Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Первая встреча (С какого фильма началось увлечение актером Расселом Кроу)
Первая встреча
РуссельДата: Вторник, 30.11.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Рискну начать новую тему. Если что не так, бросок тапком приму спокойно. smile
На форуме в описании разных фильмов то и дело вплывают слова: "... это был первый фильм, который я посмотрел/-а с Расселом Кроу..." Поэтому мне показалось интересным выделение такой отдельной темы, где старожилы сайта и новички с удовольствием поностальгируют по первым впечатлениям. Это своего рода углубление общей темы "Фильмография".
Начну с себя. Первый фильм, который посмотрела с Кроу - "Секреты Л А" в далеком 1997году. Как сейчас помню, это была лицензионная кассета с прекрасным качеством записи и звука. Мне нравятся такие типажи как Бад Уайт по жизни: сильные, немногословные, брутальные, но внутри мягкие и нежные. Как зовут актера не знала, но весь фильм переживала за "мальчика" - так я его прозвала. И хотя актерский состав фильма великолепен и выше всяких похвал, но именно Кроу запал глубоко и надолго в душу. Потом, конечно, был "Гладиатор", "Доказательство жизни". Потом долгий перерыв. Но как говориться, "первая любовь не ржавеет". Снова и снова смотрю "Секреты". Опять и опять удовольствие!
Еще мне очень нравится как аккуратно снята любовная линия - минимум тел, максимум душ. Очень ценю это редкое теперь явление. В частности, очень благодарна сэру Ридли Скотту за отсутствие постельных сцен в Робин Гуде. Горящих глаз Рассела Кроу мне лично более чем достаточно.
Как обычно и бывает, хотела написать об одном фильме, а не получилось. smile
 
ЛексДата: Вторник, 30.11.2010, 09:38 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А у меня было довольно интересно. smile Я увидела давненько, лет 10 назад,на ТВ один фильм, который мне очень понравился и сюжетом, и особенно главным героем. Фильм смотрела не сначала, поэтому не смогла узнать, как назывался, и кто в ролях. Главный персонаж там был красавец-летчик, влюбившийся в замужнюю женщину.
Потом, уже спустя много лет, я увидела "Гладиатор", и там оценила игру, внешность и все прилагающееся к такому актеру, как Рассел Кроу. С тех пор он стал одним из любимых актеров, да пожалуй, самым любимым.
И лишь спустя еще несколько лет, я увидела тот самый фильм про летчика и с удивлением узнала, что там снимался Рассел. Как вы уже поняли, это был "Мгновения любви".

Так что, если строго говорить, то первый фильм с Кроу, что я видела, - это "Мгновения любви". А "Гладиатор" стал как бы вторым открытием.


Give wings to my words and let them fly...
 
BeeДата: Вторник, 30.11.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше смотрела фильмы с участием рассела без особого внимания с таким же интересом как и другие: хорошо, интересно, не плохо....
Оценила его только после фильма "Игры Разума", который по сей день остается любимым фильмом с участием Рассела. как-то так))))
 
ZaraДата: Среда, 01.12.2010, 05:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Обычно я покупаю двд фильма о котором много шумят повсюду и устраиваю дома просмотр. Так было с фильмом "Гладиатор". Шумели тогда сильно smile , фильм Оскара получил. Главный гладиатор понравился, фильм пересмотрела несколько раз. Потом были "Игры разума", тут тоже, фильм понравился, главный актер тоже. Но тогда все на этом и закончилось. Я не следила за творчеством Расселла Кроу и тем более не интересовалась его личной жизнью. И вот, недавно, увидела в продаже диск "Робин Гуд", а про этот фильм тоже шумели ( про "Три дня на побег" вообще тишина была). Посмотрела и началось... biggrin Сначала в поисковике фото стала искать, для рабочего стола на ноутбук, потом нашла этот сайт, а уж тут я столько интересной информации узнала о Расселле Кроу как о мужчине, семьянине, отце, музыканте, о его чувстве юмора и главное обо всех фильмах с его участием. Теперь ищу, покупаю, качаю, смотрю и наслаждаюсь ТАЛАНТОМ этого человека! Талантлив он во всем. Я смотрю фильмы с перерывами в несколько дней, чтобы осмыслить каждую его работу. Откритием стали для меня австралийские фильмы.
 
