Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 36«1230313233343536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
nevr71Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:30 | Сообщение # 621
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
и не уровень Михалкова в лучшие годы...
Я у Никиты Сергеевича очень люблю его камерные ленты-"Раба любви","Пять вечеров","Неоконченная пьеса для механического пианино","Обломов".Сейчас он снимает только масштабные ленты,а жаль.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Вторник, 13.10.2015, 14:36 | Сообщение # 622
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Я у Никиты Сергеевича очень люблю его камерные ленты-"Раба любви","Пять вечеров","Неоконченная пьеса для механического пианино","Обломов".
Ещё бы добавил "Свой среди чужих, чужой среди своих" - люблю этот фильм и песня в исполнении А.Градского как-то сразу запомнилась, ещё с отроческих лет.)

 
nevr71Дата: Среда, 14.10.2015, 07:25 | Сообщение # 623
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Точно-точно.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 15.10.2015, 14:05 | Сообщение # 624
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Ещё бы добавил "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Вот жаль, не видела! Спасибо за упоминание - обязательно посмотрю!

Добавлено (14.10.2015, 13:55)
---------------------------------------------
Дэниел Крейг больше не хочет быть Джеймсом Бондом.Об этом актёр рассказал в своём очень эмоциональном интервью журналу Time Out."Я очень устал.Сейчас я бы хотел в отпуск: отключиться и ни о чем не думать. Подписался бы я сейчас под новым контрактом на эту роль? Нет, я бы скорее раздавил в руке этот стакан и разрезал себе руку. Ни за что! Я сделал всё, что мог. И этого достаточно. Я хочу двигаться дальше".Напомним, что очередной фильм о Джеймсе Бонде "007 Спектр" выходит в России в начале ноября. Судя по всему, это последний фильм бондианы с участием Крейга.

Ну-у уж! Актёры - люди эмоциональные. Тем более, он ведь сам признался, что очень устал... Надо дать ему отдохнуть, а потом приставать с новыми предложениями!

Добавлено (15.10.2015, 14:00)
---------------------------------------------
7 августа 1974 года, за день до официального заявления Ричарда Никсона об отставке, французский акробат Филипп Пети поразил весь Нью-Йорк невероятным представлением. Он 45 минут провел на канате, натянутом на высоте боле 400 метров между башнями-близнецами Центра Международной Торговли. Причем без страховки!Потом Пети написал об этом книгу "Достать до облаков". И вот на ней-то и основан фильм "Прогулка", который 15 октября выходит на экраны. Его снял живой классик американского кино Роберт Земекис. Автор лент "Форрест Гамп" и "Назад в будущее" лично прибыл в Москву чтобы представить свою новую ленту.Роберт Земекис: Я знаком с Филиппом Пети много лет. В общей сложности наши разговоры длились десятки часов. И все это время я старался понять, что собственно руководило им, когда он совершал этот самоубийственный поступок? Что это было? Страсть? Сумасшествие? Желание испытать нечто неизведанное, создать что-то новое? Для того чтобы ответить на эти вопросы я и снял фильм. Ну, и, конечно, хотел сделать это красиво! Представляете: Нью-Йорк с высоты птичьего полета!Роль Филиппа Пети в фильме "Прогулка" сыграл американский актер Джозеф Гордон-Левитт. Он также прилетел на премьеру в Россию.Джозеф Гордон-Левитт: Я в Москве не впервые. Бывал тут раньше, первый раз уже почти десять лет назад. Я приезжал, чтобы повидаться со Славой Полуниным, моим хорошим другом и прекрасным артистом, одним из моих любимых артистов в мире.Ну, а что касается самого фильма… Филипп Пети пытался учить меня ходить по канату. Естественно на небольшой высоте! Так что рисковать свое жизнью мне не приходилось и надеюсь не придется в будущем. А вообще процесс съемок кино имеет очень много общего с хождением по канату. Ты все время должен быть сконцентрирован. Пети говорил мне, что страх в твоей голове более опасен, нежели реальная возможность упасть. Это то, когда ты идешь по канату и при этом думаешь: "Боже, как высоко, я ведь могу упасть, я сейчас упаду!" Но фокусироваться нужно не на этом, а на самом канате. То же и в кино: когда перед тобой камера, думай о ней. И ни о чем другом.Филипп Пети не смог бы совершить своей рискованной затеи без помощи друзей. Их в ленте "Прогулка" сыграли Бен Кингсли, Шарлотта Ле Бон Джеймс Бэдж Дэйл,Стив Валентайн.

Добавлено (15.10.2015, 14:02)
---------------------------------------------
Слово "дауншифтер" вошло в наш лексикон не так уж и давно. В России так называют как правило тех, кто сдает свою квартиру и переселяется в Индию или Таиланд и ведет там жизнь, полную релакса и развлечний.О мире дауншифтеров снял свой новый фильм "Родина" режиссер Петр Буслов - автор таких хитов как "Бумер" и "Высоцкий", "Спасибо, что живой".Ева - капризная 16-летняя девушка постоянно дерзит своему отцу-олигарху. Впрочем последний тоже не подарок. И вот как-то взбешенный очередной выходкой дочери, он приказывает посадить личный самолет где-то в Индии и выгоняет дочь из самолета чуть ли не в джунгли. Так Ева оказывается в Гоа, в городишке на берегу Индийскго океана, где живет немало дауншифтеров из России. Отец Евы вскоре приходит в себя от гнева и в панике пускается на поиски дочери. Он, кстати, и серьезно болен, врачи отпускают ему всего месяц жизни. Однако, в Гоа болезнь каким-то чудом отступает. Но для этого олигарху пришлось превратиться в нищего бродягу.Вот такую удивительную историю рассказывает в своем новом фильме "Родина" Петр Буслов. В главных ролях - Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова, Андрей Мерзликин. Лента уже на экранах кинотеатров.

Добавлено (15.10.2015, 14:03)
---------------------------------------------
У мексиканского режиссёра Гильермо Дель Торо репутация мастера триллеров. "Лабиринт фавна", "Хеллбой Блэйд 2", "Тихоокеанский рубеж". Все эти ленты по достоинству оценили как критики, так и зрители. 15 октября на экраны выходит новый триллер от Дель Торо "Багровый пик".Начало 20 века. Высшее общество американского города Баффало. Молодая, склонная к мистицизму писательница Эдит влюбляется в обаятельного и загадочного аристократа Томаса Шарпа, выходит за него замуж и переезжает в замок Томаса на вершине горы. Это место называют Багровым пиком, поскольку там добывают красную глину. Здесь, в замке Томаса, Эдит начинают посещать призраки и мучить ночные кошмары. Хотя истинный монстр Багрового Пика отнюдь не иллюзорен и сделан из плоти и крови… Разгадает ли Эдит тайны Багрового Пика, пока еще не слишком поздно?Главные роли в викторианском триллере "Багровый пик" сыграли Миа Васиковска, Джесика Честейн и Том Хидллстон.

Добавлено (15.10.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Петушиные бои без правил. Мама хотела, чтобы петушок Тото стал певцом, а вот он мечтал о карьере боксера. И тут ему предоставляется случай показать свою бойцовскую натуру.Ферма, где он живет - на грани разорения. Нужны деньги,  чтобы заплатить долги. Их можно заработать, только выиграв всемирный чемпионат по петушиным боям без правил. 15 октября в России выходит мексиканский анимационный фильм "Крутые яйца".

Добавлено (15.10.2015, 14:04)
---------------------------------------------
Две давние подруги Самия и Габриэль пару лет назад переехали из Парижа в Нью-Йорк - испытать удачу и найти себя.Самия живет в шикарных апартаментах вместе с известной американской актрисой и работает ее помощницей. У Габриэлы более прозаичная работа - в небольшом доме престарелых. Однажды к ним приезжают их старинные парижские друзья Майкл, Набиль и Силван, чтобы устроить Самии сюрприз на ее день рождения. В новых обстоятельствах пяти старым друзьям придется по-новому взглянуть на свои отношения. Их ждет незабываемое яркое приключение в легендарном и великом Нью-Йорке.Комедия "Приключения французов в Нью-Йорке" 15 октября выходит в России.

Добавлено (15.10.2015, 14:05)
---------------------------------------------
Один из американских телеканалов вскоре начинает съёмки художественного фильма, посвященного певице Тони Брэкстон.Как сообщает Daily Mail, основой для проекта стали мемуары 47-летней звезды, названные как и ее самая известная песня "Un-Break My Heart". В них Тони откровенно рассказала о своей жизни: тяжелой болезни (она страдала от волчанки), разводе, воспитании сыновей (одному из которых поставлен диагноз аутизм), двух банкротствах, о взлетах и падениях ее музыкальной карьеры.Кто исполнит главную роль, пока не сообщается. Кстати, вскоре героиню фильма можно будет увидеть в России: 9 ноября Брэкстон выступит в столичном "Крокус Сити Холле".

