Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Машины (Какие машины нравятся)
Машины
ИришаДата: Четверг, 21.05.2009, 17:55 | Сообщение # 21
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Из тех, что ты перечислила нет никакого смысла покупать машину такого класса и за такие деньги, для начинающих можно взять только шкоду "фабиа" или же смотреть другие марки, ту же тойоту, наконец.
 
РастяпаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Пощиму? smile
 
ИришаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:53 | Сообщение # 23
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну потому что, за эти деньги можно купить машину, у которой больше моторесурс, будет лучше ход, более безопасная езда будет, она потребует меньше обслуживания и еще куча всякой технической фигни, в которой не хочу разбираться, а просто верю тем, кто в этом соображает и разбирается.
В принципе для того, чтобы понять почему нужно просто на каждой марке немного поездить, тогда поймешь почему ))))))))))))))))))
Только учти, что на вольво и мерсе укачивает сильнее, поскольку рессоры намного мягче и ход тоже более плавный ))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 21.05.2009, 18:58
 
РастяпаДата: Четверг, 21.05.2009, 19:31 | Сообщение # 24
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Короче, как соберусь покупать ты мне человечка присоветуй кто мне подберет машинку, потому что я тоже полный ноль в этих вопросах и такую шоб не качало и не штормило)))))
 
ИришаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:33 | Сообщение # 25
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Договорились, Растяпчик.
 
РастяпаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:39 | Сообщение # 26
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Договорились, Растяпчик.

friends
 
РастяпаДата: Пятница, 22.05.2009, 18:00 | Сообщение # 27
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Кисуль, а тебя не смущает, что в машинке которую ты хочешь токо две двери. Вот я ежели када сподоблюсь покупать, то только 4-х дверную, даже если ваще никого к себе не пущу в машину)))))
 
kisyulyaДата: Пятница, 22.05.2009, 18:12 | Сообщение # 28
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Неа, не смущает))) Там довольно удачно и широко открывается дверь передняя и удобно садиться назад и вещи класть, мы уже в салоне ее всю облапали))) Вообще шикарная машинка для города, удобно парковать, быстрая, оборотистая, безопасная, красиииивая!!! rolleyes rolleyes

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:19 | Сообщение # 29
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Кисуля, а машину красного цвета, ты выбирала?
 
kisyulyaДата: Пятница, 22.05.2009, 19:36 | Сообщение # 30
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Кисуля, а машину красного цвета, ты выбирала?

Ну почти)) Не думаю что муж бы решился на такой экстремизм))) Но она была в наличии, а хотелось купить побыстрее))) Я и уговорила! Красивая, правда? Но себе я бы купила лучше черную, любая машина в черном цвете солидно смотрится)


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Пятница, 22.05.2009, 20:04 | Сообщение # 31
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не очень люблю черного цвета, на нем каждая пылинка видна. У меня Камри цвета металлик под мокрый асфальт, а королла светло голубой металлик. Когда короллу покупали муж пыжился и говорил, что в голубую машину не сядет, надо покупать серую, а теперь ездит как миленький, еще и не отберешь.)))))) Надо фотки машинок поискать.

 
Tanusha7Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:24 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
О, машины - это одна из моих страстей. Люблю всяко-разные, но особенно - джипы, да чтоб побольше и желательно из металла, покрепче, в общем, а не из пластмассы, как сейчас делают. Врезался во что-нибудь - и машина как карточный домик.

Нравятся джипы моделей Hyundai, Ford, Nissan Cadillac, Lexus ну и много еще какие.

 
kisyulyaДата: Пятница, 22.05.2009, 22:48 | Сообщение # 33
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Я не очень люблю черного цвета, на нем каждая пылинка видна. У меня Камри цвета металлик под мокрый асфальт, а королла светло голубой металлик. Когда короллу покупали муж пыжился и говорил, что в голубую машину не сядет, надо покупать серую, а теперь ездит как миленький, еще и не отберешь.)))))) Надо фотки машинок поискать.

Не поверишь, когда впервые увидела эту машинку, мечтала о серебристой, но тут будь они неладны Сумерки навели шухеру, и теперь кому ни скажи что хочу эту машину, все начинают обвинять в Сумеркопоклонничестве (у Эдварда такая же машина в фильме) чувствую что фильм я все-таки тихо возненавижу!

А ведь машинку заприметиля я уже давно, все сомневалась между ней и Civic 5D... Вот так вот, но в черном она тоже очень нравится! Хотя может когда я соберусь покупать Volvo все уже забудут про Твилигхт, и я без всяких сомнений возьму серебристую!


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Пятница, 22.05.2009, 23:17 | Сообщение # 34
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Поскольку рабочая машина у меня черного цвета, то могу сказать, что на солнце она очень сильно нагревается, что для меня является минусом.
 
kisyulyaДата: Пятница, 22.05.2009, 23:28 | Сообщение # 35
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Поскольку рабочая машина у меня черного цвета, то могу сказать, что на солнце она очень сильно нагревается, что для меня является минусом.

Ну да, этот минус довольно существенен, но в Питере ясная погода не такое уж частое явление, да и несколько минут с кондеем все исправляют, в принципе у нас и красная на солнцепеке нагревается будь здоров)) Ну а вообще я давно поняла, что машину выбирать надо изнутри, снаружи ее видишь очень редко, а вот чтобы внутри комфорт был - это очень важно!


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Пятница, 22.05.2009, 23:43 | Сообщение # 36
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Кисуль ты знаешь, у нас кондиционер заранее не включается и когда садишься в машину нагретую до ужаса, то первые минуты три просто с ума можно сойти, сначала вся употеешь, а потом когда кондиционер заработает в полную мощь, то всю сразу и просквозит. Потом, черная машина визуально кажется еще меньше, а так когда чужая машина и с черными стеклами, то мне нравится со стороны, как она смотрится, очень стильно и таинственно.
 
РастяпаДата: Пятница, 22.05.2009, 23:54 | Сообщение # 37
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот что касаемо цвета мне страсть как нравятся практически все оттенки серебристого, серого цвета и темно-темно-синий цвет)))
 
ИришаДата: Суббота, 23.05.2009, 00:38 | Сообщение # 38
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Тяпа, а ты вообще водить то собираешься учиться?

Сообщение отредактировал Ириша - Суббота, 23.05.2009, 00:50
 
РастяпаДата: Суббота, 08.05.2010, 16:28 | Сообщение # 39
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Та решила отписаться, а то тема стоит глуха, я перечитала какие у нас тут разговоры девичьи были, умилилась и отвечая на годичной давности вопрос Иришки: программа минимум выполнена - водить научилась, права получила))))))
 
ЛексДата: Суббота, 08.05.2010, 23:16 | Сообщение # 40
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Теперь осталось дело за малым - отписаться, когда купишь машинку. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Машины (Какие машины нравятся)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017