Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Отверженные / Les Miserables (2012) (фильм "Отверженные" (2012))
Отверженные / Les Miserables (2012)
VinTaДата: Пятница, 24.05.2013, 02:11 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Чем-то зацепило, нахлынули те же переживания и  чувства , как и при первом просмотре фильма.  Музыка, слова, видео ряд... Интересное сочетание. Что-то  в этом есть.

http://www.youtube.com/watch?v=RR4PYHdec9A

Я очень жалею, что не пошла на премьеру в кинотеатр. С тех пор пересмотрела фильм три раза. Странно... Никогда не любила мюзиклов.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Пятница, 24.05.2013, 02:30
 
nevr71Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:41 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Я очень жалею, что не пошла на премьеру в кинотеатр.
Этот фильм лучше смотреть дома в одиночестве,дабы не стесняться дать волю эмоциям.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Пятница, 24.05.2013, 23:12 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Этот фильм лучше смотреть дома в одиночестве,дабы не стесняться дать волю эмоциям.
А другого теперь не остается,так и смотрю. Но все же первый раз хотелось посмотреть на большом экране и с качественным звуком, чтобы насладится картинкой и пением. А стесняться не пришлось бы,  были случаи с другими фильмами...


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Понедельник, 27.05.2013, 07:58 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Лучезарная улыбка от Жавера.



Рас.прям,акробат.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 27.05.2013, 09:22
 
impleadaДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:16 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Как раз вчера вечером услышала в одной из музыкальных программ знакомую мелодию. Где-то я её слышала...Да, точно, "Отверженные"! И самой стало интересно - угадала или нет?. Угадала! Ария Фантины. Тут же вспомнила, что до сих пор не скачала себе фильм, всё ждала хорошего качества. Нашла, скачала, и...снова посмотрела. Здравствуй, Жавер! Было приятно снова увидеться smile
 
VinTaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:47 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Лучезарная улыбка от Жавера.
Улыбка это хорошо! Сразу стало веселей на душе ! smile
Цитата (nevr71)
Рас.прям,акробат.
А я то думала, как они снимали эту сцену. В фильме в первых кадрах прыжка четко видно , что это сам Рассел, не каскадер, не комп. графика... Теперь ясно . Да, он здесь действительно акробат =)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Понедельник, 27.05.2013, 13:48
 
impleadaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:28 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Немного из истории самого мюзикла"Отверженные".
Композиция из мюзикла "Отверженные" под названием "Слышишь, поёт народ" ("Do You Hear The People Sing") является вторым гимном Франции после "Марсельезы".Эту песню транслировали все телеканалы мира во время репортажей о студенческих волнениях на площади Тяньаньмынь. Под эту мелодию сборная Франции выходила на открытии Олимпиады 2000 года в Сиднее.Но, пожалуй, самая удивительная история, связанная с этой песней, произошла в 1998 году.
Франция,Чемпионат мира по футболу. Накануне решающего матча (а в финал вышли французы и бразильцы) на арене Стад де Франс показали грандиозную постановку мюзикла "Les Miserables". В ней участвовало 250 артистов и 100 музыкантов!Телевизионная аудитория в 1 миллиард человек! В финале на гигантскую сцену вышли 17 Жанов Вальжанов из 17 стран. И по строчке, каждый на своём языке пропели главный гимн "Отверженных" "Do You Hear The People Sing". На стадионе в полном составе присутствовала футбольная сборная Франция, которая на следующий день буквально разгромила бразильцев и впервые стала чемпионом мира!
Запись 1998 года я, к сожалению, не нашла, зато сделала не менее интересную находку - рабочую запись этой песни из нашего фильма. Энн Хэттэуэй и Хью Джекман, оказывается, пели эту песню вместе со всем съёмочным народом:
http://www.youtube.com/watch?v=OXIsH8zMOfk

А здесь - кастинговые записи наших любимых героев:
http://www.youtube.com/watch?v=DDK-kwVFkMA

