Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) (Актриса Кейт Бланшетт)
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett)
ЛексДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кейт Бланшетт / Cate Blanchett



Полное имя: Кэтрин Элиза Бланшетт
Рост: 174 см
Дата рождения: 14 мая 1969 года, Телец
Место рождения: Мельбурн, Виктория, Австралия
Супруг: Эндрю Аптон, трое детей

  • Отец Кейт был родом из Техаса и служил морским офицером, женившись на Джун, которая работала учителем в школе Мельбурна, он эмигрировал в Австралию и занялся рекламным бизнесом.
  • Предки актрисы родом из Франции.
  • Отец Кейт умер, когда девочке было десять лет, и ее вместе с братом и сестрой воспитывала мать.
  • У Кейт Бланшетт трое сыновей от её брака с Эндрю Аптоном — Дэшиэл Джон Аптон (03.12.01), Роман Роберт Аптон (23.04.04) и Игнатиус Мартин Аптон (13.04.08).
  • В Мельбурнском университете Кейт Бланшетт изучала экономику и искусство, пока не решила, что это ее мало интересует.
  • В 1999 году журнал People включил Бланшетт в список 50-ти самых красивых людей мира.
  • В своем первом фильме Кейт снялась случайно во время отдыха в Египте. Когда она выходила из отеля, ей предложили сняться в массовке.
  • «Оскар», полученный Бланшетт за роль Кэтрин Хепберн в «Авиаторе», — единственная в истории этой премии награда за роль исторического лица, которое, в свою очередь, само было удостоено «Оскара».


*******

Решила создать отдельную тему для Кейт, так как у нас на форуме есть еще ее поклонники. Кейт дама талантливая, элегантная, необыкновенная, так что прошу все, что вы хотите написать о ней, об ее ролях и не только, пишем сюда.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:58 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А тем временем 18 января Кейт Бланшетт была удостоена очередной награды. В этот раз в Лос-Анджелесе она получила звание Лучшей актрисы по мнению Гильдии киноактеров за работу в "Голубом жасмине". Соперницами Кейт, как и на Золотом глобусе, были Джуди Денч, Сандра Буллок, Мерил Стрип и Эмма Томпсон. Думаю, что у Кейт есть очень большие шансы на премию Оскар.

Как обычно она была очень элегантна и появилась в бледно-розовом платье от Givenchy.

 


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ох-ах-трах-тибидох, хороша, чертовка! Только плечики худенькие, я бы чем-нибудь прикрыла.
Огромное спасибо, Ксюш, за темку, я уже тоже об этом подумывала - эта актриса достойна отдельных похвал, помимо общих слов.
 
ЛексДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:57 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кейт можно поздравить с очередным Оскаром! Она молодчина. А на церемонии она появилась в нежном пастельном платье от Armani Privé.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:40 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Красавица, просто картинка с обложки! Порадовала smile
 
nevr71Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Безупречный вкус. biggrin

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
impleadaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ещё симпатичное фото с церемонии
 
ЛексДата: Среда, 14.05.2014, 12:37 | Сообщение # 8
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кейт на благотворительном гала-ужине в замке Виндзор в Лондоне. Мероприятие отмечало заслуги деятельности фонда The Royal Marsden Cancer Charity, спонсором которого является королевская семья Великобритании и дизайнер Ральф Лорен.

 


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 14.05.2014, 14:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Афродита!!!
 
impleadaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Боже мой, как хороша!!!

Добавлено (06.10.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Кейт Бланшетт стала доктором.
Актриса  получила почётную степень Факультета искусств австралийского Университета Маккуори.Двукратная обладательница премии "Оскар" даже выступила перед студентами с торжественной речью на выпускном вечере."Искусство – это то, для чего мы живём, для чего мы работаем, о чём мы мечтаем, что нас объединяет, – сказала Бланшетт. – Так что запомните, если кто-нибудь спросит вас, зачем вы получили эту чёртову степень в искусстве, спросите их, что бы делал мир, если бы вы её не получили”.

Добавлено (06.02.2015, 21:37)
---------------------------------------------
Кейт на нынешней церемонии AACTA 29.01.2015

Добавлено (06.02.2015, 21:38)
---------------------------------------------
А это в прошлом году:

 
nevr71Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:43 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Кейт на нынешней церемонии AACTA 29.01.2015
Хороша!!!! yahoo


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 11.03.2015, 08:40 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, ей только богинь играть!