 
ЛексДата: Пятница, 16.10.2015, 11:07 | Сообщение # 625
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Главные роли в викторианском триллере "Багровый пик" сыграли Миа Васиковска, Джесика Честейн и Том Хидллстон.

Вот это хочется посмотреть. А пока ничего, что сильно интересовало бы не происходит, потихоньку смотрю сериалы всякие разные - и старенькие, и новые.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 23.10.2015, 14:05 | Сообщение # 626
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Кроссовки с самозатягивающимися шнурками из фильма «Назад в будущее 2» (Back to the Future II, 1989) стали реальностью. Их первым обладателем стал известный американский актер Майкл Джей Фокс, который сыграл в картине главную роль Марти Макфлая и по сценарию в воображаемом 2015 году ходил в спортивной обуви будущего... В фильме Джей Фокс в роли Макфлая путешествует на машине времени в будущее и оказывается в нем как раз 21 октября 2015 года..." подробнее



У меня была мысль посмотреть 21 октября 2-ю часть фильма, но не получилось со временем, поэтому я решил не спеша пересмтреть всю трилогию и вчера с удовольствием посмотрел 1-ю часть. smile
 
ЛексДата: Пятница, 23.10.2015, 15:05 | Сообщение # 627
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дрон, я регулярно пересматриваю эту трилогию. Всегда поднимает настроение.

Give wings to my words and let them fly...
 
noklia99Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:48 | Сообщение # 628
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел древний советский фильм об эпохе коллективизации Земля (1930), это конечно нечто...
 
nevr71Дата: Понедельник, 16.11.2015, 11:19 | Сообщение # 629
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Начал смотреть последний сезон "Аббатства Даунтон".Наслаждаюсь.

Добавлено (16.11.2015, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата noklia99 ()
Посмотрел древний советский фильм об эпохе коллективизации Земля (1930), это конечно нечто...
Взял на заметку.Спасибо.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:11 | Сообщение # 630
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Начал смотреть последний сезон "Аббатства Даунтон".Наслаждаюсь.
Значит пора и мне))
 
noklia99Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:54 | Сообщение # 631
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Остались сильные впечатления после просмотра фильма Елена (2011), Звягинцев умеет хорошие фильмы снимать...
 
impleadaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:04 | Сообщение # 632
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Кроссовки с самозатягивающимися шнурками из фильма «Назад в будущее 2» (Back to the Future II, 1989) стали реальностью
Обалдеть!!! Вот уж точно: лень - двигатель прогресса!
Вчера слушала передачу о судьбе нашего великого фантаста Александра Беляева, автора "Головы профессора Доуэля","Продавец воздуха" и т.д. Так вот, кто-то подсчитал, что из предсказаний Беляева сбылись почти все, 99%, в частности мобильные телефоны, телевизор и ГМП, и ещё много чего. В отчие, кстати, даже от Жюля Верна, у которого пока сбылось только 85%.

Добавлено (26.11.2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Дрон ()
У меня была мысль посмотреть 21 октября 2-ю часть фильма, но не получилось со временем, поэтому я решил не спеша пересмтреть всю трилогию и вчера с удовольствием посмотрел 1-ю часть
Я недавно пересматривала, наив, конечно, но прикольно!

Добавлено (26.11.2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата noklia99 ()
Посмотрел древний советский фильм об эпохе коллективизации Земля (1930), это конечно нечто...
А ты "Председатель" смотрел? Если нет, то посмотри, тоже впечатляет.

Добавлено (26.11.2015, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата noklia99 ()
Остались сильные впечатления после просмотра фильма Елена (2011), Звягинцев умеет хорошие фильмы снимать...
Почитала, взяла на заметку, спасибо.

Добавлено (26.11.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Режиссер Лен Уайзман и продюсер Лоренцо ди Бонавентура начинают работу над лентой посвященной, тому далекому времени, когда Джон Макклейн еще не был "крепким орешком", а занимался обычным патрулированием улиц Нью-Йорка.Напомним, что премьера фильм "Die Hard" (в русском переводе "Крепкий орешек") состоялась в 1988 году, а пятая серия "Хороший день, чтобы умереть" вышла на экраны в 2013.

Добавлено (26.11.2015, 19:45)
---------------------------------------------
У любви нет границ и расстояний, утверждают создатели новой российской комедии, которая так и называется - "Без Границ".Ее действие происходит в трех городах - Москве, Ереване и Тбилиси. Знаменитый футболист, пограничники с паспортного контроля, преуспевающий молодой бизнесмен, очаровательная девушка из Казахстана, увы, не имеющая возможности видеть, пара пенсионеров из Тбилиси, молодой москвич, который боится всего на свете и его подруга, армянский музыкант, бросивший карьеру из за того, что его покинула девушка… Всех их объединяет мечта о любви. И все в конце концов ее находят. В этом по словам режиссера и продюсера Резо Гигенишвили и заключается смысл фильма.Резо Гигенишвили: Это, конечно, сказка. Но мы были искренними в своем желании поговорить о любви, поделиться своими эмоциями. Мы искренее верим, что если мы встретим в жизни любимого человека и победим этим одиночество, то не будет ни границ, ничего другого. Я надеюсь, что, посмотрев кино, вы приедете домой, вспомните фильм и, быть может, улыбнетесь. Ни на что другое мы не претендуем. Счастья вам и любви без границ.Лента объединяет в себе сразу четыре истории любви в трех городах. А потому у нее три режиссера. Помимо Гигиенившили это Карен Оганесян и Роман Прыгунов, множество сценаристов и продюсеров из России, Армении и Грузии и, конечно же, звезды: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский, Милош Бикович, Равшана Куркова. Ну, а Александр Паль и Мария Шалаева сыграли работников паспортного контроля аэропорта. И по словам Паля, пассажиры их принимали за настоящих пограничников.Александр Паль: В аэропорту к нам сначала относились с недоверием. Но потом появилась Маша и многие начальники растаяли. Дошло даже до того, что сотрудники аэропорта отдавали нам честь, поскольку не всегда понимали: мы настоящие пограничники или нет. Однажды меня дедушка с бабушкой остановили: "Помогите, мы опаздываем на рейс", я отвел их в сторону, долго их выслушивал, но в какой-то момент понял, что уже неприлично шутить, потому что они уже старенькие, и, если уж я взялся за это дело, то решил довести его до конца. Взял их под ручки, проводил к стойке, на правах таможенника провел их без очереди. Они так и не поняли, что я не таможенник. В общем, мы с Машей не только снимались, но и помогали пассажирам чем могли.

Добавлено (26.11.2015, 19:46)
---------------------------------------------
Этот фильм - режиссерский дебют известного актера Сергея Пускепалиса. 22 октября на экраны вышла драма под названием "Клинч" с Алексеем Серебряковым в главной роли. На сей раз он играет школьного учителя.…У него трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Он догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, мужчина собирается уйти, не подозревая, что это только начало очень странной истории.

Добавлено (26.11.2015, 19:47)
---------------------------------------------
Теплое море и экзотический остров! Если вы думаете, что в этом фильме вам расскажут романтическую любовную историю, то ошибаетесь.Трое героев фильма всю ночь веселились и выпивали на бурной вечеринке на яхте. А утром с ужасом обнаружили себя на необитаемом острове, в компании двух красивых, но не очень дружелюбных девушек… Да еще без воды и еды… В общем, получилась смесь старого советского фильма "Три плюс два" и сериала "Остаться в живых". К чему это странное сочетание приведет, можно узнать, посмотрев российскую комедию "Война полов".

Добавлено (26.11.2015, 19:48)
---------------------------------------------
Великолепная актёрская игра, неимоверной красоты альпийские пейзажи и изысканный юмор. Таков новый фильм итальянского режиссера Паоло Соррентино "Молодость". Старые друзья - Фрэд, прославленный композитор и дирижер, и Мик, оскароносный режиссер - проводят время на роскошном курорте в Швейцарии. Они вспоминают о былом и наблюдают за жизнью высокопоставленных пациентов. Критики утверждают, что Соррентино снял прямо-таки "феллиниевскую" фантасмагорию об очаровании молодости и зыбкости памяти, где среди роскоши и неги найдется место и Мисс Вселенной, и Марадоне, и русским олигархам. Главные роли в фильме "Молодость" сыграли Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэчел Вайз, Пол Дано и Джейн Фонда.

Добавлено (26.11.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Известный мексиканский режиссер Роберт Родригес снимет фильм о девушке-киборге.Вообще ленту по мотивам японской манги "Боевой ангел" сначала хотел создать Джеймс Кэмерон. Однако сейчас, когда режиссер полностью погрузился во вселенную "Аватара", он решил передать проект в руки Роберта Родригеса."Боевой ангел" - история девушки-киборга, которую находят в мусоре и которая ничего не помнит. После починки профессором кибернетики Алита становится охотником за головами. Кто сыграет главную роль, пока не известно.

