Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Коллеги и патнеры » Партнеры Рассела в кино (Поговорим о том, с кем Расселлу пришлось поработать!)
Партнеры Рассела в кино
ЛексДата: Среда, 08.05.2013, 09:44 | Сообщение # 41
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я слушала, вполне прилично, некоторые песни понравились. но мы уже с nevr71 ранее пришли к выводу, что эти песни в исполнении Рассела слушать было бы приятнее, нам больше по душе его вокал, чем вокал Алана. Хотя сам альбом неплох.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 08.05.2013, 11:39 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Прекрасная пара-Пол Беттани и Дженифер Коннелли.

Эта звездная чета вызывает у меня огромное уважение.Возвращаясь к обсуждению распада семьи Расса,хочу привести в пример Пола и Дженифер.2 больших актера уживаются вместе на протяжении стольких лет.Наверное,и у них возникают проблемы.Однако,никто не ставит свои творческие интересы выше другого.Никто не выясняет кто лучший из них,у кого есть Оскар,а у кого нет.Потому что в этой семье отношения определяет любовь,с годами перерастающая в уважение.Повторюсь,что очень многое зависти от женщины.Дженифер и жена,и мать,и актриса(с Даниэль не сравнить),но умудряется совмещать все свои ипостаси.Что касается злосчастного конкурса,то многие голосовали не за Дани,а за Расса.Я помню,как он призывал в Твиттере отдать свои голоса за супругу,как он ей восхищался.Люди писали:"Отдадим голоса за Даниэль ради Рассела".Это действительно было так.Просто не осталось уважения у Даниэль к Расселу.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 08.05.2013, 11:43
 
impleadaДата: Четверг, 09.05.2013, 13:10 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Пар таких на самом деле очень много. Не только в искусстве. Возьмите хотя бы Пьера и Марию Кюри. И всё действительно зависит от наличия любви и взаимного уважения.

Добавлено (09.05.2013, 13:10)
---------------------------------------------

30-летняя актриса Энн Хэтэуэй продолжает экспериментировать со своей прической. Только недавно Энн Хэтэуэй подстриглась для роли в экранизации мюзикла «Отверженные». Не успели поклонники привыкнуть к новому стилю звезды, как она снова его изменила. На Met Ball 2013, который прошел 6 мая, далеко не все фотографы сразу узнали Энн Хэтэуэй. А все потому, что она перекрасилась из брюнетки в блондинку!

Энн Хэтэуэй: до и после

Свой образ актриса дополнила темным полупрозрачным платьем и ярким макияжем. Получилось очень эффектно!

 
nevr71Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:51 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Даже не знаю,ей и так хорошо, и этак.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 09.05.2013, 13:58 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А по-моему, блондинка лучше - сразу глаза "заговорили" smile
 
ДронДата: Вторник, 14.05.2013, 15:46 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Можно ли успешно сочетать карьеру, дружную семью, театральную деятельность и оставаться при этом одной из самых красивых и желанных женщин планеты? Кейт Бланшетт в ответ на подобные вопросы только пожимает плечами – ей это с успехом удается." 
"14 мая, Кейт празднует свой день рождения, а мы вспомним самые яркие ее роли в кино."

Эта роль не считается её лучшей, зато партнёром Кейт в этом фильме был Рассел Кроу.)))

 Мэрион и Робин на прогулке.("Робин Гуд" 2009 год))
 
Прикрепления: 1464784.jpg(56Kb) · 1716461.jpg(85Kb)
 
impleadaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:58 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне она в "Робин Гуде" очень понравилась. И для меня эта её роль тоже одна из лучших. Интересно, как она сама думает?

Добавлено (26.08.2013, 14:02)
---------------------------------------------



Комментарий lady.mail.ru: Супруги Энн Хэтэуэй и Адам Шульман - люди скромные. Они живут в нью-йоркской квартире и, как и остальные горожане, ездят в метро. В Сети можно найти массу фотографий Энн в подземке, так что обычные ньюйоркцы уже не удивляются, когда видят актрису, заходящую в вагон

Добавлено (08.09.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Хью Джекман с сыном Оскаром и своей собакой, июнь 2013 г.

Добавлено (14.09.2013, 00:45)
---------------------------------------------
Дженнифер Коннелли со своей маленькой дочуркой Агнес:
 

Добавлено (14.09.2013, 01:00)
---------------------------------------------
А как вам такой кадр? smile

Добавлено (22.09.2013, 00:11)
---------------------------------------------
Смешное фото Аль Пачино в период съёмок в "Своём человеке"

Добавлено (14.10.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Всё думала - откуда у Хью Джекмана сын-негритёнок? Может быть, это тот самый ребятёнок, с которым журналисты Рассела засняли в 2002 году, и о котором мы вспоминали на форуме /forum/10-110-42
Оказалось, что Хью с Деборрой усыновили Оскара в 2000 году.
А у Хью, между прочим, 12-го октября "аминины" были - 45 дет!
Несколько добрых фактов из его биографии.
Хью познакомился со своей будущей женой Деборрой-Ли Фернесс на сьёмках австралийского сериала "Корелли", который продлился всего один сезон. А вот роман Джекмана длится по сей день. В 2000 году они усыновили Оскара, а через несколько лет девочку Аву. 
Несмотря на растущую популярность, лучшим другом и советчиком Хью остается его жена Деборра-Ли. На момент знакомства супругов именно она пользовалась большей известностью, однако после регистрации отношений начала уделять меньше внимания своей актерской карьере, чтобы сопровождать мужа на съемках по всему миру
На Оскаровской церемонии в 2012 году Хью выразил признательность всем своим близким за принесённые жертвы.
Кстати, по данным  источника за всю свою актерскую карьеру Хью не был замешан ни в одном скандале, что для Голливуда большая редкость.
А танцует он классно:

Добавлено (14.10.2013, 14:16)
---------------------------------------------
Здесь он изображен на нью-йоркской сцене с участницами знаменитого танцевального коллектива Radio City Rocketts

Добавлено (29.10.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Тоже к "Человеку из стали", и вроде как без Рассела в тему не влепишь. Эми Адамс на премьере фильма в Нью-Йорке, хороша, чертовка!

Пояснение, если кто запутался в деталях :)))
Эми Адамс в Nina Ricci, ювелирных украшениях Tiffany и с клатчем Christian Louboutin

Добавлено (30.10.2013, 08:55)
---------------------------------------------
По-моему, миленькое фото smile

Добавлено (03.11.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Кристиан Бейл в роли Моисея у Ридли Скотта:

Добавлено (03.11.2013, 16:58)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 26.08.2013, 14:02
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Коллеги и патнеры » Партнеры Рассела в кино (Поговорим о том, с кем Расселлу пришлось поработать!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017