Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Отцы и дочери / Fathers and Daughters (2015) (Фильм "Отцы и дочери" (2015))
Отцы и дочери / Fathers and Daughters (2015)
ЛексДата: Пятница, 18.10.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Отцы и дочери / Fathers and Daughters



год: 2015
страна: США
режиссер: Габриэле Муччино
сценарий: Брэд Дэш
продюсер: Николя Картье, Шеррил Кларк, Крэйг Дж. Флорес
композитор: Паоло Буонвино
жанр: драма
бюджет:
премьера (мир): 29 октября 2015 (Нидерланды)
премьера в России: 1 сентября 2016

1985 год. Джейк Дэвис, известный писатель, переживает депрессию после автомобильной аварии, в которой гибнет его жена. Его 5-летняя дочь Кэти после аварии остается в живых. Джейк винит себя за случившееся, его помещают в психиатрическую лечебницу. Он проводит там 17 месяцев и возвращается в Нью-Йорк. Джейк приходит домой, он хочет начать все сначала и забрать дочь у  сестры и брата, Уильяма и Элизабет. Но когда он приходит, чтобы забрать Кэти, они просят его оставить ее, чтобы заботиться о ней, полагая, что Джейк все еще не очень здоров. Джейк в ярости и забирает Кэти домой.

2009 год. Кэти стала взрослой женщиной, она аспирант по психологии, работает в социальной службе, помогая молодежи и малообеспеченным детям. Люси - молодая девушка новая пациентка Кэти. Люси не разговаривала ни с кем в течение года. Для Кэти становится новой задачей - помочь Люси.


В ролях:
Джейк Дэвис - Рассел Кроу
Кэти - Аманда Сэйфрид
Кэмерон (бойфренд Кэти) - Аарон Пол
Кэти в детстве  - Кайли Роджерс
Джейн Фонда
Куавенжаней Уоллис
Октавия Спенсер
Дайан Крюгер
Брюс Гринвуд
Джанет МакТир

Начало съемок: апрель 2014
Статус производства: завершено
Премьера (мир): 1 октября 2015
Премьера РФ: 19 ноября 2015

   


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 19.10.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Позвольте обнаглеть и поместить вот эту заметку с сайта "Кинообозреватель" как первую публикацию в этом разделе:
Режиссером проекта выступит итальянский кинематографист Габриэле Муччино.Кроу сыграет знаменитого писателя, страдающего расстройством психики, и по совместительству отца-одиночку, самостоятельно воспитывающего маленькую дочь Кэти. Сейфрид сыграет эту самую дочь, но во взрослом состоянии, которая вспоминает свои отношения с папой. Из нашего времени рассказ будет все время возвращаться в 80-е, когда Кэти была маленькой.Съемки картины начнутся в 2014 году, но когда именно, неизвестно. Даты релиза пока нет.
Муччино известен, прежде всего, трогательной драмой "В погоне за счастьем", где главные роли сыграли Уилл Смит и его сын Джейден. Последний англоязычный фильм итальянца вышел в прокат в декабре прошлого года и назывался "Мужчина нарасхват" (критики разнесли ромком в пух и прах).
Напомним, Аманда Сейфрид и Рассел Кроу уже встречались на съемочной площадке: актеры сыграли вместе в мюзикле Тома Хупера "Отверженные".

Добавлено (19.10.2013, 00:24)
---------------------------------------------
И ещё о Сейфрид с сайта "Киномания" 
Нашлась дочь
Автор: Дмитрий Гнедич

18 октября 2013, 09:55

Завершился кастинг на роль дочери Рассела Кроу в драму Габриэле Муччино "Отцы и дочери". Выбор пал на Аманду Сайфред, совсем недавно снимавшуюся с Кроу в "Отверженных". В этот раз вокальные навыки не понадобятся, придётся убеждать силой слова и образа. 
У Сайфред непростая роль особы, пережившей тяжелое детство с психически нездоровым отцом. Папа, писатель и вдовец Джейк Дэвис, воспитывал дочь Кэти самостоятельно и, надо полагать, справлялся не очень. Сейчас Кэти 29, но борьба с внутренними демонами родом из детства в самом разгаре. 
В этом году Сайфред отчиталась биопиком «Лавлэйс», провальной комедией "Большая свадьба" и озвучкой в "Эпике" (не очень хороший год). В следующий раз Аманду можно будет увидеть на экранах в комедийном вестерне  Сета МакФарлейна "Миллион способов погибнуть на диком Западе" вместе с Шарлиз Терон и Лиамом Нисоном
. Съёмки «Отцов и дочерей» начнутся в декабре этого года.

Добавлено (19.10.2013, 00:32)
---------------------------------------------
На сайте http://filmpro.ru/business/38697467 вскользь упомянуто о том, что сценарий "Отцов и дочерей" входит в так называемый "чёрный список" Голливуда. Что бы это значило? Заведомый провал, или скандальную славу?