Добавлено (26.11.2015, 19:58)
---------------------------------------------
Зрителей ждёт продолжение шпионской комедии "Kingsman: Секретная служба". Съемки начнутся уже в апреле, но пока непонятно, кто в них будет участвовать.Премьера ленты "Kingsman: Секретная служба", созданной режиссером Мэтью Воном по мотивам одноименного комикса прошла в феврале, фильм собрал более 400 миллионов долларов. Естественно, продолжение было делом времени. Однако, испонитель главной роли юного специального агента Эггси -Тэрон Эджертон подписал контракт на съёмки в новом фильме о Робине Гуде, и они тоже должны начаться в апреле. Что же касается двух других героев - специального агента Гарри Харта в исполнении Колина Фёрта и главного злодея Валентина (его сыграл Сэмюэл Л.Джексон) - оба были убиты по сюжету первого фильма. Так что, кто сыграет в новом "Кингсмэне" пока непонятно.

Добавлено (26.11.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Чудовища готовятся к очередному возвращению на экраны. Две мощных голливудских студии Warner и Legendary объединили усилия для создания очередного киносериала об этих монстрах.Накануне начались съемки ленты "Конг: Остров черепа". Главные роли играют Том Хиддлстон, Сэм Джексон, Бри Ларсон. Премьера состоится в 2017 году. В 2018 на экраны выйдет "Годзилла 2". Ну, а апофеозом трилогии станет лента "Годзилла против Конга", премьера которой ожидается в 2020 году.

Добавлено (26.11.2015, 20:15)
---------------------------------------------
До премьеры седьмого эпизода саги "Звёздные войны"еще около месяца, а фильм уже приносит продюсерам большие деньги.Первый же день предпродажи билетов позволил заработать кинотеатрам IMAX по всему миру более 6,5 млн долларов. Такие суммы до выхода на экраны не собрал еще ни один фильм в истории. Можно представить, какие результаты будут после начала проката, который ожидается 17 декабря.

Добавлено (26.11.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Поклонники Джонни Деппа наверняка не сразу узнают своего любимого актера в фильме под названием "Чёрная месса".Один из самых обаятельных актеров и признанный секс-символ, Депп в этой ленте превратился в настоящего бандита с тупым выражением лица, изъясняющегося главным образом с помощью популярного ругательства на букву F. Вообще непарламентские выражения звучат чуть ли не в каждом предложении.…В 70 х годах прошлого века в Бостоне действовала банда жестокого гангстера Джимми Балджера. Причем все ему сходило с рук. Поскольку, как выяснилось, Балджер был осведомителем ФБР. В конце концов история выплыла наружу, бандитов и фэбээровцев арестовали, а Балджер сбежал. Наряду с Усамой бен Ладеном он был в течении многих лет самым разыскиваемым преступником Америке.Такого вот героя играет Джонни Депп. Кстати, в роли брата Балджера - сенатора - снялся никто иной как Бенедикт Камбербетч. Также в ленте "Черная месса" сыграли Джоэл Эдгертон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Дакота Джонсон.

Добавлено (26.11.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Вин Дизель превратился в охотника на ведьм. Звезда сериала "Форсаж" играет получившего бессмертие могучего воина по имени Колдер. Много сотен лет назад силы зла погубили его семью, и с тех пор он мстит. В конце концов, Колдер оказывается в нашем времени, и битва возобновляется. Поскольку, как выяснилось, ведьм у нас более чем достаточно, и они хотят наслать на мир смертоносную чуму. Если кто и может их остановить, то это Колдер и его ученик в исполнении Элайджи Вуда в фэнтези боевике "Последний охотник на ведьм"

Добавлено (26.11.2015, 20:22)
---------------------------------------------
И снова зомби, ведьмы, вампиры и прочая нечисть. Впрочем на сей раз они не страшные.Поскольку фильм "Скауты против зомби" - это комедия. Ее главные герои - трое закадычных друзей-бойскаутов и безбашенная официантка. Именно им выпадает миссия остановить зомби апокалипсис, который уже погрузил в хаос захолустный сонный городок и грозит охватить всю планету.

Добавлено (26.11.2015, 20:24)
---------------------------------------------
Весной на экраны вышла лента под названием "Неуловимые" о храброй девушке Кире, которая мстит олигарху Сергею Полянскому за то, что тот на своей роскошной машине сбил ее подругу.Месть удалась! И Кира решила продолжить в том же духе. Девушка и ее друзья пытаются выследить яхту с крупной партией наркотиков. Но тут появляется еще один таинственный борец с несправедливостью и нарушает их планы. Впрочем, при ближайшем знакомстве неуловимый мститель оказывается очень даже симпатичным. В ленте "Неуловимые: Последний герой",как и в первой части, в главной роли - одна из самых популярных российских молодых актрис Александра Бортич.

Добавлено (26.11.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Детские мультфильмы на темы отечественной истории появляются крайне редко. На экраны вышла лента под названием "Крепость: щитом и мечом".Действие просходит в начале 17 века в "смутное время". Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск - главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети.Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города: вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.

Добавлено (26.11.2015, 20:27)
---------------------------------------------
Они называют себя пиксиками и живут в гараже у очень доброго, но невезучего парня по имени Джо Бек.Вообще-то пиксики - это маленькие волшебные эльфы, которые обычно обитают под землей. Однако, они решили почтить нас своим присутствием, чтобы вдоволь пошалить,  а еще - помочь Джо найти друзей и любовь. В России вышел очень симпатичный канадский мультфильм "Приключения Пикси".

Добавлено (26.11.2015, 20:29)
---------------------------------------------
О говорящем немецком доге Скуби-Ду и его друзьях снимут очередной полнометражный анимационный фильм. Третий по счету.Премьера намечена на 21 сентября 2018 года. В 60-х и 70-х годах о Скуби-Ду сняли несколько анимационных сериалов. В 2002 году появился первый полнометражный мультфильм, а потом и второй. В ближайшее время начинается работа над третьим.

Добавлено (26.11.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Говорят, что лента под названием "Притяжение" по масштабам постановки не уступает "Сталинграду", который, как известно, остаётся самым кассовым в истории российского кино.Съёмочная группа работает в нескольких районах Москвы, используя, в том числе, объекты Министерства обороны. Все подходы к съёмочной площадке тщательно охраняются. А внутри периметра категорически запрещено находиться со включённым мобильным телефоном или любым другим записывающим устройством. Кроме того, со всех членов съемочной группы взяли подписку о неразглашении.Фильм, жанр которого определяется как "фантастика и мелодрама", выйдет на экраны в 2017 году.

Добавлено (26.11.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Один из американских телеканалов решил снять продолжение пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта". В основу ляжет книга Мелинды Тауб "Все еще несчастные", опубликованная в 2013 году.Сериал расскажет о событиях, произошедших после смерти Ромео и Джульетты и примирения их семейств. Двоюродный брат Ромео - Бенволио вынужден заключить помолвку с Розалиной - девушкой из семества Капулетти. Их ждет династический брак, и родственники совсем не интересуются их чувствами по этому поводу. Бенволио и Розалине предстоит очень деликатно справиться с ситуацией, чтобы не допустить новой вспышки вражды.

Добавлено (26.11.2015, 20:48)
---------------------------------------------
81-летняя кинозвезда Софи Лорен говорит, что не понимает знаменитостей, которые ежеминутно фотографируют себя, а затем выкладывают все это в сеть. "Раньше для того, чтобы поучить известность, актрисе нужно было обладать талантом и трудолюбием, теперь достаточно засыпать интернет селфи", - сказала Лорен в Нью-Йорке на вручении награды National Arts Awards. - "Впрочем", - признается актриса, - "я - человек несовременный и, наверное, мало что понимаю в нынешней жизни".

Добавлено (26.11.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Актриса Натали Портман выступит в роли Жаклин Кеннеди в фильме под названием "Джеки". Он рассказывает о четырех днях после убийства Джона Кеннеди в Далласе в ноябре 1963 года.Вдова президента пытается смириться с потерей любимого человека. В роли президента Кеннеди выступит Питер Сарсгаард.Съемки фильма стартуют в ближайшие пару месяцев.

Добавлено (26.11.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Университет Британской Колумбии в Канаде начал курс по изучению фантастического сериала "Игра престолов".В программе, опубликованной на сайте университета, сообщается, что цель программы - исследовать роль Средневековья в массовом сознании. В качестве домашнего задания студентов попросят не только прочитать всю серию романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", но и посмотреть пять сезонов сериала, в основу которого они легли.

Добавлено (29.11.2015, 19:40)
---------------------------------------------
Одна из голливудских студий решила вновь обратится к романам Стига Ларссона из серии "Миллениум".В 2001 гожу вышел фильм Дэвида Финчера по первой книге Ларссона с Руни Марой и Дэниэлом Крейгом в главных ролях. Лента едва окупилась в прокате. И вот через четыре года к этому проекту решено вернуться. Причем главная роль предназначена молодой шведской актрисе Алисии Викандер, блеснувшей в фильмах "Агенты АНКЛ" и" Воспоминания о будущем". Ну, а съемки фильма "Девушка, которая играла с огнем" начнутся в следующем году.

