Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1997) (Фильм "Секреты Лос-Анджелеса")
Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1997)
ИришаДата: Пятница, 13.04.2012, 18:07 | Сообщение # 81
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Виктория, спасибо.
 
nevr71Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:30 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile На ютуб выложена кинопроба Рассела на роль Бада(с обычной прической)-очень убедительно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
ЛексДата: Суббота, 14.04.2012, 16:59 | Сообщение # 83
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
nevr71, а выложи ссылку, чтоб нам не рыться. smile Если не сложно, конечно.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:04 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Подскажите как это выполнить.

Добавлено (14.04.2012, 18:04)
---------------------------------------------


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ВикторияДата: Суббота, 14.04.2012, 22:57 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Посмотрела, забавно. Там и Пирса есть
 
ЛексДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:23 | Сообщение # 86
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, очень интересно. Ох, у Расса и взгляд! В таком виде еще страшнее. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:47 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно бы посмотреть пробы на "Игры разума".
 
nevr71Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:04 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
:)9 ноября выходит фильм"Банда гангстеров".Действие разворачивается в Л-А. 40-ых годов.Главный персонаж Микки Коуэн(тот же гангстер.что и в Секретах Л-А.).Его сыграл Шон Пенн.Роль полицейского-Р.Гаслинг.Видимо сюжетная линия перекликается с "Секретами",т.к. автор статьи задает риторический вопрос-это,что плагиат?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:26 | Сообщение # 89
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nevr71)
это,что плагиат?


Посмотрим и узнаем. smile Актеры хорошие, одни из самых интересующих меня, так что я точно посмотрю.


Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Вторник, 15.05.2012, 09:39 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
сейчас много интервью попадается с Гаем Пирсом. Совсем не узнала его в "Король говорит"
 
nevr71Дата: Среда, 11.07.2012, 20:49 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

Добавлено (11.07.2012, 20:49)
---------------------------------------------
smile Редкое фото со съемок картины.Вся троица вместе.В фильме этого кадра нет.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 12.07.2012, 09:46 | Сообщение # 92
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Какие они все тут классные. Молодые. smile Фильм надо бы посмотреть снова.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:48 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Ресурс Screened.com опубликовал пространную статью M.Floratis ,посвященную 15-летию фильма.Автор пишет,что это едва ли не лучший детективный фильм.Отдавая должное всем,он особо останавливается на персонаже Кроу.Бад-мыслитель.Он переживает огромную внутреннюю трагедию,ударив Лин,т.к. сам является защитником женщин.Это фраза подытоживает дискуссию,которая разворачивалась ранее на нашем сайте.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 08.02.2013, 08:16 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера мои парни (сыновья) посмотрели "Секреты...". Причём, один начал смотреть, когда другой спал. Не досмотрев до середины фильма, не выдержал, растолкал спящего и, несмотря на бурные протесты,  буквально заставил смотреть. Кончилось тем, что они вместе посмотрели фильм два раза подряд, и сегодня утром в два голоса убеждали меня (как будто я возражала :))) что это - лучший фильм, а Рассел - лучший актёр. Потом оба пришли к сакраментальному выводу - "Расселл Кроу - это знак качества кинематографа!" Я молча улыбалась и думала, что это грандиозно! Расселл - уже актёр на все времена и для всех поколений. Было ужасно приятно это всё слышать от молодых современных парней!
 
ЛексДата: Пятница, 08.02.2013, 09:51 | Сообщение # 95
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У ваших мальчиков хороший вкус. На самом деле "Секреты Лос-Анджелеса" очень хороший нуар с крепким сюжетом, а уж актеры постарались, конечно. Тем более, что сейчас, во времена, когда блокбастеры заполонили все вокруг, умные детективы с интересно развивающимся сюжетом редкость.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:27 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Появилась информация о сиквеле картины,правда в формате телевизионного сериала.Подобная попытка была предпринята в 2000 году,но не имела успеха(все закончилось на пробном показе).Создатели должны быть чертовски амбициозны и честолюбивы.Иначе,ничего не получится-слишком высока планка.Да,и где таких актеров первого эшелона подобрать.А публика все равно начнет сравнивать.Ну что же,удачи!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 27.04.2013, 19:31 | Сообщение # 97
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, нет! Думаю, лучше не будет. Ну зачем, почему нельзя просто снимать фильмы, каждый о своем, о новом, и неповторимом.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:57 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Виктория)
Мне герой был бы "милее", если бы он остановился и не ударил.


Пожалуй, это единственная сцена в фильме, вызвавшая у меня резкую антипатию (к сожалению, личные воспоминания). И не сказать, чтобы этот эпизод добавил жизненности. Если мужчина ударил женщину, с которой спит, значит, он сделает это неоднократно, и каждый раз будет каяться, и совершенно нет разницы - пощёчина это или удар в состоянии алкогольного опьянения или аффекта, тем более, что остались такие мощные синяки во всё лицо. А вот если бы он остановился перед самым её лицом и с той же силищей разбил стекло, или саданул бы ногой по дереву - был бы совсем другой эффект. Его сила духа и внутреннее благородство высветилось бы в полный рост. Впрочем, чего ждать от ребёнка, отец которого на его глазах забил мать досмерти...
Хотя...возможно и героиня привыкла даже из таких сцен получать какое-либо удовольствие, такие женщины тоже бывают. Ладно, всё это уже обсудили, и я полностью согласна с мнением Виктории. В конце-концов, не было бы сцены в полицейском участке, когда лейтенант с синяками на лице спрашивает даму с синяками на лице - "Вы в порядке?", а она отвечает - "а Вы?", и оба знают, что автор у синяков один на всех smile
Фильм очень хорош. Хорош тем, что вновь доказывает старую истину  -в мире нет ничего чисто чёрного и чисто белого, мир полон оттенков и полутонов.

Добавлено (16.06.2013, 03:08)
---------------------------------------------
Больше всего мне понравилась вот эта сцена


Действительно, только ради одной этой сцены стоило посмотреть фильм. Расс великолепен!

Добавлено (16.06.2013, 03:11)
---------------------------------------------
И, кстати, ещё квартет smile



Добавлено (16.06.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Вспомнила классическую историю любви полицейского и женщины лёгкого поведения - "Кармен". Он её, конечно, не бил, но в финале просто зарезал smile


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 16.06.2013, 13:10
 
nevr71Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:58 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
КиноПоиск18 лет назад в американском прокате стартовал нео-нуар «Секреты Лос-Анджелеса»http://www.kinopoisk.ru/film/363/?utm_source=social..

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:53 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Млин, снова потянуло посмотреть! Спасибо за напоминание smile
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1997) (Фильм "Секреты Лос-Анджелеса")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017