Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 321233132»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Робин Гуд (Robin Hood) (2010)
ЛексДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Робин Гуд / Robin Hood

год: 2010
страна: США, Великобритания
слоган: "The untold story of how the man became a legend"
режиссер: Ридли Скотт
сценарий: Этан Рейфф, Сайрус Ворис, Брайан Хелгеленд
продюсер: Рассел Кроу, Брайан Грейзер, Чарльз Дж.Д. Шлиссел, ...
оператор: Джон Мэтисон
композитор: Марк Стрейтенфелд
жанр: боевик, драма
премьера (мир): 13 мая 2010
премьера (РФ): 13 мая 2010, «UPI»
время: 2 ч 28 мин

В ролях:
Расселл Кроу - Робин Гуд
Кевин Дюран - Литл Джон
Кейт Бланшетт - Дева Мэрион
Мэтью Макфейден - Шериф Ноттингемский
Марк Стронг - сэр Годфри
Уильям Хёрт - Уильям Маршалл
Айлин Эткинс - королева Элеонора Аквитанская
Скотт Граймз - Уилл Скарлет
Бронсон Уэбб - Джимон
Оскар Айзек - принц Джон
Леа Сейду - принцесса Изабелла
Алан Дойл - менестрель Алан О' Дэйл
...

В списке исполняющих роли на сайте Кинопоиск пока отсутствует Макс фон Сюдов, хотя была информация, что он собирается сыграть слепого отца девы Мэрион. Возможно, информация была не окончательная.

Информации пока мало, но с каждым днем появляются новые данные. Обсуждаем проект здесь.

Официальный сайт фильма


Give wings to my words and let them fly...
 
Fox2Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А он очень сильно похудел для этого фильма... blink
 
ЛексДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, ведь для "Совокупности лжи" ему пришлось набрать более 28 кг. Поэтому набор-сбрасывание вес, конечно же, не могли не сказаться на внешнем виде.




Give wings to my words and let them fly...
 
Curt_SteelsonДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fox2)
А он очень сильно похудел для этого фильма...

Он в принципе такой и должен быть. Толстеет Рассел специально для ролей.
 
kisyulyaДата: Вторник, 12.05.2009, 10:33 | Сообщение # 5
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю у него получится отличный Робин Гуд. Не шут, не супергерой, а именно благородный разбойник, каким он и должен быть. Верю в то, что Рассел уже достаточно опытен в выборе ролей, и не станет сниматься в фуфле. Опять же Ридли Скотт - это сильно!

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Вторник, 12.05.2009, 11:22 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я думаю, они оба с Ридли делают крупную ставку и возлагают большие надежды на этот фильм. И я очень надеюсь, что у них получится действительно классный многожанровый фильм. Лишь бы не переборщили с чем-то одним. А актерский состав хорош. Только вот Макфейден у меня вызывает большие сомнения. Не вижу я его злодеем, хоть убейте. Но остается верить в то, что Расс с Ридли не допустили бы такой промашки, как подбор неподходящего актера на одну из главных ролей.

Give wings to my words and let them fly...
 
SandraДата: Четверг, 14.05.2009, 07:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из самых ожидаемых мною фильмов, во-первых, потому что люблю Рассела в таких фильмах (история, приключения), во-вторых, режиссер Ридли Скотти в-третьих, я еще не встречала постановки по мотивам этих народных преданий той, что понравилась бы мне по всем параметрам. Так что на фильм возлагаю большие надежды!
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 00:10 | Сообщение # 8
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Значит говорят Робин должен был бегать в красных революционных шароварах?)))) Ну-ну! Чтобы лучникам шерифа хорошо была видна цель!
Вон красная попа благородного разбойника мелькнула за елкой - Пли ребята!!!
loony loony loony lol
 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 01:20 | Сообщение # 9
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще улет просто, как представила себе посреди зеленого леса, виднеется бегущая красная попа, так вообще отпала. Не понимаю также, когда в художественных фильмах хотят увидеть достоверность. Для этих целей надо докфильмы ВВС смотреть и платные каналы Нешенел джиографик. Вот там будет историческая достоверность во всей красе.
Хотя, знаю я одну любительницу достоверности в фильмах. Как какой фильм не нравится своей романтичностью, так она сразу говорит о том, что там все недостоверно. tongue biggrin biggrin
 
ЛексДата: Пятница, 15.05.2009, 10:06 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень, кстати, хорошее замечание было у Марка о малиновом капюшоне, вот это я понимаю, похоже на правду, а красные штаны, это, конечно же, бред. Даже если он и был предводителем, он же не гетман запорожский был, да в те времена красная ткань еще на вес золота была, время-то какое было, в Англии раздоры шли, страна бедная была, а тут какой-то Гуд в малиновых штанищатах щеголяет по лесу. smile Считаю ,что уже тогда о камуфляже люди имели понятие, и в лесу елки и трава все-таки зеленые, бурые, но никак не малиновые и не красные. Тут уж просто здравая логика подсказывает.



Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Пятница, 15.05.2009, 10:35 | Сообщение # 11
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я пока не раскопала откуда ноги растут у дискуссии про красные труселя, даже и не въехала, о чем вы))) Хоть бы ссылочку давали)))

Убивают замечания по типу "разжиревший Рассел Кроу - фильм отстой". Год до премьеры, но кто-то умудряется уже сделать выводы. Хот бы трейлеров дождались. У меня не в чести незаслуженно хвалить фильм, даже если там играет хоть самый мой любимый актер, но если фильм видно, что получается удачным, скрывать радости не стану)))

Судя по тому, что говорит Кроу и Скотт в своих интервью об этом фильме - получится очень хорошее приключение. Люблю про таких героев серьезные фильмы, а не поползновения мужиков в трико.


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Пятница, 15.05.2009, 10:47 | Сообщение # 12
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
kisyulya, дискуссия про красный цвет штанов вышла из форума на Кинопоиске. :))) Там один товарищ высказался в таком роде:

Quote
Кстати, все-таки хоть немного достоверности внесли в фильм. На самом деле, у Робина были штаны не зеленого или серого цвета, а красные. Увидел только картинку в начале темы, где Кроу в роли, и сразу понял, что кино будет просто развлекательное.

Отсюда и непонятки возникли. То есть мы его поняли так, если штаны красные - значит, кино серьезное и исторически достоверное, а если серые или зеленые - развлекуха. Вот так вот. А Кроу с Ридли, как обычно, всю историю переврали, даже штаны не могли достоверные подобрать. biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:09 | Сообщение # 13
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Лекс, ну теперь то и я поняла, когда на КП залезла, а с утра прочитала и подумал, что что-то важное в жизни упустила))) Делать вывод о жанре, без готового сценария, по одному кадру, да еще и ссылаясь на цвет пантолон - сильно! Чуваку респект)))

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 13:19 | Сообщение # 14
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Не, я всегда за достоверность (пусть кино хоть 20 раз художественное, ну не будем же мы правда смотреть Войну и мир, где Ростова будет щеголять в джинсах в 19 веке и при этом говорить - ну чо вы хотите, это же художественное кино))), и если её нет, так и скажу, что её нет. Одно дело, что кроме отсутствия достоверности в фильме может быть и куча другого отстоя, что достоверность, а вернее отсутствие оной, нервно курит в углу. Но если во всем остальном будет полный порядок, я как-нить прощу не такую пряжку на плаще у пятого воина справа в 16-м ряду. biggrin

И романтизм, а вернее его присутствие тут не причем, чож вы меня прямо таким чурбаном бесчувственным выставляете???)))))) Да, я не большой любитель соплиразмазывающего кино, но и у меня есть любимые среди такого, просто это для меня не на первом месте. Я не буду горевать, если у героя за весь фильм не будет ни одного поцелуя или взгляда на объект страданий))))) Но если романтичная история подкреплена сильным сценарием, режиссурой, актерскими работами и достоверностью)), вот тут я буду в полнейшем восторге. Кстати одни из самых любимых романтичных историй это "Гордость и Предубеждение" (1995) и Джейн Эйр (1983) - вот это я понимаю чудесная романтичная история любви, а из фильмов с Рассом "Мгновения любви" и "Хороший год". Это к тому, что и мне не чужда романтика yes

 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 17:29 | Сообщение # 15
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот интересно, если бы в этих фильмах (Мгновения любви и Хороший год) была бы только одна романтика, они бы понравились?
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 18:00 | Сообщение # 16
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Вот интересно, если бы в этих фильмах (Мгновения любви и Хороший год) была бы только одна романтика, они бы понравились?

А разве там есть ещё что-то? По-моему там только романтика и есть, всё остальное фоном проходит.

Дальнейшую дискуссию давай в тему Рассела, тут всё-таки о Робине, не будем сами себя путать:)

 
ЛексДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:41 | Сообщение # 17
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне сегодня попалась неплохая картинка из фан-арта к Робину Гуду.

А вот еще такие домики построили для фильма:

Остальное можно посмотреть здесь.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:02 | Сообщение # 18
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Какой лес страшный на фотке, листьев нет, голые сосны и почти нет света, устрашающее зрелище просто и Рассел, зайчик, один посреди такой страсти идет, б-р-р.)
 
ЛексДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:18 | Сообщение # 19
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Согласна, лес такой, как в наших советских мультиках про бабу-Ягу - дремучий, страшный...
А как вот такой постер, уже чуть веселее, но зря, наверное, столько черного добавляют, на мой взгляд можно и в зеленых, и в коричневых тонах попробовать, а то и правда, мрачновато как-то.



Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:18 | Сообщение # 20
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот этот постер мне нравится куда больше, позитивный такой весь, так и кажется, как копыта цокуют у лошадки и Расс на ней красавец сидит.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Страница 1 из 321233132»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017