Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Ной / Noah (2014) (Фильм "Ной" ("Noah") (2014))
Ной / Noah (2014)
nevr71Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:41 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рекламные баннеры в LA.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
РыжийОгонёкДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:59 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ээээх, вот бы на наших зданиях такие баннеры!!!! tongue

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Воскресенье, 09.03.2014, 19:59
 
nevr71Дата: Вторник, 11.03.2014, 04:57 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Будем строить ковчег..."
http://youtu.be/klJ1KZz2_iY


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 11.03.2014, 10:42 | Сообщение # 184
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В Л.А., конечно, масштабно! У нас тоже недалеко от моего дома на перекрестке есть рекламный плакат "Ноя". Каждый раз напоминает, что скоро премьера.



Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 14.03.2014, 05:04 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Премьера фильма в Мехико(Рассел не участвовал).
ссылка

Добавлено (14.03.2014, 04:58)
---------------------------------------------
Очень интересный постер:
http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=40438

Добавлено (14.03.2014, 05:04)
---------------------------------------------
Премьера в Берлине(без Рассела):
Zimbio

Далее Москва(с Расселом).


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 14.03.2014, 09:14 | Сообщение # 186
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Первые отзывы критиков:

Питер Хэтэуэй

Цитата
"Видимо я позволю себе нарушить эмбарго и сказать, что я видел Ной, не знаю как переварить свои мысли после 140 минут фильма, но я хочу увидеть его снова. Хотя скажу вкратце, эта картина увлекательное сочетание развлечения, пророческого вызова и художественной смелости. Сильные, крепкие визуальные эффекты."

Джон Хорн

Цитата
"Ной наиболее духовный и глубокий фильм за многие годы голливудского производства. Даже если Кроу играет ведущую роль, настоящей звездой фильма является концепция первородного греха".


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 14.03.2014, 09:39 | Сообщение # 187
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Немного фото с премьер. Пока без Рассела.

Это премьера в Мехико. Даррен демонстрирует тут нам свою новую обритую наголо голову. Концептулист. Дженнифер очень красива.

 

Это премьера в Берлине. По ходу без Даррена, только Дженнифер, Дуглас и Логан.

  


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 07:59 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Хвалебная рецензия в Washington Post Noah’s arc of triumph

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:31 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Дженнифер очень красива.
Очень! Как статуэтка.

Как приятно читать и видеть положительные отзывы о фильме.)
 
ЛексДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:50 | Сообщение # 190
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Отрывок из этой же рецензии уже на Альбукерке Джорнал:

Цитата
"I recently viewed the film and can confidently report the following: If you liked Braveheart, Gladiator, Star Wars, The Lord of the Rings, Indiana Jones, or Titanic you will like Noah. If you liked two or more of the above you will love Noah. Your enjoyment increases exponentially with each movie checked above."

"если вам понравились Храброе сердце, Гладиатор, Звездные войны, Властелин колец, Индиана Джонс и Титаник, вам понравится Ной".
Вернее, автор пишет, "если вам понравились 2 или более фильма из перечисленных", а с Титаником она провела аналогию из-за любовной линии в фильме. Также она считает, что это фильм не для просмотра с маленькими детьми (видимо, из-за сцен крови и насилия).


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:06 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
"если вам понравились Храброе сердце, Гладиатор, Звездные войны, Властелин колец, Индиана Джонс и Титаник, вам понравится Ной".

)) Хорошая подборка. Из всего вышеперечисленного у меня только "Звездные войны" никак не идут - засыпаю я на них))
 
ЛексДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:51 | Сообщение # 192
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
"Акценты здесь всегда смещались в сторону фольклора, юмора и детских сказок, - сказал режиссер и соавтор сценарий Даррен Аронофски. - Однако, если посмотреть на место, которое этот рассказ занимает в Книге Бытия, становится очевидно, что там содержится гораздо большее, нежели хрестоматийное "каждой твари по паре". По его мнению, это история "о десяти поколениях, погрязших в пороке, и Боге, который в кульминационный момент решает дать человечеству новый старт".Убеждая Рассела Кроу сняться в этой картине, Аронофски пообещал, что "не будет делать из него убеленного сединами старца с парой жирафов за спиной". Актер сразу заинтересовался проектом. "Не думаю, что эта работа видится Ною такой уж почетной, - считает Кроу. - Даже напротив, ему это, наверное, кажется самым ужасным заданием, какое только можно получить от Создателя. И тем не менее он делает все, чтобы его выполнить".