Добавлено (19.10.2013, 00:38)
---------------------------------------------
А вот сразу и ответ (на соседнем сайте :))) : "Сценарий для фильма был написан Брэдом Дешем и некоторое время находился в так называемом «черном списке» Голливуда, куда попадают сценарии, не нашедшие экранного воплощения"

Читать полностью:http://www.km.ru/kino....om-krou[color=#0066cc]http://www.km.ru/kino....]

 
nevr71Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Композитором ленты станет Ханс Циммер.Съемки начнутся в апреле 2014 года в NYC.
Более подробно здесь.
http://www.repubblica.it/spettac....1238140


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 19.11.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
С ума сойти, и тут Циммер. А как же другие прекрасные композиторы?

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, как он после громких приключенческих боевиков и фантастики справится с философской мелодрамой? Эдакая универсальность на все случаи жизни - после фортиссимо тишайшее пьяно.
 
ЛексДата: Вторник, 19.11.2013, 16:26 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, Циммер, конечно, мастер, справится. Просто есть множество других хороших композиторов, почему именно Циммер? )) Мне нравятся, например, Александр Деспла ("Разрисованная вуаль", "Королева", "Загадочная история Бенджамина Баттона"), Джеймс Хорнер ("Игры разума", "Титаник", "Храброе сердце"), Джеймс Ньютон Ховард ("Шестое чувство", "Адвокат дьявола", "Турист"), Алан Сильвестри ("Форест Гамп", "Изгой", "Назад в будущее") и.т.п.



Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 22.11.2013, 04:35 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,Хорнер,наверняка бы подошел для психологической драмы.Его музыка в ИР идеально легла на киноматериал.

Добавлено (22.11.2013, 04:35)
---------------------------------------------
Аарон Пол сыграет возлюбленного Аманды.

Подробно здесь:http://variety.com/2013....0865639


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 22.11.2013, 04:38
 
ДронДата: Пятница, 22.11.2013, 09:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71
Аарон Пол сыграет возлюбленного Аманды.


Интересный выбор. Так совпало, что позавчера посмотрел заключительную серию "Во все тяжкие", а чуть раньше "В хлам" с его участием. Если в персонажах, которых он сыграл в этих фильмах, проглядывается некоторая схожесть, то в новом проекте будет что-то совершенно новое, а Пол, на мой взгляд, актер очень способный и перспективный.
 
ЛексДата: Пятница, 22.11.2013, 15:16 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Между прочим, Рассел курирует фильм при участии своей собственной компании Fear of God Films (название ничего не напоминает? :)) Эта же компания участвует в создании "Искателя воды".

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:58 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Съемки фильма начнутся в апреле этого года в Питтсбурге.Pittsburgh Business Times

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 17.01.2014, 11:36 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О, как в последнее время все динамично. Это радует. Надеюсь, съемки надолго не затянутся.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Как сообщает Pittsburgh Business Times бюджет ленты составит $22,4 млн.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:07 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В Питтсбурге, кстати, снимали "Три дня на побег", так что Рассел там уже практически свой человек )

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 05.02.2014, 18:13 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


Октавия Спенсер сыграет руководителя психиатрической клиники,в которой работает Кэти.

К.Уоллис сыграет пациентку Кэти.

Диана Крюгер исполнит роль невестки Джейка Дэвиса.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 06.02.2014, 17:11
 
impleadaДата: Среда, 05.02.2014, 21:19 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то мне пока не очень...или я фильмы такие не люблю, или женщины не в моём вкусе...
 
ДронДата: Пятница, 07.02.2014, 12:17 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Октавия Спенсер в "Прислуге" - это чудо, эмоции просто зашкаливают, а К.Уоллес сыграла главную роль в фильме "Звери дикого Юга", я о нём писал раньше - тоже неизгладимое впечатление от её героини. Так что еднственное, кого не могу выделить из них - это Диану Крюгер, кроме как в "Трое" больше нигде не могу её вспомнить.
 
ЛексДата: Пятница, 07.02.2014, 12:39 | Сообщение # 17
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я Диану помню еще по "Бесславным ублюдкам" и фильму "Неизвестный" с Лиамом Нисоном. Но Октавия Спенсер мне всегда нравилась, а уж в "Прислуге" она и правда чудесна.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:47 | Сообщение # 18
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Еще к съемочной группе присоединилась англичанка Джанет МакТир, двукратная номинантка на Оскар в 2000 и в 2012 году. Пока неизвестно, какую роль она сыграет.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:14 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Много женских персонажей. Точно получится глухая американская психологическая драма с сильным психиатрическим подтекстом.
 
ЛексДата: Вторник, 18.03.2014, 09:48 | Сообщение # 20
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На пресс-конференции по "Ною" Рассел озвучил, что проект Габриэле Муччино имеет название "За закрытыми дверями".

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Отцы и дочери / Fathers and Daughters (2015) (Фильм "Отцы и дочери" (2015))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017