Добавлено (29.11.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Журналист Джон Хатчинсон постарался прожить 24 часа в стиле агента 007.В качестве средства передвижения автор эксперимента выбрал Aston Martin - любимый автомобиль агента 007. За сутки Джон поднялся по ледяной стене, повторив трюк из ленты "Только для твоих глаз", поплавал с акулами в лондонском аквариуме, как это сделал Бонд в картине "Шаровая молния", прокатился на скоростном катере по Темзе, как в "Кванте милосердия" и "Из России с любовью", и попытался сорвать большой куш в Casino как в "Казино Рояль".Наконец, Хатчинсон посетил ресторан Scotts of Mayfair - заведение упоминается в книгах "бондианы", там любил обедать автор романов Ян Флеминг. В баре Dukes Bar, где родилась знаменитая фраза "взболтать, но не смешивать", журналист заказал любимый коктейль Бонда - мартини с водкой.Эксперимент репортера был приурочен к выходу нового фильма "бондианы" - "007: Спектр"

Добавлено (29.11.2015, 19:48)
---------------------------------------------
Хлоя Грейс Морец станет новой русалочкой.Этой новостью 18-летняя актриса (снявшаяся в фильмах "Пипец", "Великий уравнитель" и многих других) поделилась в Instagram. "Я так долго ждала, чтобы рассказать вам об этом, ребята! "Русалочка" станет прекрасным опытом для меня, жду не дождусь, чтобы показать вам мою Русалочку!"Снимать картину по заказу Universal будет дочь Фрэнсиса Форда Копполы София - автор оскароносной картины "Трудности перевода". Она пообещала, что сюжет фильма будет приближен к оригиналу - грустной сказке "Русалочка" Ганса Кристиана Андерсена, а не ко всем известной оптимистичной версии студии Disney. Так что вряд ли героиню Хлои Грейс Морец будут звать Ариэль.

Добавлено (29.11.2015, 19:50)
---------------------------------------------
Компания 20th Century Fox объявила о планах строительства парка развлечений по мотивам фильма Джеймса Кэмерона "Титаник".Аттракцион будет построен в Дубае в рамках большого развлекательного комплекса по мотивам популярных фильмов и телешоу компании, таких как "Чужой", "Сыны анархии", "Планета обезъян", "Ледниковый период", "Рио", "Ночь в музее", "Симпсоны" и других, и обойдется в 850 миллионов долларов.Пока же, как сообщает US Weekly, поклонники "Титаника" выразили негативное свое мнение об этом проекте на просторах всемирной сети: "Как, черт возьми, можно делать развлекательный парк про "Титаник"? И что там будут за аттракционы? Медленное погружение в ледяную воду?" - спрашивает один из фанатов фильма на своей страничке в Facebook.

Добавлено (29.11.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Старая любовь не ржавеет! Бывшие супруги Шон Пенн и Мадонна (им по 56 лет) возобновили не только дружбу, но и романтические отношения.Эти слухи появились после того, как актер посетил несколько концертов певицы. В конце октября они были замечены вместе в роскошном отеле "Shutters On The Beach" в Санта-Монике, Калифорния. Правда, дочь Шона от брака с Робин Райт - Дилан - сказала в интервью "Page Six", что ее отец и его бывшая жена просто хорошие друзья.Пенн и Мадонна поженились 26 лет назад, в день рождения Мадонны 16 августа 1985 года, и развелись в 1989 из-за непреодолимых разногласий и совсем не друзьями. На данный момент оба они свободны: у певицы нет бойфренда, а актер разорвал помолвку с Шарлиз Терон в июне этого года.

Добавлено (29.11.2015, 19:57)
---------------------------------------------
Суперзвездные актрисы Голливуда выступили в непривычных ролях. Николь Кидман играет прокурора, а Джулия Робертс - следователя.Лента "Тайна в их глазах" создана по мотивам романа аргентинского писателя Эдуарда Сачери. По ней уже снят аргентинский фильм, который удостоится в 2009 году "Оскара". Именно тогда режиссер Билли Рэй и задумал снять свою ленту по этому произведению.Жестоко убита дочь следователя Джесс. Доказательств недостаточно, и подозреваемого, по настоянию прокурора Клэр, приходится отпустить. Впрочем, спустя десятилетие, появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.

Добавлено (29.11.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Эта игра как кроличья нора: после четырех ходов у вас есть 3 миллиона вариантов развития событий. Можно сойти с ума!Что в конце концов и случилось с чемпионом мира по шахматам Бобби Фишером. Истории жизни этого безумного шахматного гения посвящен фильм "Жертвуя пешкой".В основе ленты эпическое противостояние между Бобби Фишером и Борисом Спасским за звание чемпиона мира в 1972 году. Идея создания фильма "Жертвуя пешкой"  принадлежит Тоби Макгвайру (звезде лент "Человек паук" и "Великий Гэтсби"). Тоби не только сыграл главную роль, но и также принял участие в написании сценария и стал продюсером фильма.

Добавлено (29.11.2015, 20:03)
---------------------------------------------
Его зовут Ник Кларк. Он - школьный учитель. Ему 40, он одинок, некрасив, да и умом не блещет. Короче, типичный неудачник.И так бы все и продолжалось. Однако злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс. Они решили наделить одного человека способностью исполнять любые желания. И их выбор как раз и пал на Ника. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Но у Ника свои приоритеты: обзавестись мощным торсом или стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Такая вот "последняя надежда человечества".Главные роли в комедии "Все могу" сыграли Саймон Пегг и очаровательная Кейт Бекинсейл.

Добавлено (29.11.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Премьера этого фильма состоялась летом в рамках 37-го Московского международного кинофестиваля.Ленту под странным названием "Пингвин нашего времени" сняли российские и немецкие кинематографисты. Ну, а руководил процессом продюсер и актер Алексей Гуськов. Он же сыграл и главную роль таинственного миллионера Старыча. Его ищет ФСБ, а Старыч занимается переселением пингвинов из Антарктиды на российский крайний Север. Именно там он знакомится с романтической немецкой девушкой Виней, одержимой идеей найти своего возлюбленного Андрея, который внезапно исчез. Впрочем, как выясняется, никуда он не пропадал. А на самом деле женат на биатлонистке...В комедии "Пингвин нашего времени" снимались Люси Хайнце, Алексей ГуськовЮрий Колокольников, Антон Пампушный.

Добавлено (29.11.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Жизнь талантливого пианиста Алексея Сенина - это репетиции, концерты, музыка...В свои двадцать пять Алексей, несмотря на известность и признание, словно одинокий несчастный ребенок. Однажды, выступая в доме состоятельного бизнесмена, он знакомится с дочкой хозяина, 11-летней Сашей. И в ней он находит родственную душу. Их невинная дружба вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия.Главные роли в драме "Метаморфозис" сыграли Егор Корешков, Евгений Ткачук, Василиса Бернаскони, Юлия Ауг.

Добавлено (29.11.2015, 20:09)
---------------------------------------------
Вы никогда не видели комедий про японскую мафию якудза? Если нет, то вам стоит сходить на фильм под названием "Рюдзо и семеро бойцов".Этакие "старики-разбойники" по-японски. Якудза на пенсии становится жертвой мошенничества. И тогда он собирает старых друзей (средний возраст банды лет 80) и они решают воздать по заслугам обидчикам…

Добавлено (29.11.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Звезда сериала "Спасатели Малибу" Дэвид Хассельхофф на старости лет решил изменить фамилию. Вернее укоротить.63-летний актер и певец сообщил, что отныне его фамилия просто Хофф. В видеоролике, выложенном на YouTube, он даже предъявил свидетельство о смене имени: "Я долгие годы хотел избавиться от "Хасселя". Теперь я официально сделал это!" В твиттере актер сообщил, что это стало для него "большим облегчением".

Добавлено (29.11.2015, 20:16)
---------------------------------------------
На одном из телевизионных ток-шоу 39-летняя актриса Риз Уизерспун завила, что не прочь сняться в продолжении "Блондинки в законе"."Полагаю, мы готовы снова встретиться с Эль Вудс и взглянуть, чем она занималась все это время, - сказала актриса в ответ на вопрос одного из поклонников. - У сценаристов есть разные идеи на этот счет. Впрочем нужно, чтобы они интересовали не только меня, но и студию".Комедия Роберта Лукетича "Блондинка в законе" по одноименному роману Аманды Браун вышла в 2001 году, собрав почти 150 млн долларов в прокате при скромном бюджете в 18 млн долларов. Сиквел последовал через два года.

Добавлено (29.11.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Звезда анимационного пса Снупи зажглась на Аллее славы в Голливуде. Она была установлена возле памятного знака, посвященного его создателю - художнику Чарльзу Шульцу.Помимо Снупи, на Аллее есть и другие мультипликационные персонажи: Багз Банни, Дональд Дак, Микки Маус, Белоснежка и Шрек. Увековечены на бульваре и имена знаменитых кинособак - Лесси и Рин Тин Тина.Новая полнометражная картина о забавной собачке породы бигль "Снупи и мелочь пузатая в кино" выходит в российский прокат 24 декабря 2015 года. Ну, а комикс о Снупи был создан Шульцем 65 лет назад.