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 18.03.2014, 08:30 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


"Говоря о том, похож ли он на своего персонажа в фильме "Ной", Кроу пошутил: "Я думаю, мой самый большой вклад в эту роль - я смог вырастить свою собственную бороду"."
Читать далее: Рассел Кроу рассказал в Москве о "Ное" и своей любви к фермерству | Культура | В Москве
 
ЛексДата: Вторник, 18.03.2014, 09:21 | Сообщение # 194
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Обидно, что не было нигде информации, что все же в кинотеатре "Октябрь" состоится показ "Ноя"  и сам Рассел будет его представлять.

"Пару часов назад в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась долгожданная премьера нашумевшего фильма Даррена Аронофски "Ной". Российским зрителям картину представил исполнитель главной роли в ленте Рассел Кроу, который на днях прилетел в столицу.Москва встретила голливудского актера метелью и заставила утеплиться. Отметим, что похолодание не омрачило хорошее настроение знаменитости: Кроу с улыбкой на лице позировал фотографам на улице и раздавал автографы поклонникам, столпившимся у входа в кинотеатр.Перед началом показа Рассел сказал пару слов публике, поблагодарил за теплый прием и пожелал приятного просмотра.Среди гостей премьеры были замечены Ида Лоло, Анна Чиповская и другие отечественные знаменитости, которые первыми оценили новинку кинопроката. Напомним, что остальные зрители смогут увидеть ленту 27 марта."

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 18.03.2014, 13:15 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
Обидно, что не было нигде информации, что все же в кинотеатре "Октябрь" состоится показ "Ноя" и сам Рассел будет его представлять.


Вот такая информация была 14 марта, но в дальнейшем подтверждения места и времени проведения обнаружить так и не удалось((

1Телеканал Подмосковье - Рассел Кроу приедет в Москву
(ролик скачал себе на рабочий стол в MPEG-4, но разместить не смог(, можно посмотреть если забить в поисковике)


Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 18.03.2014, 13:30
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 19.03.2014, 11:49 | Сообщение # 196
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
В соцсетях информация была. Кто-то даже получил реальную возможность туда попасть. А ещё инициативная группа создала сбор средств на сувенир. Вот такую матрёху Рассу подарили. Гм, надеюсь, не нарушу никакие правила, похваставшись тут... 


Мастер - Наталья Савенко.

Увидеть Кроу воочию не получилось, хоть буду согреваться от мысли сопричастия к такой интересной инициативе.  smile


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
ЛексДата: Среда, 19.03.2014, 12:38 | Сообщение # 197
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Прикольная матрешка, мне кажется, Рассу понравилась бы. А он ее получил все-таки? Где ее ему вручили?

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 19.03.2014, 14:22 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Дабы не быть голословной, цитирую активиста из ВК Карину Бу: "РАССЕЛ её получил лично в руки, с улыбкой на лице, а после, изящным броском, передал своему охраннику, чтобы ничто не сковывало его в выполнении своей миссии этим вечером, а именно, в раздачи автографов для фанатов.
Еще перед выходом РАССЕЛА к поклонникам матрешку заметила его агент, она её оценила и заулыбалась.
Позже, после вручения, матрешка была замечена в надежных руках всё того же агента КРОУ )

Вручили, когда он при входе в кинотеатр раздавал автографы.


Фото Mickey Ryan. Вручение, сама матрёха в кадр не вошла. ))) К сожалению, более чётких и ясных фотографий пока не всплыло.
А вот она в руках того самого агента, фото от кинопоиска. 
Прикрепления: 1522183.jpg(170Kb) · 3271947.jpg(357Kb)


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Среда, 19.03.2014, 14:33
 
ЛексДата: Среда, 19.03.2014, 15:14 | Сообщение # 199
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что сказать, молодцы девчонки! Прям вот спасибо большое от всех нас им, всем, кто участвовал в создании такого подарка и просто сходил поприветствовать Рассела.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 20.03.2014, 07:50 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот это подарок!Молодцы!Перфект!

А здесь новые кадры из фильма:
http://www.screenslam.com/noah-stills/

Добавлено (20.03.2014, 07:50)
---------------------------------------------
Небольшое видео о съемках картины.
http://youtu.be/VZVhq4IXI_I


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Ной / Noah (2014) (Фильм "Ной" ("Noah") (2014))
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017