Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Быстрый и мертвый (The Quick and the Dead) (1995) (Фильм "Быстрый и мертвый")
Быстрый и мертвый (The Quick and the Dead) (1995)
РастиДаниДата: Суббота, 05.03.2011, 11:49 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irus)
исповедовалась, но по - своему

Первое впечатление от этого фильма было непонятное, Рассела тогда не знала, Ди Каприо и Шэрон были знакомы. проповедник конечно чем то привлек, но этот ужасный Ирод, такой монстр, все думалось, когда ж его прихлопнут. теперь стало понятно что это не совсем вестерн, гротеск и все такое.

Добавлено (05.03.2011, 11:49)
---------------------------------------------
Интересно конечно какой был первый опыт Рассела в Голливуде- Корт, он все таки получил сочувствие кинозрителей, несмотря что его роль была преуменьшена.

Трейлер the quick and the dead

http://kaspinet.com/Isis-Quick_And_The_Dead6.htm



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 05.03.2011, 11:54
 
IrusДата: Суббота, 05.03.2011, 11:59 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
его роль была преуменьшена

Зато сцена с Шэрон...

 
РастиДаниДата: Суббота, 05.03.2011, 12:14 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irus)
Зато сцена с Шэрон...

Столько внимания уделено в книге, интересно конечно, по пересмотрю фильм, потому как не очень помню, так в общих чертах. Сцена с девочкой отвратная, и не хотелось пересматривать всех этих монстров.

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 05.03.2011, 12:33
 
IrusДата: Суббота, 05.03.2011, 12:18 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Сцена с девочкой отвратная, и не хотелось пересматривать всех этих монстров.

angry

 
РастиДаниДата: Суббота, 05.03.2011, 12:34 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Немного вспомнить остальных так же персонажей.



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 05.03.2011, 12:35
 
IrusДата: Суббота, 05.03.2011, 12:49 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Пацана жалко sad
 
РастиДаниДата: Суббота, 05.03.2011, 19:59 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

CORT: Почему вы это делаете?

Эллен: Потому что я мертва, и я хочу чувствовать себя живой.

Нет фронта. Нет притворства. Он кусает в рот с губами, он связан цепями, но он целует ее, и мы знаем, что он так же голоден, как и отчаяннен.

Она целует его, как будто он последний человек на Земле.

Эллен: Обещай ты оставишь Ирода для меня.

Ее глаза горят.

CORT: я обещаю.
Конечно прямо чувствуешь этот секси -воздух, они могли бы многое...

Эллен и Корт

http://www.thequickandthedead.net/bord.html



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 05.03.2011, 20:26
 
IrusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:24 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
они могли бы многое...

tongue wacko
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:01 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
На премьерах Стоун на фотках в обнимку с Лео, она сказала много добрых слов о его таланте, поползли слухи о том, что она его лишила невинности, Ди Каприо сказал"Она слишком стара для меня", Шэрон отреагировала тоже колкостью, несколько лет они не разговаривали. У меня сейчас нет ссылки, но отвечаю за эти слова.

Никто не отрицает, что Рэйми отпечатал свой собственный след на TQATD, с возмутительными клише, привлекательным визуальным обманом, циркулирующей камерой, быстрыми сокращениями, бесполезными крупными планами, дикими звуковыми эффектами и щедро обрызганными кровью числом жерт. Большое количество аллегорий, прямо от обозначения злодея Иродом - в Библии, Ирод осуществлял контроль над убийствами невинных. Обильный ливень символизирует чистку зла, которое наполняет собой Спасение. В большинстве вестернов откровенный обмен мнениями обычно сохраняется для кульминационного момента в заключительной части. Рэйми вводит откровенный обмен мнениями каждые несколько минут.(ТимЭвбанк, Биография РК)


Стоун в 1993 году
Шерон сама говорит, что болела на съёмках(астма и диабет), обладая сильной волей она это преодолевала, потом ряд непростых операций в поздние годы. Шэрон Стоун всегда занималась благотворительностью, много помогая больным, нашим детям тоже, это очень трогательно. Она воспитывает трех приемных мальчиков(по количеству выкидышей), удивительно похожих на неё.

Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 06.03.2011, 11:42
 
IrusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:18 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Сильная женщина
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:28 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irus)
Сильная женщина

Но сколько на неё понавесили, впрочем она всегда была свободна от этого. И ещё раз спасибо Шэрон за открывание талантов smile

"Очень быстрый, много мертвых.", прокомментировал кто-то. "Фильм как уважение к итальянскому вестерну, так и умная пародия самых известных клише жанра".

Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 06.03.2011, 11:37
 
IrusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:47 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
И ещё раз спасибо Шэрон за открывание талантов

Особенно за Расса smile

 
madonnaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:20 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильм похож на комикс- схематичные герои, короткие фразы, камера быстрая, часто меняется картинка.
Даже иногда раздражает, особенно когда показывают роскошные крупные планы с Расселом. Прям хочется крикнуть : "Стой, куда? Вернись обратно!"
Наверно, из такого простенького сюжета серьезной драмы не сделать, но хотелось бы по-больше игры,
взаимоотношений, больше подробностей о героях. В целом , фильм понравился, думала будет хуже.
 
ДжулиДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:58 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я совсем недавно узнала что в этом фильме снимался Кроу wacko Ни за что бы не узнала его, если бы так сильно не увлеклась его фильмографией... Прежде всего потому что никогда не считала Рассела красавчиком. Даже симпатичным не считала. biggrin
Но в "Быстром и Мертвом" Расс красив так, что просто дух захватывает. Он просто невероятно, божественно красив. Никогда бы не подумала что он может таким быть.
Раньше я часто натыкалась на БиМ по телеку. Ни разу не смогла посмотреть. Слишком медленно, нудно разворачивается действие. И слишком странная подача...
Но, открыв для себя актера, я наконец открыла для себя и этот фильм.
По-моему это оч. своеобразное, оч. интересное (прежде всего в плане подачи) кино.
Фильм, собравший множество всего. И жанров, и клише... Гротескный комикс-вестерн.
Любовь-смерть-месть-честь....
Фильм интересен отдельными сценами. Кто-то выделяет прежде всего Хэкмена, который, конечно же, великолепный актер. Но я люблю его в других фильмах. Здесь же для меня царствует Кроу - бедняга священник, которого бьют, пинают, все кому ни лень. И старики, и женщины, и biggrin дети... Но пыльный, грязный, побитый - от каждого синяка этот парень становится все краше. Даже Ален Делон рядом поблекнет. biggrin
В общем, фильм стал одним из любимейших, и пересматриваемых "для души". Пусть и с перематыванием затянутых сцен, особенно с гнилыми зубами...

Добавлено (30.05.2011, 23:58)
---------------------------------------------

 
АллаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:55 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Из-за дебюта Рассела в голливудском фильме и из благодарности к Шэрон, опять же по той причине, могу сказать что фильм снят не хуже других занудных весернов 70-80-х годов (были и хуже). Гротескная Шэрон (для нее не простительно) и все бандюганы вокруг, Ди Каприо реально изображал подростка-петуха. Только сидишь и ждешь - когда-же появиться в кадре ОН и так весь фильм. Жалко я пересмотрела фильм без сцены близости, хорошо и спасибо РастиДани, что она их показала, хоть чуть теплее стало.
 
ВикторияДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:04 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Рассел здесь очень красив, и сердце обливается кровью, когда его бьют. И страшные раны на руках, и на цепи держат. жаль он недолго постреляла в конце....
Но вот женщина, как главный герой вестерна. Читала отзывы на кинопоиске, умирала от смеха - вроде того, что они еще бы негра поставили стрелять вместе с белыми мужчинами.

Добавлено (09.04.2012, 16:04)
---------------------------------------------
да, негр там тоже есть. В общем совсем не классический вестерн - стреляют все

 
ЛексДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:08 | Сообщение # 37
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, Виктория, мы еще, помнится на Кинопоиске сошлись на том, что это некая форма комиксовой подачи изначально серьезного жанра. Здесь и стеб, и куча штампов, которые, на мой взгляд, как бы специально.
Я по-другому, то есть полностью на серьезном уровне, это кино как бы и не рассматриваю. Тогда все становится на свои места. Опять же Сэм Рэйми - у него всегда есть место юмору, да и постебаться сам на собой же он не стесняется. )


Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:48 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
да, понятно, что гротекс, но Шарон Стоун очень по-серьезному хмурится, да и музыка настраивает на героический лад. Но подобные рецензии на кинопоиске очень развлекают.
Ради любовной сцены скачала вторую версию фильма,у меня на ДВД не было.
Наверное, это единственный фильм, где Кроу именно что красив, в других эпитеты "мужественный" и прочие
 
ЛексДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:00 | Сообщение # 39
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Насчет единственного не знаю, тут у всех понятия красоты разные. Для меня он красив и в "Мгновениях любви", и в "Гладиаторе", и в "Секретах..."

Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:04 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь он именно что красавчик. В Гладиаторе - сильный, благородный и мужественный. "Мгновения любви" не смотрела, собираюсь, насколько я понимаю, мелодрама
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Быстрый и мертвый (The Quick and the Dead) (1995) (Фильм "Быстрый и мертвый")
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017