Добавлено (29.11.2015, 20:22)
---------------------------------------------
Британская почтовая служба выпустила серию марок, посвященных новому эпизоду киносаги "Звездные войны".Они поступили в продажу во всех почтовых отделениях Великобритании. В серию вошли 12 марок, на которых изображены 9 героев из первых шести эпизодов "Звездных войн", а также 3 новых персонажа: Рей, Финн и Кайло Рен.Седьмой эпизод "Звездных войн" выходит на экраны 16 декабря. Фильму пророчат грандиозный коммерческий успех. Кстати, недавно в любви к "Звездным войнам" признался и основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг. На официальной странице "Звездных войн" он оставил комментарий, в котором назвал новый трейлер к фильму потрясающим.

Добавлено (29.11.2015, 20:30)
---------------------------------------------
Арнольд Шварцнеггер сыграет в новом боевике индийского режиссера С.Шанкара "Робот-2", передает ТАСС со ссылкой на Bangladesh Tuday.За каждый рабочий день Шварценеггер потребовал 500 тысяч долларов - таким образом, гонорар за месяц съемок составит 15 млн долларов. Создатели картины уверены в ее коммерческом успехе. По словам режиссера, задумывая ленту, его создатели делали основную ставку именно на приглашенную из Голливуда знаменитость. В качестве основных пртендентов фигурировали Хью Джекман и Шварцнеггер. Последнему и было отдано предпочтение. Актер прибудет в Индию в декабре. Премьера запланирована на 2016 год.

Добавлено (29.11.2015, 20:35)
---------------------------------------------
Дэниэл Рэдклифф стал обладателем именной звезды на Аллее Славы Голливуда.26-летнего актера на торжественной церемонии сопровождали режиссер трех первых фильмов о Гарри Поттере - Крис Коламбус и актер Крис Хардвик. "Это действительно невероятная честь", - признался Рэдклифф. - "Мы, британцы, обычно очень смущаемся, когда нам говорят разные приятные вещи, так что я сначала смутился, а потом почувствовал большую благодарность".Звезда Дэниэла Рэдклиффа стала 2565-й на Аллее перед кинотеатром "Dolby Theatre" в Лос-Анджелесе. Кстати, 26 ноября в российский прокат вышел готический триллер "Виктор Франкенштейн" с Рэдклиффом в главной роли.

Добавлено (29.11.2015, 20:42)
---------------------------------------------
80-летняя актриса и певица Джулия Эндрюс дебютировала в качестве режиссера постановки мюзикла "Моя прекрасная леди".Именно Джулия в свое время стала первой в истории исполнительницей роли Элизы Дулитл в бродвейской постановке "Моей прекрасной леди". "Это очень сложная и очень интересная роль для любой актрисы", - призналась Эндрюс. - "Премьера сиднейской постановки состоится в августе 2016 года и будет приурочена к 60-летию мюзикла, написанного Лернером и Лоу на основе пьесы Бернарда Шоу "Пигмалион" в 1956 году".

Добавлено (29.11.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Звезда фильма "Супер Майк" приглашен на главную роль в ленте "Гамбит".Ее главный герой - искусный вор и шулер по прозвищу Гамбит. Он способен преобразовывать энергию любого предмета в кинетическую. А потому любой предмет, к которому он прикасается, становится взрывоопасным. Помимо Татума, в картине режиссера Дага Лаймана снимется "девушка Бонда" - Леа Сейду.

Добавлено (29.11.2015, 20:53)
---------------------------------------------
Эта пьеса была написана почти полвека назад. Вот уже много лет "Утиная охота" Александра Вампилова - одно из главных произведений в репертуаре отечественного театра. Настоящая классика!По мотивам пьесы был снят также фильм "Отпуск в сентябре" с Олегом Далем в главной роли. 26 ноября в прокат вышел новый фильм по этому произведению. Он называется "Райские кущи", а снял его Александр Прошкин.Вот как сам режиссер, автор таких лент, как "Холодное лето 53-го", "Доктор Живаго", "Русский бунт", объясняет свое желание создать новый фильм по пьесе Вампилова. Пьеса написана много лет назад. Но в том и сила таланта Вампилова, что он создал некую матрицу. Она накладывается на любое время, и в результате рождается актуальное произведение. Я уверен, что каждое новое поколение кинематографистов будет снимать свою "Утиную охоту". Впрочем, время и ситуация за пол века изменились. Раньше главного героя представляли этаким мятущимся интеллигентом. Но сейчас в обществе правит конформизм, на главную роль нам нужен был очень милый, обаятельный герой, которого все любят, но в конце концов в результате он предает сам себя.Александр Прошкин и его коллега молодой сценарист Александр Родионов перенесли действие ленты в наше время. Из сотрудника центра технической информации главный герой Виктор Зилов превратился в системного администратора популярного интернет-сайта. Виктор и его супруга Галя покупают квартиру в кредит в модном квартале под названием "Райские кущи", отсюда собственно и название ленты. Зилова в разные годы играли Олег Ефремов, Андрей Мягков, Константин Хабенский. В фильме Прошкина в роли Зилова выступил Евгений Цыганов - звезда лент "Неадекватные люди", "Территория", "Битва за Севастополь".Евгений Цыганов: Мне давно нравится выдающееся произведение Вампилова. Зилова играло множество замечательных актеров. Впрочем у меня не было трепета перед великими. Наверное потому, что в этом произведении каждый актер находит что-то свое. На мой взгляд фильм о том, что человек способен не только на созидание, но и на саморазрушение. А почему? Это уже вопрос не ко мне. Смотрите фильм!Времена меняются, а нравы - нет. И Зилов с мобильным телефоном и ноутбуком все также мучается и разрушает себя, как герой "Утиной охоты"  полвека назад. Кстати, жену Виктора - Галю чудесно сыграла Чулпан Хаматова.

Добавлено (29.11.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Он один из главных "злодеев" Голливуда. На счету американского актера японского происхождения Кэри Хироюки-Тагавы огромное множество ролей бандитов, мафиози, убийц…C 26 ноября в кинотеатрах выходит российский фильм "Иерей Сан. Исповедь Самурая", в котором Тагава, по его признанию, сыграл самую удивительную роль в своей жизни. Ее предложил Тагаве Иван Охлобыстин - автор сценария и продюсер фильма.Такуро Накамура, в крещении отец Николай - священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный каратист, случайно оказался в центре войны между кланами якудза. Он вынужден покинуть Японию - так он попадает в российское село Глубокое. Здесь нет якудзы, зато есть бандиты. Главарь местной криминальной группировки решил прибрать землю к рукам и хочет выгнать жителей из сила. Однако отец Николай объединяет людей вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов.Во время съемок Кэри Хироюки-Тагава принял православие. Также в ленте снимался Петр Мамонов. А еще в фильме звучат песни Бориса Гребенщикова.

Добавлено (29.11.2015, 20:56)
---------------------------------------------
Два века назад английская писательница Мэри Шелли сочинила роман о Викторе Франкенштейне - студенте медике, создавшем чудовище, монстра из неживой материи.Первый фильм по этой книге появился еще на заре кинематографа в 1910 году. С тех пор по мотивам романа сняты десятки триллеров. 26 ноября выходит на экраны очередной. В роли Франкенштейна выступил Джеймс Макэвой, а его помощника Игоря сыграл никто иной как Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф. Снял фильм Виктор Франкенштейн в классической британской снял фильм режиссер Пол МакГиган.

Добавлено (29.11.2015, 20:58)
---------------------------------------------
Это произведение о жажде власти, честолюбии и необузданных амбициях относится к категории вечных. 26 ноября в прокате очередной фильм по шекспировскому "Макбету".Главную роль бесстрашного полководца Макбета сыграл Майкл Фассбендер, ну, а в роли леди Макбет - оскароносная Марион Котияр. По признанию режиссера Джастина Курзеля, во время монтажа он смотрел "Во все тяжкие", постоянно находя параллели между Макбетом и Уолтером Уайтом, а после завершения работы в том же составе вместе с исполнителями главных ролей приступил к экранизации видеоигры "Assassin Creed". Так что фильм получился очень современным, хотя в шекспировском тексте не изменено ни слова.

Добавлено (29.11.2015, 20:59)
---------------------------------------------
Что случилось бы, если астероид, когда-то изменивший ход жизни на Земле, пролетел мимо нашей планеты, и динозавр не вымерли? Интересно, как таком случае они уживались бы с людьми.Об этом новый диснеевский анимационный фильм "Хороший динозавр". Его главный герой симпатичный апатозавр Арло, который, вопреки всем законам природы, подружился с мальчиком, которого он назвал Дружок. Лента уже в прокате.

