Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Три дня на побег/The Next Three Days (2010)
kisyulyaДата: Пятница, 26.11.2010, 19:19 | Сообщение # 221
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ZaraДата: Суббота, 27.11.2010, 04:40 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
ЛексДата: Суббота, 27.11.2010, 12:44 | Сообщение # 223
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (kisyulya)

Это почему это притянута?)))



Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Суббота, 27.11.2010, 12:50 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще раз надо посмотреть! biggrin
 
ЛексДата: Суббота, 27.11.2010, 12:51 | Сообщение # 225
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Zara)
Еще раз надо посмотреть! biggrin

Это несомненно. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Суббота, 27.11.2010, 16:47 | Сообщение # 226
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Суббота, 27.11.2010, 17:04 | Сообщение # 227
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline

Я считаю, что это чистое совпадние, просто очень удобное по сценарию.


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Суббота, 27.11.2010, 17:15 | Сообщение # 228
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:28 | Сообщение # 229
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела я кино в кинотеатре. Ну что сказать. Фильм на один раз, много было смешного, правда смеялись не многие. Попереживала за Америку - только тойоты и шевроле у них по дорогам рассекают, лишь изредка хонды разбавляют этот тандем. Первые три четверти картины можно смело прожевать попкорн. Что в общем-то мы и сделали. Уныло, тоскливо, тягомотно. Ну малек живенько было с ключом и с нарколабом. Прочитала ваши спойлеры щас (надо же впервые шла на фильм их не читая) - соглашусь с Ксюшей, оч удачно выследил наркоторговцев - полиция не может, а лох учитель сразу накрыл лабораторию, и никого там нет и сейф открыт и денег куры не клюют - бери не хочу - ну прям красота неземная)))

К Рассу как не странно на общем фоне претензий нет, весьма убедительно сыграл потерянного, но не сломленного человека, эдакий бойкий и отважный бассетхаунд, если они ваще могут быть бойкими и отважными))). Потрепанный тюха матюха, причем ещё до того как. УжО в ресторане в начале фильма, видок, будто на нем пахали. Я канеш понимаю, что он учитель, но не до такой же степени. На этом фоне весьма "бугага" смотрелась стычка в ресторане двух фигуристых, грудастых дамочек из-за этого сокровища..... Ээээээ, чот помойму перебор, чо там бабы как кошки мартовские, вроде как им не по 15 и они не из гетто. И наш увалень сидит и "девочки не ссорьтесь" - вот реально порвало))))), чо так плохо с мужиками в Америке, прям как с разнообразием машин? Не, я сама медитирую на Расса, но уж в этом фильме он точно не объект из-за которого надо волосья друг у дружки рвать))) Зато в полиции мачо как на подбор.

А главное какая прозорливая полиция, прям зашибись, прям за пять минут всё поняла. Но я тут же вспомнила слова бедняги Мюллера из 17 мгновений весны - Невозможно работать с непрофессионалом)))))))))) Вот и тут копам не повезло. Спойлеры я не читала, единственно, что попадалось на глаза - неожиданный финал. Он и правда оказался неожиданным - я сидела и недоумевала, а где неожиданность???? Короче, всё равно остаюсь при своем мнении, что даже несмотря на отличную игру Расса, его пока лучшая роль из последних - Бен Уэйд, а этот фильм, ну как-то не его уровня, как-то мелко. Будь на его месте менее именитый актер глядишь было бы без претензий и меньше ожиданий, а тут...вот.

ЗЫ: на счет виновности жены.

 
ZaraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:19 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Растяпа, я твои рецензии буду собирать! biggrin Так же как и фильмы с участием Расселла Кроу.
 
kisyulyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:06 | Сообщение # 231
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
чо так плохо с мужиками в Америке, прям как с разнообразием машин?

Тяпа, ты катастрофически несправедлива, правда-правда. Среднестатистический мужичок, за таких замуж и выходят, а не за Ален Делонов. Не удивительно что бабы сцепились, семьянин, добрый, в постели судя по тому, что чуть в машине не совокупились, тоже хорош, к дитю как относится - ВАХ! Такие на дороге не валяются и есть его за что ценить, и плювать на неатлетическую фигуру и потрепанный вид.
Quote (Растяпа)
а этот фильм, ну как-то не его уровня, как-то мелко.