Добавлено (11.03.2015, 08:40)
---------------------------------------------
Кейт в 4-й раз стала мамой!
https://deti.mail.ru/news/kejt-blanshett-v-chetvertyj-raz-stala-mamoj/
Австралийская актриса Кейт Бланшетт и ее муж, театральный продюсер Эндрю Аптон, стали родителями в четвертый раз.
Как сообщает Australian Women’s Weekly, они удочерили новорожденную девочку, которая стала младшей сестричкой для троих сыновей пары – 13-летнего Дэшиэлла Джона, 10-летнего Романа Роберта и 6-летнего Игнатиуса Мартина. Малышку назвали Эдит Вивиан Патришия.Ранее 45-летняя Кейт неоднократно говорила в интервью о том, что мечтает о четвертом ребенке.

 
ДронДата: Четверг, 03.09.2015, 17:34 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Давненько не было видно, так и соскучится можно))
 
Кейт в новом проекте, теперь в роли звезды комедийных сериалов. Вот уж где она сможет развернуться.
 
"Кажется, пахнет "Оскаром". Кейт Бланшетт получила роль Люсиль Болл, звезды сериала "Я люблю Люси", в фильме, сценарий которого напишет ААрон Соркин, автор "Социальной сети"...  читать_дальше
 
 
impleadaДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:11 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Кейт в новом проекте, теперь в роли звезды комедийных сериалов. Вот уж где она сможет развернуться.
Не знаю, мне ближе всё таки её серьёзные амплуа. По-моему, она совсем не похожа на Люсиль Болл. Глаза что ли грустные, серьёзные, в отличие от Люсиль.
Цитата из статьи:
"...а сейчас ей прочат очередную номинацию за роль в драме «Кэрол» Тодда Хейнса."
Фрагмент, по крайней мере, мне очень понравился.
Но в любом случае - огромное спасибо за заметку!!! 
 
nevr71Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:53 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


Горе-фотограф "изуродовал" Кейт.Вместе с Робертом Редфордом на специальном показе драмы "Правда".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 08.10.2015, 13:56
 
ЛексДата: Четверг, 04.02.2016, 09:54 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Несмотря на то, что Кейт ранее объявила о перерыве в работе в кино, театр, судя по всему, она не оставляет и в этом году, совсем скоро, дебютирует на Бродвее, о чем нам поведала BBC. И естественно, это будет обожаемый ею Чехов. Бланшетт и Ричард Роксбург сыграют в адаптации рассказа "Подарок" (как я понял, это тот самый коротенький юмористический рассказ, не изданный при жизни автора), действие которого будет перенесено в середину 1990-х.
Режиссером постановки, осуществляемой Сиднейской театральной компанием, будет Джон Краули ("Бруклин"). С Роксбургом Бланшетт в 2012 году играла на одной сцене в постановке "Дяди Вани".

И еще одна новость. По данным британских таблоидов (Variety), Кейт с супругом приобрели за 4,5 млн. старинное (постройки начала 19 века) поместье на 13 акрах земли около Кроуборо, что в Восточном Сассексе, час езды на юг от Лондона. Окресные места пользуются популярностью у знаменитостей, соседями Кейт (не ближайшими, естественно) могут стать Кейт Уинслет, эес-супруга Пола Маккартни Линда и музыкант Брайан Ферри.

  

Cate Blanchett for SK-II | 2016

  

А это, кстати, Кейт на последнем Золотом Глобусе. Как всегда, невероятна хороша!

 


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 04.02.2016, 13:51 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Кейт с супругом приобрели за 4,5 млн. старинное (постройки начала 19 века) поместье на 13 акрах земли около Кроуборо, что в Восточном Сассексе,
Здорово, поместье что надо! Я бы тоже от такого не отказалась! wink

Добавлено (04.02.2016, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
Как всегда, невероятна хороша!
Стройна, элегантна, вобщем - прелестна!
И я как-то не знала, что она любит Чехова. Неожиданно, но на самом деле очень даже не случайно. Она - натура думающая, не падкая на пошлую сиюминутность.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) (Актриса Кейт Бланшетт)
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017