Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Ной / Noah (2014) (Фильм "Ной" ("Noah") (2014))
Ной / Noah (2014)
РыжийОгонёкДата: Четверг, 20.03.2014, 14:06 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух ты! не могу дождаться! Вот этот кадр меня особенно радует, он ТАКОЙ! Могу любоваться долго. Сочетание цветов, красноречивые позы героев, такое как будто беззащитное выражение лица. Проникновенное фото. rolleyes   
Прикрепления: 3785101.jpg(168Kb)


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
ДронДата: Пятница, 21.03.2014, 08:27 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк
Вот такую матрёху Рассу подарили


Матрёха хороша! Молодцы! smile

Добавлено (21.03.2014, 08:27)
---------------------------------------------
Рассел в Рио. 20.04.14

 
ЛексДата: Пятница, 21.03.2014, 09:51 | Сообщение # 203
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Фильм побил рекорд марта в Корее - $1,184,722 за первый день проката.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 21.03.2014, 12:00 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Отлично! Очень обещающее начало!

Добавлено (21.03.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Всё о предстоящей премьере, всё о "Ное". Расселл в "Новостях".
 

 
nevr71Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:24 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Премьера в Рио-Zimbio

Первые рецензии положительные и это весьма обнадеживает:The Hollywood Reporter:
And Variety


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:13 | Сообщение # 206
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ууууу!!!! Скорей бы уже!!! yahoo Кто идёт на премьерный показ для всего честного люда? Мне хотелось бы попасть 27, но вот, получится ли, ещё не знаю.



Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
ЛексДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:44 | Сообщение # 207
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня только 29-го получается.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 25.03.2014, 09:06 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк
Мне хотелось бы попасть 27

Если не 27-го, то только на следующей неделе.
За первый уик-энд сборы фильма в Мексике и Южной Корее составили $14 млн источник

Добавлено (25.03.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Ну вот - свершилось)
 
"Голливудский актер Рассел Кроу (Russell Crowe), сыгравший главную роль в фильме "Ной", после двух неудачных попыток все-таки встретился с папой Римским Франциском, который благословил картину..."

РИА Новости http://ria.ru/culture/20140325/1000892705.html#ixzz2wwpjUZ83

 
ЛексДата: Вторник, 25.03.2014, 10:30 | Сообщение # 209
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Если честно, то я думаю, это неправильная интерпретация того факта, что Рассел и Даррен присутствовали на общей службе в Ватикане и Папа благославил их, равно как и всех присутствующих, за что Рассел и поблагодарил его в Твиттере. Я не думаю, что это касалось фильма. По крайней мере, на сайте Марии Мерфи, который вроде как считается официальным сайтом о Кроу, нет таких упоминаний об аудиенции и благословении картины.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:49 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ксюш, ты меня прям разочаровала sad Я услышала сегодня эту новость в утренних шестичасовых "Вестях" на "Радио России", и именно в формулировке - "Папа Франциск встретился с актёром Расселом Кроу и благословил картину". Так что можно сказать, проснулась на такой прекрасной ноте и аж в ладоши хлопнула "УРА! Получилось!" Обрадовалась так, будто это меня Папа Римский благословил с утра пораньше :))) А теперь оказывается, что всё гораздо прозаичнее. Ну да ладно, пусть хоть так! Думаю, Расселу всё равно приятно было.
 
ДронДата: Вторник, 25.03.2014, 13:53 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Возможно оно и так, но вот ещё информация по теме со ссылкой на британскую газету Daily Mail. Страсти вокруг фильма не утихают.
 
"В Индонезии запрещен к прокату снятый по библейским мотивам эпический фильм «Ной», сообщает во вторник американский журнал Time..." далее с сайта Interfax http://www.interfax.ru/world/366982
 
ЛексДата: Вторник, 25.03.2014, 16:18 | Сообщение # 212
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Ксюш, ты меня прям разочаровала

Викусь, ну, я все же надеюсь, что встреча-таки состоялась. Но вот почему-то не уверена, думаю, что интерпретация о благословении именно кинокартины это спекуляция СМИ. В Твиттере Рассела бы ло четко написано, и я сама читала

Цитата
Thank you holy father @Pontifex for the blessing


А до этого было вот что

Цитата
Russell Crowe ‏@russellcrowe  Mar 19What a privilege , attended the Udienza with the holy father @Pontifex . St.Joesephs day & Fathers Day. pic.twitter.com/X7lCfQxfGv