Уж лучше вот такой мелкий, но душевный, и надо признать напряженный, особенно в последние 40 минут, чем пустоватая и кичливая пафосность Робин Гуда. wink
Quote (Растяпа)
было бы без претензий и меньше ожиданий,

Как-то это несправедливо придираться к фильму только из-за того что тут Рассел. Я вот совершенно ясно понимаю почему он тут решил сняться, хороший сценарий.
А если уж и претензии, так к игре Бэнкс и мальчега! Она была порой отмороженная, а мальчик постоянно был такой))


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:36 | Сообщение # 232
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
Тяпа, ты катастрофически несправедлива, правда-правда. Среднестатистический мужичок, за таких замуж и выходят, а не за Ален Делонов. Не удивительно что бабы сцепились, семьянин, добрый, в постели судя по тому, что чуть в машине не совокупились, тоже хорош, к дитю как относится - ВАХ! Такие на дороге не валяются и есть его за что ценить, и плювать на неатлетическую фигуру и потрепанный вид.
Причем тут Ален Делон, я в принципе не понимаю, как вроде как умные, местами интеллигентные женщины могут начать так истерить, да ещё в общественном месте. И сорри, но при том антураже какой создали Рассу (трах в машине и прочее) внешне в фильме он и правда не предел мечтаний.

Quote (kisyulya)
Как-то это несправедливо придираться к фильму только из-за того что тут Рассел. Я вот совершенно ясно понимаю почему он тут решил сняться, хороший сценарий.
Напротив. Рассел имеет определенный статус, как актер именно благодаря своему таланту и величине. И к фильмам, хошь не хошь, а внимание будет повышенное и требования тоже. Ну мне было скучно. А одна четверть фильма, которая хоть как-то заставила меня проснуться маловато будет.

Quote (kisyulya)
А если уж и претензии, так к игре Бэнкс и мальчега! Она была порой отмороженная, а мальчик постоянно был такой))
Я в принципе не понимаю, с какого бодуна мальчик такой??? Он аутист? Тогда почему только к маме такое отношение? Если нет, то как при таком хорошем и заботливом папе мальчик ваще не идет с мамой на контакт? Да папа, тем более учитель костьми должен был лечь, чтоб объяснить ребенку, что мама не виновата, что сейчас не с ним, тем более они читают её письма и ходят к ней на свидания, мама к нему со всей душой - короче дебил какой-то.
 
РастяпаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:42 | Сообщение # 233
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zara)
Растяпа, я твои рецензии буду собирать! biggrin Так же как и фильмы с участием Расселла Кроу.
Пасибо))))) Типа посмотрела фильму, пролила бальзам на душу, почитала ядовитый отзыв, немного разбавила сладость - полная гармония))))
 
kisyulyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:47 | Сообщение # 234
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Причем тут Ален Делон, я в принципе не понимаю, как вроде как умные, местами интеллигентные женщины могут начать так истерить, да ещё в общественном месте. И сорри, но при том антураже какой создали Рассу (трах в машине и прочее) внешне в фильме он и правда не предел мечтаний.

А мне показалось что он тут выглядит не так уж и плохо, снимали фильм до Робина, к тому моменту он еще не набрал форму для него, но уже вполне себе выглядел.

Quote (Растяпа)
Напротив. Рассел имеет определенный статус, как актер именно благодаря своему таланту и величине. И к фильмам, хошь не хошь, а внимание будет повышенное и требования тоже. Ну мне было скучно. А одна четверть фильма, которая хоть как-то заставила меня проснуться маловато будет.

Вспомним его роль в Нежности) И фильм таксибе, и роль у него крошечная, и косяков постановки ну выше крыши, и скучно порой откровенно было, однако чой-то особо разгромной его критики не помню)
Ну признай, тебя теперь ни один фильм с Рассом не впечатлит, ежели он там не будет выглядеть хотя б также как в Юме) Ну или просто жанр не твой, мне наоборот фильм понравился своим содержанием, думаю даже если бы и Расса там не было, сопереживала б им.
А вот кстати относительно самой идеи фильма, кроме того, что претензии к пятну на спине, мало марок машин и ты б за такого мужика ругаться с другой бабой не стала бы, ты ничего не написала!


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:55 | Сообщение # 235
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
А мне показалось что он тут выглядит не так уж и плохо, снимали фильм до Робина, к тому моменту он еще не набрал форму для него, но уже вполне себе выглядел.
В фильме он позиционируется с первых кадров как мечта каждой бабы в радиусе столика. Далее супер любовник, добрый, нежный, заботливый, супер папа и супер муж - при этом с экрана на нас глядит растерянный, потасканный и нищасный лапушок))))) Не, мине не нравицО!

Quote (kisyulya)
Вспомним его роль в Нежности) И фильм таксибе, и роль у него крошечная, и косяков постановки ну выше крыши, и скучно порой откровенно было, однако чой-то особо разгромной его критики не помню)
Фильм не позиционировался и не пиарился как мега-супер-пупер. Он прошел незаметным, в то время как мысль-то там намного глубже заложена, и внешность Расса там в гармонии с его психологическим состоянием. А тут-то с чего при таком шоколаде такой лох-то с самого начала? Мне там скучно не было, там хоть было интересно само взаимодействие маньяка и его возможность-невозможность иметь нормальное общение с потенциальной жертвой.

Quote (kisyulya)
Ну признай, тебя теперь ни один фильм с Рассом не впечатлит, ежели он там не будет выглядеть хотя б также как в Юме)
А чо тебе не нравица, как он выглядит в Юме?

