Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Быстрый и мертвый (The Quick and the Dead) (1995) (Фильм "Быстрый и мертвый")
Быстрый и мертвый (The Quick and the Dead) (1995)
ЛексДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead

год: 1995
страна: США, Япония
слоган: «You can't ignore her. You can't beat her. You can't resist her. You can't win...»
режиссер: Сэм Рэйми
сценарий: Саймон Мур
продюсер: Чак Биндер, Джошуа Донен, Тоби Джаффе, ...
оператор: Данте Спинотти
композитор: Алан Сильвестри
жан: боевик, приключения, вестерн
премьера (мир): 10 февраля 1995
рейтинг MPAA: рейтинг R
время: 103 мин.

Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает майор Херад — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить.

Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…

В ролях:
Шэрон Стоун
Джин Хэкмен
Рассел Кроу
Леонардо ДиКаприо
Тобин Белл
Робертс Блоссом
Кевин Конуэй
Кит Дэвид
Лэнс Хенриксен
Пэт Хингл
...

Интересные факты:

"Быстрый и мертвый" стал первым голливудским фильмом Рассела. К сожалению его роль была значительно сокращена непосредственно перед началом съемок.

Шарон Стоун была со-продюсером, и именно она настояла на участии Рассела в фильме. Ради него съемки даже были отложены, чтобы он смог спокойно закончить работу в "The Sum of Us".

По непонятным мне до сих пор причинам, любовная сцена между Расселом и Шарон была вырезана из американской версии фильма. Почему-то Шарон и Сэм Райми сочли ее не особо важной.

Во время съемок в Аризоне Шарон Стоун уговорила Рассела провести рождественское утро вместе с ней в одном из отделений Армии Спасения, где они раздавали еду бедным. После этого они побывали в приюте для детей, которые подверглись домашнему насилию. По словам Рассела, они поиграли с детьми и раздали им подарки.

Леонардо ДиКаприо сначала отказался от роли, но Шарон Стоун была настойчива и даже лично оплатила его гонорар.

Из фильма была вырезана сцена свадьбы Кида и Мэтти Силк. В этой сцене мы могли бы увидеть Брюса Кэмпбелла, очень хорошего друга Сэма Райми, который появляется практически во всех его фильмах в маленьких, но заметных ролях.


Give wings to my words and let them fly...

Сообщение отредактировал Лекс - Понедельник, 11.05.2009, 14:50
 
kisyulyaДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Трейлер с YouTube

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Среда, 20.01.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Незаслуженно мало уделено внимания этому фильму в нашем обсуждении. А ведь фильм один из первых, проложивших дорожку Расселу в его голливудской карьере. Притом, что здесь еще и такие яркие представители кинематографа, как Шарон Стоун, Джин Хэкман, Леонардо ди Каприо и даже Лэнс Хенриксен в довольно яркой роли Туза.

Несильно мне понравилась героиня Стоун, ни внешне, ни как образ. Джин Хекман здесь был логичным продолжением своего образа Малыша Билла из "Непрощенного". Ди Каприо, кстати, был очень неплох в роли Кида, но слишком молод, чтобы привлечь мое внимание. А вот святоша Корт - мужчина в самом расцвете лет, да еще и такой симпатичный, с шикарной шевелюрой и прекрасными глазами. Перчику тут добавляет, конечно, что он бывший бэд гай, участник банды, то есть тот еще чертик из табакерки, что, собственно, и подтверждают его поединки, умение обращаться с кольтом и женщинами. Нравится мне этот образ Рассела.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 21.01.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Шэрон оценила Рассела по "Скинам" , хотя сам фильм ей резко не понравился , Рассел в образе Корта оч хорош .

