Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
lerabravoДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:18 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну тогда это "что-то", придуманное фотографом, выходит, увы, за рамки моего воображения! :)))
 
lerabravoДата: Среда, 07.07.2010, 09:58 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошо сказано, что она своей мягкой властью "укротила" дикого "зверя" в Расселе. В принципе, так оно и есть, она сумела его "обуздать", построить семью, пробудить нежнейшую любовь к сыновьям. Дани - хрупкая на вид, но "стальная" (в том смысле, что у нее есть стержень характера) внутри, как мне кажется.
 
РастиДаниДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:19 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Безусловно Дани - сильный характер , но в ней есть , то о чем ранее говорил Рассел , жаль мы давно не видим их вместе . Дани споет с Доном , своим отцом

Дуэт с папой

Как отец, как дочь, - и теперь внук. Как дочь Дон Спенсера, Даниэль пошел по стопам своей музыкальной, похоже, ее дети, Теннисона, 4, и Чарльз, 6, также, возможно, поймал ошибку.

"Это немного рано говорить, но я думаю, что мой младший сын проявляет признаки заинтересованности в фортепиано и гитаре", говорит Спенсер, жена актера Рассела Кроу.

Дон и Даниэль выйдут на сцену в специальный сбор средств в Государственном театре 9 августа называется Dueting It For The Kids. Мероприятие собирает деньги для австралийского детского музыкального фонда, целью которого является использование силы музыки чтобы вдохновлять наших молодых людей.

Дон собрал кучу известных имен для выполнения, в том числе Венди Мэтьюз, Тим Фридман, Дженни Моррис, Лео Sayer, Paulini, Кристин Ану, Марк Гейбл и Джимми Литтл.

Для Даниэль, чей второй альбом Calling All Маги, уже вышла, музыка является жизненно важным, чтобы выразить себя.

"Музыка является куда я хожу заниматься с моим внутренним конфликтам," говорит она. "Это большой формы терапии."
источник

zimbio

Добавлено (21.08.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Одна из последних фоток Даниэль .

Добавлено (23.08.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Мне показалось , что Дани здесь большая . Даниэль с отцом Доном Спенсером .

www. socialshuttle. com

Никаких предположений .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 23.08.2010, 12:26
 
ЛексДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:27 | Сообщение # 204
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Все возможно. ))) Был бы чудно. Может, поэтому Рассел не вылезает из Австралии?

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:53 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, жест, прямо скажем, интригующий! А вдруг и правда на третьего решились? Это было просто здорово!
 
РастиДаниДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:19 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно , это всего лишь осторожные предположения , но тоже приходилось читать такие мысли , все таки Расс решил отменить тур ТOFOG , но возможно и это совсем не то что мы думаем . Но все таки они подыскивают смену пентхаусу , "мальчикам негде играть и шумно " говорит Рассел (ссылка в предыдущем посте)

Добавлено (23.08.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Всё началось с "Перекрёстка" 1990год .

http//www. profimedia.hu/editorial (клик)

2008г .

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 24.08.2010, 10:17
 
lerabravoДата: Вторник, 24.08.2010, 08:58 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Какие они юные и милые на старом, ностальгическом фото! Глядя на них, невольно вспоминаешь свою юность...
 
РастиДаниДата: Вторник, 24.08.2010, 10:20 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Расс и Дани на старом фото почти дети (19 и 25) не совсем конечно , это по фильму , Рассел не раз говорил , что он помнит все в своей жизни , как он шел к своей цели .

"Когда я спрашиваю , что она чувствует к прессе , обстреливающей прошлые романы Рассела с такими высоклассными подругами , как Мег Райан и -по общему мнению Николь Кидман , она улыбается и филосовски говорит "Они действительно не беспокоят меня . В то время , когда он был с теми звёздами , у меня тоже были отношения . Мы оставались друзьями ; он мог позвонить мне и спросить "Эй!Как поживаешь ?" Таким образом мы всегда знали , где мы были .