Quote (kisyulya)
Ну или просто жанр не твой, мне наоборот фильм понравился своим содержанием, думаю даже если бы и Расса там не было, сопереживала б им.
Жанр как раз мой, поэтому и расстроилась, что так много косяков и глупости. И если бы такой фильм, да с другим актером показали на ТВ-3, то да, расстройства было меньше.

Quote (kisyulya)
А вот кстати относительно самой идеи фильма, кроме того, что претензии к пятну на спине, мало марок машин и ты б за такого мужика ругаться с другой бабой не стала бы, ты ничего не написала!
О чем например?
 
kisyulyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:11 | Сообщение # 236
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Фильм не позиционировался и не пиарился как мега-супер-пупер.

Так и этот не пиарился, ждали то только мы его, поскольку Расс) А остальные все Гри Потника ждали)

Quote (Растяпа)
А чо тебе не нравица, как он выглядит в Юме?

Нравицца, да мне и тут кажется ничо так, потрепанный такой отец семейства. Они там все в америкоссии такие почти. бабец лет тридцать и мужичок на исходе пятого десятка. Вполне нормальная среднестатистическая пара.

Quote (Растяпа)
И если бы такой фильм, да с другим актером показали на ТВ-3, то да, расстройства было меньше.

Таки не надо в фильме замечать только недостатки и все будет пучком. Эдак я любой опустить могу, если захочу, отсмотрено уже и столько говна и столько отличных фиьмов) База есть, есть с чем сравнить)

Quote (Растяпа)
О чем например?

Ну вот мне например очень понравились моменты подготовки к побегу.
Особливо момент, когда он ребятенка(хоть не нравится мне этот малыш!!!) оставлял у Оливии, эх так трогательно было...
оно неправдоподобно с одной стороны, но этим редко подобные фильмы блещут)


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
BeeДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:08 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю как вам, а мне по-ровну! фильм хороший! об этом даже говорит то, что он уже выложен на торрентах в CamRipе и не смотря на такое качество его качает большое колличество пользователей! а значит нравится и значит хотят смотреть и плевать на рецензии и нестыковочки, потому что подобные недостатки можно найти практически в любом фильме, не зависимо от его именитости, звездности и долгожданности. А если не брать в расчет делитантский подход сценаристов к описанию технических моментов, то Рассел сыграл великолепно! и я буду бить любого кто со мной не согласится!!! tommy а на остальных актеров мне плювать с высокой башни, потому как они все же второстепенны в этом фильме!
 
ZaraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:30 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Типа посмотрела фильму, пролила бальзам на душу, почитала ядовитый отзыв, немного разбавила сладость - полная гармония))))

Точно! biggrin

Добавлено (28.11.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Bee)
А если не брать в расчет делитантский подход сценаристов к описанию технических моментов

И не только это, вообще, если взять все по отдельности, получается как "узкая специализация" у Райкина. К работе Расселла претензии есть? Нет. Недавно по тв Гурченко сказала:" Актер не обязан быть еще и режисером, сценаристом и т д."
 
elemarkДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:55 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
А я буду ждать фильм на DVD и с удовольствием посмотрю еще.
И не только потому, что Рассел там классно играет.
Просто думаю, что этот фильм не на один просмотр, что там нужно смотреть и видеть...
 
РастяпаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:58 | Сообщение # 240
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
Так и этот не пиарился, ждали то только мы его, поскольку Расс) А остальные все Гри Потника ждали)
Ну да, именно поэтому нас стращали, что торренты умоюца горючими слезами, мол не пропустим ни одной копии. И зачем, если он нах никому не нужен?)))

Quote (kisyulya)
Нравицца, да мне и тут кажется ничо так, потрепанный такой отец семейства. Они там все в америкоссии такие почти. бабец лет тридцать и мужичок на исходе пятого десятка. Вполне нормальная среднестатистическая пара.
Сочувствую американским бабам.

Quote (kisyulya)
Таки не надо в фильме замечать только недостатки и все будет пучком. Эдак я любой опустить могу, если захочу, отсмотрено уже и столько говна и столько отличных фиьмов) База есть, есть с чем сравнить)
Ну вот началось, опять пишут, что я опускаю фильм. Ну давайте я буду или молчать или только хвалить. Я что только опускаю? Почему моя честная реакция (вроде как все свои люди) обязательно называется опусканием *ушла обиженная*

Quote (kisyulya)
Особливо момент, когда он ребятенка(хоть не нравится мне этот малыш!!!) оставлял у Оливии, эх так трогательно было...
*вернулась на чуток* да, этот момент был трогательным. Дык я кажется нигде и не писала, что Расс был неубедителен?

Quote (kisyulya)

оно неправдоподобно с одной стороны, но этим редко подобные фильмы блещут)
И чо, тебе это понравилось? Мине нет.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017