Добавлено (29.11.2015, 21:00)
---------------------------------------------
Для многих Аргентина - это прежде всего футбол и танго! А между тем культура этой страны значительно богаче и разннобразнее.Выдающийся испанский режиссер Карлос Саура, исследуя историю Аргентины, постигая ее культуру, представляет серию хореографических картин и вокальных номеров в исполнении лучших артистов. В фильме "Аргентина"автор

 
ЛексДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:06 | Сообщение # 633
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, столько новостей, а я все никак не соберусь написать о просмотренных фильмах, ну, как руки дойдут, так сразу.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 01.12.2015, 07:16 | Сообщение # 634
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я за последнее время мало,что видел.Запомнились "Молодость" с Майклом Кейном и легкая французская комедия "Этот неловкий момент".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 01.12.2015, 10:01
 
impleadaДата: Вторник, 01.12.2015, 14:33 | Сообщение # 635
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А я из новых очень хочу посмотреть "Норвег" и "Синдром Петрушки", оба с Евгением Мироновым.

Добавлено (01.12.2015, 14:05)
---------------------------------------------
Третью часть российского фильма "Вий" собираются снять в Индии. Причем в съёмках, как ожидается, будут участвовать болливудские актеры.Об этом рассказал режиссёр картины Олег Степченко, который принимает участие в первых Днях российского кино в Мумбаи. Сейчас режиссер работает над второй серией "Вия", действие которой в свою очередь происходит в Китае. В фильме, который должен выйти на экраны в феврале 2017 года, играет в частности Джеки Чан. "Вий" №1, созданный по мотивам одноименной повести Николая Гоголя, был признан самой кассовой отечественной картиной 2014 года.

Добавлено (01.12.2015, 14:13)
---------------------------------------------
В этом фильме есть погони и перестрелки, но жанровое определение "боевик" абсолютно не походит к нему. Скорее, лента "Убийца" - психологический триллер на криминальную тему.…Кейт Мейсер, офицер ФБР, работает на неспокойной границе между США и Мексикой. Контрабанда наркотиков, убийства и торговля людьми там в порядке вещей. Однажды Кейт прикомандировывают к отряду некой суперсекретной спецслужбы. Во главе этого подразделения – спецагент Мэтт Грейвер и таинственный мексиканец по имени Алехандро. Эти двое охотятся за могущественным мексиканским наркобароном. Причем, в средствах не стесняются. Они не менее жестоки и противозаконны чем те, которые применяют бандиты. Зато эффективны. Кейт пытается возражать, но спецагенты не только ее не слушают, но даже угрожают убить, если она будет мешать им!В общем, где преступники, а где служители закона уже не ясно. Главные роли в фильме канадского режиссера Дени Вильнева "Убийца" (он уже на экранах) сыграли Эмили Блант, Бенисио дель Торо и Джош Бролин.

Добавлено (01.12.2015, 14:15)
---------------------------------------------
В Голливуде решили определить самые смешные сценарии в истории кино. Рейтинг опубликовала на днях Американская гильдия сценаристов.На первом месте списка оказался фильм Вуди Аллена "Энни Холл" 1977 года. Второе место заняла снятая в 1959 году комедия Билли Уайлдера "В джазе только девушки".В первую пятёрку также вошли: фантастическая комедия режиссера Гарольда Рэмиса "День сурка", комедия "Аэроплан!", снятая в 1980 году Джимом Абрахамсом совместно с братьями Дэвидом и Джерри Цукерами, и картина "Тутси" Сидни Поллака с Дастином Хоффманом в главной роли.

Добавлено (01.12.2015, 14:33)
---------------------------------------------
Режиссер Андрей Звягинцев начинает работу над новым фильмом. Автор лент "Левиафан" и "Елена" рассказывает, что в центре сюжета история семейной пары.Отбор актеров начнется уже в этом месяце. Картина будет готова к весне 2017 года. Название ленты уже придумано, однако пока оно держится в секрете."Это история мужа и жены, которые расстаются. История очень печальная и пронзительная", - сказал Звягинцев, отметив при этом, что зрителям "придется пролить слезы".

Точно смотреть не буду...

 
ДронДата: Четверг, 03.12.2015, 14:22 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Определены 10 самых популярных кинозвезд 2015 года по версии IMDb...
... Примечательно, что в нынешнем году в первую десятку вошёл только один мужчина, но именно он её и возглавил.
Первое место занял британский актёр Том Харди, для которого 2015 год выдался чрезвычайно богатым на премьеры фильмов с его участием. Четыре картины – "Номер 44","Безумный Макс: Дорога ярости", "Лондонская дорога", "Легенда" - уже вышли на экраны. А 25 декабря в американском прокате появится приключенческая лента "Выживший", в которой он сыграл вместе с Лионардо ДиКаприо..."  читать полностью http://www.filmpro.ru/materials/42641



Том Харди в фильме "Выживший".


Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 03.12.2015, 14:24
 
nevr71Дата: Пятница, 04.12.2015, 09:43 | Сообщение # 637
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Первое место занял британский актёр Том Харди
Вызывает у меня стойкую антипатию,даже не могу объяснить почему.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 10.12.2015, 14:05 | Сообщение # 638
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну...парень вошёл в возраст..и в моду...Наверное, поэтому...
А списочек, действительно, так себе...
Возможно, я бы отметила Эмилию Кларк из "Игры Престолов". Этот фильм ещё даст о себе знать. Ну а уж "50 оттенков серого" за что в актёрский, именно в список кинозвёзд попал, вообще не понятно.
Кстати, посмотрев ролик "Безумного Макса" я сразу отметила для себя его сходство с "Водным миром", что-то общее есть, правда же?

Добавлено (08.12.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Знаменитый Фрэнсис Форд Коппола выступит режиссером продолжения фильма "Top Gun".Об этом сообщил американский актёр Вэл Килмер, рассказывая в Facebook о своем участии в картине. В фильме также снимутся Том Круз и Джин Хэкмен. Первая часть ленты "Лучший стрелок" о военных летчиках-истребителях с Томом Крузом в главной роли вышла в 1986 году и с тех пор постоянно велись разговоры о сиквеле. И вот наконец, почти через тридцать лет, было решено снять продолжение. Напомним, что 76-летний Фрэнсис Форд Коппола - режиссер таких фильмов, как "Крестный отец", "Апокалипсис сегодня", "Клуб "Коттон"", "Между".

Добавлено (08.12.2015, 14:16)
---------------------------------------------
Режиссер Роберт Родригес и актёр Джон Малкович завершили работу над фильмом "100 лет".Картину можно будет посмотреть только спустя век - в ноябре 2115 года, передает Variety. Лента, заказанная коньячным брендом, будет храниться в специальной капсуле в винотеке одного из дворцов Людовика XIII во Франции. Сюжет фильма держится в секрете - авторы высказали в нём предположения о том, каким будет будущее. Вместе с лентой в продажу запущена 1 тысяча металлических билетов, благодаря которым потомки ныне живущих обладателей смогут ее посмотреть.

Добавлено (08.12.2015, 14:19)
---------------------------------------------
10 февраля 1962 года. Мост Глиникер Брюгге между Западным Беллином и ГДР. Два человека идут по нему с разных сторон. Одного звали Рудольф Абель, другого - Гэри Пауэрс. Этот обмен советского разведчика на американского лётчика был, пожалуй, одним из самых ярких эпизодов холодной войны.Новый фильм Стивена Спилберга “Шпионский мост” рассказывает о человеке, который сыграл огромную роль в этой истории. Он не был разведчиком или военным. Джеймс Донован работал страховым адвокатом в Бруклине. Когда в Нью-Йорке готовили суд над Абелем, тому нужен был адвокат. И выбор пал на Донована. Он честно исполнил свои обязанности и спас советского разведчика от смертного приговора. Именно ему доверили быть посредником на переговорах о размене.В фильме Спилберга эту роль играет двукратный обладатель "Оскара" Том Хэнкс. А роль Абеля блистательно сыграл известный британский театральный актер Марк Райлэнс. Новая остросюжетная драма Стивена Спилберга "Шпионский мост" вышла на экраны 3 декабря

