Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
ЛексДата: Пятница, 25.05.2012, 13:54 | Сообщение # 381
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребята, спасибо! Буду по вам скучать. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 13.07.2012, 08:19 | Сообщение # 382
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Нужно уехать на неделю. Ребята, не забрасывайте форум и сайт. Если у вас есть возможность, добавляйте фото на сайт. Приеду, напишу новости на главную, если будут. Спасибо!

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 30.10.2012, 08:54 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/sjcswa8np
вчера разместил не в том разделе smile
Прикрепления: 2493024.jpg(110Kb)
 
ЛексДата: Вторник, 30.10.2012, 13:19 | Сообщение # 384
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я прослушала подборку песен Расса. Очень хорошего качества, и на самом деле практически все то, что мне у него особенно нравится.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:42 | Сообщение # 385
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Дрон,огромное спасибо за подборку песен,некоторые из них я безуспешно пытался скачать,а здесь-вот оно -все лучшее.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Среда, 31.10.2012, 12:53 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Где-то в начале сентября наткнулся на этот альбом, оказалось, что с него у меня есть только две песни.
На мой взгляд очень интересный, мне нравится.
http://depositfiles.com/files/bdtp0mrm4
В создании обложки использовалось оригинальное оформление альбома. smile
Прикрепления: 1348317.jpg(99Kb)
 
lerabravoДата: Пятница, 02.11.2012, 16:08 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Кто - о чем, а... я - о Мэг Райан. Нашла вот такую инфу от 20.10.20102 г. :
"После 8 лет брака жена Дэнниса Куэйда Кимберли Баффингтон подала на развод. Точнее, пока еще не собственно на расторжение брака, а на раздельное жительство супругов, но, как говорят источники портала TMZ, это формальности – через пару месяцев это будет таки дело о разводе.

Кимберли хочет совместной юридической и единоличной физической опеки для четырехлетних близнецов пары, отцовские визиты – строго по расписанию. Естественно, она также желает получать алименты, и чтобы Дэннис оплатил услуги юристов.
[/i]
В марте Кимберли уже подавала на развод, но через пару месяцев отозвала иск. И вот опять-двадцать-пять! В чем же причина? Как рассказал журналистам инсайдер, “Кимберли сыта по горло изменами Дэнниса”: “Он не больно-то хороший муж”.

Вот так вот… Мэг Райан имеет полное право немножечко позлорадствовать: два ее бывших (второй, вы помните, Рассел Кроу) практически одновременно брошены женами".


Добавлено (02.11.2012, 16:07)
---------------------------------------------
И еще такую от 27.07.2012 г.:
"Папарацци застукали Мэг Райан с бойфрендом Джоном Мелленкампом в Голливуде. У пары было отличное настроение, Мэг надела белое платьице и обручальное колечко на палец, отчего все сплетники взволновались: была помолвка? свадьба? Комментариев на эту тему пока не поступало, но за Мэг можно только порадоваться".

Добавлено (02.11.2012, 16:08)
---------------------------------------------
И еще, увы, такую от 25.05.2012 г.:
"Сплетники уже давно обсуждают Мэг Райан и ее нездоровую худобу. Дело в том, что актриса в погоне за молодостью и ролями перестаралась с операциями и спортом. Теперь ее лиц украшают неестественные губы, а руки покрыты выступающими венами как у Мадонны и Анжелины Джоли. На светских мероприятиях Мэг вынуждена появляться в платьях с длинными рукавами, в жизни же она не всегда носить “защитное покрытие”, и папарацци удается сфотографировать ее без прикрас. Вот и на этот раз фотографы щелкнули 50-летнюю Мэг в Нью-Йорке и выставили напоказ ее руки. Печальное зрелище, увы…"
 
ЛексДата: Пятница, 02.11.2012, 20:37 | Сообщение # 388
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что ж, несмотря ни на что, я надеюсь, что и у Мег, и у Рассела все сложится хорошо в дальнейшем.
По поводу внешности Мег долго не буду распространяться, но мне она нравилась больше с прежними губами. Как и Николь Кидман.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 06.11.2012, 09:59 | Сообщение # 389
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще новость от 3 ноября (но, по-моему, это просто пиар-акция):
"Мэг Райан с дочерью Дейзи улетали на днях из нью-йоркского аэропорта Джона Кеннеди. Там-то девушек и заприметили и засняли папарацци.

Напомним, Дейзи – китаянка. Мэг удочерила ее в 2006 году, когда девочке было всего четырнадцать месяцев – и вот смотрите, какая красотка растет маме на радость!

Что же до мамы, то о ней ходят следующие слухи: она, будто бы, надеется возобновить романтические отношения с Расселом Кроу! Ну, подумаешь, не сложилось когда-то! Как пишет пресса, вскоре после известия о расставании Рассела с женой Даниэллой Спенсер, Мэг с ним связалась.