Мы вышли из этих отношений без враждебности после нескольких лет - это были только обстоятельства . Рассел был очень честолюбив и зациклен на перемещении в Голливуд , но я была моложе и работала над музыкой также хорошо , как в Сиднее развивалась моя карьера ."Mail Online



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 24.08.2010, 11:10
 
lerabravoДата: Вторник, 24.08.2010, 16:19 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Она права: бессмысленно было пытаться выяснить отношения с Рассом в эпоху его загулов со знаменитостями женскага полу. Она поступила правильно, мудро и очень дальновидно, оставшись на тот момент просто "старым другом", своим парнем, с которым можно было запросто поговорить о чем угодно, в том числе, возможно, о собственных романах, и даже попросить совета! Думаю, при этом в душе у нее бушевали бури и грозы, и в целом было крайне неуютно. Но время и Господь Бог сжалились над ней (а может, впрочем, и над ним!) и расставили все по своим местам...
Дани со своей копией-Тенькой - просто прелесть!
 
РастиДаниДата: Вторник, 24.08.2010, 16:31 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Думаю, при этом в душе у нее бушевали бури и грозы,

Да , Илон , ты права , если судить по её песням то они были мрачноватыми в тот период , об этом я читала в сети . Думаю они смогли сохранить свою любовь , в этом конечно же есть Промысел , Расс говорил , что его счастье что Дани не вышла замуж за все эти 7 лет . Теперь им надо жить долго и счастливо , потому что они хотят дать много свои детям и главное свою любовь , а любить ближнего это самый большой труд или как там ещё , потому как иногда очень хочется "убить" .

 
lerabravoДата: Среда, 25.08.2010, 09:48 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
У них действительно все складывается (во всяком случае-внешне) очень гармонично и карамельно. Интересно, ссорятся ли они, и кто первым "погашает" недомолвки? Впрочем, скорее всего, это делает Дани. Мне кажется, именно она главный ключик в семейном механизме: как повернет ситуацию, так и будет.
 
РастиДаниДата: Среда, 25.08.2010, 10:11 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошо , что они так держатся , Расс и Дани очень оберегают свою жизнь и не дают повода ищущим повода , сколько раньше всего было понаписано . Возможно (мне тоже так кажется) Расселу нравится , что Дани и есть тот самый ключик .



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 25.08.2010, 10:12
 
lerabravoДата: Четверг, 26.08.2010, 08:56 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, и везде и всюду они держатся за руки, как навсегда влюбленная пара! :)))
 
РастиДаниДата: Четверг, 26.08.2010, 14:58 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Хочется что бы все у них было хорошо , из небесной канцелярий далеко не всем посылают билетики на любовь .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 26.08.2010, 15:02
 
lerabravoДата: Четверг, 26.08.2010, 15:23 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Это ты совершенно правильно заметила, Лиль: обладателей настоящих таких билетиков, а не подделок-фальшивок на самом деле не так уж много. Потому большинство и с удовольствием следит за историей любви таких пар, как Расс и Дани, потому и многие - что там греха таить! - не прочь почитать на ночь любовный романчик!
 
РастиДаниДата: Четверг, 26.08.2010, 16:35 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Много теплых писем в их адрес доводилось читать в сети , наши любимые австралийцы согревают много сердец , и люди благодарны им за это и желают счастья , много стихов и т. д .

 
lerabravoДата: Четверг, 26.08.2010, 17:42 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Какое необычное фото! Дани на нем просто прелесть. Иногда так бывает: по классическим канонам человек совсем не красавец. зато берет своим обаянием!
 
РастиДаниДата: Четверг, 26.08.2010, 17:49 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Дани обладает своеообразной красотой , огромные выразительные глаза , Расс признается что сразу решил быть с Дани навсегда , и это не пустые слова , в ней есть что то такое , тот самый ключик , как ты говоришь .
 
lerabravoДата: Пятница, 27.08.2010, 08:43 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
У нее вообще очень мягкие линии лица, женственные. Это очень подкупает мужчин, а такому порывистому, энергичному мэну, как Расс, именно такая женщина подходит!
 
lerabravoДата: Пятница, 27.08.2010, 16:01 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Они сошлись - волна и пламень!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017