Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 46«1212131415164546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
lerabravoДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:26 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Интересное видео, необычное, спасибо!
 
РастиДаниДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:00 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Наши любимые коты! biggrin

Talking Cats Play Pattycake



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 13.12.2010, 13:07
 
lerabravoДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:29 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Любопытство побеждает осторожность и страх!
 
ЛексДата: Вторник, 14.12.2010, 14:14 | Сообщение # 264
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне муж прислал для поднятия настроения smile



Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 14.12.2010, 14:16 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Мне муж прислал для поднятия настроения

tongue милые котята
 
kisyulyaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:16 | Сообщение # 266
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вот, работа встала, я теперь слежу за ними, кто когда моргает!

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
lerabravoДата: Вторник, 14.12.2010, 17:28 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
О-о-о-о, какая прелесть маленькие кошатки))) Признаюсь честно - это моя "ахиллесова пята")))
 
ZaraДата: Среда, 15.12.2010, 06:59 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Добавлено (15.12.2010, 06:59)
---------------------------------------------
Они мордочками двигают smile

 
lerabravoДата: Среда, 15.12.2010, 08:56 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Тоже забавные котишки, спасибо! )))
 
exxxДата: Среда, 15.12.2010, 08:57 | Сообщение # 270
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А где это можно купить?

Техас я покупала, кажется (уже точно не помню), через *Пурпурный легион*.
Вот тут -
http://luckyjudelaw.narod.ru/crowe/art/animation02.html
можете посмотреть на анимашки - это ТОФОГ в Италии.
 
ZaraДата: Среда, 15.12.2010, 08:57 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
exxx, спасибо. smile

Добавлено (15.12.2010, 14:09)
---------------------------------------------
exxx, помнишь, ты рекомендовала сайт преград.нет, чтобы фильм "перекресток" купить? Я попыталась сделать заказ и до Казахстана диск доходит с ценой 67$? Это нормальная цена для интернет магазинов? А ждать больше месяца, только до Москвы заказ идет, и потом до КZ тоже неизвестно сколько будет идти. Просто я впервые так закажу. unsure

 
exxxДата: Среда, 15.12.2010, 16:35 | Сообщение # 272
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это нормальная цена для интернет магазинов?

Зара, убей - не знаю. Это не интернет-магазин. Они оказывают услугу по покупке и доставке. Я заказывала лет 5 назад, помню только, что я всё получила
почти в 2 раза дороже, но зато безо всяких лишних телодвижений: курьер привез - деньги отдала. smile
 
ZaraДата: Среда, 15.12.2010, 18:47 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Тамара, еще раз. По другому я все равно не найду этот фильм, по ходу. biggrin
Буду заказывать.
 
lerabravoДата: Четверг, 16.12.2010, 09:35 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Любопытная информация. В то время, как в Европе чин-чинарем готовимся к Рождеству, Австралия и здесь отличилась...
Австралийские открытки с матерными поздравлениями
В Австралии в сети магазинов Cotton On в продаже появились рождественские открытки и оберточная бумага, оформленные с использованием ненормативной лексики, пишет Geelong Advertiser. Выпуск и реализацию этих праздничных товаров осудили местные религиозные деятели, заявившие, что своим существованием открытки и бумага подрывают дух Рождества.

Надписи на поздравительных карточках и бумаге гласят: "Merry Fucking Christmas" (что приблизительно можно перевести как "Поздравляю с долбаным Рождеством") и "Happy Christmas DIckhead" (вольный перевод - "С Рождеством, тупица"). Стоимость одной такой открытки составляет пять австралийских долларов (чуть менее пяти долларов США).

Эксперт по маркетингу Пол Харрисон отметил, что выступает против продажи таких открыток, однако подчеркнул привлекательность подобных товаров для некоторых категорий покупателей. "Лично мне они кажутся оскорбительными, но многие люди сочтут такие открытки забавными", - отметил собеседник издания.

