Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Растяпа 
Форум » Свободное общение на разные темы » Шутехи от Растяпы » Униженность и Доверие (Новая трактовка "Гордости и предубеждения")
Униженность и Доверие
РастяпаДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Новое видение старого романа (по версии Растяпы).
В каждой шутке есть доля правды(народная мудрость). Отнестись по возможности с юмором и пониманием и не судите строго)))))

Униженность и доверие!


Кровая заря вставала над Дербиширом, хотя вообще-то не кровавая, оранжЁвая

 
РастяпаДата: Вторник, 19.05.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline

Хватит сопли на кулак наматывать, собирай манатки, поедешь в Куршавель, там девочки всегда нужны. Продадим одну койку, сдюжим как-нить!

 
ЛексДата: Вторник, 19.05.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Растяпа, сей опус в твоем пародийном стиле я читала самым первым. Поэтому, видать, он так зацепил мою нежную психику, потому что по мотивам именно твоего творения мне приснился на днях сон. Я тебе о нем писала, но поделюсь и с другими. А вдруг на кого-то еще ГиП в новом изложении произвел столь же сильное впечатление, и они с нами поделятся.

Вот эта страшная история. Снится, значит.
Сначала все как в романе, должен прибыть мистер Дарси со своим этим другом рыжим. Но мисс Беннетт в исполнении Киры Найтли решила приколоться и договорилась со своей сестрой, что она будет якобы беременной, засунула себе под платье подушку и поперлась на бал с огромным пузом, а там, не теряясь, пригласила на танец этого самого Дарси, он конечно, прифигел, но как истинный джентльмен вида не подал и даму удовлетворил, станцевав с ней аж два танца.
Но самое интересное, что Лиззи тоже обломалась, потому что Дарси с другом (все время забываю, как его зовут) также договорились приколоться над "деревенскими девушками" и Дарси прикинулся убогим колченогим хромоножкой. И вот, представьте, эти чудные кадры, когда они танцуют - пузатая мисс Беннет (Кира) и подволакивающий ножку, но с томным взглядом Дарси (Макфейден).
Конечно же, по законам любовного жанра они как оба истинные благородные люди прониклись к "страданиям" друг друга и полюбили по-настоящему.
В конце там, естественно, любовь-морковь, все счастливы.
Во как. Ну приснится же хрень такая, даже с титрами. biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 19.05.2009, 23:50 | Сообщение # 4
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюша, просто замечательный сон какой тебе приснился. В пору писать романы, да и только.

А к Растяпиным великолепным шутехам для самого полного и очень глубокого удовольствия совершенно явно не хватает её великолепной рецензии на этот фильм. Шутехи, конечно, выше самых высоких похвал, замечательно, прекрасно написано, на редкость остроумно и очень смешно, конечно!!!

 
BriRusДата: Суббота, 30.05.2009, 00:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про 43 туалета tongue ..... умерла от смеха.... тож хочу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛексДата: Суббота, 30.05.2009, 10:47 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
BriRus, согласна, моментов прикольных много, в стебе по-другому никак. А вам оригинальный фильм понравился?

p.s. Кстати, добро пожаловать в нашу компанию
На аватарке вы? Симпатичная. smile


Give wings to my words and let them fly...

Сообщение отредактировал Лекс - Суббота, 30.05.2009, 10:49
 
ИришаДата: Вторник, 09.06.2009, 02:14 | Сообщение # 7
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Хотела бы скромно поинтересоваться планируются ли в ближайшее время новые шутехи?
 
ЛексДата: Вторник, 09.06.2009, 11:02 | Сообщение # 8
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я что-то слышала про "Сумерки". ))) Так что, думаю, будет. Ждем.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 10.06.2009, 04:34 | Сообщение # 9
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Если мне не изменяет память, то первым на очереди был Хозяин морей. Так что, лично я, жду шутехи именно на эту картину )))
 
Fox2Дата: Среда, 10.06.2009, 20:36 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ржал как ненормальный.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Шутехи от Растяпы » Униженность и Доверие (Новая трактовка "Гордости и предубеждения")
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017