И конкретно о фильме ничего. Я так поняла, что это было благословение как обычному прихожанину. И даже слово Udienza не говорит о том, что он был на аудиенции, это можно интерпретировать и как то, что он был на службе, слушая Папу.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 25.03.2014, 16:56 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Предстоящая премьера имеет большой резонанс.)
О предстоящей премьере на сайте Россия 1.
"На российские экраны вот-вот обрушится Всемирный потоп: в прокат выходит фильм Даррена Аронофски"Ной" ...  далее
 
VinTaДата: Вторник, 25.03.2014, 23:37 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
Кто идёт на премьерный показ для всего честного люда?
Очень хочется  в четверг, 27-го. Ждать нет сил.  Если сайт читают фанаты из моего города, можно пойти вместе, пишите =)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ДронДата: Четверг, 27.03.2014, 10:10 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
П Р Е М Ь Е Р А !
      smile


Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 27.03.2014, 10:12
 
ЛексДата: Четверг, 27.03.2014, 10:53 | Сообщение # 216
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Андрюша, молодец! А я в субботу. Только билеты у нас в три раза дороже.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 27.03.2014, 13:15 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Трудно с чем-либо сравнивать. Потрясающий масштаб фильма в целом. Рассел прямо сердце рвёт. Очень сильное эмоциональное напряжение.
Но всё-таки, думаю, этот фильм не для массового зрителя. Полное отсутствие сцен хоть с каким-нибудь намеком на комичность, отсутствие юмора вцелом и в диалогах в частности. Всё очень серьёзно, трагично, хотя был один момент: у одной из зрительниц вызвало смешок первое появление Хранителей(может сходство с Трнсформерами), но потом они себя реабилитировали. Фильм понравился, но окончательное мнение ещё не сформировалось, думаю здесь будет что обсудить...


Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 27.03.2014, 17:00
 
impleadaДата: Пятница, 28.03.2014, 21:00 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчерашний анонс на "Радио России", очень благожелательный.
"Наверное, это самый спорный  фильм 2014 года. Что не удивительно, поскольку речь идёт об экранизации самой главной книги человечества - Библии. Вернее её части посвящённой Всемирному  потопу и Ною, праведнику, построившему ковчег.Решился на это  рискованное предприятие американский режиссёр Даррен Аронофски, автор таких известных лент как "Чёрный лебедь" и "Рестлер". Ну а главную роль сыграл сам Рассел Кроу. 49-летний австралийский актёр лично приехал в Россию, чтобы представить фильм "Ной". Он признался, что многие зрители, особенно верующие,  высказывают отрицательное мнение о фильме, ещё не посмотрев его, что его не удивляет, ведь речь идёт о Библии.Рассел Кроу: Это поразительно, что люди не смотрели фильм, но уже его комментируют. Это главный вызов этому фильму. Ведь Библия главная книга в истории цивилизации. Поверьте мне, Даррен исследовал все версии Библии, все изучил. Ему что-то пришлось восполнять с помощью своего воображения. Но он с большим уважением отнесся к этой истории. И мне, кажется, она понравится верующим людям.Кстати, после визита в Москву Кроу посетил Ватикан и встречался там с папой римским Франциском, который отозвался о фильме благожелательно, чему актёр, несомненно, рад. Ведь по его словам, это была одна из самых сложных  его ролей.Рассел Кроу: Я прочёл всё,  что мог прочесть изучил разные взгляды на этот персонаж. В любой  религии есть история о всемирном  потопе. Но для меня это не религиозная тема. Мне было интересно показать историю этого человека, рассказать о его путешествии. Его миссия была невероятной. Так что для меня история Ноя - это личная, человеческая история. Мне кажется, она будет понятна зрителям.Рассел Кроу рассказывает, что на  съёмках фильма режиссёр Дарен Аронофски стремился к максимальному правдоподобию. Ну, например, был построен самый настоящий Ковчег, в соответствии с упомянутыми в Библии цифрами и указаниями.

Мы собираемся в кино всем семейством, правда, пока не могу назвать дату. И в кино не была уже сто лет.

Добавлено (28.03.2014, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
Очень интересный постер:
Да, действительно, придумали же! И музыка такая притягательная.

Добавлено (28.03.2014, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Дрон ()
Всё о предстоящей премьере, всё о "Ное". Расселл в "Новостях".
Какой отличный репортаж, спасибо огромное. Очень приятно, что наши так тепло его встретили, и столько журналистов!!!!! Он, наверное, и не ожидал, что его здесь так хорошо знают и любят. И даже заранее подарок подготовили - такую чудесную матрёшку, не то что Винни Пух smile

Добавлено (28.03.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Дрон ()
О предстоящей премьере на сайте Россия 1.
Понравилась мотивация Голливуда в выборе именно Библейских тем - не надо выкупать авторские права smile
В целом статья довольно колкая и даже аналитическая. Спасибо.