ЛексДата: Среда, 01.12.2010, 09:45 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Zara)
Открытием стали для меня австралийские фильмы.

Аналогично. Я многие из них люблю даже больше, чем голливудские работы Кроу. Всем советую их смотреть. Рассел не стал талантлив в Голливуде, он был талантлив всегда. Просто Голливуд дал возможность всему миру узнать об этом.



Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Среда, 01.12.2010, 10:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Моя первая «встреча» с ним произошла в фильме «Секреты Лос-Анджелеса». Она была чисто случайной…Я увидела мужественного парня – полицейского и влюбилась в него… Да, именно таким тогда был 33-летний австралийский самородок: жесткий и страстный молодой человек с абсолютно мальчишеской улыбкой.
Бережно храня в сердце образ, я успешно оканчивала университет… как вдруг…обложки журналов запестрели от обилия знакомого лица, а экраны заполонил рекламный ролик «Гладиатора»…
Тогда я узнала имя РАССЕЛ КРОУ. Парень и вправду был хорош, фильм – великолепен!!! За те годы, пока я покупала журналы, надеясь увидеть знакомый образ, «мой парень» из мужающего юнца с упёртым взглядом исподлобья превратился в мужчину. Да еще какого… Лучшие кинодивы вставали в очередь…
Порой бывает так, что ты видишь человека (мужчину) и тут же чувствуешь симпатию к нему. Тогда всё обстояло именно «так», может, это и есть любовь?.. Расс стал моим №1.
С тех времён прошло более десяти лет, но для моего сердца самыми дорогими были и остаются его «Секреты» и, ставший уже классикой жанра, «Гладиатор». Люблю фильм «Мгновения любви» - историю, повествующую о чистой любви молодых сердец в страшные годы второй мировой. (Отзывы в нужной страничке форума)
Всех этих героев: Бада, Максимуса и Лаклана - можно смело охарактеризовать словами самого актёра, сказанными о Максимусе: «Честный парень – не дерьмо!» Краткость – сестра таланта. (В этих словах и весь Расс – жёсткий и конкретный!)
После просмотра фильмов Кроу и РАССуждений пришла к выводу, что независимо от того, в джинсах он или в железных латах, слащавый водопроводчик или мужественный воин… Главное, что от Расса исходит, нет, бьёт фонтаном – это ощущение надёжности. Ты просто веришь в этого человека. Веришь, что поддержит нужным словом в трудную минуту, что подставит верное плечо и не оставит в беде…
 
alehandraДата: Среда, 01.12.2010, 11:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня знакомство с Расселом произошло с фильма Гладиатор. Причем, как уже кто то писал, я отказалась его смотреть в 2000-м когда он вышел. Вся семья смотрела и рекомендовала мне, подсовывала диск. Но я уперто не смотрела. (не знаю почему). В итоге я посмотрела этот фильм в 2006!!!!! И всё.... потом смотрела этот фильм каждый день в течении 2х недель (пока муж не видит smile хи хи) А потом и его подсадила на Рассела Кроу. Стала скупать диски, но ещё очень много не видела. Благодаря этому форуму много узнала и теперь знаю, что буду смотреть в ближайшие дни ))))
И что самое смешное я очень люблю бородатых мужчин))) Папа и муж у меня с бородой. И если я вижу мужчину и у него борода уже 90 процентов того, что он мне будет симпатичен)))) А тут Максимус ухххх, красавец да ещё с бородой ))) В итоге , попросила мужа оформить бороду в стиле Максимуса (заставлять не пришлось, ему тож понравилось) )))) до сих пор так и ходит))))
 
nataДата: Среда, 01.12.2010, 15:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
До Гладиатора я смотрела Инсайдера и Секреты, но ни в одном ни в другом фильме Рассела как то не отметила... Когда муж принес кассету Гладиатора,я долго отказывалась смотреть,думала,что чисто мужской фильм с реками крови. Потом мне позвонила подруга и захлебываясь от восторга рассказала,что сама не хотела смотреть,а муж ей сказал-"Посмотри,к концу фильма ты его захочешь". Так вышло и со мной... Вот уже 10 лет я постоянна в своих вкусах,так долго я еще никем не болела,хотя были и Костнер и Свейзи и другие замечательные артисты. Во как biggrin

Сообщение отредактировал nata - Среда, 01.12.2010, 15:20
 
IrusДата: Среда, 01.12.2010, 15:54 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (nata)
"Посмотри,к концу фильма ты его захочешь".

