Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Обзоры бокс-оффисов.
Обзоры бокс-оффисов.
DarkKnightДата: Вторник, 21.07.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь с этой темой всё будет впорядке, так как хотелось бы выкладывать сюда свой бокс-оффис, информационно взятый с КиноПоиска но переписанный своими словами. Можно выкладывать абсолютно любые бокс-оффисы, США и Мировые.

Добавлено (21.07.2009, 23:38)
---------------------------------------------



Вполне ожиданный поворот событий картины, приключений о юном волшебнике "Гарри Поттере", картины побившей многие рекорды, ещё до нескольких премьер в запасе, напомним вам, что ровно в 00:01 стартовал первый сеанс на данный фильм, наполняемость залов была огромной, а собрал за стартовые ночные сеансы "Поттер" - $22,2 млн., ранний рекорд принадлежал "Тёмному Рыцарю" Кристофера Нолана ($18 млн.), и "Мести Ситхов" Лукаса ($16 млн.). Кассовые сборы вмиг перешагнули через свой бюджет, ведь за первые пять дней картина Дэвида Йетса наскребла из 25,500 тыс. кинозалов в Северной Америке - ошеломительные $384 млн. В России-же фильм, не смотря на долгую ожидаемость, стартовал не столь удачно, как недавний "Ледниковый Период 3", но всё-же показал хороший результат, собрал почти $9 млн. за несколько дней проката. В США новый "Гарри Поттер" заработал $158 млн., учитывая что первый день проката в Соединённых Штатах принёс проекту компании Warner Bros. довольно большую сумму - $70 млн., позднее популярность фильма резко упала, ну я всё ещё про США говорю, хотя 300-миллионная и пока-что предполагаемая отметка вполне возможна, а это уже будет не плохо, учитывая что большая часть сборов серии про приключения Гарри Поттера всегда приходилась на мировой прокат.

Очень расхваленный критиками шестой фильм был не только хорошо оценён зрителями, да и отрицательных отзывов маловато, следовательно хотелось-бы сказать, что компания "Уорнер" в этом году вновь выдала блестящий результат, собрав более миллиарда и удержав лидерство девятый год подряд, в прошлом году блестяще выступил оскароносец "Тёмный Рыцарь", собрав один миллиард долларов по всему миру, включая США. Также стойко в этом году держится "Мальчишник в Вегасе" который всё ещё не перестаёт радовать своими достижениями и боссов компании, и лично меня. Но пожалуй самая сильная премьера сего года, это новая часть "Поттерианы", напомним, что премьера неоднократно сдвигалась, и в прошлом году окончательно решили сдвинуть её с ноября, на лето 2009-го года, конечно это было большим разочарованием для зрителей, да и для боссов, но как видите, все ожидания были не зря, поскольку интерес людей к картине был более чем подогрет.




Мультфильм "Ледниковый Период 3" не смотря на не слишком значительные потери, перенёс шествие на экранах своего мощного конкурента, собрав за минувшие выходные $60,7 млн., общая касса проекта выросла до $429 млн. Множество героев данной киноленты по большей части привлекают детей с их родителями, пускай проект и не был очень горячо встречен, это не помешало студии "20th Century Fox" собрать должную кассу, да и как известно, последние проекты этой студии не слишком радовали - ни зрителей, ни самих боссов. А аналитикам остаётся только гадать, как далеко зайдет итоговая касса проекта, будет ли побита планка второго фильма? Превысит ли третий планку второго? Узнаем в скором времени.




Вторая часть нашумевшего первого фильма Майкла Бэя - "Трансформеры: Месть Падших" продолжает покидать экраны, не забывая отхватить свой кусок пирога, и до сих пор держится очень стойко, ведь сборы первой части более чем превышены, а это радует боссов компаний, которые уже давно расстались "полюбовно", и это их последний совместный проект. За выходные фильм заработал $13,7 млн., при 43% падении, общая выручка в США достигла $363,8 млн. после четырёх недель проката, и это очень неплохой результат, однако с самого начала фильму предрекали миллиардную отметку общемировых сборов, но по видимому сборы будут либо около, либо чуть более $800 млн. Сейчас фильм вошел в список самых сильных кассовых картин, и на следующей неделе вполне сможет войти и в её десятку, поживём, увидим.


«The End Begins»

Сообщение отредактировал DarkKnight - Вторник, 21.07.2009, 23:58
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Обзоры бокс-оффисов.
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017