Добавлено (28.03.2014, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Дрон ()
П Р Е М Ь Е Р А !
Символичное название кинотеатра - интересно, прокатчики специально его выбрали?

Добавлено (28.03.2014, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Дрон ()
у одной из зрительниц вызвало смешок первое появление Хранителей(может сходство с Трнсформерами), но потом они себя реабилитировали
Я как раз подумала: как же нет юмора, а Хранители? Но говоришь - реабилитировались. Ладно, посмотрим и подождём других отзывов smile
 
ДронДата: Пятница, 28.03.2014, 21:48 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Прочитал рецензию на фильм журнала "Rolling Stones" от 26 апреля, резанули сарказм и неприязнь автора к фильму, который ещё не вышел в прокат, но на него уже понавешали ярлыков. Специально не даю на неё ссылку. И в то же время случайно услышал сегодня мнение одной супружеской пары, которая делилась впечатлениями от просмотра со своими знакомыми - фильм понравился.
 
VinTaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 03:53 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Вечерний показ в день премьеры, 27 марта, собрал аншлаг. Кинозал был наполнен до отказа.  "Голодные" как всегда  пришли наблюдать "конец света"  с попкорном. Это чавканье и шуршание в первые 10-20 минут ужасно раздражало, но пришлось принять подвиг смирения. Если судить в общем, то фильм понравился. Но подозреваю, что по большей части именно через то, что в главной роли Рассел Кроу =) Я бы назвала "Ноя" — фантастическим  драматическим екшеном.  Фильм получился для меня неоднозначным в буквальном смысле. На всем протяжении картины менялось восприятие, душевный отзыв не всегда был ровным. В некоторых моментах пробивало на слезу (объяснения жены Ноя, Наамы, ее слова об одиночестве и т.д.;  сцена, где Ной и жена его сына с детьми на крыше Ковчега), в некоторых моментах рвало душу (семья сидит возле очага в Ковчеге , а вокруг слышатся крики и стоны гибнущих людей;  внутренняя борьба и душевные мучения Ноя практически на всем протяжении фильма ), а иногда просто было отторжение, когда напоминало банальное примитивное голливудское рубилово ( например, оборона Ковчега).  В плане масштабности и неординарной интерпретации всем известной истории задумка режиссера получилась. Фильм крут. Поднимает ряд философских,  религиозных и мировоззренческих вопросов. Я под впечатлением. Но мне немного не хватило для главной идеи Даррена Аронофски -  тема экологии и пагубного влияния человека на природу. Все это более опосредственно, «на словах» . Я думала, что для особенного эмоционального и душевного настроя будет больше показана вся красота животного и растительного мира,  взаимосвязь людей и природы... И еще. Я , конечно, и не рассчитывала на "божье присутствие" во время просмотра, зная, что это всего лишь худ. фильм и далеко не «канонический».  Но как ни крути в фильме Ной это "человек божий". Да в принципе все там веруют в Бога, вернее все люди знают(!), что Бог существует точно! Только одни слушаются и идут за Ним, а другие нарочно игнорируют и даже противопоставляют себя Ему по той или иной причине.  Не знаю, может фильм такой уж очень «беспокойный», но  просто хотелось по завершении картины  найти какое -то равновесие и  умиротворение, "благодать" что ли...

"Почему Ты молчишь!?" - в отчаянии воскликнул Ной, подняв в небо глаза.

Несмотря ни на что  есть желание пойти в кинотеатр еще раз!

Добавлено (30.03.2014, 03:49)
---------------------------------------------
Цитата Дрон ()
Полное отсутствие сцен хоть с каким-нибудь намеком на комичность, отсутствие юмора вцелом и в диалогах в частности. Всё очень серьёзно, трагично, хотя был один момент: у одной из зрительниц вызвало смешок первое появление Хранителей(может сходство с Трнсформерами), но потом они себя реабилитировали.
Совершенно верно, юмора нету вообще. Разве что меня улыбнули слова Мафусаила по поводу красоты одного из сыновей Ноя, когда они пришли к нему в пещеру.

Добавлено (30.03.2014, 03:53)
---------------------------------------------
Интервью Даррена Аронофски и Патти Смит http://www.interviewrussia.ru/darren-....apilsya


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Воскресенье, 30.03.2014, 18:09
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Ной / Noah (2014) (Фильм "Ной" ("Noah") (2014))
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017