Ха-ха, золотые слова... smile
 
РуссельДата: Среда, 01.12.2010, 20:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно начинать новую тему: "Я, моя семья и Рассел Кроу" smile Мы с мужем вместе фанатеем от Кроу. А для того чтобы излить душу - есть этот замечательный форум!!!!!
 
ЛексДата: Среда, 01.12.2010, 21:44 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пусть муж тоже приходит, мы и его выслушаем. smile А, может, он у вас окажется каким-нибудь затейником. Вон у нас девчонки такую художественную самодеятельность тут развели - любо-дорого посмотреть. biggrin

Give wings to my words and let them fly...
 
РуссельДата: Четверг, 02.12.2010, 18:44 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Самодеятельность просто АТПАД! Уж любуюсь каждый день!
Но я буду олицетворять нас обоих, т.к. супруга хватает на просмотр кин (не каждый день) и прослушивание последних новостей с форума в моем пересказе smile - работает много!
 
madonnaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот как было у меня - смотрела фильмы с Рассом, нравились, конечно и он и его игра, но
только после "Робин Гуда" что-то прям нашло, смотрю теперь фильмы с ним ежедневно(!) , ищу фото и т.д.
А ведь как критиковали этот фильм на форуме! Все-таки что-то цепляет зрителя, может быть неискушенного, конечно, как я.
Но , конечно "Игры разума" и "Поезд на Юму" -это грандиозно!
 
РастиДаниДата: Суббота, 26.02.2011, 19:16 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (madonna)
А ведь как критиковали этот фильм на форуме! Все-таки что-то цепляет зрителя, может быть неискушенного, конечно, как я.

madonna, добро пожаловать! РГ имеет своих поклонников по всему миру, один из моих любимых героев и замечательный красивый фильм, который можно пересматривать.

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 26.02.2011, 21:42
 
madonnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
madonna, добро пожаловать! РГ имеет своих поклонников по всему миру, один из моих любимых героев и замечательный красивый фильм, который можно пересматривать.

Всем привет! Ой, крышу снесло от ХМ! И смеялась , и плакала! Супер-фильм!
 
РастяпаДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:29 | Сообщение # 16
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
madonna, рады Вас приветствовать!:) ХМ говорите, надеюсь информация в теме фильма окажется вам полезной, если не видели ещё.:)
 
madonnaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
РГ имеет своих поклонников по всему миру, один из моих любимых героев

Да, история не увядающая, однако решиться на свою интерпретацию , наверно, непросто.

Добавлено (28.02.2011, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Растяпа)
madonna, рады Вас приветствовать!:) ХМ говорите, надеюсь информация в теме фильма окажется вам полезной, если не видели ещё.:)

Видела, конечно, написала туда уже. Что-то поначалу в темы не попадаю... wacko
 
ВикторияДата: Среда, 11.04.2012, 16:40 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
мне еще давно он понравился в фильме "Доказательство жизни", но скорее персонаж, а не актер. Жаль было, что ничего у них не получилось в конце. И еще тогда звучала его история с Мэг Райан, почему-то запомнила.
Гладиатор смотрела, фильм нравился.
Так что актером не увлечена, но понимаю, что он выделяется на фоне других. Недавно смотрела фильм "3 дня на побег", чем-то зацепило. и купила диск с несколькими фильмами. так что не фанат, но интересуюсь.
 
Иришка1554Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я открыла для себя этого актёра после фильма "Гладиатор" Его игра меня сильно поразила.Он супер ,это точно!!!!! wink
 
impleadaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:15 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А я вот "Гладиатор" что называется "проехала", только всплакнула в конце, и даже имя актёра не запомнила. Зато много лет спустя "зацепилась" за "Робина Гуда", да так зацепилась - намертво, теперь и освобождаться не хочу :)))
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Первая встреча (С какого фильма началось увлечение актером Расселом Кроу)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017