“Мэг абсолютно точно общалась с Расселом. – Рассказывает анонимный сплетник. – Она работает над проектом в качестве режиссера и исполнительного продюсера и считает, что Рассел – идеальный кандидат на главную роль. Но, уверен, ей бы хотелось большего. Ему тоже”.

Что скажете?


Сообщение отредактировал lerabravo - Вторник, 06.11.2012, 09:59
 
nevr71Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:23 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile В одну реку дважды не входят,хотя,чем черт не шутит.Насколько я понял одной из главных причин разрыва стало злоупотребление Расса спиртным и его необузданный характер.Сейчас человек изменился.Если воскреснут забытые чувства,то это очень хорошо для обоих.Хотя,мне кажется это журналистской уткой.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 07.11.2012, 13:56 | Сообщение # 391
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне это кажется маловероятным, если честно.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 08.11.2012, 09:20 | Сообщение # 392
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне тоже кажется это маловероятным, но все же...старая любовь, как известно, имеет способность неожиданно воскресать:))
 
ДронДата: Четверг, 08.11.2012, 12:26 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Не за горами Рождество, его ждут дома с подарками и дети и родные, которые всё-таки надеются на лучшее. Дани тоже, я думаю, ждет и выбирает вместе с сыновьями ему подарок. Всё-таки это семейный праздник. Потом рождественская премьера "Отверженных". Какая там Мэг или кто-то ещё smile По крайней мере не сейчас.
 
lerabravoДата: Четверг, 08.11.2012, 12:56 | Сообщение # 394
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
События могут развиваться самыми невероятными путями- не исключаю, конечно, и их примирения, потому как все пересуды поутихли. Впрочем, относительное затишье может быть в преддверии суда и раздела имущества, а потом новость снова будет на языках у всех. Интересно, а Дани в соцсетях ничего о разводе не пишет?
 
nevr71Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:55 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Желтый таблоид Пересхилтон пишет,что разрыв в семье актера произошел очень давно.Дани с детьми жила в особняке в Сиднее,а Рассел на ранчо(когда не работал).Все внешние проявления любви были игрой.В основном жалеют Дани,якобы она устала от озорника мужа(припомнили ему все публичные промахи за последние 9 лет-разгромил номер в отеле,лизнул журналистку в Лондоне????!!!!).Дани сказала:"Хватит!".Такому источнику верить нельзя,но,возможно.крупица правды в этом и есть.А по поводу совместных праздников и дня рождения Чарли,Рассел как-то осторожно пишет-"Выбор за Чарли".Надеюсь у Дани хватит ума и такта не настраивать детей против отца.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 08.11.2012, 17:09
 
ЛексДата: Четверг, 08.11.2012, 19:22 | Сообщение # 396
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, у Рассела непростой характер, это было давно ясно. Вообще, в чужой семье сложно разобраться, особенно когда все только через третьи руки узнаешь. В своей бы семье разобраться. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Четверг, 08.11.2012, 21:01 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется, что с Мэг у Расселла уже ничего не будет. Она ему просто не интересна. С женой, может и сойдутся опять, ради детей, но не простит, никогда.
 
lerabravoДата: Пятница, 09.11.2012, 09:05 | Сообщение # 398
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Этим "всезнающим" таблоидом можно верить, поделив достоверность информации на 100, а то и на 1000. Хотя, наверное, крупицы правды иногда проскальзывают. Но на фотографиях Дани не часто выглядела счастливой, и она должна была понимать, что свадьба и женитьба не исправят характер Рассела полностью. Он всегда будет таким, каким есть, ну, может, с небольшими поправками в возрасте.
 
ДронДата: Пятница, 09.11.2012, 10:06 | Сообщение # 399
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Они очень разные.
Расс:"К моему сожалению, мы живем сейчас в Сиднее, куда переехали, когда Дэниэлль была беременна, чтобы быть поближе к докторам и больницам. Я думал, что после рождения ребенка мы вернемся на ферму. Я построил там парк для сына, огородил его забором и посадил в нем свежую траву. Так что мы можем запускать Чарли туда, чтобы он делал все, что захочется, выпуская свою сумасшедшую энергию. Но пока что мы на ферму не переехали, и пребывание там Чарли остается для нас с женой предметом спора." (из интервью газете "Известия")
Даниэль:"Ферму я рассматриваю как место, куда можно поехать отдохнуть, на праздник, а Сидней – это дом.("October 26, 2011 in People)
Почему привожу именно этот пример? Мне это очень близко.
И ещё (о песнях, написанных Рассом)
"В них - мои отцовские переживания и сочувствие Дэниэлль, которая вышла замуж за такого оболтуса, как я." (из интервью газете "Известия")
Но ведь она знала за кого выходит - за "оболтуса". smile
 
lerabravoДата: Пятница, 09.11.2012, 14:40 | Сообщение # 400
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, эти выдержки из интервью косвенно подтверждают их разногласия по поводу постоянного места жительства.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 20 из 46«1218192021224546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017