Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 46«1216171819204546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
IrusДата: Вторник, 25.01.2011, 13:42 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Лекс, нас тут мало, так что жду:)
 
ZaraДата: Вторник, 25.01.2011, 20:56 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А я постоянно захожу, но ничего не могу добавить. Надо бы дискус какой устроить! А то тихо как то. wink
 
ЛексДата: Среда, 26.01.2011, 10:10 | Сообщение # 343
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Для этого надо кому-то посмотреть какой-то фильм, который он еще не видел, или пересмотреть виденное, и возникающие вопросы озвучить, ну, или если нет вопросов, просто высказать свое отношение не только к фильму и Расселу, но и к другим персонажам, их мотивам и поступкам. А там и другие подтянутся согласиться или поспорить, помочь разобраться и.т.п. smile
У нас есть фильмы, которые, несмотря на их известность, очень мало обсуждаются, среди них и "Игры разума", и "Гангстер", и "Совокупность лжи", а также малоизвестные (спасибо всем девочкам, что отписываются в темах фильмов). Напомню, что темы созданы О ФИЛЬМАХ, поэтому в них не только можно, но и даже очень нужно обсуждать все аспекты данного кино, а не только ту часть, что досталась Рассу.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 27.01.2011, 16:22 | Сообщение # 344
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
dub, Олег, наше с тобой обсуждение ТБ перенесла в тему Литература и кино

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 01.02.2011, 11:35 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Январь и вправду выдался на удивление долгий. С чего бы это?
 
IrusДата: Вторник, 01.02.2011, 13:04 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
smile
 
РастяпаДата: Среда, 02.02.2011, 13:47 | Сообщение # 347
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
В Австралии ураган, 80м/сек, оч сильный ураган считается 30м/сек. Эвакуировали целый штат (30000 чел), ой ШТАТ)))) ученые говорят - снесет всё!!! Ураган называется Изя))))))))
 
IrusДата: Среда, 02.02.2011, 14:35 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
ученые говорят - снесет всё!!!
surprised
ничего себе!
 
РастиДаниДата: Среда, 02.02.2011, 14:54 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Бедный Квинслед!

http://ru.euronews.net/2011....cyclone

 
IrusДата: Пятница, 04.02.2011, 13:25 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
sad

Сообщение отредактировал Irus - Пятница, 04.02.2011, 13:25
 
РастяпаДата: Пятница, 18.03.2011, 09:07 | Сообщение # 351
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Дорогие мои, пишу здесь, но касается практически всех тем фильмов. Подбросьте в ваши посты интеллекта. Слюни, фотки, перепост чужих высказываний это канеш круто, но пажалста, в дозированной мере. Обсудите сюжет, героев, их взаимоотношения итд итп. Вы всё это можете, я знаю.
 
IrusДата: Пятница, 18.03.2011, 09:07 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
smile так интереснее
 
ИришаДата: Пятница, 18.03.2011, 09:08 | Сообщение # 353
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Подбросьте в ваши посты интеллекта. ...Обсудите сюжет, героев, их взаимоотношения итд итп. Вы всё это можете, я знаю.

Интеллект говоришь добавить , пошла искать и хде этот интеллект завалялся biggrin :D biggrin

В обсуждение фильмов, которые есть возможность смотреть только на инглише, интеллект добавить очень сложно по причине того, что при просмотре любуешься только в основном картинкой, диалоги же не понимаешь вовсе, а о происходящем только догадываешься, опять же исходя из картинки. smile

А вот в отношении фильмов, которые можно посмотреть в русской озвучке либо с субтитрами согласна на все сто процентов. Срочно ищем интеллект и отписываемся по полной программе с анализом сценария и логикой действий главных ( и не только) героев:)

 
IrusДата: Пятница, 18.03.2011, 09:08 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ириша)
В обсуждение фильмов, которые есть возможность смотреть только на инглише, интеллект добавить очень сложно по причине того, что при просмотре любуешься только в основном картинкой, диалоги же не понимаешь вовсе, а о происходящем только догадываешься, опять же исходя из картинки.

ok
Ириша, твоя правда
 
РастяпаДата: Пятница, 18.03.2011, 09:08 | Сообщение # 355
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Во-первых, я сказала, что касается ВСЕХ тем, а не только этой.

Quote (РастиДани)
почему нельзя приводить чьи то хорошие обзоры
Можно, а можно и свое иногда высказывать более развернуто, нежели "Омг! Гляньте как прекрасен Рассел"

Quote (РастиДани)
может это лучше чем навязывать свое мнение
авторы обзоров тоже ващета СВОЕ мнение высказывают(навязывают) надеюсь.

Quote (РастиДани)
Без фоток Расса в теме скучновато будет.
Ага, а щас тут весело прям обхохочешься.

Ещё раз повторяю, предупреждение касается всех тем. Вот хочется мне почитать интересные дискуссии, как, например, в некоторых темах, а с ними щас напряженка. Я не говорю, что "НЕТ ФОТКАМ И СЛЮНЯМ", я говорю ради бога, но ДОЗИРОВАНО!

 
РастиДаниДата: Пятница, 18.03.2011, 09:08 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Ещё раз повторяю, предупреждение касается всех тем.

Юля? почему? не согласна, кому хочется пусть и обсуждает, и мне не нравятся обсуждения в РГ, хотя кому то весело, можно просто спокойно писать и иногда фоток тоже достаточно о старых фильмах, да и не все может их видели, и так фотки под превью.
Почему так раздражают фотки Рассела? сайты поклонников любых актеров всегда привлекательны в том числе и фотками, это не КП все таки.

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 27.04.2011, 10:18
 
ИришаДата: Пятница, 18.03.2011, 09:08 | Сообщение # 357
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да нет, Лиль, думаю, что фотки вовсе не раздражают. Просто Тяпе хочется видеть не просто ахи и охи, а хочется развернутых и серьезных обсуждений ролей и фильма в целом.
Ведь сайт поклонников это не просто "люблю и цалую мильон раз", это еще и вдумчивый анализ ролей и рассуждение о перспективах и т.п.
И фотки тоже обязательно должны быть.

Речь идет в первую очередь о том, что все хорошо в меру. Любому сайту вреден переизбыток, как воздыханий, так и занудных рассуждений. smile

ЗЫ Предлагаю Тяпе начать серьезное обсуждение, а мы подхватим (после того конечно, как пойдем и поищем интеллект)))) tongue . wink

 
ZaraДата: Суббота, 09.04.2011, 12:09 | Сообщение # 358
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ириша)
хочется видеть не просто ахи и охи, а хочется развернутых и серьезных обсуждений ролей и фильма в целом.

Все правильно, я вот особо не люблю охать и ахать, но Расселла люблю biggrin , почему то! Честно говоря я и о фильмах умнО писать не умею, как умею, уже написала. Что скучновато стало, тоже заметила, но не знаю где мой интеллект находится wink и как тут все изменить к лучшему. Ириша права:
Quote (Ириша)
Предлагаю Тяпе начать серьезное обсуждение, а мы подхватим (после того конечно, как пойдем и поищем интеллект)))) .
 
IrusДата: Суббота, 09.04.2011, 12:21 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже очень люблю Расса :), ахи - охи по нему, поразмышлять тоже. Была бы стоящая "пища" для неё
 
ZaraДата: Вторник, 24.05.2011, 17:33 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Получается РастиДани и Irus покинули сайт? Это все из за обсуждения в теме о Расселле и про отношения с Мэг Райан?
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 18 из 46«1216171819204546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017