальных альбомов - White Monkey и Calling All Magicians. В начале эта задача кажется невыполнимой, и вы задаетесь вопросом - сможете ли вы когда-нибудь закончить это? И когда у вас набор песен, составляющих целый альбом, вы испытываете облегчение.

- На что бы вы потратили свои последние 50 долларов?

- На хорошую книгу, или две книги.

- Представьте, что вы имеете возможность пообедать с шестью известными людьми настоящего или прошлого. Кого бы вы выбрали?

- Если бы я могла расширить этот круг до 7 человек, я думаю, получился бы интересный званый обед, - я бы собрала Генриха VIII и его шесть жен за одним столом.

- Опишите самое лучшее, что вы когда-либо ели.

- Жареный обед моей мамы. Есть что-то умиротворяющее в простом, но полезноем обеде, приготовленном вашей матерью.

- Какова вещь, которую вы бы хотели успеть сделать до того, как умрете?

- Я хотела бы увидеть своих внуков взрослыми.

И небольшая анкета:
Возраст: 41 год
Место проживания: Сидней, Новый Южный Уэльс
Занятия: бывшая актриса, в настоящее время - певица и автор песен. Также она представитель Муниципального фонда по борьбе с раком Girls Night In (http://www.girlsnightin.com.au)
MySpace: http://www.myspace.com/daniellespencer
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Danielle-Spencer/265815767246

Перевод: Лекс


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:32 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод, как хорошо что благодаря Ксюше можно ещё больше узнать о Даниэль. Она прекрасно выглядит для свего возраста, мре понравились ее ответы про книги и про обед, приготовленной мамой. Джулия работала официанткой в Лондонском дворянском суде, когда познакомилась с Доном, затем тоже работала в шоу- индустрии. Джулия в 2004 году вышла замуж за своего друга Жерара. Родители Даниэль сохранили добрые отношения между собой . По Даниэль видно, что она занималась балетом, и сейчас в отличной форме.

[

Добавлено (10.10.2010, 21:32)
---------------------------------------------

Даниэль с родителями,Джулией и Доном.

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 26.04.2011, 17:48
 
lerabravoДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:37 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Дани, как всегда, хороша! Она умеет подать себя и подчеркнуть черты своего лица, плюс качественная косметика, плюс спокойная, благополучная жизнь, конечно же...
 
РастиДаниДата: Четверг, 21.10.2010, 19:15 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Code
- Где находится одно из ваших любимых мест в мире?      

- Centennial Park в Сиднее. Мне нравится бывать там. Там я чувствую умиротворение, концентрацию и спокойствие.      

Спасибо ещё раз Ксюше за перевод.

%3D30&rurl=translate.google.com&usg=ALkJrhgRC-2v60Uf2ziajg4ksBhAtHZbBg]Даниэль активизирует свою музыкальную карьеру[/url]

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 26.04.2011, 17:48
 
IrusДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:49 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Эта парочка напоминает мне строчки из сказки Киплинга "Кошка,которая гуляла сама по себе". Там есть замечательные строки о Диком Человеке, который так и остался бы Диким, если бы не Женщина. Так вот,думается,Дани приручила Расса благодаря мудрости и мягкости, а так же всепрощающей любви (как не любить такого...) Характер у мужика тот ещё,да и соперницы вешались ему на шею по поводу и без _ было из чего выбирать. Но Рассу,как парню, нужна именно Хранительница Очага, а не просто подружка. Дани отлично справляется с этой ролью. Мальчики у них - загляденье. Две капельки Расса. Не терпится увидеть их хотя бы 14_ летними!
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:48 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел в одном из своих интервью сказал,"Не представляю, что бы было , если бы Дани вышла замуж" имеется ввиду те 7 лет, когда у каждого была своя жизнь, Даниэль всегда была и есть в общем то уверенный в себе человек , с большим чувством собственного достоинства. Все сказано уже в её интервью, маленькие Расселы Кроу - мальчики просто любимчики всех поклонников Расса. и мне он нравится сейчас больше, конечно и раньше тоже. Рассел как любящий и нежный муж и отец для меня больше привлекательнее , нежели в другом образе, но он не был каким то там отпетым гулякой и прочее,очень много любят выдумать на эту тему больше чем было. Конечно ему не мешает сбросить несколько кг.


Code

Не термится увидеть их 14-летними

Мне бы тоже хотелось, время летит быстро.

Может быть "Перекресток" когда нибудь все таки дойдет и до нас, последнее переиздание было в 2004 году



Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 24.10.2010, 21:05
 
lerabravoДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:43 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, очень интересно было бы заглянуть лет этак на 10-15 вперед, но что-то мне подсказывает, что Дани с Рассом будут по-прежнему вместе и счастливы, ведь должен же быть у такой звездной и непохожей пары только "happy end"! Любопытно, какую стезю выберут для себя мальчишки? Это будет тоже творческий путь или какой-то другой?
 
РастиДаниДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:59 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Хочется ответить словами самогоРассела"Мне всегда хотелось быть как мои родители, они уже столько лет вместе"(не совсем слово в слово) но это известная цитата, вообще интересно читать все их интервью, на твиттере Расс писал как то о родителях, у отца вроде было день рождение, про мальчиков он так же говорит "кем бы они не стали мы всегда будем любить их".

Даниэль с мальчиками на Аллее славы

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 25.10.2010, 13:22
 
lerabravoДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:30 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Что ж, если у родителей Расса такая крепкая семья сложилась, у него есть хороший пример для подражания!
 
IrusДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:29 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
В крепость их семейных уз я даже не сомневаюсь. Видно, что люди любят и уважают друг друга. Радует, что у Расса есть надёжный тыл. Лет через 20 мальчики станут похожими на своего папочку времён "Молота..." Вот что самое замечательное!!! tongue
 
IrusДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:33 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
жаль у нас мало переводится интервью Рассела - там он много говорит о себе, и это лучшая инфа

Может, будут ещё переводы или кто из наших постарается. А то пишут только то, какой он непредсказуемый и сложный. Расс, судя по всему, человек рассудительный и отличный психолог.
В своих интервью журналисты дают комментарии, из которых можно сделать определённые выводы: многие начинают пасовать и ведут себя словно загнанные в клетку хищника. А "хищник" - то либо сыт и добр,как большой кот, либо показывает когти и скалит пасть tongue Расс и вправду напоминает хищников, которых ему так и хотелось погладить во время съёмок "Gladiator"... Да и мне с детства страсть как хочется погладить и потискать больших кошек и этого кота бы не прочь ;)...


Сообщение отредактировал Irus - Понедельник, 25.10.2010, 18:38
 
IrusДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:57 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
И вправду нового о его личности мало. Все интервью только по поводу фильмов
 
lerabravoДата: Вторник, 26.10.2010, 15:49 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Сложились две половинки одного целого, Лиль, иначе не скажешь...Не у всех так получается. Когда-то кто-то сказал, что истинная любовь сродни таланту, потому и дается не каждому. А то чувство, которое большинство принимает за любовь - всего лишь суррогат...
 
IrusДата: Вторник, 26.10.2010, 17:07 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Так начиналась легенда...

Симпатичный парнишка и хрупкая девочка - красивая пара... Этот фильм стал для них "Перекрёстком" судьбы

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017