constantcrowe



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 29.01.2010, 11:43
 
elemarkДата: Четверг, 01.07.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Вестерны — это ж такая романтика! Здоровые дядьки скачут на лошадках по прериям, "вооруженные до зубов", пах-пах из револьверов — круть! А тут еще такая красотка в ковбойской одежке — Шерон это очень идет, она сразу такая вся загадочная...
Мне фильм не очень понравился из-за слабого сюжета, но тот образ, который представил Рассел, вытянул весь фильм на хороший уровень. Смотрю его только поэтому, а еще из-за той самой любовной сцены с Шерон — какая страсть, как она его зацеловывала, а-а? love Завидно...
А он там какой? Ну это ж фан-тастика! Мужчина "с прошлым" — так интригующе...
Сейчас мы видим агнца божьего, а какие кадры, когда выбирали ему оружие!? Огонь в глазах, руки чешутся. А как он классно крутил этот револьвер — как родился с ним в руке (долго, наверное, тренировался)!
Очень здорово сыграна сцена с повешеньем Корта. Рассел в ней супер! Шерон — молодчина!
Отличная сцена со стаканом воды — просто умильно....
Отношения Корт и Элен — диалог:"Я не буду в тебя стрелять. И я не буду в тебя стрелять." — красиво снято через дверь. Все чувства в двух фразах...

Добавлено (01.07.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Расселу именно такая длина волос идет больше всего — добавляет в образ романтики.
Был бы он такой в Робин Гуде...

А еще есть кадры из этого фильма?

Добавлено (01.07.2010, 18:38)
---------------------------------------------
Ах, да в последних "Другие фото Рассела" есть кадры, где он с Шерон зажигает biggrin
Отличные кадры! Спасибо.

 
РастиДаниДата: Четверг, 01.07.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (elemark)
А еще есть кадры из этого фильма?

constantcrowe фотогалерея

Длина волос мне тоже нравится , сейчас почти как у Хандо , но для меня Расс всегда красивый . это одно из его качеств .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 01.07.2010, 20:14
 
elemarkДата: Пятница, 02.07.2010, 02:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо,
очень красивые глаза... а все -таки какого они цвета? Некоторые утверждают, что зеленые.
Согласна с тем, что он всегда красив, даже когда побит, валяется в пыли или вымок под дождем, когда выбрит и острижен, когда с трехдневной щетиной и покрашен в ченый цвет, или когда почти блондин с сединой на висках — однозначно, он обалденный всегда!
А загоревший какой в этом фильме, заметили?!

Добавлено (02.07.2010, 02:33)
---------------------------------------------
Во, какая шевелюра...

А этот момент мне особенно нравится,
сразу хочется пить...

 
РастиДаниДата: Пятница, 02.07.2010, 11:07 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошие фотки , скоро должно быть переведено 3 главы , там как раз об этом фильме , Шарон Стоун платила гонорары из своих денег , и Расселу не хватило , он вернулся в Австралию без денег (возможно птом получил ) но это его не смутило . Фильм успешно переиздается на dvd несмотря на разное к нему отношение , сцены между Расселом и Шерон , которые вырезаны вызывали разговоры , они есть , кто хочет , тот найдёт в инете , лично я этим не занималась , не это главное .

Шарон очень высоко оценила Рассела , предсказав ему большое будущее , про нее много пишут всякого , но она неплохая , не буду офф-топ .


Рассел мне нравится в этом фильме , он вспоминает , что он был не кому неизвестный австралиец и соответственно отношение было , но он главным всегда считал работу .

Добавлено (02.07.2010, 11:07)
---------------------------------------------
Здесь очень здорово сравнивают Бена и Корта , благодаря каналу Hannover146



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 02.07.2010, 11:08
 
elemarkДата: Пятница, 02.07.2010, 11:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
"но он главным всегда считал работу "
Хорошая работа, Рассел (обнимашки-целовашки)
Ну я думаю, конечно Шерон понравилось biggrin biggrin biggrin

Девушки, разве кому -то не понравилось бы? love

Спасибо за материалы по фильму, посмотрю позже и отпишусь
(пока нет времени — едем с дочкой в деревню "собак гонять")

 
РастиДаниДата: Пятница, 02.07.2010, 12:31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Смотреть на трезвую голову этот фильм трудновато , но можно , многих хочется убить сразу , Лео жалко .

 
elemarkДата: Пятница, 02.07.2010, 14:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Про то, что с первых минут фильма хочется всех убить — на то и расчитывал режиссер biggrin Ну что б не жалко было ублюдков.
А представь, Лиль, что так и было на этом "диком западе" — у всех оружие и все хотят друг друга пристрелить. Вообще удивляюсь, как они там в этой Америке выжили вообще!?