Добавлено (04.06.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Сегодня приходил настройщик фоно к моему старенькому пианино. (Только вот не надо вспоминать анекдоты про электриков и водопроводчиков, всё было абсолютно чинно :))). Возился он довольно долго, я успела закончить свои домашние дела и уселась к компьютеру. Включила какое-то интервью Расса и тутже, спохватившись, сделала звук потише. Он заинтересовался, подумал, что это какая-то учебная программа. Но я ему всё объяснила как есть, что это форум актёра Рассела Кроу (как и ожидалось, в ответ я услышала пару слов про Гладиатора :))). И разговор как-то сам перепорхнул к "Отверженным" (музыка всё-таки). Я сначала рассказала всё, что знала сама - увидела интерес. Оказалось, не смотрел. Ну и тут я включила тяжёлую артиллерию "One Day More". Увидела в глазах профессиональное одобрение и растаяла, как будто это меня хвалили :))). Забрал фильм на флешке, заодно прихватив и "Город порока", и мои восторженные рассказы об остальных фильмах Рассела. Так что армия поклонников прибывает! :)))


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 04.06.2013, 17:29
 
nevr71Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:43 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Так что армия поклонников прибывает! :)))
Молодец!


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:38 | Сообщение # 189
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На Кинопоиске можно посмотреть видеоинтервью с Расселом о мюзикле с переводом.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:49 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Спасибо,очень интересно.А в Англии полицейские выловили в реке манекен Рассела,который был использован в сцене самоубийства.Причем,он наделал много шума-думали,что это утопленник. taunt

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 11.06.2013, 11:20 | Сообщение # 191
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ладно хоть журналисты не придумали заголовок типа "Тело Рассела нашли в реке smile Они могут.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 11.06.2013, 21:51 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Лекс, большое спасибо за интервью, хорошо сделано. А манекен только сейчас, что-ли выловили? И как же он столько времени в воде продержался, никто не съел и не обкусал? smile
 
ЛексДата: Пятница, 14.06.2013, 10:37 | Сообщение # 193
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Это в Лондоне. Красота какая!



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 14.06.2013, 13:52 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да-а-а, здорово! Только жаль, что Расса не видно!
 
nevr71Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:37 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Оксана,как красиво.А что это за здание-не знаешь?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 15.06.2013, 14:39 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ещё вот такое фото нашла:



А это с одной из вечеринок:

Думаю, что эта вечеринка в Нью-Йорке была шумной и весёлой, только вот Расса судя по всему, там не было. sad
Главным событием вечера стал канун дня рождения Аманды (звезда родилась 3 декабря): коллеги устроили белокурой имениннице пышный праздник с традиционным выносом торта и задуванием свечей.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino....ti.html


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 15.06.2013, 14:40
 
VinTaДата: Вторник, 25.06.2013, 04:12 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
smile Люблю когда Жавер улыбается



Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Вторник, 25.06.2013, 05:11
 
impleadaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:05 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да и у Хью тоже улыбка обаятельная smile
 
VinTaДата: Четверг, 15.08.2013, 03:29 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Один из наиболее запоминающихся моментов фильма   http://www.youtube.com/watch?v=ykrB0YbvglA  Еще из любимых, это связанный Жавер отданный на милость Вальжану и фрагмент, где Жавер отпускает Вальжана так и не сумев выстрелить
А ваши?=)

Добавлено (15.08.2013, 03:13)
---------------------------------------------


Как по мне, то не самое худшее "рабство", что может быть.

Добавлено (15.08.2013, 03:17)
---------------------------------------------
Жавер родился в тюрьме от гадалки, муж которой был сослан  на  каторгу. Когда Жавер  вырос,  он  понял,  что  находится  вне  общества,  и  отчаялся когда-либо проникнуть в него. Он заметил, что общество беспощадно  устраняет из своей среды два класса людей: тех, кто на него нападает, и тех,  кто  его охраняет; у него был выбор только между этими двумя классами; в то же  время он чувствовал в себе задатки моральной стойкости, порядочности и  честности, которым сопутствовала необъяснимая ненависть к цыганской  среде,  откуда  он вышел сам. Он поступил в полицию. И преуспел. В сорок лет он был полицейским надзирателем. В молодости он служил на юге надсмотрщиком на галерах.

Добавлено (15.08.2013, 03:29)
---------------------------------------------
Молодой Жавер smile


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Четверг, 15.08.2013, 03:32
 
nevr71Дата: Четверг, 15.08.2013, 08:28 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
А ваши?=)
Жавер снимает орден с кителя и кладет его на труп Гавроша.

Добавлено (15.08.2013, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата (VinTa)
Как по мне, то не самое худшее "рабство", что может быть.
Но чем оно закончилось.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Отверженные / Les Miserables (2012) (фильм "Отверженные" (2012))
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017