В сети магазинов в свою очередь отметили, что не видят ничего предосудительного в продаже открыток с матерными поздравлениями. "У всех разное чувство юмора. Эти открытки не пропагандируют насилие или враждебность. К тому же, они больше ориентированы на молодых покупателей. А тем, кому открытки показались оскорбительными, могу посоветовать не покупать их", - отметила представительница магазинов.
Источник: lenta.ru

 
РастиДаниДата: Четверг, 16.12.2010, 09:54 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Илон, прочитала, конечно в такое время живём, если можно глумиться над тем что дорого многим, но они потом болеют или их дети,(лучше не кощунствовать) два дирижера и два оркестра, каждый сам выбирает где сесть.

Рождество с Google

Моя приятельница на днях вернулась из Иерусалима, их компания имеет свой самолет небольшой и они не первый раз там уже были. Она рассказала, что очень много народу( в предверии католического Рождества) везде очереди и жара. Поскольку много было ордодоксальнах евреев(раввин Яков - Луи де Фюнес вспоминается) им сказали прикрыть кресты, потому как ордоксы могут плюнуть или толкнуть. В субботу, когда начинался шабат, они были на рынке, где продавались цветы, шел человек и громко дудел в какую то штуку и как по команде из ваз выливалась вода и прекрасные розы выбрасывались на мостовую, тем кто возился гудок вставляли прямо в ухо, но выбрасывали они все очень легко, и тут же уходили.



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 16.12.2010, 10:06
 
lerabravoДата: Четверг, 16.12.2010, 10:37 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А я в Иерусалиме-то не была, по одной причине - самолетофобия((( А австралийцы- приколисты, что тут скажешь)))
 
РастиДаниДата: Четверг, 16.12.2010, 13:06 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
А австралийцы- приколисты, что тут скажешь)

Илон, не люблю кощунства над кем то не было. Приколисты то приколистами, но в Австралии самый высокий процент заболеваемости рака кожи, Опра Уинфри так же сделала пожертвование в этот фонд, не будем о грустном.

Не в качестве рекламы просто хотелось поделится; несколько лет пользовались Касперским, но в этом оду по настоянию друзей установили бессрочную антивирусную программу для персональных компьютеров MSF(Microsoft Security Essentials), есть одноименный сайт, пока все довольны, у некоторых нашелся Троян, Касперский его пропустил.

 
ЛексДата: Четверг, 16.12.2010, 13:13 | Сообщение # 278
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Высокий процент заболеваемости раком кожи у них, в общем-то, скорее не потому, что они глумятся или кощунствуют, а потому что там много солнца, и если аборигены к этому приспособлены природой, то белокожие переселенцы не защищены от этого. Если бы в Африке было столько белых, как в Австралии, то там, вероятно, этот процент был бы еще выше.

Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Четверг, 16.12.2010, 13:15 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я была в 1999. Папа, тогда Иоан Павел 11, всех туристов причислил к паломникам, если они соблюдут пару условий: пройти под воротами в Яффо ( они состоят из скульптурных сцен принесения в жертву Авраамом своего сына Исаака), а возле Гроба Господня купить связку свеч из 33 штук, зажечь от огня, который сам загорается раз в год там же, накануне Пасхи, затушить их и привезя в места откуда мы приехали, в церкви поставить. Я не христианка, но все сделала, а свечи маминой подруге христианке отдала, она была счастлива. Я уважаю все религии, уважаю свободу выбора для каждого человека, во что верить. Это незабываемые впечатления. Раз в жизне в Иерусалиме нужно побывать каждому человеку, мне кажется, это делает нас духовно богаче. Такое богатство не потеряешь, не украдут, оно всегда остается с тобой.

Добавлено (16.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (lerabravo)
А я в Иерусалиме-то не была
 
РастиДаниДата: Четверг, 16.12.2010, 13:20 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Высокий процент заболеваемости раком кожи у них, в общем-то, скорее не потому, что они глумятся или кощунствуют, а потому что там много солнца

Ксюш, это конечно не так связано, но ещё несколько десятков лет такого не было, особо не интересуюсь Австралией, но какие то изменения климата там происходят, связано с большим количеством озоновых дыр и ещё что то такое, давно была целая передача, и такие приколы даром никому не проходят, обычно всю нечисть крутит перед праздниками, а Рождество в Европе настоящий праздник и любимый.

 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 14 из 46«1212131415164546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017