А Рассел там — лакомый кусочек....
Просто "шоколадка" (ням-ням)
А..да, в TOFOG бросаю (у него же есть такая песня smile ) про шоколадку

 
РастяпаДата: Пятница, 02.07.2010, 20:55 | Сообщение # 12
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Рассел в этом фильме прально говорите - шоколадка, ха, а я всё думала, кого он мне напоминает, он там такой кориШневый, припорошенный пылью Дикого Запада, с развевающимися шикарными волосами, красивый, молодой, сексуальный до жути и на всем этом фоне пронзительные голубые глаза - охренеть!!! Ну и конечно его герой добавляет очарования, потому что нет ничего более привлекательного для женского сердца, чем пытающийся встать на путь исправления плохиш, ну разве только 100% плохиш )))))))))
 
IrusДата: Пятница, 29.10.2010, 18:02 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Самая интересная часть вестерна «Быстрый и мертвый» - любовная сцена: неподдельная страсть, мокрые секси волосы, упоенная желанием Шэрон «Стон», классный профиль Рассела...
Фильм был бы хорош, если бы в нем была предыстория с Кортом – бандитом.
Он был бы чертовски хорош! devil
 
РастиДаниДата: Пятница, 29.10.2010, 18:13 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Наш любимый "проповедник", так кажется его называли в фильме



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 29.10.2010, 18:13
 
IrusДата: Пятница, 29.10.2010, 18:36 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
а "проповедь" то та ещё, молодец, мужык, помнит...
А если серьёзно - удивляюсь метомарфозам Расса. Ведь чуть-чуть до этого он сыграл сльааткого-пресльааткого водопроводчика, а тут на тебе - проповедник с бандитским прошлым! С этой картиной началось восхожднение (карабкание) на голливудский Олимп и череда расселовских противоречивых героев
 
РастиДаниДата: Пятница, 29.10.2010, 18:41 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Самый sexxxy проповедник! Да вернулся в Австралию и ещё денег вынужден был занимать, у Шэрон на всех гонораров не хватило, но Расса это не сколько не огорчило. Фильмец то конешно даже не знаю как сказать, вообще то может кто то на таких именно и отдыхает.



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 30.10.2010, 21:19
 
ZaraДата: Пятница, 29.10.2010, 22:43 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
wink Наверное, это такие как я! Мне фильм очень понравился. Смотрела с интересом, информация о героях поступает дозированно, и то что узнаешь о них не разочаровывает, не кажется примитивным, всё по взрослому и вызывает понимание. И кончается фильм так, что приятно как то на душе. Мне нравится Шерон Стоун и Расселл Кроу, но хочется верить, что не только это повлияло на мои ощущения и впечатление от фильма. biggrin
 
IrusДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (elemark)
однозначно, он обалденный всегда!

Это отчасти потому, что у него прекрасные глаза
Sexxxy...

 
РастиДаниДата: Суббота, 05.03.2011, 10:45 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересно была Эллен в заговоре с Кортом, насчет того что он её убьет, верней когда это случилось. Могла она наверное ему исповедовать свои грехи smile , ведь он все таки имел сан, "проповедник" не только прозвище.

Одна из удачных сцен в магазине , Лео такой молоденький.

Добавлено (05.03.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Хочется пересмотреть фильм, потому то подзабыто о чем говорят Корт и Эллен в этом диалоге.



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 05.03.2011, 10:46
 
IrusДата: Суббота, 05.03.2011, 10:56 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Могла она наверное ему исповедовать свои грехи

исповедовалась, но по - своему biggrin

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Быстрый и мертвый (The Quick and the Dead) (1995) (Фильм "Быстрый и мертвый")
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017