Добавлено (08.12.2015, 14:25)
---------------------------------------------
Считается, что новогодние комедии должны быть романтичными и добрыми. Режиссёр из Екатеринбурга Василий Сигарев решил, что это не обязательно, и снял новогоднюю…“черную комедию". С 3 декабря лента под названием "Страна Оз" в кинотеатрах.Девушка Лена из поселка Малая Ляля по стечению обстоятельств оказывается в новогоднюю ночь в Екатеринбурге. Вообще она направляется в киоск на улице Торфорезов, где работает продавщицей. Но добраться туда Лена так и не смогла, поскольку в этой стране Оз встретила немало волшебников, правда странноватых. Они умеют выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия ци и даже тантры.Режиссер фильма Василий Сигарев утверждает: всё, что он показал в фильме, и в самом деле произошло в Екатеринбурге с его знакомыми, друзьями и даже с ним самим.Василий Сигарев: Это мой родной город, все истории действительно случились там. В определенной степени фильм - посвящение Екатеринбургу. Начинается он с того, что с балкона сбрасывают сестру Ленки - Ирку. Не поверите, но актриса, которая играет Ирку, рассказала мне эту историю - это случилось с ней. А герой Гоши Куценко, поджигающий фейерверк на собственной голове, эпизод из моей биографии. В общем, ничего не придумано, сплошной реализм…Роль девушки Лены играет Яна Троянова, а ещё в комедии "Страна Оз" снимались Гоша Куценко, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова, Дарья Екамасова и даже мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Кстати, многие персонажи "Страны Оз" изъясняются с помощью непарламентских выражений, так что изрядная часть фильма "запикана". Такая вот новогодняя сказка. Василий Сигарев называет свой фильм “антиёлками”.Василий Сигарев: Мы, собственно, и задумали его как "антиёлки". Абсолютная противоположность сладким фильмам. Получилась романтическая трэш-комедия. Я считаю, что фильмы, в том числе и новогодние, должны быть разными: кому-то хочется посмотреть "ёлки", а кому-то ближе наш фильм. В конце концов, его можно проигнорировать, чтобы не огорчаться.Ну, а что касается названия "Страна Оз", то сказка Фрэнка Баума и легендарный голливудский фильм здесь ни при чем, уверяет режиссер.Василий Сигарев: Мы долго не могли придумать название. Нам его подсказал продюсер телеканала ТНТ Александр Дулерайн. Это было стопроцентное попадание. Пазл сложился. Мы обнаружили героев из страны Оз и страну, в которую Россия превращается на 10 дней раз в году.Кстати, у названия есть еще один смысл: Страна Oз - это еще и страна 03. 3 декабря новогодняя "черная комедия" "Страна Оз" вышла на экраны.

Добавлено (08.12.2015, 14:29)
---------------------------------------------
Это событие произошло почти 200 лет назад. В 1819 году в южной части Тихого океана американское китобойное судно "Эссекс" затонуло после того, как его протаранил кашалот гигантских размеров...Команда едва спаслась на нескольких шлюпках. В течении трёх месяцев моряки пытались добраться до суши. Голод, жажда и каннибализм погубили почти всех, только через 95 дней им встретилось китобойное судно. К тому времени в живых остались только двое.На основе этих событий в середине 19 века Герман Мелвилл сочинил свой знаменитый роман "Моби Дик". Ну, а уже в наше время, в 2000 году, американский литератор Натаниэль Филбрик издал роман "В сердце моря", посвящённый трагической истории судна"Эссекс", его команды и гигантского кита. И вот по этому произведению и снял свой фильм режиссер Рон Ховард. Кстати, среди его героев - и писатель Герман Мелвилл. Главную роль в приключенческом экшене "В сердце моря" сыграл Крис Хемсворт.

Добавлено (08.12.2015, 14:30)
---------------------------------------------
Можно ли совместить сагу "Сумерки", сказку "Аленький цветочек" и еще "Игру престолов"? Как выяснилось - да.Это сложное дело удалось создателям фэнтези-мелодрамы"Он - дракон"- режиссёру Индару Джендубаеву и продюсеру Тимуру Бекмабетову. Ленту сняли по роману "Ритуал" писателей-фантастов Сергея и Марины Дяченко.Действие происходит в выдуманном мире, напоминающем Древнюю Русь. В разгар свадьбы юную княжну Мирославу похищает дракон, который при ближайшем знакомстве оказывается не таким уж и кровожадным, да и вообще в конце концов превращается в прекрасного юношу. Кстати, специально для фильма был создан компьютерный дракон - точь-в-точь как настоящий. Главные роли сыграли актёр и модель Матвей Лыков и Мария Поезжаева, ну, а в роли ее отца - князя - выступил Станислав Любшин.

Добавлено (08.12.2015, 14:31)
---------------------------------------------
Его зовут Зак, ему - 16. Вместе с родителями он переезжает в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной...Её папа - писатель Р.Л. Стайн сочиняет исключительно ужастики. Но самое ужасное, что все герои этих книг и впрямь существуют. Для того, чтобы они не выходили наружу, Стайн запирает их внутри книг. Но как-то Зак по неосторожности открывает одну из них, и тогда герои хорроров оказываются на свободе. Заку, Хане и её папе приходится немало потрудиться, чтобы загнать всех этих невероятных существ обратно в книги. Это будет не так просто, ведь освобождённые не слишком уж горят желанием возвращаться в бумажные камеры.С 3 декабря в кинотеатрах - фэнтези-комедия "Ужастики".

Добавлено (08.12.2015, 14:32)
---------------------------------------------
В прошлом году на экраны вышла французская комедия под названием "Супернянь". Её главный герой Фрэнк взялся приглядеть за детишками своего начальника. И в результате устроил в его особняке вечеринку. Закончилось все грандиозным скандалом.С 3 декабря 2015 года приключения Фрэнка продолжатся в фильме "Супернянь-2". На сей раз он оказывается в Бразилии, в отеле отца своей невесты, которому такой недотепа-зять, как Фрэнк и даром не нужен.

Добавлено (08.12.2015, 14:33)
---------------------------------------------
Работа над фильмом о Фредди Меркьюри похоже сдвинулась с мёртвой точки.Накануне стало известно, что фронтмена "Queen"сыграет Бен Уишоу, в роли Роджера Тейлора снимется Джонни Флинн, а Джемма Артертон предстанет в образе девушки Меркури - Мэри Остин.Работа над фильмом остановилась на несколько лет из-за творческих разногласий между Брайаном Мэйем и Роджером Тейлором с Сашей Бароном Коэном, который был приглашён на главную роль. Актёр отказался от участия в проекте в 2013. Впрочем, пока не ясно, кто будет режиссером ленты.

Добавлено (08.12.2015, 14:33)
---------------------------------------------
Не успел на экраны выйти фильм Анджелины Джоли "Лазурный берег", как звезда уже приступила к новой режиссёрской работе.Свой пятый фильм Джоли собирается снять в Африке, в окрестностях Найроби. Главным героем ленты станет кенийский антрополог Ричард Лики, совершивший множество открытий. Главную роль, судя по всему, сыграет Брэд Питт. Съёмки начнутся в начале следующего года.

Добавлено (08.12.2015, 14:39)
---------------------------------------------
Австралийский режиссёр Алекс Прайс завершил на днях монтаж приключенческого фантастического экшена "Боги Египта".В центре сюжета - эпическая битва между богом Тьмы - Сетом и богом неба - Гором, который пытается отомстить Сету за убийство его брата Осириса. Причем на стороне Гора воюет Бек - простой смертный, чья возлюбленная томится в плену у Сета. Вместе им предстоит спасти и мир, и красавицу. В главных ролях - Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Джеффри Раш и австралийская супермодель Кортни Итон. Фильм выходит на экраны мира, в том числе и в России, 25 февраля.

Добавлено (08.12.2015, 14:40)
---------------------------------------------
Британский журналист и режиссер Чарли Лайн решил выступить против цензуры в кино. Он собирает деньги на съёмки 14-часовой картины.Причём всё экранное время посвящено сохнущей на стене краске - таким образом кинематографист надеется проучить Британский совет по классификации фильмов. Ведь его членам придётся посмотреть все это от начала и до конца."Год за годом эта организация душит британское кино. И всё продолжается в том же духе", - заявил Лайн, пояснив, что цензоры годами запрещают в Великобритании различные фильмы или меняют их содержание. В общем - пусть смотрят и мучаются.

Добавлено (08.12.2015, 14:41)
---------------------------------------------
Forbs опубликовал список кинопровалов.Антирейтинг 2015 года возглавляет музыкальная комедия с Биллом Мюрреем"Рок на Востоке" - она заработала в прокате 3 миллиона долларов при бюджете в 15.На втором месте расположился боевик "Ганмен" с Шоном Пенном (10 миллионов заработано, 40 потрачено), на третьем - детективный триллер "Кибер" с Крисом Хемсвортом (соответственно 19 и 70). В первую пятёрку попали также картины "Между делом", "Вне/себя", "Ультраамериканцы", "128 ударов сердца в минуту" и "Алоха". Замыкает десятку новая комедия с Джонни Деппом "Мордекай".

Добавлено (09.12.2015, 18:22)
---------------------------------------------
Том Круз приглашён на главную роль в фильме "Мумия". В ближайшее время одна из голливудских студий заново начнёт работу над этим киносериалом.Напомним, что первый фильм о Мумии с Бренданом Фрезером в главной роли вышел в 1999 году, затем последовали два продолжения. И вот теперь эту историю расскажет по новому с другими актерами. Съёмки стартуют в середине февраля 2016 года. Премьеру наметили на 2017 год.

Добавлено (09.12.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Найдена актриса на главную роль в сериал по "Грязным танцам"
https://afisha.mail.ru/series/news/46711/?from=mr_news
Как отмечает издание, ABC уже занялся разработкой мини-сериала и подыскивает актера на вторую главную роль. Продюсеры пока не уточняют, когда новые «Грязные танцы» появятся на малом экране. Над проектом будет работать продюсер и сценарист оригинальной ленты Элинор Бергстин.

Что-то меня эта актриса не впечатлила...

Добавлено (10.12.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Скоро новогодние праздники. А значит в киноафише стали регулярно появляться фильмы на эту тему.10 декабря выходит очередная новогодняя комедия под названием "Sos, Дед мороз или всё сбудется" с участием Дмитрия Назарова, Оксаны Акиньшиной, Дарьи Мельниковой, Михаила Беспалова, Анатолия Белого и Алёны Бабенко.… Папа девочки Светы занимается бизнесом, а мама - светской жизнью. И им недосуг проводить время с дочкой. А тут еще родители разводиться надумали. Света естественно мечтает, чтобы они помирились, и просит об этом Дела Мороза. Он, кстати, встречается ей как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Впрочем, как легко догадаться, у новогоднего фильма обязательно будет хэппи-энд.

Добавлено (10.12.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Что такое любовь? Ответов на этот вопрос множество. Как говорится, от Шекспира до Вуди Аллена! И сказать что-то новое по этому поводу, казалось бы, невозможно.Тем не менее режиссер Анна Мелякин (автор нашумевшей в этом году ленты "Звезда") также решила разгадать эту вечную загадку, сняв фильм с красноречивым названием "Про любовь". Началось же все так:Анна Мелякян:"Cначала я просто хотела собрать в альманах мои короткометражные фильмы,досняв еще несколько. Но когда мы стали работать, это кино стало придумываться совсем по-другому. И те фильмы, которые уже существовали, туда совершенно не вписывались. В результате родилось совершенно новое кино. Мы сняли еще его очень быстро. Кастинг актеров провели практически мгновенно, несмотря на то, что у нас здесь одни звёзды. До этого я предпочитала находить новые лица, работать с малоизвестными артистами. А теперь вот такой новый опыт…В ленте и впрямь занято множество звезд российского кино: Рената Литвинова, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Александра Бортич, Владимир Машков, Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Равшана Куркова…Фильм "Про любовь" состоит из нескольких маленьких историй, естественно о любви. Молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое...Фильм получил Гран-при на фестивале "Кинотавр" в этом году. Ну, а 10 декабря лента Анны Мелякян "Про любовь" выходит на широкие экраны. Заглавную песню для ленты записала популярная певица Елка. Что накануне Нового года звучит особенно актуально.

Добавлено (10.12.2015, 14:01)
---------------------------------------------
В Голливуде в последнее время о таком, некогда популярном жанре, как фильм-катастрофа, увы, практически забыли. Предпочитают снимать недорогие молодежные триллеры. А вот норвежские кинематографисты нашли силы и деньги, чтобы создать масштабный фильм под названием "Волна".Миллионы туристов ежегодно стремятся в Норвегию, чтобы полюбоваться на знаменитые фьорды. Впрочем, там не только очень красиво, но и подчас опасно. Известен случай, когда в 1934 году от скал откололся огромный кусок породы и вызвал 85-метровое цунами. Именно на эту тему снял свой фильм "Волна" режиссер Роар Утхауг.Сильнейший тектонический сдвиг вызвал обрушение горного массива во фьордах. Образуется цунами. И герои ленты оказываются в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни. Кстати, после этой ленты Роар Утхауг был приглашен в Голливуд для работы над ремейком "Лары Крофт". В масштабном триллере "Волна" не только крутой сюжет, но и поразительно красивые виды фьордов.Норвежский блокбастер "Волна" 10 декабря появится в наших кинотеатрах.

Добавлено (10.12.2015, 14:02)
---------------------------------------------
Рождество! Волшебное время, когда все члены большой семьи Куперов собираются вместе. И благодарят Бога за то, что такое случается… лишь раз в году. 10 декабря на экраны выходит комедия под названием "Любите Куперов".Мать семейства Шарлотта хочет провести идеальное Рождество: она мечтает, чтобы у каждого члена их большого семейства остались незабываемые воспоминания об этом празднике. Но как это сделать, если все такие разные – каждый со своими тараканами в голове, комплексами, странностями и скелетами в шкафах?Главные роли в комедии "Любите Куперов" сыграли Дайан Китон, Эд Хелмс, Аманда Сейфрид, Оливия Уайлд, Мариса Томей.

Добавлено (10.12.2015, 14:02)
---------------------------------------------
Он начинал как менеджер по поиску талантов в одном из крупнейших музыкальных издательств в Англии. Откуда был с позором уволен после того, как умудрился упустить контракты с группами "Muse" и "Coldplay".Карьера не задалась, но зато впечатлений Джон Нивен набрал множество. И описал все свои приключения в шоу-бизнесе в книге под названием "Убей своих друзей". Роман вышел в 2008 году и произвел сенсацию. Кстати, это любимая книга Роберта Патинсона. И он был очень расстроен, когда его не пригласили участвовать в ее экранизации. Ну, а с 10 декабря лента "Убей своих друзей" о безумии музыкального бизнеса с Николасом Холтом, Эдом Скрейном и Розанной Аркетт в репертуаре российских кинотеатров.

Добавлено (10.12.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Джейк - дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни - его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у неё нет будущего...Казалось бы, у этих двоих нет ничего общего. Кроме романтической истории из прошлого, а ещё желания быть счастливыми. 10 декабря на экраны выходит лирическая комедия "Любовь без обязательств" с Джейсоном Судейкосом и Элисон Бри в главных ролях.

Добавлено (10.12.2015, 14:04)
---------------------------------------------
Жанр анимации на этой неделе представлен канадским фильмом "Снежная битва".Чтобы развлечься во время зимних каникул, ребята из маленькой деревни решают устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. В конце концов в эту игру включается и дети и взрослые. Причем последним игра в снежки нравится не меньше.

Добавлено (10.12.2015, 14:05)
---------------------------------------------
Российская премьера документальной ленты "Вечность и один день" прошла в рамках 14 фестиваля немецкого кино.Эту ленту сняла режиссёр-документалист Катя фон Гарниер. Фильм рассказывает о наиболее значимых событиях из 50-летней истории "Scorpions" и включает в себя архивные интервью и редкие съёмки концертов в Калифорнии в 1983, в Ленинграде в 1988, встречи с Михаилом Горбачёвым и других примечательных событий.Ну, а в широкий российский прокат фильм о Scorpions выйдет уже в следующем году.

 
impleadaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:12 | Сообщение # 639
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, фильм судя по всему неплохой. Но позволь не согласиться с твоим сравнением. В коммунизме всё-таки свобода выбора была, и ещё какая!!! По крайней мере я без проблем и взяток, по походному баллу поступила в один из лучших московских ВУЗов, ну и т.д., не буду углубляться.
А вот фильм этот мне сразу напомнил не так давно увиденную "Гаттаку". Примерно тот же смысл - что будет, если лишить человека возможности выбора.

Добавлено (14.12.2015, 14:05)
---------------------------------------------
Одна из голливудских студий задумала биографический фильм, посвященный американскому драматургу и прозаику Теннесси Уильямсу.В основу сценария ляжет книга американского театрального критика Джона Лара "Теннесси Уильямс: Безумное паломничество плоти". По самым известным пьесам Теннесси Уильямса "Трамвай "Желание", "Кошка на раскалённой крыше" и "Ночь игуаны" в Голливуде сняли одноименные фильмы. В 1950-е годы драматург даже дважды оказывался в списке номинантов на премию "Оскар".

Добавлено (14.12.2015, 14:12)
---------------------------------------------
Титулом "Величайший актёр Великобритании" 82-летнего Майкла Кейна наградило издание "ShortList". Оно разместило портрет Кейна вместе с другими выдающимися британцами на обложке своего нового спец. номера.По словам Кейна, он надеется, что пройдут годы, прежде чем кто-то сможет потеснить его в этом рейтинге.В своем первом фильме Кейн сыграл в 1955 году и успешно снимается до сих пор. Кстати, в следующем году выходит очередной фильм с его участием - "Иллюзия обмана 2".Творческое долголетие актёр объясняет тем, что очень серьёзно относится к делу. "Я всегда все планирую наперёд. У меня есть планы абсолютно на всё," - признается Кейн.

 
ДронДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:40 | Сообщение # 640
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Да, фильм судя по всему неплохой. Но позволь не согласиться с твоим сравнением. В коммунизме всё-таки свобода выбора была, и ещё какая
Тут, конечно, относительное сравнение: что-то общеее в названии и в посыле, что все люди будут счастливы и самодостаточны. Но на сколько я понял, у них за детьми начинают наблюдать с самого раннего возраста и по мере формирования устремлений и наклонностей, напрвляют их в ту или иную область, в результате человек оказывается в той среде и в той професссии, в которой он в наибольшей степени может себя  реализовать, принося максимальную пользу обществу и при этом занимается любимым делом. Ну чем не счастье?)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 32 из 36«1230313233343536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017